Из дневника старого бродяги.

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
ДеДима
любознательный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 21:03
Имя: Дмитрий.
Откуда: Старая Русса

Из дневника старого бродяги.

Сообщение ДеДима »

Так уж вышло, что представившись вчера со своими скромными поделками, сегодня я обнаружил такую благодатную тему, как путешествия! А я, по неосторожности, в свои почти 59 имею приличное шило в одном не совсем приличном месте. Причем, шило это гоняет меня по разным местам исключительно на мотоцикле, начиная с Явы и не заканчивая пока тоже не новой, но супернадежной Хондой. Когда-то слепил свой сайт-дневник на Народ.ру, но потом подзабросил эту писанину. Ну вот, на ваш суд далеко не крайняя из моих поездок. Более поздние могу показать просто в фото-альбомах. Но пока - "В страну полуночного солнца" - http://kaded006.narod.ru/Story13.html" onclick="window.open(this.href);return false;
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Из дневника старого бродяги.

Сообщение fedor »

Отличный рассказ о шикарной поездке!!! Хоть и не мой вид перемещения, но всегда хотелось :-) :-)

Сколько всего километров проехали? (можно без учета последних 10 метров :) :) :) )
Аватара пользователя
ДеДима
любознательный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 21:03
Имя: Дмитрий.
Откуда: Старая Русса

Re: Из дневника старого бродяги.

Сообщение ДеДима »

fedor писал(а):Отличный рассказ о шикарной поездке!!! Хоть и не мой вид перемещения, но всегда хотелось :-) :-)

Сколько всего километров проехали? (можно без учета последних 10 метров :) :) :) )


Спасибо! А километраж я не особо контролирую. Только в походе - бак маловат. А так, поездки на Кольский обычно укладываются в 4,5 - 5 тысяч км. Самая большая поездка была в Горный Алтай в 2013 году. Отчета нет, есть альбом с фото, но без комментариев фото малоинтересны. Кому нравится рассматривать картинки, пожалуйста :)

https://fotki.yandex.ru/users/kaded006/album/222895/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вообще, Алтай (Горный Алтай, конечно) - сказка! Недели пребывания там было катастрофически мало! И обратно мы уезжали чуть не со слезами. Алтай запомнился вот таким, в первую очередь: горы вокруг, долины все в цветах и я валяюсь :)

Изображение


Все люди на фото в альбоме - мои друзья. С кем-то вместе ехали часть пути, с Сорокой - весь путь. В Ижевске хороший человек Наташа встретила нас, нагрузила едой и подарила одеяло:) Я его очень берегу...
Аватара пользователя
ДядяВова
опытный
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:35
Имя: Владимир
Откуда: Питер, Купчино

Re: Из дневника старого бродяги.

Сообщение ДядяВова »

Красиво. :)
Активный "дед" какой. :-)
Ответить

Вернуться в «Альманах путешествий»