Европа - как я её вижу.

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Вид на Париж с Триумфальной Арки
Вложения
P1040774.jpg
P1040777.jpg
P1040780.jpg
P1040784.jpg
P1040786.jpg
P1040787.jpg
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

продолжаем экскурсию
Вложения
Блюстители порядка. И их там много
Блюстители порядка. И их там много
Злые Парижские голуби
Злые Парижские голуби
Вы думаете  я там один такой загораю?…
Вы думаете я там один такой загораю?…
А вот и не угадали
А вот и не угадали
Тут всё понятно
Тут всё понятно
За машиной начинается улица-кто не понял
За машиной начинается улица-кто не понял
P1040869.jpg
А это утро понедельника. Сравните вид деревьев с деревьями на фотографиях сделанных в  пятницу
А это утро понедельника. Сравните вид деревьев с деревьями на фотографиях сделанных в пятницу
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Париж остался позади
Кстати – ни кому работа в Баден-Бадене не нужна ,по строительно- ремонтной части. Есть контакты
Вложения
Жители бельгийской глубинки
Жители бельгийской глубинки
А такой  четырёхэтажный таунхауз в Мюльхайме можно снять за 1,300 евро
А такой четырёхэтажный таунхауз в Мюльхайме можно снять за 1,300 евро
Русский магазин в Дюссельдорфе
Русский магазин в Дюссельдорфе
А в нутрии кафе с обалденным харчо и пирожками не хуже чем у МАМЫ
А в нутрии кафе с обалденным харчо и пирожками не хуже чем у МАМЫ
Франкфурт на Майне
Франкфурт на Майне
Франкфурт на Майне
Франкфурт на Майне
Франкфурт на Майне
Франкфурт на Майне
USB здесь, здесь все – Никита,Гена,Турбо,Стас и Дюша Метёлкин
USB здесь, здесь все – Никита,Гена,Турбо,Стас и Дюша Метёлкин
Баден-Баден
Баден-Баден
Баден-Баден
Баден-Баден
Баден-Баден
Баден-Баден
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Германия
Вложения
P1050070.jpg
P1050071.jpg
P1050073.jpg
Жительница Мюнхена
Жительница Мюнхена
Ящик пива за 8 евро
Ящик пива за 8 евро
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Мюнхен
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

заканчиваю
Альпы:
Вложения
P1050181.jpg
P1050196.jpg
P1050198.jpg
P1050213.jpg
P1050226.jpg
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Милан
Вложения
P1050258.jpg
Вот так вот все и паркуются
Вот так вот все и паркуются
Перевожу – одиннадцать вечера, +23
Перевожу – одиннадцать вечера, +23
Завтрак во дворике частного отеля в Милане (обед был в Австрийских Альпах, ужин – в Карловых Варах )
Завтрак во дворике частного отеля в Милане (обед был в Австрийских Альпах, ужин – в Карловых Варах )
А это – сам отельчик, по ихнему  - вилла. Ночёвка на двоих (в 3-х местном номере) с завтраком -40евро. Персонал – русский парень и девушка с Украины
А это – сам отельчик, по ихнему - вилла. Ночёвка на двоих (в 3-х местном номере) с завтраком -40евро. Персонал – русский парень и девушка с Украины
местный персонаж
местный персонаж
Самый центр Милана,за углом бутик Версаче,метров 500 от собора Дуома. А этим полицейским не понравилось как я припарковался и не заглушил двигатель. Чуть не прилип на 150 евро за неправильную парковку и 200 евро за экологию
Самый центр Милана,за углом бутик Версаче,метров 500 от собора Дуома. А этим полицейским не понравилось как я припарковался и не заглушил двигатель. Чуть не прилип на 150 евро за неправильную парковку и 200 евро за экологию
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

.
Вложения
P1050330.jpg
А это не туман – сильный ветер сдувает с хребтов снег. За бортом +7. А с утра в Милане было +30
А это не туман – сильный ветер сдувает с хребтов снег. За бортом +7. А с утра в Милане было +30
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия.А это не фотошоп – реально дом  сползает в реку
Бамберг , Германия.А это не фотошоп – реально дом сползает в реку
Бамберг , Германия
Бамберг , Германия
Берлин
Берлин
А это к вопросу о ремонте за бугром. Горит ЧЕК ИНЖЕН,EDS,колодки скребут по дискам,лампы горят не все. Но нужно доехать "на честном слове и на одном крыле"
А это к вопросу о ремонте за бугром. Горит ЧЕК ИНЖЕН,EDS,колодки скребут по дискам,лампы горят не все. Но нужно доехать "на честном слове и на одном крыле"
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

