Поговорим о кино

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Поговорим о кино

Сообщение Andrzej »

да фейк это :ti_pa:
провокация и троллинг сетевой
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

predsedatel7 писал(а):Это пишут люди из страны,культура которой насчитывает всего четыреста лет.Первые европейцы появились там в шестнадцатом веке,не считая Колумба.Нет народных сказок и преданий,оттуда и лезут всякие Гуффи,и МакДональды.
Были-бы мы такими-же убогими,так-же крутили-бы у виска о черепашках-ниньдзя.Вот уж точно где бред!
Есть книжка американского писателя Нила Геймана "Американские боги" фантастика о том что верования и божества разных народов поселившихся в США взаимодействуют друг с другом,действительно бред и действительно страна без культуры,собственного фольклора,традиций сборная солянка,но умеют подать себя и завернуть в красивый фантик.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Starypios »

Решил ещё раз посмотреть "Морозко" :-)
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Вышел в прокат Супермайк XXL и соответствующая реклама появилась на сайте, где я обычно смотрю кино...в главной роли Ченинг Татум, актерские работы мне его нравятся, и человек походу нормальный...судя по его походу с Беаром Гриллсом...
(Звездное выживание с Беаром Гриллсом:Ченнинг Татум 3 серия)


phpBB [video]





Думал, фильм типа Уличных танцев, оказалось про мужской стриптиз... смотреть не стал, промотал.. но про фильм почитал...понравилось выступление, посвященное СупермайкуХХЛ одного из актеров, который по жизни стендапист ...звать Габриэль Иглесиас, достаточно смешно и беззлобно шутит по поводу этого фильма


phpBB [video]
- на английском

по ссылке - с русскими субтитрами ЖМАК
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Поговорим о кино

Сообщение Andrzej »

Посмотрел "Война миров Z" с Бредом Питом. http://www.kinopoisk.ru/film/261636/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я правда не поклонник зомбиапокалипсисов, но зомбаки понравились.
Правда очень уж шустрые для мертвяков.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Andrzej писал(а):Посмотрел "Война миров Z" с Бредом Питом. http://www.kinopoisk.ru/film/261636/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я правда не поклонник зомбиапокалипсисов, но зомбаки понравились.
Правда очень уж шустрые для мертвяков.
и музыка от MUSE в фильме классная.. И Брэд Питт убедительно играет отца-опыт :) :)
https://yadi.sk/d/h2nzutybiqQ66" onclick="window.open(this.href);return false;
https://yadi.sk/d/7OuagVsAiqQ6A" onclick="window.open(this.href);return false;

вот пара тем :)
Аватара пользователя
Alex(Scar)
опытный
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 18:32
Откуда: С-Пб

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alex(Scar) »

"За тридевять земель" 2014 Дания, Швеция
http://gidonline.club/2014/08/za-tridevyat-zemel/
Необычный мультик для взрослых. Печальный, но понравился. Очень уж необычная трактовка бытия.
Я так думаю!
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим о кино

Сообщение евлампий »

Kingsman: Секретная служба
Создатели фильма смачно постебались.В оконцовке фильма современных принцесс опустили ниже плинтуса :-)
Боевые сцены завораживают.Массовая драка в церкви по моему самая зрелищная в истории кинематографа.
http://www.kinopoisk.ru/film/749540/ord ... 9270/#list" onclick="window.open(this.href);return false;
Мнение моё, не обязательно не правильное.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

евлампий писал(а):Kingsman: Секретная служба
Создатели фильма смачно постебались.В оконцовке фильма современных принцесс опустили ниже плинтуса :-)
Боевые сцены завораживают.Массовая драка в церкви по моему самая зрелищная в истории кинематографа.
http://www.kinopoisk.ru/film/749540/ord ... 9270/#list" onclick="window.open(this.href);return false;

если в Кингсмене над спецслужбами стебались британские кинематографисты, то в Ультраамериканцах http://www.kinopoisk.ru/film/807399/" onclick="window.open(this.href);return false; американские.... вполне качественная сатира получилась....
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Поговорим о кино

Сообщение A232K »

Посмотрел "Робот по имени Чаппи".., :)-(: кто ходил в кинотеатр, мне жаль ваши деньги. Ляп на ляпе, я смотрю не их, но смысл фильма притянут за уши через эти ляпы.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим о кино

Сообщение евлампий »

fedor писал(а):
евлампий писал(а):Kingsman: Секретная служба
Создатели фильма смачно постебались.В оконцовке фильма современных принцесс опустили ниже плинтуса :-)
Боевые сцены завораживают.Массовая драка в церкви по моему самая зрелищная в истории кинематографа.
http://www.kinopoisk.ru/film/749540/ord ... 9270/#list" onclick="window.open(this.href);return false;

если в Кингсмене над спецслужбами стебались британские кинематографисты, то в Ультраамериканцах http://www.kinopoisk.ru/film/807399/" onclick="window.open(this.href);return false; американские.... вполне качественная сатира получилась....
Когда качал Кингсман их на рутрекере ещё не было,сейчас уже есть.Обязательно посмотрю.Нравится мне этот жанр.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

кто ходил в кинотеатр, мне жаль ваши деньги
;;-)))
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Наконец то посмотрел второй сезон сериала "Настоящий детектив",я бы сказал что продолжение удалось,начинал смотреть как бы с оглядкой на первый сезон,искал какие то соответствия,но получился самостоятельный фильм со своим сюжетом немного похожем на первый,но именно немного как бы в общей тональности но вообще о другом,с другой концовкой с хорошим музыкальным сопровождением,показан какой то ублюдочный мир населенный ублюдками с ублюдочным отношением к жизни и концовка тоже необычна.Посмотреть фильм стоит,достойно сделан и классно снят!
Досмотрел почти весь сериал "Махабхарата",смотрел его долго и под настроение,но не пожалел что осилил до конца,хорошее кино.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Re: Поговорим о кино

