Форум умирает?

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

С вами больше не разговариваю.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

Форум умирает?

Сообщение bozman »

Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 18:42 С вами больше не разговариваю.
Самое простое решение для слабаков. Добрая морковка навстречу!
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Антон bozman - Эцих с гвоздями на неделю!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Ещё желающие есть???
И На Будущее, что не было недопонимания: ДЛЯ МЕНЯ ПРИОРИТЕТОВ НЕТ!!! КЛУБЕНЬ, ФОРУМЧАНИН, НОВИЧЁК. Будут нарушения по любому пункту правил - будет БАН!!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

А теперь по делу!
Меня вот какой вопрос интересует собственно. В Первую очередь.
Какую цель преследует человек создавая такую тему???? Раскачать? Или привлечь внимание к проблеме? И почему этот вопрос озвучен именно сейчас? Или может месяца три-четыре назад активности было больше? У нас затишье длится вот уже год-полтора. Или я ошибаюсь? Едва ли.
Andrzej писал(а): Пн фев 04, 2019 12:14 Где тоже по косвенным признакам полагаю "не всё спокойно в королевстве Датском".
Сколько еще отмерено форуму? :ne_vi_del:
Не знаю как в вашем "королевстве" или как там в датском, но в нашем всё в порядке. И что-бы "полагать" надо быть в Клубе. Были некоторые пертурбации, но сейчас всё выравнивается и мы двигаемся дальше.
Далее:
Может просто нужно проявить активность? Создавать интересный контент? А, Андрей? Или все считают, что Клуб должен развлекать народ, а народ будет сидеть и ныть, что ему скучно? Так Клуб, кстати и делает всё, что б развлечь и привлечь как-можно больше народа. Вот мы и дошли до фестивалей.
Считаю, что тема очень интересная. Люди собираются действительно увлечённые!!!! И мы туда шли в том числе за тем, что бы привлечь внимание к форуму. К мастерам. Не нравится? Так никто не неволит. Всем кто был понравилось. Очень!!! Потому как реально весело!
А то,что Алексей это организовывает ради извлечение прибыли, то во первых не заблуждайтесь, а во вторых это не Наше дело!!!! Учимся смотреть в свой карман!!!! Тем более, что расходы на проведения Феста не отбились даже на четверть!!!! Да в общем то заработать цель и не стояла!!! И Алексею огромное СПАСИБО!!! за то, что согласился поставить стол для мастеров в обмен за более чем скромную помощь в проведении этого мероприятия!!! И было много общения. И много знакомств. И мы будем дальше развивать эту тему и многие другие, но об этом позже))).
Форумы в целом переживают не лучшие времена. Всё общение перешло В Контакт и иже с ним. И разнообразные месенджеры. Хорошо это или плохо трудно сказать. Просто по другому, наверное. Но всё движется, меняется. И мы будем осваивать новые горизонты.

Кстати насчёт тестов. Сергей не даст соврать, но тесты чисто Клубные проводились пару тройку раз в лучшем случае. Подавляющее большинство тестов и найфовок открыты для ВСЕХ. И так и будет дальше!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Вот постараюсь ответить одним постом. Надоело быть предметом для битья....
Какую цель преследует человек создавая такую тему???? Раскачать? Или привлечь внимание к проблеме? И почему этот вопрос озвучен именно сейчас?
И привлечь, и раскачать (в смысле активность) и наконец хотя бы для себя понять ПОЧЕМУ.
Почему сейчас? Потому что решился, наконец ибо подозревал что будет то что произошло.
Я в меру сил стараюсь для форума, или нет? Что я еще могу сделать именно для форума?
Если председатель клуба слагает полномочия и уходит не только с поста но и из членов клуба, то наверное не все отлично в клубе. Я не член клуба, но рад что в клубе все пришло в норму.
Я совершенно не против мероприятий Пономарева, но я принципиально не участвую в шоу. Алексей Пономарев поступает так как и должен. Я бы на его месте делел бы так же. Ноя на своем месте.
Контакты и иже подобные общества считаю более дикими нежели формат форума. Поэтому массе они и нравятся.
Вот например много на форуме участников из других регионов и даже стран. Они может и очень хотели участвовать в найфовках и фестивалях, но не имеют возможности. Форум для них - возможно единственное место общения по интересам. Глохнет форум и народ забывает к нему дорогу. Для камрадов из Поволжья даже создан отдельный раздел. И где они теперь все? Если мнение участников что клуб не должен поддерживать форум, ну значит оно так. Форум нужен и важен. Это лично мое мнение.
Вот честоно, я для себя выводы сделал. Надеюсь и другие тоже.
Что еще сказать?

