Форум умирает?

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Когда-то давно такая тема уже создавалась... Тогда я считал что все еще в порядке. А ныне я наблюдаю сон усталого пожилого человека. Да, пульс еще прощупывается - Барахолка еще шуршит да в Мастерской появляются работы мастеров которые постоянно занимаются изготовлением ножей.
В остальном - тишь да гладь и сонное спокойствие. Общения нет. Нет общения!
Почему? Пресыщение информацией старожилов? Приелась ножевая тематика? Наверное мы теперь все о обо всем знаем? Может обычная человеческая лень?
Скажите "да мы...", "да выставки...", "да соревнования!"... Но 3-4 человека это не то что форум, а это даже и не Клуб. Где тоже по косвенным признакам полагаю "не всё спокойно в королевстве Датском".
Сколько еще отмерено форуму? :ne_vi_del:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Форум умирает?

Сообщение fedor »

почему умирают форумы?

потому что форумы как никак анонимные, а настало время активно торговать @блом в соц.сетях - вк, фейсбуке, твитире, бл@дограмме и даже записывать видосы и выкладывать своё @бло в ютуб. ещё лет так 5 назад, а уж 10 лет и подавно, было трудно представить, что скоро каждый второй @блан в погоне за бабками и популярностью будет записывать себя для ютуба или вести в нём прямые трансляции.
если 5 лет назад Дёрти монк казался больным фриком, когда выкладывал всякие ганста разборки со школотой, то теперь подобные ему у@бки за такую ху@ту деньги поднимать стали.
:-) :-) :-)

почему не умирают форумы?
они очевидно удобнее, ибо есть нормальная структурированность по разделам и прочей ху@не. долба@бы конечно будут в группах в вк зависать, но это и к лучшему, ибо нахуй долба@бов.
:-) :-) :-)


но пиар никто не отменял.. :men:
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

fedor, вот честно - из приведенных цитат понял процентов 10.
...и такая куча веселых смайликов. Мне так совершенно по обратному.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Форум умирает?

Сообщение barada »

Andrzej писал(а): Пн фев 04, 2019 12:44 fedor, вот честно - из приведенных цитат понял процентов 10.
...и такая куча веселых смайликов. Мне так совершенно по обратному.
Мессенджер и соц сети пока выигрывают форумы
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

А форум не соцсеть?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Altz »

"Все мелодии спеты, стихи все написаны..." (С)
О, сколько нам открытий чудных... (С)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Форум умирает?

Сообщение fedor »

Andrzej писал(а): Пн фев 04, 2019 12:44
...и такая куча веселых смайликов.
смайлики - к подаче цитат :men:
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Назар »

Почему сразу умирает? Болеет просто. Или хандрит. Когда болеешь гриппом никто ведь не глворит что скоро смерть и почетное место на Красной площади? Что надо делать? Разные варианты: поваляться, помолиться Господу, выпить таблеток волшебных в надежде что пройдет, выпить таблеток и перенести болезнь на ногах и т.д и т.п. Форум это люди, это мы. Кто что делает? Ждём когда кто то другой за нас сделает? Тема про найфовку уже мхом заросла. Ой, мы так хотим, нам так надо! Где мы? А хз. То мы сопли по монитору размазываем что нам никто не сказал, а мы не знали. А тут вот оно, приходи, участвуй, общайся. Кто со всего форума на фест пришел? Три человека с форума. Лень, нежелание, пресыщение? Да ладно, пускай кто нить за меня, а то у меня дела. Корову постричь, жене теорию относительности разъяснить, посмотреть все серии Санта Барбары, пообщаться с телевизором... Члены клуба темы для общения должны кидать? Тоже люди, и у них есть жены и коровы с телевизором. Так что прекращаем сяськи - масяськи. Девочкам здесь не место. Развиваемся, участвуем, растем над собой. Кто если не мы? Прекращаем интеллигентничать. Делай что делаешь, старайся делать это хорошо и будь что будет. Ключевое слово ДЕЛАЙ!
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Я вот например делаю всё что в моих силах - пишу обзоры, выкладываю работы, стараюсь отвечать на вопросы. Но как-то приходится разговаривать в основном самому с собой. Еще не так давно всем хватало времени и на общение в форуме и на коров. Видимо дело не только в телевизорах и коровах.
Формат фестиваля меня не устраивает поэтому меня там не было. Фестиваль это не форум. Я говорю сейчас о форуме. Три человека - это не форум. И даже если всех членов клуба собрать - это тоже не форум.
Члены клуба темы для общения должны кидать?
Кидают кость собакам! Члены клуба должны оправдывать своё звание и вести за собой форум. В противном случае их первых следует обвинить в лени и пресыщении.
Я вижу что больной скорее мертв чем жив.
Я не девочка, но вот ты и девочкам указал на дверь. С какой это стати? Еще немного и укажешь на дверь всем остальным! Скромнее надо быть. И поменьше тщеславия. Форум все больше становится похож на пустыню.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Форум умирает?

