Актуальные вакансии

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Актуальные вакансии

Сообщение Денис Карьяла »

По просьбе модераторов свожу все в одну тему

АКТУАЛЬНО!

1. Кладовщик (с функциями грузчика). Мужчина. Физически крепкий, без проблем со здоровьем. Гражданство только РФ, причем Белоруссия и Киргизия тоже, увы, никак, там расположение на режимном заводе.

Возраст 25-45. Знание 1С-склад. Пятидневка, 08.00 - 17.00 В пятницу 08.00 - 15.45.

Первые несколько месяцев работа на Кондратьевском угол Бестужевской, потом переезд на Блюхера 78, промзона в самом конце Блюхера. Добираться туда конечно не айс, если не живешь поблизости. Это минус. Плюсы - честная белая компания с честной белой з/п, всегда выдаваемой вовремя - чистыми на руки 30 000 (начисляется больше - около 35 000), 2 раза в месяц: 6-ого и 20-ого. На карту банка Авангард, карту делаем сами за счет компании, от Вас только забрать и расписаться. На другие карты и налом не платим вообще никак и никогда - бесполезно даже разговаривать на эту тему.

2. Водитель со своим л/а на постоянную работу семейным водителем для своего клиента. Санкт-Петербург, зарплата примерно 40 - 45 - 50 т.р.+ оплата топлива. По оплате суть такая - 40 часов это 10 000, то есть час = 25о рублей. Тот человек, который работает сейчас, проработал месяц и вышло у него примерно 12 000 в неделю

5 (иногда может быть 4) дней в неделю, только по рабочим дням, возить семью: мама и два ребенка (всего детей 3 - 3, 5 и 7 лет, но возить единовременно надо будет двоих из них и маму). Занятость полная в среднем 8 часов в день. Кресла и бустер в наличии.

Не курящий!!!! Вообще от слова совсем! Кардинально важный аспект

ВНИМАНИЕ! - Начало работы может быть в 8 утра в Токсово. Но исходя из 3 месяцев работы того водителя, который работает сейчас, он пока ни разу не забирал из Токсово, пока всегда в районе ст метро Ладожская - Ириновский, Энергетиков и т.п. около 08-30 - 09-00.
Поэтому проживание желательно северо-восток - север города. Ржевка, Пороховые, Гражданка, Академическая и тп.

Возможны самые разные варианты оформления:офисный водитель или водитель-курьер в компанию клиента, ИП, договор подряда и так далее - как удобнее работнику

Только мужчина. Только семейный с детьми. Не моложе 30 лет. Стаж вождения не менее 5 лет.

По авто особых нет требований. Не старше 10 лет.

Подчеркиваю - полная занятость заключается в полной занятости - весь рабочий день с ними - они на кружки, по врачам, в школу, на плавание - везешь, высаживаешь, ждешь, снова везешь. примерно к 16-00 завозишь обратно в Токсово и все.

Километраж в день не знаю. Скорее всего не особо большой. Практически все их "точки развоза", так сказать, в Красногвардейском районе, как мне сказал клиент.По выходным и праздникам общероссийским работать не надо никогда. Клиент сам возит семью в эти дни.

-------------------------------------------

Контакты через личку. С кем лично знаком - сразу просто звоните

Буду признателен за репосты в других сообществах.

Все остальные мои темы про вакансии уже неактуальны.
Последний раз редактировалось Денис Карьяла Ср ноя 21, 2018 22:55, всего редактировалось 3 раза.
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Инженеры и программисты нужны

Сообщение leoge »

А на НН уже вакансии размещать не дают? Или у нас тут филиал? Просто для понимания процесса. А то уже далеко не первое размещение.
пункт 2.5.
Как минимум необходимо в одну тему все объявления слить
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
CCCPknife
втянувшийся
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:44
Имя: Сергей
Откуда: СПб, Гражданка
Контактная информация:

Инженеры и программисты нужны

Сообщение CCCPknife »

Можем все это предложить))) типа на аутсорсинг...и щиты соберем если надо.
Принцип "Нож свою ручку не режет" в складных ножах СССР не работает)))
Мой канал на Ютубе
Канал ДЗЭН
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Инженеры и программисты нужны

Сообщение Денис Карьяла »

leoge, тему убил. новых заводить не буду. мне лень читать правила, но я верю тебе, что нельзя и ай ай ай. а по вопросу твоему - народ у нас ленивый. работу не ищет. а тут кто-то увидит и приятеля носом ткнет. кстати на Литллване много народу нашел. ну там другая привязка - там сидят жены которые ищут работу мужьям. работает безотказно уже 10 с лихуем лет. ХХ и СДж не панацея. короче, я юзверь послушный, повторюсь - нельзя так нельзя

CCCPknife, не катит. надо в штат.
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Никто никого никуда не ищет

Сообщение leoge »

Денис Карьяла,
Просто надо хотя было в одну тему объединить. А не каждое объявление отдельной темой.
Я не сказал, что прям нельзя. Но хотя-бы упорядочить.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Никто никого никуда не ищет

Сообщение Денис Карьяла »

leoge, ага. норм. я подумаю как лучше это все оформить. седня просто уже башка не варит. весь день на обзвоне кандидатов щас туплю не могу сообразить даже как чай заварить. пришлось пить пакетный :-) :-) :-)
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Никто никого никуда не ищет

Сообщение leoge »

Денис Карьяла писал(а): Ср ноя 14, 2018 0:00 пришлось пить пакетный
Бедняжка. Я прям заплачу сейчас :-)
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Никто никого никуда не ищет

Сообщение Денис Карьяла »

leoge, не плачь, я все таки заварил себе чайничек ерл грея. чай победил усталость и лень! :al_kana_ft:
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Никто никого никуда не ищет

Сообщение Iskander »

Денис Карьяла писал(а): Ср ноя 14, 2018 0:54 чай победил усталость и лень!
И сон. :a_g_a:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Никто никого никуда не ищет

Сообщение Денис Карьяла »

Iskander писал(а): Ср ноя 14, 2018 5:30
Денис Карьяла писал(а): Ср ноя 14, 2018 0:54 чай победил усталость и лень!
И сон. :a_g_a:
не. :-)

сон срубил всех : и чай и меня и чтение - резко и бесповоротно.
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Никто никого никуда не ищет

Сообщение Iskander »

Так я про себя. :-): У вас было 5:30 у нас 4:30. Залёг в 1:00 в 2:26 по мозгу бздынь, проснулся чаю насосался и поплыл по нету. :hi_hi_hi: Здоровый сон это гуд. Я 30 лет ночью работал, днём спал, днём работал, ночью читал. Теперь какой то мутный стал. :nez-nayu:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Актуальные вакансии

Сообщение Денис Карьяла »

По просьбе модераторов свожу все в одну тему, все актуальные вакансии в первопосте
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Ответить

Вернуться в «Просто треп»