Сообщение barada »

По отзывам 2й сезон тру детектива не очень.
Пока не добрался...1й был годный.
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Поговорим о кино

Сообщение A232K »

Роман писал(а):Наконец то посмотрел второй сезон сериала "Настоящий детектив
Давно скачал, но никак не начать. Может в новогодние каникулы посмотрю.
Из сериалов "Чистота" понравился.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: Поговорим о кино

Сообщение predsedatel7 »

A232K
Из сериалов "Чистота" понравился.
Я думал нет...
Пиз....ц, ну и где конец???

Удручает главный герой,всё время загруженный.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
Mike
ветеран
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:02
Имя: Михаил
Откуда: СПб

Re: Поговорим о кино

Сообщение Mike »

barada писал(а):По отзывам 2й сезон тру детектива не очень.
Именно так. До первого не дотягивает ни под каким видом... :(
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: Поговорим о кино

Сообщение Andrzej »

Посмотрел "Марсианин".
ИМХО интересней чем "Гравитация" и не такой мозговыворачивающий как "Интерстеллер". Если сюжет в книге перенасыщен вычислениями, то в фильме вычислений и размышлений всеж маловато. Да и ради кино-времени из истории выбросили несколько эпизодов.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Mike писал(а):
barada писал(а):По отзывам 2й сезон тру детектива не очень.
Именно так. До первого не дотягивает ни под каким видом... :(
До первого вообще мало что дотянет,но второй сезон это самостоятельный фильм с другими актерами,другим сюжетом.Нормальный фильм,выше среднего,хотя есть конечно спорные моменты.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: Поговорим о кино

Сообщение predsedatel7 »

Смотрю "Метод",сначала просто нравилось.Глубина открывается в третей серии.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим о кино

Сообщение евлампий »

Товарисчи ножекинолюбы,убедительная просьба(уже не в первый раз) - давайте ссылки на фильмы о которых Вы пишите.Заранее благодарю. :)
Мнение моё, не обязательно не правильное.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

евлампий писал(а):Товарисчи ножекинолюбы,убедительная просьба(уже не в первый раз) - давайте ссылки на фильмы о которых Вы пишите.Заранее благодарю. :)
сами ишшите лентяи :-) :-)

http://www.kinopoisk.ru/film/838050/" onclick="window.open(this.href);return false; метод


1 серия https://www.youtube.com/watch?v=DvSECvi9NAE" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: Поговорим о кино

Сообщение predsedatel7 »

fedor

Спасибо!Хотя,что там было набрать...
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим о кино

Сообщение евлампий »

predsedatel7 писал(а):fedor

Спасибо!Хотя,что там было набрать...
И я о том же.Неужели так трудно дать ссылку?Тем паче что много кинопродукции имеет одинаковые названия.
Последний раз редактировалось евлампий Вт окт 27, 2015 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим о кино

Сообщение евлампий »

fedor

Спасибо.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Арчер,6ой сезон.Адский Ад ! :) Не знаю есть ли перевод.
http://www.imdb.com/title/tt1486217/?ref_=ttep_ep_tt
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Re: Поговорим о кино

Сообщение barada »

Indra писал(а):Арчер,6ой сезон.Адский Ад ! :) Не знаю есть ли перевод.
http://www.imdb.com/title/tt1486217/?ref_=ttep_ep_tt
Он аб чем аще?
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Мультсериал, очень смешной. Про шпионское агенство.
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Alex(Scar)
опытный
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 18:32
Откуда: С-Пб

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alex(Scar) »

"Человек-муравей" 2015
http://gidonline.club/2015/07/chelovek-muravej/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думал очередной тупорылый пиндосовский фильм, супергеройская хрень. А вот понравился! Добрый такой легкий, даже почти найчно-фанатстический, ну если не придираться к мелким несоответствиям, конечно.
"Костяной томагавк" 2015
http://gidonline.club/2015/11/kostyanoj-tomagavk/" onclick="window.open(this.href);return false;
Впринципе люблю вестерны, но этот уж очень туповатый какй-то. Типичный пиндосовский тупизм, когда на войну с жестоким племенем отправляются всего четверо в числе которых калека и дряблый старик. Зато много жестокости. Кому нравятся жестокие фильмы, тому фильмец придется по вкусу.
Я так думаю!
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Alex(Scar) писал(а):"Человек-муравей" 2015
http://gidonline.club/2015/07/chelovek-muravej/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думал очередной тупорылый пиндосовский фильм, супергеройская хрень. А вот понравился! Добрый такой легкий, даже почти найчно-фанатстический, ну если не придираться к мелким несоответствиям, конечно.
+100500 :-)
Alex(Scar) писал(а):"Костяной томагавк" 2015
http://gidonline.club/2015/11/kostyanoj-tomagavk/" onclick="window.open(this.href);return false;
Впринципе люблю вестерны, но этот уж очень туповатый какй-то. Типичный пиндосовский тупизм, когда на войну с жестоким племенем отправляются всего четверо в числе которых калека и дряблый старик. Зато много жестокости. Кому нравятся жестокие фильмы, тому фильмец придется по вкусу.
взяли реально хороших актеров - сняли гомно...актеры отработали весьма и весьма прилично, но нормального фильма не получилось...недотрэшевый недовестерн
Ответить

Вернуться в «Просто треп»