к дому
Вложения
А это я усталый и довольный в порту Травемюнде. Усталый- понятно, а довольный т.к. надеюсь сесть на паром – отдохнуть 30 часов и быть в Хельсинки. Нооо радость моя была не долгой – паром в этот день отменили. Вместо этого меня ждал паром на Треллеборг (7 часов) – 700 км. до Каппельскара и опять ночной паром в Финляндию (Наантали) и ещё 200 км. до Хельсинки.
А это я усталый и довольный в порту Травемюнде. Усталый- понятно, а довольный т.к. надеюсь сесть на паром – отдохнуть 30 часов и быть в Хельсинки. Нооо радость моя была не долгой – паром в этот день отменили. Вместо этого меня ждал паром на Треллеборг (7 часов) – 700 км. до Каппельскара и опять ночной паром в Финляндию (Наантали) и ещё 200 км. до Хельсинки.
Паром ПИТЕР ПЕН – на Треллеборг
Паром ПИТЕР ПЕН – на Треллеборг
паром
паром
паром
паром
паром. В конце коридора где-то я там стою
паром. В конце коридора где-то я там стою
Не успел проехать по Швеции и 100 км.- взорвалось колесо
Не успел проехать по Швеции и 100 км.- взорвалось колесо
меняю.
меняю.
Пришлось покупать в Швеции пару колёс – а у них ууух как там всё дорого. Отдал 550евро за 2 колеса, шиномонтаж и возможно ещё за утилизацию старых
Пришлось покупать в Швеции пару колёс – а у них ууух как там всё дорого. Отдал 550евро за 2 колеса, шиномонтаж и возможно ещё за утилизацию старых
Приплыли в Финляндию
Приплыли в Финляндию
опять снега
опять снега
а это загрузка моего пепелаца. Запаска привязана к потолку (и она очень пригодилась)
а это загрузка моего пепелаца. Запаска привязана к потолку (и она очень пригодилась)
P1050620.jpg
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение Angry Zeka »

Тяжело, но черт возьми, как интересно!
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Angry Zeka писал(а):Тяжело, но черт возьми, как интересно!
В самую точку! Приезжаешь усталый разбитый,а каждая лишняя минута на границе выводит из себя. Но через две недели,отдохнув, набравшись сил - готов отправляться снова. ААА через три недели начинает уже зудеть-ну когДа :-)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение Andrzej »

Еще раз перечитал. Вот это работка! Будет чего на старости лет вспомнить.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение Angry Zeka »

И я еще разок пересмотрел... Хорррошие все-таки ноги у той блондинки...
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение Iskander »

Не плохой шанс попутешествовать на "халяву" и получить за это денежку. :) Я это делаю за свой счёт. :mi_ga_et:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Решил апнуть старую тему и рассказать о крайнем своём турне по просторам Европы.
Катался я на этот раз с 17 по 27 ноября по маршруту: СПб-Хельсинки-паром в Германию,порт Травемюнде- Гамбург-Амстердам-Париж-Хайдельберг-Мюльхайм на Руре-Роермонд-Ганновер-Берлин-Орхус- паром на о.Зеландия-Капенгаген-Хельсингёр-паром в Хельсингбор-Стокгольм-паром в Хельсинки- СПб. Проехал я за это время всего 5.000км.)). В принципе ни чем не примечательное турне всего лишь на 11 дней по уже давно известным мне городам и весям если бы не одно НО...13 ноября в Париже произошли теракты и из новостных сообщений не совсем была понятна обстановка в городе и на границах между странами. По телику показывали пробки на границе Франции ((.
Началось всё на русско-финской границе. Фины усилили бдительность-на таможне их было раза в 3 больше обычного. И мой пустой микроавтобус на литовских номерах показался им подозрительным. После не долгого визуального осмотра меня отправили на рентген. Но это уже было не впервой для меня-процедура знакомая. Под'ехав к зданию где производят это мероприятие,меня ждал сюрприз в виде очереди из 6 фур. И это было впервые. С рентгеном произошли какие то неполадки и я проторчал в очереди 2,5 часа,под угрозой оказался мой план попасть к вечеру на паром до Германии. Но всё обошлось,я успел,хотя и попал на паром последним.
Уже находясь на пароме,18 числа, узнал о перестрелке в пригороде Парижа. А 20 ноября мне нужно было быть на загрузке в Сан Дени-это буквально в одном квартале от места перестрелки.
Последний раз редактировалось вихирь Сб дек 19, 2015 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

