Продам в СПб Steel Will Cutjack Mini/Modus Mini и точилку. Последняя цена

Купля-продажа всего, что относится к тематике, кроме откровенного холодняка. Темы не по теме будут нещадно удаляться!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
3. Правила Барахолок. Объявления "ПРОДАМ", "КУПЛЮ":
3.1. Клуб и администрация форума не несет ответственности за частную коммерческую деятельность членов Клуба и форумчан. Помощь в решении конфликтных ситуаций есть добрая воля Клуба и администрации форума.
3.2. Конфликтная ситуация, связанная с ведением коммерческой деятельности на форуме, будь то продажа товара или оказание иных платных услуг, при очевидной вине продавца и нежелании его урегулировать конфликт - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН (Срок блокировки на усмотрение Модератора). При повторном конфликте у того же продавца на него будет наложен запрет на ведение на форуме коммерческой деятельности
3.3. Любые мошеннические действия в барахолке после подтвержденного факта мошенничества, равно как и факт клеветничества со стороны возможных лже-пострадавших - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН нарушителей.
3.4. ЗАПРЕЩЕНО размещения в объявлениях заведомо ложной информации о продаваемом товаре и, или о оказываемых услугах. Такие темы будут удалятся с последующим БАНОМ.( Степень нарушения определяет модератор)
3.5. Заголовок либо само объявление обязательно должно содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" объявления, а также должно максимально отражать суть Вашего объявления (ПРОДАМ или КУПЛЮ). От этого напрямую зависит его востребованность.
3.6. Обязательно должны быть представлены фотографии продаваемого товара (не ссылки на похожие изделия и не ссылки на продажные темы на других ножевых ресурс).
В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать, а также за чей счет происходит пересыл!
3.7. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги.
3.8. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Выставленная цена не обсуждается в теме! Обсуждение (не торг, а именно " почему так дорого " и т.д.) цены в теме - Бан. (Срок блокировки, а также решения о удалении, сообщений на усмотрение Модератора)
3.9. В заголовке объявления должно быть указано, что именно продаётся (продам нож/ножи/рюкзак/много всего для туризма).
3.10. Если предлагаемые товары у Вас не всегда есть в наличии (оптовая/постоянная торговля), необходимо своевременно указывать в теме, что имеется в данный момент.
Если участник планирует периодически продавать товар на форуме не реже 1 раза в месяц, то продажная тема у участника должна быть одна. Участник отвечает за своевременную корректировку информации в теме (проставляет резерв, убирает проданный товар, извещает о новых поступлениях). СамоАПы запрещены (равно как и посты "В продаже", "Все в продаже" и т.п., исключение составляют посты, извещающие, что с зарезервированного товара резерв был снят и товар доступен для покупателей.
3.11. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы, исключая товары, представленные ссылками на видео, что связано с техническими возможностями форума. Если у продавца товар в продаже расположен так-же и на других ресурсах и торговых площадках, об этом должно быть указано в стартовом посте! Резерв товара на других площадках должен быть СВОЕВРЕМЕННО указан в теме продавцом!
3.12. Резерв "на подумать, посмотреть" покупателем ставятся (а продавцом принимаются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непосредственно в теме, и при ЖЕЛАНИИ дублируются в лс/почту.
3.13. Запрещена продажа изделий, попадающих под определение холодного оружия. Открытием подобной темы (в любой форме - как-то "фотосессия, залог и т.д.) топикстартер берет всю ответственность на себя.
Ответить
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will Cutjack Mini/Modus Mini и точилку. Последняя цена

Сообщение nkrzk »

Приветствую всех.

Продам в Петербурге немного излишков. Территориально — юго-запад, проспект Маршала Жукова, 66. Продажа самовывозом в приоритете, но возможен пересыл почтой или Boxberry по стандартным тарифам за счет и под ответственонсть покупателя. Прошу прощения за качество некоторых фото. Обращаю внимание, что предметы выложены и на других ресурсах. Спасибо!

ps В продаже в Питере до 10-го августа.