p.s. я знаю про тесты. по-моему и тебе объяснял причину почему пол года я немогу на них быть.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 19:33 Форум нужен и важен. Это лично мое мнение.
Вот честоно, я для себя выводы сделал. Надеюсь и другие тоже.
Что еще сказать?

p.s. я знаю про тесты. по-моему и тебе объяснял причину почему пол года я немогу на них быть.
Кто ж спорит? Форум нужен и важен. И все эти публичные мероприятия как раз и направлены на популяризацию и развитие форума!!!
Да на тесты никто не гонит и никто не обвиняет. У всех есть дела и заботы. Семьи и дачи. Я сам далеко не на всех был.
Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 19:33 но я принципиально не участвую в шоу.
Вот этого не понимаю если честно. Нравится не Нравится - понимаю. "Принципиально" - не понимаю. В чём принципиальность? Мне просто для понимания. Никто никого за уши не тащит же. Не принуждает.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Не нравится ? Да, не нравится.
Позволь не разбирать почему. Я не конкретно про фестиваль Алексея.
Вообще формат шоу мне не нравится. Не одобряю такой формат.
Поэтому не хожу ни на какие.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Ща доберусь до дому, чтонить в себя закину и напишу мыслю про
И все эти публичные мероприятия как раз и направлены на популяризацию и развитие форума!!!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Форум умирает?

Сообщение barada »

Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 19:56 Ща доберусь до дому, чтонить в себя закину и напишу мыслю про
И все эти публичные мероприятия как раз и направлены на популяризацию и развитие форума!!!
Вот видишь уже и сам поучаствовал в оживлении форума. Не сложно же?
А то все не могу, не умею. :bra_vo:
70 постов за пару дней - неплохо для трупа, да?
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Форум умирает?

Сообщение кинолог »

Ну умтрать-то может и не умирает, но в летаргию точно впал. И виноваты в этом мы сами, уважаемые коллеги. Душевность, уж простите за сентементальность, пропала, ну или почти пропала. Слава богу, хоть в мастерской люди общаются потому, что интересны друг другу, а в барахолке — товар-деньги-товар. Общение там очень специфическое. Только Серёга один и тянет всё остальное, надоест ему и станет наш форум торговой площадкой, ну и местом общения ножеделов, если повезёт.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Форум умирает?

Сообщение Iskander »

По поводу принципов, каждый имеет на них право! Пусть они не понятны и не приняты окружающими, но это ЕГО принципы. Принципы только тогда являются таковыми, когда неукоснительно соблюдаются, даже иногда в ущерб соблюдающему. Если же они (принципы) соблюдаются от случая к случаю в угоду своего хочу-не хочу, то это не приципы а блажь, что есть моветон. По поводу зарабатывания денюжков Алексеем Понамарёвым,
leoge писал(а): Ср фев 06, 2019 19:16 это не Наше дело!!!!
Подпишусь под каждым восклицательным! Первое и самое главное, народ идёт, народ знакомится как с ножами так и с адептами, это есть гуд! Убеждён, что не малое количество начинающих ножеманов узнали о нашем форуме именно на этих тусовках. Я не вникаю во внутриннеи тёрки клубней, не моё дело, но считаю что подозрения в подковёрной возне предъявлено Андрею зря. Человек не равнодушен и решил как смог обратить внимание на недостаток общения на форуме и сразу получил определение нытика, лентяя и темнилы. парни, давайте будем сниходительны! Намеренно не написал терпеливы, дабы не трансформировали в терпил. ::yaz-yk: Писал уже когда то, для меня именно этот форум родной, по сему мне тоже не безразлична его судьба и судьба его обитателей с многими из Вас знаком лично и надеюсь ещё не раз встретится лицом к лицу. Очень надеюсь, что всё наладится и наш форум не скиснет! :-):
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Так про популяризацию...
Что есть - то не отнимешь: 4-5 человек с клуба на выставках и фестивалях проявили себя отлично! И всё под брендом bladeforum. Выложились полностью, на все 100!
Надеюсь многие запомнили наших ребят.
Шу-шу меж собой... - А кто эти замечательные ребята? Да это матросы с "Авроры!" - Молодцы! - Нет, не так... МО-ЛОД-ЦЫ! Заслуженно? Заслуженно! - Э-э-э... так откуда-откуда? - С "АВ-РО-РЫ"! Вишь на ленточках написано. - Может к нам на крейсер зайдете? - А зачем? Мы вот тут и вы вот тут же: ремни ваши потрогали, винтовки сравнили, бескозырки примерили, патронов прикупили. - Но у нас же здорово! - Возможно, но в какой дальней гавани у вас говорите крейсер стоит... да на море качка, да палуба скользка, корова не доена. И в кубриках дедовщина небось еще не изжита. Мы пришли на шоу - будьте любезны здесь и сейчас ибо надо брать от жизни всё и сейчас. Мы и билеты купили, так что предоставьте сейчас!
А как привлекают:
- понравилась глава - продолжение в следующем номере
- зачитался отрывком - кликни и перейди сюда
- хочешь знать как - спроси меня вот там я тебе отвечу, да и не только я
Не шибко красиво? Конечно. Ведь люди пришли отдохнуть, действо лицезреть еще и деньги заплатили.
После всех выставок, фестивалей много пришло человек на форум? Видимо столько что сразу стало тесно.
Сложно назвать это популяризацией в полном смысле.

***
Как и обещал, я озвучил мысль. Кто-то не так думает, кто-то может и так... Сил нет дискутировать. И желания. Вот Андрей говорит что уже 70 постов. Хватит.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Barbarus
опытный
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 21:36
Имя: Георгий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Barbarus »

кинолог, Валер, выложи свою коллекцию кинжалов!
Через дент по одному!))
Прошу!)
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

То есть ты считаешь, что всё что делается эта фигня ненужная?
Ну дык потрындеть на диване каждый горазд. И сидеть критиковать все научились. Только работать никто не хочет.
И вот, что я тебе скажу. Как продвигать Клуб и форум, я думаю решим мы Клубом. Если есть своё ОСОБОЕ мнение, то вэлкам. Подавай заявку на вступление. И если голоса сложатся в положительную сторону, то вперёд. Доказывать свою полезность. Ну а если нет, то своё особое мнение оставь пожалуйста при себе.
Что б его иметь надо как минимум самому, что-то делать.
И делать вот эти вбросы не нужно. Полезным чем нибудь займись. Настройся на найфовку, например.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Ну вот Леонид, кончилось тем же - я никто и звать меня никак. Оказалось что я бесполезен и зря сюда захожу! :-):
Бог вам в помощь!
Последний раз редактировалось Andrzej Ср фев 06, 2019 23:07, всего редактировалось 2 раза.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Форум умирает?

Сообщение кинолог »

Barbarus писал(а): Ср фев 06, 2019 22:42 кинолог, Валер, выложи свою коллекцию кинжалов!
Через дент по одному!))
Прошу!)
Хорошо, Гера, выложу, только через пару дней.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 22:58 Ну вот Леонид, кончилось тем же. Оказался что я бесполезен! :-):
Бог вам в помощь!
В чём скажи мне польза твоего вброса? Срач развести? Ты этого добился. Или всколыхнуть хотел? Молодец. Всколыхнул. Я не говорю, что ты "в принципе" бесполезен, но в данный момент пользы маловато.
Напиши какой-нибудь обзор интересный. Польза будет.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

"Я ли ягод не носил..."(c)
Ладно за срач и вброс самозабаниваюсь!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Да на одних былых заслугах далеко не уедешь. Делать нужно здесь и сейчас.
Самовыпиливание мы уже неоднократно проходили. Не в отношении тебя фраза, а в принципе. Если б я посчитал нужным и правильным, то забанил бы. Даже не сомневайся. Самое время сбежать, да?
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Ты еще скажи что сдристнул.
Я только попытался объяснить что участие в выставках и фестивалях это хорошо, но на популяризацию форума практически не работает. Ты сам обзор когда последний раз писал?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Назар »

