Страница 1 из 1

Ножи Слон&k

Добавлено: Ср мар 08, 2017 20:36
Andrey5593
Здравствуйте!
Вас приветствует новая мастерская по изготовлению ножей «Слон & К.». Мы хотим предложить, Вам наш ассортимент охотничьих ножей. Наша цель изготавливать качественные ножи по приемлемым ценам.
В изготовлении клинков мы используем сталь Х12МФ, нержавеющий булат, углеродистый булат, дамаск. Чтобы добиться высокой твердости, лучшую прочность и ударную вязкость мы делаем ко всем клинкам зонную закалку.
Для изготовления рукоятей используем качественное дерево, в основном орех, венге, чёрный граб, впрочем по вашему заказу мы подберем дерево под Вас. Так же наши художники могут украсить Вашу рукоять различными вставками, будь это какой-нибудь волк или хитрая лисица, на рукояти можно врезать Ваши инициалы, сделать оружейную насечку.
Мы полностью отвечаем за выпускаемую нами продукцию, если по каким либо причинам вам не понравится наш нож, мы вернём деньги. Так же мы восстановим или заменим испорченный нож, не зависимо от того по каким причинам нож вышел из строя.
Будем стараться, чтобы вы всегда оставались довольны приобретённым у нас ножом и советовали нашу мастерскую своим друзьям.
За информацией обращайтесь по следующим данным:
http://nozhi-slon.ru/ - интернет-магазин
https://vk.com/hunterknivesslonik - мы вконтакте
89202940018 - Андрей Логинов
Email: mail@slon-i-k.ru
Vk: vk.com/krasty5593
Звоните или пишите и мы подберем нож именно под Вас!

Ножи Слон&k

Добавлено: Ср мар 08, 2017 22:48
Barbarus
Красота!

Ножи Слон&k

Добавлено: Ср мар 08, 2017 23:07
MaxjeG
Приветствую, Андрей. Заходите, распологайтесь. :-): Мне шестой номер на сайте глянулся. :a_g_a:
А можете выложить фото топора? Сечение, всад.
Какие материалы, из чего топорище, на сколько калили?

Ножи Слон&k

Добавлено: Чт мар 09, 2017 10:29
momotych
А почему название такое? Слон и К? Имеете какое-то отношение к старым Слонам от Н.Ежелева и А.Баликоева? Которые сейчас "Волчий век" и "SpearHead'.

Ножи Слон&k

Добавлено: Чт мар 09, 2017 19:49
Anzhey dudin
Ниччо не понял . И где этот слон обитает? Кто готовит тигельную сталь? Кто делает клинки? Ясно тока что ручки с хохломой- сами. Не самое удачное время для появления на базаре.

Ножи Слон&k

Добавлено: Пт мар 10, 2017 18:59
Andrey5593
Anzhey dudin писал(а): Ниччо не понял . И где этот слон обитает? Кто готовит тигельную сталь? Кто делает клинки? Ясно тока что ручки с хохломой- сами. Не самое удачное время для появления на базаре.
Мы понимаем, что сейчас кризис и не лучшее время начинать. Но не ждать же благоприятной погоды, может несколько лет, что-бы выйти на охоту, можно и с голоду помереть. Цель - не заполонить итак переполненный рынок ножами, а изготавливать хорошие качественные ножи. По моему в погоне за количеством, в годы благоденствия, многие производители забыли о качестве. Мы постараемся напомнить, что в ноже можно соединить - красоту, изящество и функциональность. Время покажет - на правильном мы пути или нет. Пока все кто приобрели наш нож остались довольны. На данный момент мы работаем с кузнецом из г.Павлово Леонидом Власовым.

Ножи Слон&k

Добавлено: Пт мар 10, 2017 19:02
Andrey5593
MaxjeG писал(а): Приветствую, Андрей. Заходите, распологайтесь. :-): Мне шестой номер на сайте глянулся. :a_g_a:
А можете выложить фото топора? Сечение, всад.
Какие материалы, из чего топорище, на сколько калили?
Что касается топора - металл 65Г, дерево - ясень, всадное отверстие 27 на 60мм., можем сделать любое в зависимости от размера топора, оно не фрезеруется, а пробивается на горячую. Твёрдость 58-60 единиц по Роквеллу.

Ножи Слон&k

Добавлено: Пт мар 10, 2017 19:02
Andrey5593
momotych писал(а): А почему название такое? Слон и К? Имеете какое-то отношение к старым Слонам от Н.Ежелева и А.Баликоева? Которые сейчас "Волчий век" и "SpearHead'.
Слон потому, что приносит удачу. Можно перевести "Самый Лучший Охотничий Нож".Никакого отношения к старым слонам мы не имеем.

Ножи Слон&k

Добавлено: Пт мар 10, 2017 19:35
momotych
Andrey5593 писал(а):Никакого отношения к старым слонам мы не имеем.
:-): Так оно и видно .... Ворсма она и есть ворсма.... :-)