Steel Will Modus Mini Длина 170 мм; вес 82 г; клинок 70 мм/3 мм, D2; рукоять FRN, стальные лайнеры; шайбы цветмет. В отличном состоянии, недолго был на кармане. Не точил, не правил. Цена: 2200 --> 2000 --> 1800

SteelWill-ModusMini-7.jpg
SteelWill-ModusMini-7.jpg (290.23 КБ) 33847 просмотров
SteelWill-ModusMini-6.jpg
SteelWill-ModusMini-6.jpg (385.07 КБ) 33847 просмотров
SteelWill-ModusMini-5.jpg
SteelWill-ModusMini-5.jpg (373.89 КБ) 33847 просмотров
SteelWill-ModusMini-4.jpg
SteelWill-ModusMini-4.jpg (390.11 КБ) 33847 просмотров



Steel Will Cutjack Mini В отличном состоянии, недолго был на кармане, тверже пластиковых бутылок ничего не резал. Цена: 1700 --> 1600 --> 1500 --> 1400

SteelWill_Cutjack_Mini_02.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_02.jpeg (1.06 МБ) 35391 просмотр
SteelWill_Cutjack_Mini_01.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_01.jpeg (1.17 МБ) 35391 просмотр
yoyal_02.jpg
yoyal_02.jpg (207.93 КБ) 35391 просмотр
SteelWill_Cutjack_Mini_05.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_05.jpeg (2.14 МБ) 35391 просмотр
yoyal_01.jpg
yoyal_01.jpg (179.3 КБ) 38355 просмотров
Вложение SteelWill_Cutjack_Mini_01.jpeg больше недоступно
SteelWill_Cutjack_Mini_04.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_04.jpeg (1.5 МБ) 35391 просмотр



Китайская точилка Yoyal В хорошем состоянии, пробовал использовать пару раз — не проникся :) Всё, вроде, работает, ничего не болтается. Комплектные камешки ожидаемо так себе. Брал на Али за 2200. Цена: 1500 --> 1400 --> 1200 --> 1000 --> 900 --> 800

Вложение yoyal_01.jpg больше недоступно
Вложение yoyal_02.jpg больше недоступно

ПРОДАНО

Cold Steel Pocket Bushman

Китайская Себенза В хорошем состоянии. Клинок чуть не по центру, ход достаточно тугой — не флипует. Рукоять — НЕ титан :) СНЯТ С ПРОДАЖИ

Китайский флиппер Производителя не опознал (наверняка чья-то реплика, но чья — не смог догадаться). Сталь завляена D2, подшипники, обух около 4 мм. Состояние нового, не пользовался.

Steel Will Intrigue Mini Длина 175 мм; вес 64 г; клинок 82 мм/3 мм, D2; рукоять FRN, стальные лайнеры; шайбы цветмет.В отличном состоянии, недолго была на кармане, есть небольшая потертость на осевом с одной стороны. Не точил, не правил.

Сет из двух Дук-дуков В хорошем состоянии, дропнуты клинки, серьезным нагрузкам не подвергались, правились на керамике и пасте.

Steel Will Chatbot Длина 200 мм; вес 88 г; клинок 90 мм/3 мм, D2; рукоять G10, вставки из металла; подшипники. В отличном состоянии, пару дней был на кармане. Не точил, не правил.

Steel Will Intrigue Полноразмерная версия. Был на кармане, на клинке с одной стороны пара малозаметных царапок после правки керамическим мусатом (нож приехал с большим замином на рк, который пришлось править) — см. последнее фото. В остальном следов поюза нет.

Steel Will Tenet В отличном состоянии, по словам предыдущего владельца, был переточен на Лански, есть пара незначительных потертостей, флипует отлично. Клинок 85 мм, обух 3,5 мм, общая длина 200 мм, D2, G10, шайбы. Для меня слишком массивен оказался в качестве ЕДЦ

Marser STR-26 Signum Новый, не резал ничего. Клинок 88 мм, 8CR14MoV, общая длина 208 мм, обух 3 мм, G10, довольно тугой бэклок (но одной рукой справиться все же можно).

Steel Will Intrigue Mini В отличном состоянии, пару дней на кармане, ничего серьезного не резал.

Чибенч Bugout Новый, полный комплект. Рукоять — пластик.