Вот читал я читал и не покидает меня ощущение недосказанности, недопонятости и еще хз чего то с чем то. Андрей убежден что форум мертв, тему создал. Привел доводы, доказательства, цитаты, про таблицы даже что то было. Мы его убеждали, спорили, перешли кое где за рамки может, тоже со своими доводами и доказательствами. И итог какой то непонятный. Самобан ТСа. К чему это все было? Может надо было согласиться? Да, умер. Да всё плохо. Три дня грипп, понос, и внезапная остановка сердца со смертью. Может согласимся что всё плохо? И тогда всё будет хорошо? А? Но вдруг и тогда будет что то не так? Андрей, хочешь соглашусь? Мы ведь все люди, может чего не видим, не знаем. Сокровенное знание не всем ведь открыто. Вот суслика мы ж не видим? А он есть! Решительно, нам нужен специалист на форуме. Психотерапевт, экстрасенс, линвист или что то в этом духе.
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Andrzej писал(а): Ср фев 06, 2019 23:28 Ты еще скажи что сдристнул.
Я только попытался объяснить что участие в выставках и фестивалях это хорошо, но на популяризацию форума практически не работает. Ты сам обзор когда последний раз писал?
Плодить сущности не нужно. Я сказал как сказал. Ни больше. Ни меньше.
А обзоры я не пишу. И не писал. Я другим маленько занимаюсь.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Форум умирает?

Сообщение Andrzej »

Не надо со мною соглашаться.
Я только хотел обозначить причины. И в конце первой страницы закончить тему.
Ни в кого пальцем не тыкал.
Тыкать стали в меня сразу лично.
Знал бы и не начинал нафиг!!!!!!!!!!!!!
Всем пофиг, все умнее. А я разводитель срача и вбросов!
Э-э-э.. счас опять услышу "Сдристнул!".
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Форум умирает?

Сообщение Bambr 11 »

В жизни все идет волнами и спиралями , сейчас волна упала вниз ,а спираль закрутилась влево , тут ничего не сделать ..все приходит и уходит , это нормально ...
Значит впереди новая волна новый подъём новая спираль . это жизнь )) надо идти вперёд .
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Форум умирает?

Сообщение leoge »

Всё. Заканчиваем.
Все всё услышали. Все сделали те или иные выводы. Правильные или нет? Хм... Время рассудит.
Могу сказать одно. Форум не умер. Не дождётесь.)
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Форум умирает?

Сообщение кинолог »

Ну вот, народ зашевелился, стало быть ещё воду помутим, живы будем- не помрём! :a_g_a:
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Форум умирает?

Сообщение Starypios »

Нихренасе умирает.. Вона скоко народу понабежало. :-)
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Форум умирает?

Сообщение Iskander »

Starypios писал(а): Чт фев 07, 2019 0:46 Нихренасе умирает.. Вона скоко народу понабежало
Так это на поминках выпить на халяву. :hi_hi_hi: Тему пожалуй можно закрывать. ИМХО.
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Alex(Scar)
опытный
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 18:32
Откуда: С-Пб

Форум умирает?

Сообщение Alex(Scar) »

Andrzej,
Андрей, вот согласен с
Назар писал(а): Ср фев 06, 2019 23:40 Вот читал я читал и не покидает меня ощущение недосказанности, недопонятости и еще хз чего то с чем то. Андрей убежден что форум мертв, тему создал.
Только тут я вижу не недосказанность, а просто воду. Ты пишешь, что наш форму умирает, в то время как руснайф цветет и пахнет. Попросил тебя уточнить, а что именно там хорошо, и получил ответ: "Все там хорошо!". Ну и о чем тут дальше говорить? Ты открыл эту тему для того, чтобы повозмущаться ни о чем?
Боцман тебе объяснял, что люди часто встречаются вживую, и соответственно многое обсуждают, а ты на это возмущаешься, типа "А какого фига? Я не хочу чтобы вы общались вживую, давай общение на форуме!", или ты хочешь чтобы люди стенографировали свои "живые" беседы, а потом дублировали их на форуме для того, чтобы ты смог вставить свои 5 копеек? Ну бред же!
Если хочешь больше общения на форуме, так сделай для этого что-нибудь! А не требуй, чтобы тебя развлекали, как отлично подметил Leoge.
Для того, чтобы было что обсудить, и разместить на форуме, для этого надо работать! А ты даже в тестах не учавствуешь, находя оправдания, либо прикрываясь каким-то единичным случаем из прошлого. А сколько тестов срывалось потому что не набиралось народу? И в ком была причина? В тех, кто не смог участвовать. Причины у всех свои: у всех своя жизнь, семьи и личные дела, поэтому никто не возмущается (кроме тебя), о чем опять же тебе писал Антон.
И после всего этого ты пишешь про Фому и Ерему?
Форум - это не посты в интернете. Форум и Клуб - это люди и идея, которая их объединяет! И с этим все нормально! Люди общаются, встречаются, участвуют в выставках, даже организуют совместные мероприятия. Так что не форум умирает, а просто твоя активность в сообществе снизилась.
Я так думаю!
Ответить

Вернуться в «Просто треп»