Экспромт.

Здесь пишется все, что касается изготовления ножей своими руками, новые конструкции, замки, технологии

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
dokavasia
опытный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:29
Откуда: рХАКАСИЯ гСАЯНОГОРСК

Экспромт.

Сообщение dokavasia »

Вот такой ножичек экспромтом сделал сегодня.Клиночек давно на столе с больстером лежал. Надоело с места на место его перекладывать. Тут и обрезок рога на глаза попал и вот что получилось. Для любителей поиска щелей и дырок, не ищите, так как нетути.
DSCN2297.JPG
DSCN2366.JPG
DSCN2305.JPG
DSCN2307.JPG
DSCN2354.JPG
Мы все учились понемногу. чему- нибудь и как-нибудь
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Экспромт.

Сообщение Iskander »

dokavasia писал(а): Для любителей поиска щелей и дырок, не ищите, так как нетути.
Шутник Вы Василий. :a_g_a: :-): На третьем фото не шель и не дырка, там просто дырень. :mi_ga_et: Заметьте, я не критикую а констатирую факт. :-):
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
кинолог
эксперт
Сообщения: 5494
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Экспромт.

Сообщение кинолог »

На наваху раскрытую похож. :-):
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Экспромт.

Сообщение Andrzej »

Все думал как его назвать... вышло - Сморщенный!
Не понравился. :ne_vi_del:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Экспромт.

Сообщение Starypios »

Клиночек с больстером - прикольно.. Сморщенный стручок, вместо рукояти - грустно. :ne_ne_ne:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Экспромт.

Сообщение Bambr 11 »

гвоздь не прошел имастер решил всколыхнуть наше " болото "
показав нелепую извините хрень ..

а не будет волны возмущений и прочего Василий ,вы просто сами себе планку опускаете каждый раз и более ничего ..

печально
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
dokavasia
опытный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:29
Откуда: рХАКАСИЯ гСАЯНОГОРСК

Экспромт.

Сообщение dokavasia »

Bambr 11 писал(а): гвоздь не прошел имастер решил всколыхнуть наше " болото "
показав нелепую извините хрень ..
Ну вот, ты сам назвал свой сайт ....... Может так оно и есть?
Мы все учились понемногу. чему- нибудь и как-нибудь
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Экспромт.

Сообщение Bambr 11 »

это ваши слова Василий из старой темы , не надо эклер включать .
не оригинально .
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
dokavasia
опытный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 18:29
Откуда: рХАКАСИЯ гСАЯНОГОРСК

Экспромт.

Сообщение dokavasia »

Что ты злишься Артём? Да не буду я таким как все. Не дождёшься. Что привязался? Это не так, то не так. Как хочу, так и работаю. Что хочу, то и делаю.
Мы все учились понемногу. чему- нибудь и как-нибудь
Anzhey dudin
любознательный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 12:39
Имя: Anthem

Экспромт.

Сообщение Anzhey dudin »

В тайге первый снежок , ружьишко за спину и по белотропу... Завидую.. Эххх
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Экспромт.

Сообщение Bambr 11 »

:-) это у вас Василий подгорает , мне и многим тут уже вообще пофег что вы и как делаете , комментировать никто не хочет даже ..

творите мастер и дальше :)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Экспромт.

Сообщение Andrzej »

Anzhey dudin писал(а): В тайге первый снежок , ружьишко за спину и по белотропу... Завидую.. Эххх
скорее - по чернотропу :-):
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Экспромт.

Сообщение ameno »

dokavasia писал(а): Как хочу, так и работаю. Что хочу, то и делаю.
Считаю это заявление абсолютно справедливым. В ноже не вижу ничего плохого. Не нравится - не надо смотреть и тем более покупать не предлагается.
Anzhey dudin
любознательный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 12:39
Имя: Anthem

Экспромт.

Сообщение Anzhey dudin »

Andrzej, чернотроп - это у нас и побелевший зайчег очень опаслив , без собачки не найти и не поднять, а у Василия снежок и ходить легко - ляпота.. Еслиф метеорологи не врут ..
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Экспромт.

Сообщение Iskander »

ameno писал(а): Считаю это заявление абсолютно справедливым.
А кто спорит? :nez-nayu:
ameno писал(а): В ноже не вижу ничего плохого.
Вот беда то, не вижу ничего хорошего. :-(
ameno писал(а): Не нравится - не надо смотреть и тем более покупать не предлагается.
Протестую! Нож выставлен не просто смотри молчи а на суд "смотрителей" следовательно КАЖДЫЙ волен высказать своё мнение о ноже. В барахолке да, не нравится, не покупай. Лично я не питаю к Василию негативных чувств, но если мне не нравятся некоторые его изделия я об этом честно говорю. А вот прислушаться или нет это его право. :a_g_a: Имею нож от Василия, правда из моих материалов, был бы он мастер никудышный, я бы у него нож не заказывал. :ti_pa: :-):
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Ответить

Вернуться в «Мастерская»