Сообщение fedor »

Назар писал(а): Пн фев 04, 2019 23:47 Почему сразу умирает? Болеет просто. Или хандрит. Когда болеешь гриппом никто ведь не глворит что скоро смерть и почетное место на Красной площади? Что надо делать? Разные варианты: поваляться, помолиться Господу, выпить таблеток волшебных в надежде что пройдет, выпить таблеток и перенести болезнь на ногах и т.д и т.п. Форум это люди, это мы. Кто что делает? Ждём когда кто то другой за нас сделает? Тема про найфовку уже мхом заросла. Ой, мы так хотим, нам так надо! Где мы? А хз. То мы сопли по монитору размазываем что нам никто не сказал, а мы не знали. А тут вот оно, приходи, участвуй, общайся. Кто со всего форума на фест пришел? Три человека с форума. Лень, нежелание, пресыщение? Да ладно, пускай кто нить за меня, а то у меня дела. Корову постричь, жене теорию относительности разъяснить, посмотреть все серии Санта Барбары, пообщаться с телевизором... Члены клуба темы для общения должны кидать? Тоже люди, и у них есть жены и коровы с телевизором. Так что прекращаем сяськи - масяськи. Девочкам здесь не место. Развиваемся, участвуем, растем над собой. Кто если не мы? Прекращаем интеллигентничать. Делай что делаешь, старайся делать это хорошо и будь что будет. Ключевое слово ДЕЛАЙ!
+100500!! Девочкам - в дочки-матери...даже если это бородатые мужики ;;-))) А общаться, действительно, надо вживую... И форумы, действительно, переживают не лучшие времена и не только ножевые...возможно, надо делать регринд)) возможно, нечто подобное делает Алексей Пономарев и дело, думаю, не только в росте продаж, но и в распространении ножевой моды (культуры) в целом.. Движуха какая-никакая на форуме есть... наполнять качественным контентом - ацкий труд и время, и не у всех оно получается... Как Дон Винни выдает тонны интересного материала - честь и хвала, мне , например, особо нечего предложить.. и зимой поделок даже никак не поделать - холодно...жду марта, заготовил железок-расходников :-) :-) Хорошо бы конкурс какой замутить)))
Последний раз редактировалось fedor Вт фев 05, 2019 1:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Не лучшие времена для форумов? Ха-ха! Было бы желание. Рус-Найф живет и процветает.
Движуха какая-никакая на форуме есть...
Это скорее "искусственная вентиляция легких".
Давайте на виртуале поставим крест и будем общаться в реале, которое требует гораздо больше времени.
Нахрена нам форум?
p.s. касательно девочек... Дочка Майкла может очень много тебе порассказать о ножах.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Назар »

Во первых фестиваль это конечно не форум, это общение, которого, как говоришь не хватает. Во вторых не надо цепляться к словам. Пусть не кидать, а создавать. Смысл не меняется. И о долге. Того, кто никуда не хочет идти- насильно вести надо? Насколько я помню организация добровольная. И давай не будем о моих скромности и тщеславии. А то я спрошу с чего это вдруг разговор и тема возникла именно сейчас? Откуда ветер дует? Пока в караване есть люди, караван будет идти, несмотря на препятствия и звуковые помехи.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Слово как говорится не воробей! Ты сказал что хотел сказать.
Мы приближаемся к цели - значит люди не хотят идти. Почему-то раньше хотели, а теперь не хотят...
А "ветер дует" только из того что ты написал выше.
Не пора ли верблюду оглянуться, а то скоро караван будет состоять только из его хвоста!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Назар »

