новинка 2019! Такого гриндера у вас еще не было! гарантия 2 года.

Точильные устройства и приспособления, приемы заточки и советы опытных людей

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
MosGrinder
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 16:17
Имя: MosGrinder
Откуда: Московская область, г.Мытищи, ул.Силикатная, 19
Контактная информация:

новинка 2019! Такого гриндера у вас еще не было! гарантия 2 года.

Сообщение MosGrinder »

'Мастер/MG -1600А' флагманский гриндер в линейке станков от компании MOS-GRINDER, он комплектуется двигателями 1.5 или 2.2 кВт (1.1 кВт для модификации 'Мастер/MG-1250А'), при необходимости оснащается частотным преобразователем для регулировки скорости движения ленты. Станок имеет уникальную конструкцию: поворотный механизм интегрирован в раму гриндера, что позволяет разместить ось поворота в центре масс и обеспечить идеальную развесовку.
5-ти летний опыт конструкторской разработки и постройки ленточно-шлифовального оборудования, позволил нам отказаться от стандартной 'ригельной' схемы станков под разную длину ленты. В результате гриндер обрел максимально возможную жесткость конструкции. В гриндере 'Мастер' применена уникальная конструкция перестановки регулировочного механизма для использования лент разной длины, установки контуровочных роликов или контактных колес , что исключает возможность несоосности роликов и приводного шкива гриндера.


· Габаритные размеры: Д=500 Ш=450, В=500;
· Мощность двигателя MG-1250F -1.1кВт;
· Мощность двигателя MG-1600А 1,5 кВт-2,2 кВт;
· Масса - 35 кг;
· Ширина ленты: 50мм;
· Длина ленты МG-1250А -1100-1250 мм;
· Длина ленты МG-1600А -1250-1600 мм;
· Гальваническое цинкование рамы и навесных деталей;
· Разборная конструкция рамы;
· Работа от сети 380В в базовой версии.

Мы являемся дилерами лент основных производителей ЗМ, TAF и БелАбразив. Мы расширили гарантию на свое оборудование до 2-ух лет. Мы работаем со всеми транспортными компаниями и отправляем по всей России 3 раза в неделю, курьерская доставка по Москве и МО осуществляется по вторникам и четвергам. Мы предоставляем возможность оплаты нашего оборудования наложенным платежом БЕЗ предоплаты.

Гриндер 'МАСТЕР', сделано в России людьми с чистой совестью.
Вложения
Grinder_Master4.JPG
Проектирование и разработка станков по индивидуальным проектам. Изготовление и продажа ленточно-шлифовального оборудования, аксессуаров и электронных компонентов к ним, кузнечных принадлежностей. Сделано в России людьми с чистой совестью.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

новинка 2019! Такого гриндера у вас еще не было! гарантия 2 года.

Сообщение Andrzej »

Как к нему подступиться-то ?...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Ответить

Вернуться в «Все про заточку»