Керамическая точилка Lansky Новая в упаковке

Gerber Suspension NXT Оригинальный мультитул, состояние нового (только вскрыта упаковка).

Otter Mercator. Оригинал, в отличном состоянии, не точился, твердых предметов не резал. Клинок — нержавейка, люфтов нет, полный комплект с коробкой и салфеткой :)


Leatherman Juice XE6. Снятая с производства модель (с неукороченным клинком), одна из самых навороченных в линейке. В очень хорошем состоянии, на накладках и некоторых инструментах есть небольшие потертости. Сами инструменты в порядке, есть незначительный люфт узла пассатижей, губки при этом не смещаются.


Ganzo Firebird F620. Ультрабюджетник. С ассистом, на клинке 440С. Нож новый, не использовался.


Leatherman Skeletool. Очень хорошее состояние, плейновый клинок, на клинке есть небольшие царапины. Пассатижи без люфтов.


Victorinox Swisstool Spirit XBS, модель с кримпером и черным покрытием. Б/у в хорошем рабочем состоянии, на инструментах и рукоятках есть потертости и царапины. Вживую выглядит лучше, чем на фото :) Слабовыраженный характерный вертикальный люфт на стамеске и пиле по дереву в открытом положении, большая плоская отвертка чуть люфтит в закрытом. Небольшая допустимая производителем несоосность половинок рукояти в сложенном положении, в разложенном всё ровно.


Victorinox Classic Alox. Лимитка 2018 года. Слегка потерт, в остальном состояние отличное. Без коробки.


Case Sodbuster Junior 2137SS. (США) Классический американский слипджойнт, младшая модель (на клинке нержавейка, плашки рукояти — пластик). Клинок в оиличном состоянии, на рукояти есть незначительные потёртости и царапины. Из коробки был плоховато заклепан осевой, имелся довольно сильный поперечный люфт и щель между одним из лайнеров и клинком. Осевой был аккуратно подклепан, люфт и щель устранены полностью, на осевых заклепках остались незначительные следы операции :)


Imperial Girlscout. (США) Старый герлскаутский ножик (от бойскаутского аналога отличается клеймом на рукояти) в хорошем состоянии. Про марку стали сказать ничего не могу, режет неплохо за счет малой толщины клинка.


Ontario Rat Model 1. Покупал с рук, похож на оригинал (винты, клипса, размер и толщина клинка). Общее состояние, хм, пожалуй, на троечку: клинок заполирован (поза)прошлым владельцем, оригинальные клейма можно разглядеть, но только под определенным углом и при хорошем освещении; есть небольшой поперечный люфт (осевой при этом затянут до упора, но нож открывается/закрывается легко), клин немного не по центру, но к лайнеру не прижимается. Заточка достаточно ровная, но не уверен, что заводская. Винты не свернуты, шайбы — 1 металл, 1 фторопласт с каждой стороны.


Ka-bar Dozier 4064. Уменьшенная версия модели 4062 с немного измененной формой клинка. В отличном состоянии, есть пара потертостей с торца клипсы.


Victorinox Walker Ecoline. В отличном состоянии, накладки — матовый нейлон. Есть небольшая потертость на логотипе и на клинке со стороны открывашки, которую он задевает при открывании/закрывании. А вот коробка помята и чуть надорвана :(
Вложения
SteelWill_Cutjack_Mini_08.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_08.jpeg (2.22 МБ) 35391 просмотр
SteelWill_Cutjack_Mini_09.jpeg
SteelWill_Cutjack_Mini_09.jpeg (2 МБ) 35391 просмотр
SteelWill_Cutjack_Mini_03.jpg
SteelWill_Cutjack_Mini_03.jpg (2 МБ) 35391 просмотр
SteelWill-ModusMini-3.jpg
SteelWill-ModusMini-3.jpg (368.65 КБ) 33847 просмотров
SteelWill-ModusMini-1.jpg
SteelWill-ModusMini-1.jpg (285.6 КБ) 33847 просмотров
SteelWill-ModusMini-2.jpg
SteelWill-ModusMini-2.jpg (359.2 КБ) 33847 просмотров
Последний раз редактировалось nkrzk Чт авг 06, 2020 16:51, всего редактировалось 67 раз.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продам в СПб Swisstool Spirit, Case Sodbuster, Ganzo, Imperial

