Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение samodelkin8 »

Bambr 11 писал(а):Леш на моем до ашди можно писать ..
нормально чем покупать еще одну приблуду ..
У меня фуфлыжное качество записи видео на смарте. Так что мне проще с регистратором.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение A232K »

Таки купил уже своей лучшей половинке новенький регистратор, она теперь гаишников строит :-)
Приблуда нужная - факт!
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Валерий »

Поздравляю! А что именно купил?
Аватара пользователя
Камикадзе
втянувшийся
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 20:20
Имя: Владимир
Откуда: С-Петербург

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Камикадзе »

Bambr 11 писал(а):чем покупать еще одну приблуду ..
это меня и останавливает. Я бы себе купил регистратор с вынесенной видеокамерой, чтобы сам регистратор можно было бы прикрепить незаметно к кузову, а на лобовом стекле только камера была. Уж больно не охота летом телефон, навигатор да ещё и регистратор в руках таскать.
... У нас все делается неспроста. Вот если-б еще не сдуру ...
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение A232K »

Валерий писал(а):А что именно купил?
Валера, не поверишь! Каркам конечно!!! :D http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6269371
Добротно сделан, аккум от Нокии, по-моему аж два ночных режима. Особо понравилась девушка продавец. :-)
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение A232K »

Камикадзе писал(а):Я бы себе купил регистратор с вынесенной видеокамерой, чтобы сам регистратор можно было бы прикрепить незаметно к кузову, а на лобовом стекле только камера была.
Неоправдано дорого за такие неудобства, да и к тому же неудобства надуманые - во время коротких отлучек от руля регистратор и прочее можно кидать в бардачок, а на ночь можно использовать органайзер под все девайсы.
Есть вполне компактные модели (см. ссылки выше), зависит от авто и его систем охранения, может и снимать не придётся.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Валерий »

A232K писал(а):Особо понравилась девушка продавец.
Я так и понял, что для тебя главное :-)
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение samodelkin8 »

Приобрел сие чудо TEXET DVR-601FHD. Штука прикольная. Мне понравилась. По совету сервисной службы обновил прошивку. Добавилось много полезных функций, но почему то уровень звука стал намного тише. Задал сервисмэнам вопрос, теперь жду ответ. А в общем регистратором доволен. Самое главное он маленький. Крепишь за зеркало и его вообще не видно.

Вот видео сделанное сегодня.
phpBB [video]
Вложения
texet_DVR-601FHD_1.jpg
texet_DVR-601FHD_3.jpg
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Валерий »

samodelkin8
Нормальное разрешение,Лёх. Ночью, скорее всего, будет хреново снимать. С полосками...У меня так.
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение samodelkin8 »

Поснимаю, залью. Я тут покатался и решил снимать на 720Р. Потеря качества в сравнении с 1080Р почти не заметно. А вот угол FullHD реально крадёт. Если на HD реальные 120 градусов, то на FullHD максимум градусов 95-100 от силы. Это не косяк данной модели, а всех FullHD регистраторов.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Валерий »

Блин, а я, как повесил, так в настройки и не залазил больше :) Это же как видеоплеер: воткнул, нажал кнопку, поехал. Всё остальное-шаманские танцы с бубном :-)
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение samodelkin8 »

Вот кстати видео с 720Р и в конце я заезжаю к себе в мастерскую, а там в коридоре довольно таки темно.
phpBB [video]
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение samodelkin8 »

Валерий писал(а):Это же как видеоплеер: воткнул, нажал кнопку, поехал.
Валер, а зачем нажимать кнопку? Завел двигатель и он автоматом включает запись.
Кстати, видео лучше смотреть на тытрубке. Там есть реальное разрешение, а на форум ужатое.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Валерий »

samodelkin8 писал(а):зачем нажимать кнопку? Завел двигатель и он автоматом включает запись.
Это да. Кнопку я нажимаю, когда снимаю на ночь, чтобы выключить. М вообще у меня теперь нет регистратора :( Отдал Юрке. Он по ночам мотается, позавчера подставить хотели, еле увернулся. Пусть у него будет. Я себе другой куплю :( Какой-пока не решил. Мобыть с ДЭ закажу чёнить :)
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение A232K »

Loki13 писал(а):
bash.org.ru писал(а):Journey!:
Видеорегистратор от лукавого, не вешай себе. Биду притянет! Посмотри на ютьюбе, одни аварии с теми, кто их использует. Аварии, смерть и разрушения. Никакого секса, бабочек и пони.
А как же "попы" (так мне один работник сервиса про три иконки сказал), если верить во всякую всячину, вообще из дома выходить опасно, по феншую. Аварии происходят независимо то видеорегистратора, но зависимо от дураков на дорогах. Просто некоторые имеют возможность это заснять и показать.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеорегистратор, советы пользователей и не только.

Сообщение Angry Zeka »

Лепим с другом регистратор у меня во дворе (испытать собрались), машина стоит не очень удачно. Во двор заезжает гаишник, притормаживает рядом с нами при этом полностью перегораживая проезд, начинает опускать стекло.
Друг (открывая свое): Наверное поехали, стоим неудачно...
Гаишник: Вот! Пррравильно, ребята! Видите, вот у меня уже стоит! Теперь инспектор вас остановит, а вы скажете "Да, товарищ инспектор, я виноват, я сам все записал - посмотрите!" потом прочёл краткую лекцию по безопасности движения и пользе ВР.
Жаль, что запись в этот момент не велась, зато осталась с нашими комментариями этой встречи ;;-)))

phpBB [video]
aiptek x1_720/60 fps
phpBB [video]
aiptek x1_1080/30 fps

Съемка "из коробки". Все на автомате, все по умолчанию.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»