.
Вложения
В'езд на паром
В'езд на паром
Палуба для легковых авто. Обычно машины стоят и на втором ярусе
Палуба для легковых авто. Обычно машины стоят и на втором ярусе
20151117_165046-1.jpg
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

По прибытию в порт Травемюнде убедился и в усилении бдительности немецких таможенников. Был остановлен для осмотра,но всё закончилось через 2 минуты (у немцев были осмотры и пожёстче). По привычке зашёл в портовый магазин дютифри и двинулся в сторону Амстердама.
Вложения
Вот и первая сухопутная граница. Между Германией и Нидерландами. Не много расслабила и успокоила. На обочине,токое бывало частенько и раньше,стоял всего один автомобиль дорожной полиции.
Вот и первая сухопутная граница. Между Германией и Нидерландами. Не много расслабила и успокоила. На обочине,токое бывало частенько и раньше,стоял всего один автомобиль дорожной полиции.
Амстердам
Амстердам
20151119_134705-1.jpg
20151119_134736-1.jpg
20151119_134934-1.jpg
20151119_145027-1.jpg
Последний раз редактировалось вихирь Сб дек 19, 2015 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

На голландско-бельгийской границе даже и не помню были ли какой либо пост или нет....
А вот на границе Бельгии и Франции пришлось потолкаться минут 30 в пробке. Все машины пускали по одной полосе и они на скорости 5-10 км/ч проезжали мимо двух полицейских машин,бойца в балаклаве с автоматом и пары полицейских. Один из которых светил фонариком в кабины проезжающих мимо авто. На мой взгляд странный способ искать 2х беглых террористов. Особенно если учесть,что в кузове моего микроавтобуса стоя поместится человек 50. А в кабины грузовиков вообще с дороги не заглянуть...
Я для наглядности включил свет в салоне своей машины....и оставив позади пост-включил фарсаж. Ну вовсяком случае,мне так показалось после получасового толкания в пробке))) А так то на машине стоит ограничение скорости,с завода,в 110км/ч)))
Вложения
Бельгийско-французская граница
Бельгийско-французская граница
20151119_223845-1.jpg
Жаль не удалось лучше сфоткать красный автобусик ( Это был ситроен такого же образца,как аредставлен ниже
Жаль не удалось лучше сфоткать красный автобусик ( Это был ситроен такого же образца,как аредставлен ниже
Screenshot_2015-12-19-16-44-54-1.png
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Во Франции и Париже не заметил ни какой активности полиции и спец.служб
Вложения
Лишь изредко попадались полицейские машины. Но не сказать,что на много чаще обычного
Лишь изредко попадались полицейские машины. Но не сказать,что на много чаще обычного
Стадион - перед которым взорвали бомбу....
Стадион - перед которым взорвали бомбу....
На конец то начали разбирать фанерно-картонные лагеря нелегалов. Которые раньше были почти под каждым мостом на окраинах Парижа
На конец то начали разбирать фанерно-картонные лагеря нелегалов. Которые раньше были почти под каждым мостом на окраинах Парижа
Только на пунктах оплаты автодорог возросли очереди в следствии закрытия половины терминалов и стояли посты полиции и таможни. Но только на пунктах ближайших к Парижу.
Только на пунктах оплаты автодорог возросли очереди в следствии закрытия половины терминалов и стояли посты полиции и таможни. Но только на пунктах ближайших к Парижу.
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Благополучно загрузившись на адресе в Париже,решил там не задерживаться и сразу выдвинулся обратно в Германию. Но опять же через Бельгию и Голландию. На французско-бельгийской границе всё повторилось,только полицейская машина была одна и служители порядка из неё даже не выходили. Осмотр производили прямо из своей машины). А за километр до границы часть легкового транспорта сварачивала на второстипенную дорогу. Оказывается так можно было об'ехать пробку и пост полиции и выехать уже в Бельгии через 500 метров от границы. Переночевав у знакомых в районе Дюссельдорфа,так как образовался выходной,я решил заехать в Голландию,в городок Роермонд (всего то в 70 км от Дюссельдорфа). Там находится замечательный OUTLET VILLAGE -любимое моё место шопинга с замечательныме ценами (правда конечно не по курсу в 80руб.за евро ((). Парковка там на несколько тысяч машин. И встречаются номера со всей Европы.
Вложения
20150919_140441-1.jpg
И ещё там можно оч.вкусно поесть и сравнительно не дорого
И ещё там можно оч.вкусно поесть и сравнительно не дорого
20150919_170300-1.jpg
20150919_170309-1.jpg
20151121_181627-1.jpg
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