Можно бесконечно продолжать пустопорожние разговоры. Пока что я слышу только критику, конструктива нет. Это говорят модно теперь? К какой цели мы приближаемся, какая у нас цель, какие люди, куда хотели идти а теперь не хотят? Тоже хз. Так что отлучусь. Все что хотел и имел сказать- выше. Будут предложения по существу- обсуждаемо. В подготовке некрологов безвременно списанному на упокой мнимоумирающему участвовать не буду. И другим не советую.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Предложение такое - членам клуба хотя бы начать появляться на форуме. Перекличку делали? А то даже список поправить лень. Могу предложить только по принципу "делай как я". Ты когда писал последний обзор? Может тему для обсуждения какую-нибудь "бросил"? Один Сергей старался за семерых. Но видно и у него терпение кончилось.
Я полагаю что продолжать бессмысленно...
Как там в известном фильме?
Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: "Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально".
:-):
Аминь!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Форум умирает?

Сообщение Bambr 11 »

Могу плюсануть только брату Назару , форум - это мы , ты ,я ,он ,она ..получается мы сами и виноваты ,что сейчас и в мастерской не вах и обсуждений мало и вот это все ..
Про фест - там надо было побывать, хотябы для того чтоб потом уверенно сказать "не мой формат " :mi_ga_et:
Мастерская - делаю кой чего и всякое разное ,но не показываю ...зачем ? Люди восторгаются кривыми непонятного качества желёзками воткнутыми в найденные на дороге палки , им покажи клинок в который ты вложил душу и неделю херачил его наждачками ,а они и не поймут ...ну и смысл ?
Вы/мы же сами все это и создали и вырастили ..что уж теперь :men:

Вобщем хватит унывать , делайте что нибудь , что можете. , на что хватает сил и времени , приезжайте на найфовки , ходите на фестивали , режьте канат. Рубите брус ...двигайтесь !!!
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

...им покажи клинок в который ты вложил душу и неделю херачил его наждачками ,а они и не поймут ...ну и смысл ?
Ну конечно... зачем метать бисер? И да, у людей нет времени общаться на форуме, а найдется время в реале. Кхмм... На шоу Пономарева я не ходок. Ему это шоу надо для продаж, мне не надо.
Вобщем хватит унывать , делайте что нибудь , что можете. , на что хватает сил и времени , приезжайте на найфовки , ходите на фестивали , режьте канат. Рубите брус ...двигайтесь !!!
И где хоть слово про форум? Где лично твоя активность на форуме? А-а-а... ну да - смотри цитату выше.
Ну да ладно... всё-всё...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Shah
clubman
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 16:10
Имя: Алексей
Откуда: СПБ

Форум умирает?

Сообщение Shah »

Название темы грустное :sh_ok:
Если взять что-либо как, или как либо-что, то оно конечно, а коснись чего, вот тебе и пожалуйста...
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Starypios »

Да ладно Андрей! Для меня форум живёт в "Мастерской", и бодро живёт. А так.., что обсуждать-то? Сам пишешь: и такая тема была. И про Руслана Киясова, и про отк Шатун. Ну чего сопли пережёвывать? Разве только, неофит энергичный появится.. :nez-nayu:
Всё течёт, всё меняется, по видимо, это естественный процесс. Вон на Руснайфе, тоже не "бьёт ключом", по неделям вопросы висят.
Лично для меня, живое общение, интереснее онлайна. А живые камрады, вон они - позови, организуй, и придут, разведут трёп.. :-)
Мне кажется, что нынешняя беда в том, что люди требуют с других, а про свою инициативу и не вспоминают. Типо: я никому не должен, а мне должны все.. А надо бы, наоборот: каждый должен каждому, и всем в совокупности.. Мы же люди, животные социальные, и без социума - ничто, так математическая погрешность.
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

В живую не все имеют возможность или время общаться. Мне тоже очень охота встречаться и рассматривать ножи. Но сети то общаться проще. Вона самарская группировка вообще исчезла с горизонта...
А в мастерской человек 5-6 постоянных мастеров появляются регулярно. Причем именно классных мастеров. Где другие? Почему нет?
Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив! :-):
p.s. а на рус-найфе то как-раз жизнь идет. еслиб было наоборот, то я вообще бы скис.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Форум умирает?

