Не охотник

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
Israguest
опытный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 17:50
Откуда: Израиль

Не охотник

Сообщение Israguest »

Люблю читать про охоту и охотников , завидую им , умом понимаю , что без охоты человек не стал бы человеком, но... сам предпочитаю общаться с животными иначе .
Вчера была поездка на удаленную военную базу -250 км по пустыне . Для меня каменистая пустыня , если не слишком жарко, самое красивое , что может быть -физически чувствуешь пространство, калейдоскопы видов , красивые камни , утесы , а еще довольно много живности .
За много лет поездок знаю места , где эту живность можно увидеть .
Вот приметил рога
001~1.JPG
Я вышел из машины . Реакция нулевая .Достал бутерброт , завернутый женой на завтрак.Снял половинку хлеба и поднял над собой .Появился интерес :D
002~1.JPG
Осторожно идет знакомиться
003~1.JPG
" Что дашь ?"- спросил бородатый.
005~1.JPG
" Вот есть хлеб" .
007~1.JPG
" А еще ?! "
010~1.JPG
Пришлось оставить себе только сыр . Поехал дальше. Заприметил цапель , но они к себе близко не подпустили , видимо получили СМСку , что хлеба больше нет :-) .Все равно красиво.
018~1.JPG
Желаю охотникам трофеев , а не охотникам -приятных встречь и удачных фото .
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Не охотник

Сообщение Чечако »

ЗдОрово! А единороги у вас водятся? :)
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Israguest
опытный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 17:50
Откуда: Израиль

Re: Не охотник

Сообщение Israguest »

Николаич, единороги водятся на британском гербе . Я этим недавно плотно занимался . Ну ты наверно читал мои домыслы об этом на Историческом оружии Ганзы .
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Не охотник

Сообщение Валерий »

Аркадий, твои репортажи заставляют меня всё чаще задумываться о том, что д.Гадюкино не самое лучшее место на земле :)
Аватара пользователя
Israguest
опытный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 17:50
Откуда: Израиль

Re: Не охотник

Сообщение Israguest »

Валера , заметь ! Я сознательно не показываю поездку в Эйлат в ноябре . Побъете ! :ps_ih:
кинолог
эксперт
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: Не охотник

Сообщение кинолог »

Israguest
Вот такое общение с дикими животными - по мне! Тоже я не охотник, а природу и звеьё люблю. Вот только жару переношу плохо, поэтому Карелия и Скандинавия- самые расчудесные места для меня.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Не охотник

Сообщение Чечако »

Israguest писал(а): Ну ты наверно читал мои домыслы об этом на Историческом оружии Ганзы .
Аркадий, я на ганзу нечасто захожу. А зжесь свои домыслы опубликовать слабо?
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Israguest
опытный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 17:50
Откуда: Израиль

Re: Не охотник

Сообщение Israguest »

Николаич ,я уже давал ссылку в теме Vinny M про скримшоу. Повторюсь
http://forum.guns.ru/forummessage/79/1060155.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Не охотник

Сообщение Andrzej »

Аркадий, потрясающе! Обзавидовался.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Не охотник

Сообщение кутум »

Эх красивая земля , места непуганных зверей !
Как жаль что некоторым людям без войны не живется , тогда все было бы как в раю .
Мирного вам всем неба над головой и тишины , здоровья всем !
Спасибо большое за интересный репортаж !
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Не охотник

Сообщение Валерий »

Ждём в тему ДД...
:-)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Не охотник

Сообщение Andrzej »

"Смысл русской охоты в том, что зверя надо накормить и напоить."(с) :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Ответить

Вернуться в «Альманах путешествий»