Прошу помочь голосованием.

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

Друзья, я очень редко обращаюсь с просьбами к кому-либо, а тем более к коллективу.
Но, сами понимаете, для себя это одно дело, а для ребенка - другое.
Так вот, прошу голосованием помочь моему сыну в конкурсе канала Карусель "В поисках сокровищ".
Это займет меньше минуты времени.
Надо зайти на страницу канала Карусель:
https://www.karusel-tv.ru/contest/treas ... te&page=18
и нажать сердечко под рисунком Никиты Игоревича Сарпова.
Заранее спасибо. :smu:sche_nie:
(Не просил бы, но для него это очень важно.)
Кто не сможет или не захочет - без обид!
Последний раз редактировалось balu_66 Пн ноя 05, 2018 19:37, всего редактировалось 5 раз.
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
Stanislav_I
любознательный
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:27
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Stanislav_I »

Это занимает 10 сек. С капчой.
Жук в муравейнике... Ах, как бы это было прекрасно! Как хочется верить в это!... Все будет хорошо... А если это "Хорек в курятнике"? Ты знаешь, что такое, Мак, - хорек в курятнике?..." АБС
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Прошу помочь голосованием.

Сообщение fedor »

если сортировать работы по алфавиту Никита Игоревич Сарпов - 70 страница :-) :-)
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

Я отредактировал адрес с сортировкой "По голосам". Так меньше шансов, что изменится номер страницы в ближайшее время.
Там не только голоса в чистом виде учитываются, а и отгадывание всяких секретных слов, связанных с сокровищами.
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
Shah
clubman
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 16:10
Имя: Алексей
Откуда: СПБ

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Shah »

Конечно,
Заняло не более 15 секунд.
Если взять что-либо как, или как либо-что, то оно конечно, а коснись чего, вот тебе и пожалуйста...
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Прошу помочь голосованием.

Сообщение A232K »

Я мне пишут, что я не могу проголосовать...?
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Andrzej »

+1
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

СПАСИБО
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

Последний раз редактировалось balu_66 Пн ноя 05, 2018 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
наЖдак
втянувшийся
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 14:34
Имя: Серега

Прошу помочь голосованием.

Сообщение наЖдак »

+1
Слабому горе...
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Чечако »

+ 1
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Прошу помочь голосованием.

Сообщение fedor »

balu_66, оффтопну - искать тебе или не искать милитис? в группе в вк проскакивают :-)
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

fedor писал(а): Пн ноя 05, 2018 16:26 balu_66, оффтопну - искать тебе или не искать милитис? в группе в вк проскакивают :-)
Стесняюсь спросить, что это?
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение MaxjeG »

+1
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Прошу помочь голосованием.

Сообщение fedor »

balu_66,
Вложения
милитис.png
милитис.png (266.28 КБ) 31018 просмотров
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Half »

+1
Изображение
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение balu_66 »

fedor писал(а): Пн ноя 05, 2018 20:13 balu_66,
Да я же теперь спать не смогу! И сколько, ориентировочно (для безработного...)?
"Полковник Кудасов нищий!"
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Прошу помочь голосованием.

Сообщение Starypios »

balu_66 писал(а): Вт ноя 06, 2018 16:23 И сколько, ориентировочно (для безработного...)?
Сколько, не помню, что-то около 5-6т. Но, мне он очень не понравился. Мне и заточить его пришлось, и ножны для него сделал, и кожаные, и пластиковые. Всё, что на складной Миле, видится продуманным, и рациональным, здесь кажется капризом, в угоду дизайну.. :nez-nayu:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
apgspb
любознательный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 17:14
Откуда: С-Петербург

Прошу помочь голосованием.

Сообщение apgspb »

Линки обновляются. Еле нашел.
https://www.karusel-tv.ru/contest/treas ... te&page=20
Зачем душе подделки?
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Прошу помочь голосованием.

Сообщение MaxjeG »

balu_66 писал(а): Вт ноя 06, 2018 16:23 Да я же теперь спать не смогу!
А чего так? Вертели мы их в руках в "Собаках". Мало того, что зафотошопили гениальную дырку :v_i_k_i_n_g: , так еще и форму клинка не дотянули. :po_zor: В реале чистый ВикингНордвей.
Да и Леня правильно сказал. Дизайн сперли, а функционал прихватить забыли. :-)
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Прошу помочь голосованием.

Сообщение fedor »

Starypios писал(а): Вт ноя 06, 2018 17:36
balu_66 писал(а): Вт ноя 06, 2018 16:23 И сколько, ориентировочно (для безработного...)?
Сколько, не помню, что-то около 5-6т. Но, мне он очень не понравился. Мне и заточить его пришлось, и ножны для него сделал, и кожаные, и пластиковые. Всё, что на складной Миле, видится продуманным, и рациональным, здесь кажется капризом, в угоду дизайну.. :nez-nayu:
вовово... я бы уж лучше оригинальную милю купил :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: меня автоматически отторгают ножи с длиной рукояти значительно превышающей размерами клинок (исключение - специализированные ножи типа косяка или мелких сканди)
Ответить

Вернуться в «Просто треп»