Делание тайника

Здесь пишется все, что касается изготовления ножей своими руками, новые конструкции, замки, технологии

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
failbot
опытный
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 22:01
Откуда: Samara
Контактная информация:

Делание тайника

Сообщение failbot »

на книжечку наткнулся, когда пытался найти методику быстрого поиска вещей,
т.к. надо найти ремешок от зелёного домашнего халатика, а в имеющемся сраче это сделать трудно.

тут очень полезная информация, особенно приборы для обнаружения проводки, датчики влажности,
следующая глава - металлоискатели и прочее

asher.ru/security/book/shsh/03

картиночка понравилась
Изображение

вообще книжка интересная
Как уже отмечалось, психологические факторы, влияющие на качество работы обыскивающего, очень важны. Один из них — отвлечь внимание, смутить. Купите несколько сексуальных приспособлений, и чем страннее они будут, тем лучше. Спрячьте в них то, что вы хотите укрыть от постороннего глаза. В качестве тайника эти приспособления могут служить не хуже чем все остальные. Но обыскивающий, увидев эти предметы, не сможет полностью сосредоточиться па своей работе.

Этот способ устройства тайника очень удобен, если вы захотите что-либо пронести через таможню, так как, изображая явное смущение тем, что увидят таможенники, вы отвлечете их. Сработает это и при обыске по ордеру, и при тайном, без вашего ведома, обыске жилья. Даже если вас не будет дома, сексуальные приспособления дадут повод работникам милиции посмеяться над вашей интимной жизнью, рассказать пару сальных анекдотов, тем самым отвлекая их от работы.

Удобно прятать мелкие драгоценности в презервативах. Некоторые из них выпускаются в пластмассовых капсулах, которые можно открыть и снова запечатать (их две половинки скреплены полоской клейкой ленты). Если это сделать аккуратно, то будет незаметно, что их открывали. Добавив к этому вибратор и несколько других вещей того же тина, вы отвлечете обыскивающего тем, что будете смущаться и ежиться, когда он обнаружит их в вашем багаже.

Большинство сексуальных приспособлений внутри имеют полости. Например, в искусственном пенисе обязательно найдется пространство, куда можно спрятать небольшие вещи. У некоторых электрифицированных сексуальных приспособлении есть отсек для батареек, который также можно использовать в качестве тайника.

Небольшая стопка журналов для гомосексуалистов вызовет усмешку или, что еще лучше, отвращение. Если это будут эротические журналы для мужчин с нормальной сексуальной ориентацией (с девочками), обыскивающие внимательно просмотрят их, на издания для гомосексуалистов и других «ненормальных» они бросят лишь поверхностный взгляд. Если внутри журналов будут спрятаны документы, их, скорее всего, не найдут.

Садомазохистские приспособления также можно с успехом использовать. Вряд ли кому-нибудь придет в голову, что ручки ваших кнутов или каблуки высоких кожаных сапогов полые.

Помните, если вы собрались провести что-либо через таможню в сексуальных приспособлениях, не берите с собой эти вещи в страну, в которой они запрещены законом.
"Русский тот, кто Россию любит и ей служит!" Пётр I
Изображение
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Делание тайника

Сообщение кинолог »

Автор явно сексуально озабочен.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Делание тайника

Сообщение Andrzej »

там в штанге, что - мыло спрятано? :hi_hi_hi:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
failbot
опытный
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 22:01
Откуда: Samara
Контактная информация:

Делание тайника

Сообщение failbot »

кинолог писал(а): Автор явно сексуально озабочен.
Скорее озабоченный радиолюбитель, там большая часть книжка - схемы
"Русский тот, кто Россию любит и ей служит!" Пётр I
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мастерская»