Здравствуйте из Греции

производители ножей, ножен, фурнитуры

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Panos Evripiotis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 20:25

Здравствуйте из Греции

Сообщение Panos Evripiotis »

Здравствуйте рибята! Меня зовут Панаётис и я из Греции. Я буду учиться в Санкт-Петербурге в сентябре за два года. Я начал сделать ножи два года назад и Я изучаю руссккий язык тоже за два года и так я не говорю по-руссккиЙ хорошо. я люблю делать боевые и военные ножи. вот несколько ножей, которые я сделал. Я буду отправлять некоторые из них на соответствующем форуме.

Изображение

я хочу найти кто то в Санкт-Петербурге чтобы помочь мне продолжать делать ножи потому что у меня не будет никаких инструментов там. Если кто-то может позволить мне использовать свои инструменты и научить меня нечто о ножей скажите мне в комментариях, пожалуйста. Я также хочу узнать, как сделать складные ножи.
Извините за мои ошибки, но иногда я использую Google переводчик
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте из Греции

Сообщение Bambr 11 »

Панаётис привет ! располагайся , у нас по прежнему уютно .
поможем чем сможем , подскажем что знаем и сами с удовольствием у тебя поучимся .
для начала приглашаю на ежемесячную встречу для очного знакомства сразу как сможешь .
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Здравствуйте из Греции

Сообщение Vinny M »

Панаётис, привет!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному Артёмом. И таки добро пожаловать к нам на форум!
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Kir
втянувшийся
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:58
Имя: Кирилл
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

Re: Здравствуйте из Греции

Сообщение Kir »

Посодют же студента! За боевые и военные-то...
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
failbot
опытный
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 22:01
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Здравствуйте из Греции

Сообщение failbot »

Привет Панаётис!
Ножи интересные :co_ol:

Как приедет, разъясните ему тонкости наших гостов))
"Русский тот, кто Россию любит и ей служит!" Пётр I
Изображение
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Здравствуйте из Греции

Сообщение Altz »

Приветствуем на форуме!

Эх, мне бы кто предложил два года в Греции пожить... Я очень люблю эту страну, был и в столице (Афины), но конечно предпочитаю островную часть - Родос и Кос это два острова, в которые я влюблен.
:smu:sche_nie:

Я бы просил Вас делать ножи с "национальным" колоритом, с формами как у меча-ксифоса на моём фото.
Такие экзотические ножи вызывают интерес у людей, особенно в "холодных странах".

Ну и Добро Пожаловать В Россию!
Вложения
kZ_9XqI4jhw.jpg
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Здравствуйте из Греции

Сообщение Half »

failbot писал(а): разъясните ему тонкости наших гостов
Немаловажным будет разъяснение тонкостей местного уголовного законодательства.
Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Здравствуйте из Греции

Сообщение Iskander »

Да ладно вам стращать человека. Панаётис же сказал, будет делать складные ножи. Ну а посадят, так и что? Пока сидит отлично выучит великий и могучий во всех тонкостях произношения и посылания по адресу. :-): Но до этого не дойдёт, ведь камрады помогут. :a_g_a:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Ответить

Вернуться в «Производители»