maybe...лизация

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

maybe...лизация

Сообщение bozman »

fedor писал(а): Пн окт 17, 2022 0:32
Barbarus писал(а): Вс окт 16, 2022 21:21
Iceman писал(а): Вс окт 16, 2022 10:03 Так-так, и на кого мы тут делимся?
На наших и не наших)
мы тут все наши.. без вариантов...

При этом я, как советский человек (потому как родился, воспитался и принес присягу именно в советской стране) и пролетарий по происхождению, считаю все политические элиты на постсоветском пространстве классовыми врагами (капиталистами) и преступниками, подрывающими основы государственности. А они (элиты) это ежедневно подтверждают делами своими.. Но при понимании этого (снова цитата): "..Я никогда не плюну в спину русского солдата.." Автор - Дмитрий Филиппов, питерский писатель.
:bra_vo:
Полностью согласен. Как бы мы не относились к нашим "небожителям", сейчас не до этого.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

Обратите внимание на обувь..Фото свежие
Вложения
1.jpg
1.jpg (282.76 КБ) 3545 просмотров
photo_2022-10-15_16-48-33.jpg
photo_2022-10-15_16-48-33.jpg (336.76 КБ) 3545 просмотров
photo_2022-10-15_16-48-34.jpg
photo_2022-10-15_16-48-34.jpg (314.29 КБ) 3545 просмотров
photo_2022-10-15_16-48-36.jpg
photo_2022-10-15_16-48-36.jpg (319.24 КБ) 3545 просмотров
photo_2022-10-15_16-48-39.jpg
photo_2022-10-15_16-48-39.jpg (392.97 КБ) 3545 просмотров
photo_2022-10-17_08-14-14.jpg
photo_2022-10-17_08-14-14.jpg (334.2 КБ) 3545 просмотров
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

maybe...лизация

Сообщение Назар »

Не, говорят кирзачи так себе вариант. Хотя умение мотать портянки - это хорошо! :-):
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

Портянки можно и в берцы намотать.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

Военные комиссариаты Петербурга больше не разрешают городским предприятиям бронировать сотрудников. Объявление об этом появилось 17 октября в военкомате Центрального района. “На время мобилизации бронирование временно прекращается”, - говорится в нем. В качество основания приводится приказ судебного департамента при Верховном суде РФ от 13 мая 2019 года.
“На весь период мобилизации прекращается бронирование граждан, пребывающих в запасе, призываемых на военную службу по мобилизации , если они в мирное время не были забронированы”, - говорится там.
По словам представителя одного из предприятий, ответственного за бронь сотрудников, еще на прошлой неделе ведомство принимало документы и выдавало справки по форме №4.
В военкомате Центрального района “Фонтанке” подтвердили, что бронирование прекращено во всех районах города - предположительно до 28 октября. “Еще две недели, как Путин пообещал, но что будет дальше непонятно”, - отметила сотрудник ведомства. Кто и почему принял решение прекратить бронирование, собеседник “Фонтанки” уточнить не смогла. Связаться с военкомом Центрального района Вячеславом Земсковым не удалось.
О том, что бронирование должно осуществляться в мирное время, но из этого правила есть исключения, ранее напоминал заместитель военного комиссара Петербурга полковник Ильфат Абзалов. “Есть организации, которые своевременно, в мирное время, не произвели бронирование своих сотрудников, сейчас решают этот вопрос, то здесь могу сказать — данное решение вопроса сейчас происходит по линии Министерства обороны. По согласованию с министерством обороны”, - говорил он.
https://www.fontanka.ru/2022/10/17/7174 ... rom=yanews
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

maybe...лизация

Сообщение predsedatel7 »

fedor, Последняя фотка это самодеятельность.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

predsedatel7 писал(а): Вт окт 18, 2022 12:53 fedor, Последняя фотка это самодеятельность.
тем не менее они все участвуют в СВО.Или ополчение или ЧВК .. Подозреваю, что Татарский (второй слева) отжал автомат у парня в центре чисто сфотографироваться. Но речь за обувь...
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

maybe...лизация

Сообщение A232K »

fedor писал(а): Вт окт 18, 2022 13:32
predsedatel7 писал(а): Вт окт 18, 2022 12:53 fedor, Последняя фотка это самодеятельность.
тем не менее они все участвуют в СВО.Или ополчение или ЧВК .. Подозреваю, что Татарский (второй слева) отжал автомат у парня в центре чисто сфотографироваться. Но речь за обувь...
К сожалению (моему сожалению) эти люди выглядят как бандиты с большой дороги... Кто во что горазд... А должно быть иначе, на мой не профессиональный взгляд = единый общевойсковой внешний вид - а здесь, пацанчики с района прибарахлились кто чем мог. Не в обиду этим, возможно доблестным войнам, но так это выглядит по фото...
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

maybe...лизация

Сообщение A232K »

И кстати, я думал - распутица, грязь, а почему бы и не кирза? Я вот портянки не мотал, а складывал, но это мне не мешало целый день в них ходить. Сейчас уже и не упомню, ведь это была рутина, может пару раз за день я их (портянки) перекладывал, но проблем мне это не доставляло. Летом носки.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

maybe...лизация

Сообщение A232K »

Ещё момент хочу уточнить - в роликах, что можно найти, как правило уже опытные бойцы с передовой. Т.е. смартфоны всё же носят с собой, не как заявлено = только кнопочные. Обычно в ролике небольшая группа, взвод не более. Так вот, в этой группе есть медик или каждый сам себе и ближнего? Личная аптечка это понятно, но есть ли специальный солдат?
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

A232K писал(а): Ср окт 19, 2022 3:45 К сожалению (моему сожалению) эти люди выглядят как бандиты с большой дороги... Кто во что горазд... А должно быть иначе, на мой не профессиональный взгляд = единый общевойсковой внешний вид - а здесь, пацанчики с района прибарахлились кто чем мог. Не в обиду этим, возможно доблестным войнам, но так это выглядит по фото...
На передовой носят кому что удобно. Главное - выполнение задачи.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

maybe...лизация

Сообщение Bambr 11 »

Товарищ с работы,доброволец
учебка в Ленобласти.
Одет, обут, два комплекта осень/зима ,
всё новое , пока так, сам ничего не покупал.
Новобранцев оч много, офицеров не хватает.
Подарил ему КС дельту.
Вложения
IMG_20221019_101525.jpg
IMG_20221019_101525.jpg (207.31 КБ) 3445 просмотров
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

A232K писал(а): Ср окт 19, 2022 3:45 .. Кто во что горазд... А должно быть иначе, на мой не профессиональный взгляд = единый общевойсковой внешний вид - а здесь, пацанчики с района прибарахлились кто чем мог.
а мы сейчас что обсуждаем? :-) :-) :-) на всех призываемых только 12 тысяч комплектов бронезащиты озвучено...по поводу разнокомплектных по цвету элементов одежды - было озвучено - с целью маскировки - нет единого силуэта для наблюдателя

а это тренирующиеся (не знаю военных терминов) на полигоне в курской области - фото от инструктора
photo_2022-10-18_12-09-00.jpg
photo_2022-10-18_12-09-00.jpg (447.5 КБ) 3437 просмотров
photo_2022-10-18_12-09-02.jpg
photo_2022-10-18_12-09-02.jpg (263.77 КБ) 3437 просмотров
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

кстати за поджопник - выше выкладывал видео от Разведоса с Админом - у Админа была сидушка с ремнем пришитым к верхнему краю сидушки, а не по центру...Я быстренько сделал себе подобный вариант и летом обкатал - так действительно удобнее. При центральном размещении "ремня-резинки" рюкзак неизбежно выталкивает сидуху, резинка сползает в район ширинки... А так все на поясе и сидуха в правильном месте постоянно :-) :-) :-) ...в качестве демпфера вставлена резинка на двухщелевые пряжки - и регулировать и заменить можно
Вложения
IMG_20221019_111504.jpg
IMG_20221019_111504.jpg (26.23 КБ) 3435 просмотров
IMG_20221019_111611.jpg
IMG_20221019_111611.jpg (30.53 КБ) 3435 просмотров
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

A232K писал(а): Ср окт 19, 2022 3:50 И кстати, я думал - распутица, грязь, а почему бы и не кирза? Я вот портянки не мотал, а складывал, но это мне не мешало целый день в них ходить. Сейчас уже и не упомню, ведь это была рутина, может пару раз за день я их (портянки) перекладывал, но проблем мне это не доставляло. Летом носки.
:co_ol: :co_ol: и зимой всего лишь толстые фланелевые портянки :-): при этом по грязи буквально почти по колено приходилось трудится - и сапоги справлялись)))
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

A232K писал(а): Ср окт 19, 2022 3:59 Ещё момент хочу уточнить - в роликах, что можно найти, как правило уже опытные бойцы с передовой. Т.е. смартфоны всё же носят с собой, не как заявлено = только кнопочные. Обычно в ролике небольшая группа, взвод не более. Так вот, в этой группе есть медик или каждый сам себе и ближнего? Личная аптечка это понятно, но есть ли специальный солдат?
смартфонами пользуются как планшетами - это точно..

хз как в регулярной армии - но сколько читал и смотрел - в личную аптечку в основном перевязочные и кровостанавливающие... а для остального "специальные солдаты"..