Сообщение Vinny M »

Пожалуй забрал бы Sodbuster'a и Girlscout'a самовывозом. Могу подскочить завтра в первой половине дня на Петроградку :-):
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Case Sodbuster, Ganzo, Imperial

Сообщение nkrzk »

Отличный план :) Пишу ЛС
Аватара пользователя
coolibn
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 17:20
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург

Продам в СПб Swisstool Spirit, Case Sodbuster, Ganzo, Imperial

Сообщение coolibn »

А, Серёга, негодник! Успел раньше)
"Не нужен цветик Аленький - купи мне ножик Маленький" © Cool'Ibn
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продам в СПб Swisstool Spirit, Case Sodbuster, Ganzo, Imperial

Сообщение Vinny M »

coolibn писал(а): Чт фев 27, 2020 15:05 А, Серёга, негодник! Успел раньше)
Да, я такой :a_g_a:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Victorinox Walker, Ganzo

Сообщение nkrzk »

Спасибо Сергею за покупку :-):

Добавил Викс Уокер
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Victorinox, Leatherman Skeletool, Ganzo, Lansky

Сообщение nkrzk »

Добавил кучку
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Victorinox, Leatherman Skeletool, Ganzo, Lansky

Сообщение nkrzk »

Скелетул в резерве на Авито
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Victorinox, Ganzo, Lansky

Сообщение nkrzk »

Скелетул продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Swisstool Spirit, Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Снизил цены на ряд позиций :)
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Спирит продан
shaman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 18:36

Продам в СПб Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение shaman »

Куплю Victorinox Classic Alox, самовывоз завтра могу забрать у метро . Если устроит просьба звонить 89523790035 , а то не всегда есть возможность зайти на форум.
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

shaman, принятно. Наберу сегодня вечером — договориться о встрече. Спасибо
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Викс наключник продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6, Ka-bar Dozier,Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Добавил пару позиций
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Ontario Rat 1, Leatherman Juice XE6, Ka-bar Dozier,Victorinox, Ganzo, Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Добавил крысу, немного скинул на джус
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6 (починил), Lansky. Цена вниз

Сообщение nkrzk »

Почистил тему от проданного. Джус восстановлен и полностью исправен.
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6, Lansky. Снизил цену

Сообщение nkrzk »

Цена вниз
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6, Lansky.

Сообщение nkrzk »

Меркатор продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6, Lansky.

Сообщение nkrzk »

Цена на джус снижена до 4000 до 10 апреля
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Leatherman Juice XE6, Lansky.

Сообщение nkrzk »

Джус продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will, Gerber Suspension NXT, Lansky, пару китайцев.

Сообщение nkrzk »

Добавил много всего, почистил тему от проданного
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will, Gerber Suspension NXT, Чибензу, Lansky и др.

Сообщение nkrzk »

Чибагаут продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб несколько Steel Will, Чибензу, Lansky и др.

Сообщение nkrzk »

Гербер продан
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб несколько Steel Will, Чибензу и др.

Сообщение nkrzk »

Лански и Мини Интрига проданы
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will Intrigue / Tenet, Marser STR-26 Signum, Чибензу и др.

Сообщение nkrzk »

Добавил Steel Will Tenet и Marser Signum. Скинул немного на Интригу
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will Chatbot/Cutjack Mini/Intrigue Mini/Modus Mini, Douk-Douk, неопознанный флиппер и точилку

Сообщение nkrzk »

Добавил новую кучку, почистил от проданного, снизил цену на катджек
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Cold Steel Pocket Bushman, Steel Will Cutjack Mini/Intrigue Mini/Modus Mini, неопознанный флиппер и точилку

Сообщение nkrzk »

Чатбот продан, добавил покет бушмана
nkrzk
любознательный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 11:01
Имя: Илья

Продам в СПб Steel Will Cutjack Mini/Modus Mini и точилку. Последняя цена

Сообщение nkrzk »

Почистил и обновил тему
Ответить

Вернуться в «Ножевая барахолка»