После маршрут пролегал по Германии. ..
Вложения
Первый снег в Германии
Первый снег в Германии
Хайдельберг
Хайдельберг
Хайдельберг
Хайдельберг
Где то на просторах немецких дорог..
Где то на просторах немецких дорог..
Переменка в начальной школе в Берлине. Здесь плохо видно-там специально накиданы стволы деревьев по которым носятся детишки. Моя жена работает в детском саду и поэтому сложно представить себе такой спортивный снаряд в нашем саду или школе). Т.к. знаю как их дрючать если детей забирают из группы с ссадинами или, не дай бог,с синяком.
Переменка в начальной школе в Берлине. Здесь плохо видно-там специально накиданы стволы деревьев по которым носятся детишки. Моя жена работает в детском саду и поэтому сложно представить себе такой спортивный снаряд в нашем саду или школе). Т.к. знаю как их дрючать если детей забирают из группы с ссадинами или, не дай бог,с синяком.
Переменка в начальной школе в Берлине
Переменка в начальной школе в Берлине
Прикольная наклейка на бусике)
Прикольная наклейка на бусике)
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Дальше из Германии по контенинту отправился в Орхус (Дания),а оттуда на пароме на о.Зеландия. Оттуда ходят скоростные паромы на подводных крыльях. Расстояние около 100км. Время в пути - час 10 минут (это со швартовками-отшвартовками,с набором скорости и торможением).
Вложения
Паром идёт из Орхуса на самый пик косы. Почти горизонтально если смотреть по этой карте
Паром идёт из Орхуса на самый пик косы. Почти горизонтально если смотреть по этой карте
20150306_114655-1.jpg
20150306_114756-1.jpg
Паром берёт около 200 машин и стоит 900 кронн (окола 100€). Но это быстрее и дешевле чем через мосты (а они тоже платные).
Паром берёт около 200 машин и стоит 900 кронн (окола 100€). Но это быстрее и дешевле чем через мосты (а они тоже платные).
20151125_135838-1.jpg
Швартуемся-вид из кабины моей машины
Швартуемся-вид из кабины моей машины
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

.
Вложения
Дорога по косе очень живописна
Дорога по косе очень живописна
Датский туман. Почти такой же как и Российский, но он скрывает в себе гораздо меньше неприятных неожиданностей и неожиданных неприятностей))
Датский туман. Почти такой же как и Российский, но он скрывает в себе гораздо меньше неприятных неожиданностей и неожиданных неприятностей))
Маяк в Копенгагене
Маяк в Копенгагене
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Из Копенгагена отправился в Хельсингёр,что б на пароме переправиться на шведскую сторону в Хельсинборг. Паром ходит каждые полчаса. Погрузка-разгрузка 5-7 минут и время в пути 20 минут. Берёт на борт около 150 машин (если считать легковыми).Да уж нам бы такие скорости погрузки -разгрузки на паромах Керчь-Порт Кавказ))).
И далее на Стокгольм. ..
Вложения
20151125_183726-1.jpg
20151125_184114-1.jpg
20151125_184212-1.jpg
20151125_185734-1.jpg
Screenshot_2015-11-25-19-45-30.png
Аватара пользователя
вихирь
любознательный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:03
Имя: Александр
Откуда: С-Пб

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение вихирь »

Из Стокгольма на пароме в Хельсинки..
А оттуда к дому...и всё-приехали))
Вложения
Отчаливаем из Стокгольма
Отчаливаем из Стокгольма
Такой вот паром
Такой вот паром
Ресторан на носу парома с шикарным видом и приемлимым шведским столом
Ресторан на носу парома с шикарным видом и приемлимым шведским столом
Хельсинки на горизонте
Хельсинки на горизонте
Аватара пользователя
Israguest
опытный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 17:50
Откуда: Израиль

Re: Европа - как я её вижу.

Сообщение Israguest »

Спасибо , Александр , что иногда возвращаетесь к теме !
Ответить

Вернуться в «Альманах путешествий»