Полистайте телегу Доктора Ливси - он как раз такой "специальный" https://t.me/Dr_Livsi_Ru
Вложения
аптечка.png
аптечка.png (287.96 КБ) 3431 просмотр
аптечка2.png
аптечка2.png (204.35 КБ) 3431 просмотр
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

Ещё кое-что можно самому не искать - выдадут. (по мнению британцев) :-) :-) :-) :-)
Вложения
изображение_viber_2022-10-19_14-07-42-693.jpg
изображение_viber_2022-10-19_14-07-42-693.jpg (57.26 КБ) 3421 просмотр
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

Это там виагра виднеется?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

maybe...лизация

Сообщение Starypios »

fedor писал(а): Ср окт 19, 2022 11:35 и зимой всего лишь толстые фланелевые портянки
Я служил в Заполярье, у нас зимние были суконные, как из шинели.. Очень хорошие! :-)
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

Andrzej писал(а): Ср окт 19, 2022 14:20 Это там виагра виднеется?
"Российская армия выдаёт своим солдатам "наборы насильника". Этот набор включает в себя фаллоимитатор, сексуальные стимуляторы и различные приспособления для пыток",
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

maybe...лизация

Сообщение Bambr 11 »

Кормежка в армии -
"Я ходил только на ужин. Вчера и сегодня.
Была рыба двух видов или сосиска. Рис (я его беру, он без мяса), пюре с картошкой и греча с мясом - это на выбор. Хлеб белый и чëрный и два разных масла сливочных. И чай с сахаром.
Здесь в казарме автомат с кофе.
Офицер вчера всех водил за территорию в магазин.
Утром дают пельмени и сосиски (либо/либо). Три вида еды в меню всегда. На обед ещë не ходил, потом напишу.
Был на обеде. Типа шведского стола. Взял гречу без мяса и накидал в тарелку свëклу, капусту, зелëный горошек.
Сок, хлеб и мясная подлива отдельно. Борщ на мясе.
Я перебиваюсь, беру гарнир. 🤣
Рыба вечером.
Пельмени, говорят, сносные."
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

fedor писал(а): Ср окт 19, 2022 15:43
Andrzej писал(а): Ср окт 19, 2022 14:20 Это там виагра виднеется?
"Российская армия выдаёт своим солдатам "наборы насильника". Этот набор включает в себя фаллоимитатор, сексуальные стимуляторы и различные приспособления для пыток",
Блин, а я решил что это еда.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

maybe...лизация

Сообщение Bambr 11 »

Andrzej,
Я стесняюсь спросить..
А откуда ты знаешь как выглядит виагра?!
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

maybe...лизация

Сообщение Andrzej »

Bambr 11 писал(а): Ср окт 19, 2022 17:18 Andrzej,
Я стесняюсь спросить..
А откуда ты знаешь как выглядит виагра?!
Увидел в наборе какие-то таблеточки. И спросил. :ne_vi_del:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

maybe...лизация

Сообщение fedor »

Bambr 11, Andrzej, ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

maybe...лизация

Сообщение Starypios »

;;-)))
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Belgar
любознательный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 21:33
Имя: Eugene
Откуда: СПб

maybe...лизация

Сообщение Belgar »

Не смешно: приперся военный в гражданке со списками прям на работу. Только передать не смог, все болеют. Обещал ещё зайти. Списки и ксиву показал. Кто в курсе, какого она изнутри цвета?
Моё увлечение здесь:
http://cruizi-spb.ru
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

maybe...лизация

Сообщение Bambr 11 »

Представитель работодателя ( начальник отдела кадров/начальник воинского стола ) имеет право вручать работникам повестки , даже статья есть соответствующая .
У нас такая же ситуация, 40человек в звене, из них 14 человек получили повестки на рабочем месте.
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

maybe...лизация

Сообщение A232K »

Bambr 11 писал(а): Ср окт 19, 2022 16:25 Кормежка в армии -
"Я ходил только на ужин. Вчера и сегодня.
Была рыба двух видов или сосиска. Рис (я его беру, он без мяса), пюре с картошкой и греча с мясом - это на выбор. Хлеб белый и чëрный и два разных масла сливочных. И чай с сахаром.
Здесь в казарме автомат с кофе.
Офицер вчера всех водил за территорию в магазин.
Утром дают пельмени и сосиски (либо/либо). Три вида еды в меню всегда. На обед ещë не ходил, потом напишу.
Был на обеде. Типа шведского стола. Взял гречу без мяса и накидал в тарелку свëклу, капусту, зелëный горошек.
Сок, хлеб и мясная подлива отдельно. Борщ на мясе.
Я перебиваюсь, беру гарнир. 🤣
Рыба вечером.
Пельмени, говорят, сносные."
Тёма, некоторых дома хуже кормят (кто сам питается) - это ли не стимул записаться?
А мой коллега недоедает прямо рядом с Питером. В Горелово, Лагуткина 3, ВЧ 13821.
изображение_2022-10-20_033841051.png
изображение_2022-10-20_033841051.png (732.15 КБ) 3358 просмотров
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

maybe...лизация

Сообщение A232K »

Теперь про ножницы в аптечку стал вопрос... Видел я вчера одни = гуано полное. Я их пальцами согнуть смог. Есть ли какие не запредельно дорогие и качественные?
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Ответить

Вернуться в «Просто треп»