Сообщение barada »

Так то даже забугорные форума болото полуживое.
Зади помер. Даже на Ганзе пичалька. Сезон начнется- будет интерсней.
У меня просто нет времени дома после работы что-то писать, к сожалению. Да особо и нечего. Рутина поглощает. Так же думаю и большинство.
Глухозимье. :-ok-:
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Форум умирает?

Сообщение Bambr 11 »

Andrzej, Ой как славно в ухи то тебе насвистели ...яб по другому сказалбы ,но обидишься ..
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Кто насвистел? О чем вообще намеки? Я вообще ни с кем не общался. Разве только на страницах форума.
Можешь говорить. Тута вроде все свои.
Однако я видимо случайно но точно попал в закрытую тему...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Форум умирает?

Сообщение Bambr 11 »

Andrzej, ну раз не насвистели ,то скажу так -
Значит херотню ты сам себе придумал .
Кто хочет ,тот общается и здесь и там сям и тем более вживую .
Насчёт клуба тоже не надо судить ,если не в курсе , я 70% клубней и не только видел и общался не далее как неделю две ..
Насчёт найфеста , продажи скажу тебе так себе ..
Не заради продаж люди в который раз вкладывают херскока денег и не отбивают даже половину ,поверь ..
Это новая тема , новый формат , новое поколение ножеманов ...и найфест со временем съест колбасномедовый ОиР ижесним с потрохами :mi_ga_et:
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Ну точно: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим!"(с)
Бу считать что я сам себе все придумал.
Кто хочет ,тот общается и здесь и там сям и тем более вживую .
Заголовок темы то какой? На форуме! Значит нет у большинства желания общаться на форуме. И да, остальное я сам себе придумал.
Кто бы думал что первые мероприятия найфеста сразу окупятся. То задел на будущее. И я лично - не против. Тока не ходок. А ОиР будет жив покуда будет приносить прибыль. В нынешнем мире всё упирается в конечном итоге в деньги.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Из всей воды я могу ответь на свой же вопрос.
Почему имеем нынешнее состояние форума?
1. одним приелось
2. другим некогда
3. треть считают ниже своего уровня
4. и так уже все знают
5. перестал быть интересен, лучше общаться в живую
"А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!"(c)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Starypios »

Bambr 11 писал(а): Вт фев 05, 2019 11:51 Andrzej, Ой как славно в ухи то тебе насвистели ...яб по другому сказалбы ,но обидишься ..
Bambr 11 писал(а): Вт фев 05, 2019 12:11 ну раз не насвистели ,то скажу так -
Значит херотню ты сам себе придумал .
Тёма, давай - жги! Что у тебя там за теория заговора!? Кого ты подозреваешь в провокациях!?
А если нет, тогда извинись, и не поступай так больше.
И с каких пор, ты позволяешь так разговаривать с камрадами!? Я бы на твоём месте, сам себя забанил, на месяцок, чтоб подумал. :nez-nayu:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Форум умирает?

Сообщение Bambr 11 »

Starypios, а я ,Лёнь ничего обидного никому не сказал ...с каких пор у нас нельзя писать,что думаешь ?!
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Да все фигня, кроме пчёл! Проехали! :dr_ink:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Starypios »

Bambr 11 писал(а): Вт фев 05, 2019 13:49 а я ,Лёнь ничего обидного никому не сказал ...с каких пор у нас нельзя писать,что думаешь ?!
А Андрей, обиделся.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором),
Это ты так, свои модераторские полномочия используешь?
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Просто треп»