Страница 1 из 1

Вниманию абонентов Мегафон, важно!

Добавлено: Пн апр 15, 2019 15:03
Astra0103
Уважаемые друзья!

Никогда не думал, что придётся искренне разочароваться в моем любимом операторе связи, но увы - этот момент наступил...:frown:

Данная информация касается в первую очередь абонентов Мегафон, ну и конечно всех, у кого друзья, знакомые, партнеры и т.п. пользуются услугами этого оператора.

Сегодня произошло событие, о котором следует знать всем вышеперечисленным, то есть практически всем.

С 15 апреля этот «доблестный» оператор отменил опции, позволявших его абонентам пользоваться мобильной связью в роуминге по вполне разумным тарифам и ввёл кучку новых опций, которые кардинально поменяли наше (абонентов) положение.
Вроде как все красиво: пользуйтесь связью за границей по домашним тарифам, НО!
Если вы по неопытности, случайно или по совету неумных знакомых подключите любую из новых роуминговых опций Мегафона, то при любом пользовании своим телефоном (выходе в интернет для проверки почты, случайном наборе номера при перебирании контактов в памяти, приеме входящего звонка и т.д.) вы автоматически попадаете на списание суточной абонентской платы, которая составляет от 349 рублей и до... короче смотрите свой тариф.
Иными словами, если например раньше вы платили например 109 рублей в сутки и получали 40 минут нетарифицируемых входящих звонков (в сутки естественно), то теперь увы.
Даже если вы, расслабленно лёжа у бассейна, машинально ответили на вызов, а это оказался очередной мудак-рекламщик, то вы сразу попали минимум на 349 рубликов!
И неважно, что кроме этого звонка вы ни разу больше не притронетесь к телефону - вы уже заплатили за сутки.
То есть если вы не заядлый блоГГер, не зависаете за границей в сети и используете телефон сугубо для связи и проверки почты - имейте ввиду, что одна минута разговора или выход в сеть «на-секундочку» для абонентов Мегафона в роуминге стоит теперь от 349 рублей.
Так что разъясните пожалуйста всем своим знакомым и друзьям суть нововведений сего оператора и не попадайтесь!
Всем удачи!

Вниманию абонентов Мегафон, важно!

Добавлено: Пн апр 15, 2019 15:27
Andrzej
Меня Мегафон иезуитским способом перетащил на другой тариф с уже абонентской платой.

Вниманию абонентов Мегафон, важно!

Добавлено: Пн апр 15, 2019 23:43
Iskander
Да уж. Мне проще у меня Elisa безлимитка, 70рублей в месяц из любой страны евросоюза. :a_g_a: