Приодел клиночек .

Здесь пишется все, что касается изготовления ножей своими руками, новые конструкции, замки, технологии

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Zipangu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:47
Откуда: Токио
Контактная информация:

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Zipangu »

Bambr 11 писал(а):терли мы как то с моим "другом" опричником за микроподводы и линзу на рк ..насколько помню пришли к выводу (при участии ведущих заточных дел мастеров) это просто от неумрения сделать нормальную ровную рк ..и все ..никаких секретов :D
Категорически не согласен.
Напишите расширенно каким образом и почему именно вы пришли к таким выводам. Написать просто пару строк, что "все фигня" и так далее, больше похоже на троллинг.
always stay sharp and rust-free
Аватара пользователя
harm633
ветеран
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 22:03
Имя: Вячеслав
Откуда: Тольятти

Re: Приодел клиночек .

Сообщение harm633 »

Bambr 11 писал(а):просто от неумения сделать нормальную ровную рк
Линза на подводе и линза на спуске -все же разные вещи. Если это действительно линза а не заваленная случайно грань.
Zipangu, а как часто встречается на японских ножах линза?
Ничто не становится реальностью, пока не проверено на практике.
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Приодел клиночек .

Сообщение A232K »

Извините, мне одному медь не нравится?
Не вписывается в общую картину, титан или та же D2, латуть наконец, симпатичней как-то.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Bambr 11 »

Zipangu писал(а):
Bambr 11 писал(а):терли мы как то с моим "другом" опричником за микроподводы и линзу на рк ..насколько помню пришли к выводу (при участии ведущих заточных дел мастеров) это просто от неумрения сделать нормальную ровную рк ..и все ..никаких секретов :D
Категорически не согласен.
Напишите расширенно каким образом и почему именно вы пришли к таким выводам. Написать просто пару строк, что "все фигня" и так далее, больше похоже на троллинг.
гыы ..ага троллинг от Клубмена и модератора в одном лице когда еще такое случится ...
Zipangu на будущее - выбирайте выражения !
есть желание обсудить давайте обсудим и поговорим почему так а не эдак ..
у вас свое мнение у меня свое ..людей знающих позовем поговорим ..
тока не в таком тоне как выше да :wink:
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Bambr 11 »

alex-wolff писал(а):
Bambr 11 писал(а):ага троллинг от Клубмена и модератора
так это сплошь да рядом. :-) вот как пример, Валерий- супер троль :ps_ih:
это шутка была или заявка на бан ? :wink:
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Валерий »

alex-wolff писал(а):вот как пример, Валерий- супер троль
Саня, всегда ценил твоё непревзойдённое чувство юмора :-)
Кстати, с Антоном, думаю, наши тёрки, если они и были, закончились. Я на ганзе просил пардону за "красный" период и замирения. Тока он не ответил :)
Тёмыч, ты как будто Саню не знаешь. Чё кипятишься? :)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Валерий »

:-) Тёмку поймал, да...парень тока от эскулапов вырвался, а ты его дразнишь :-)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Bambr 11 »

нее Валер я спокоен ...еслиб Саню не знал в реале влепил ба бан без раздумий ..
а так ..просто на карандаш взял :wink: :-)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Валерий »

alex-wolff писал(а):видишь у меня уже новое звание- ОПЫТНЫЙ
Смари, а то приставку "под" воткнём ;;-)))
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Приодел клиночек .

Сообщение Валерий »

Флуд-мой грех :smu:sche_nie: Я, как могу, с ним борюсь. Но пока что мяч на его стороне :-) Всё. Молчу 8)
Ответить

Вернуться в «Мастерская»