Поговорим о кино

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

fedor писал(а):
gyrus писал(а):Отель Гранд Будапешт понравился, надо дальше этого режиссера смотреть
отличный фильм и оскаров ему вроде отсыпали :)
А я как обычно,юмора не понял :hi_hi_hi: Чего они там в дурацких костюмчиках по снегу бродят :ps_ih: И в титрах посмотрел что по С.Цвейгу вот уж тоже не ожидал :sh_ok:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Роман, ты чего-то сильно серьезный.Это мешает видеть юмор:)Слишком много работаешь наверное:)В отпуск беги.
Засмотрел на днях Стрингера и Заложницу 3. Первый очень хорошо, второй тоже нормуль. :)
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Посмотрел фильм Патруль времени.Я возмущен!!!Какого хрена его название перевели так? Predestination-переводится как предопределение и в этом случае содержание соответствует названию,а так чушь какая то выходит.Фильм кстати классный,мудрено все запутано,концовка впечатлила.Посмотрел приличного уже качества 720Р копию фильма Хоббит: Битва пяти воинств имеет смысл смотреть в кино,сплошная движуха со спецэффектами,толкиенские философствования удалены полностью :-)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Рома,а зачем он сам себя того?А? :) а про переводы я тебе давно говорил:)
Ходили сегодня на Чаппи. Вроде и не плохо, но Южная африка и роботы, плюс социалка...Боюсь на следующий фильм деньги режиссеру искать придется долго. А смотреть можно. Чуваки из Die Antsword просто песня:)
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Marshak1979
опытный
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 21:55
Имя: Роман

Re: Поговорим о кино

Сообщение Marshak1979 »

Indra писал(а):Рома,а зачем он сам себя того?А? :) а про переводы я тебе давно говорил:)
Ходили сегодня на Чаппи. Вроде и не плохо, но Южная африка и роботы, плюс социалка...Боюсь на следующий фильм деньги режиссеру искать придется долго. А смотреть можно. Чуваки из Die Antsword просто песня:)
А следующий фильм уже снимается,ремейк Чужого))
Когда ты прав,никто не запоминает,когда ошибешься-никто не забудет!
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Роман писал(а):Посмотрел фильм Патруль времени.Я возмущен!!!Какого хрена его название перевели так? Predestination-переводится как предопределение и в этом случае содержание соответствует названию,а так чушь какая то выходит.Фильм кстати классный,мудрено все запутано,концовка впечатлила.Посмотрел приличного уже качества 720Р копию фильма Хоббит: Битва пяти воинств имеет смысл смотреть в кино,сплошная движуха со спецэффектами,толкиенские философствования удалены полностью :-)
Патруль времени по Хайнлайну - поэтому и отличный сценарий+выдающаяся актерская игра...просто гендерная тема, как бы не в тему, но Хайнлайн по жизни этим страдал :) :)

Хоббит - красотень - смотрел уже тыщу раз :-) :-) плюс много видосов про съемки хоббита, мне весьма любопытно посмотреть было...



phpBB [video]


phpBB [video]


но и вот такие есть :-) :-)с названием: МАртин Фримен - подлый маленький хоббит :-)


phpBB [video]
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

а уж грим - просто шикарен - вот фото актеров-гномов, с гримом и без
Вложения
2582967.jpg
2582970.jpg
2582971.jpg
2582973.jpg
2582975.jpg
2582976.jpg
2582978.jpg
2582980.jpg
2582982.jpg
2582984.jpg
2582985.jpg
2582986.jpg
2582987.jpg
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

fedor писал(а): Хоббит - красотень - смотрел уже тыщу раз :-) :-) плюс много видосов про съемки хоббита, мне весьма любопытно посмотреть было...
Всё.Блюрей выложили,можно в хорошем качестве смотреть :ya_hoo_oo: Э нет,не блюрей,он 27.04 будет выпущен ,но все равно качну 27гб,оценю по новой.
Посмотрел Игра в имитацию противоречивое очень впечатление,я бы сказал эпизодами очень хорошо,всё вместе нет.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Crim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 15:19

Re: Поговорим о кино

Сообщение Crim »

Роман писал(а):Посмотрел фильм Патруль времени.Я возмущен!!!Какого хрена его название перевели так? Predestination-переводится как предопределение и в этом случае содержание соответствует названию,а так чушь какая то выходит.Фильм кстати классный,мудрено все запутано,концовка впечатлила.
Потому что у нас не локализаторы живут в альтернативной вселенной, они - творческие люди, и им нужно не перевести название, а показать, как они видят.
Хотя после фильма "Таинственный лес", в оригинале зовущегося The Village (Деревня), я перестал реагировать на это, - не всем по работе приходят травы из Голландии, что бы наладить творческий процесс....
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Посмотрел фильм Дикие истории несколько короткометражек не связаных друг с другом сюжетом,нобычно,в стиле П.Альмодоваро,он там продюссер.Показаны разные эмоции,странно скорее чем дико,стоит посмлтреть.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Деревня ,ацкий фильм. Но название там не главное. Косяк когда речь переводят не адекватно.
Я Ханлайна вроде всего перечитал , но такого как в этом фильме что- то не помню...
Можно название произведения?
странно скорее чем дико
ээээ.запятая где?:)
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

phpBB [video]

мда, лучшая роль Фанат.
"Ням" © Ганнибал Лектер.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Сценарий фильма Патруль времени основан на рассказе Роберта Хайнлайна «Все вы зомби».
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Поговорим о кино

Сообщение A232K »

fedor писал(а):грим - просто шикарен - вот фото актеров-гномов
:sh_ok:
Вот, мля, всегда считал, что Торин Дубощит это Бэн Фостер, а не Ричард Армитидж. Сами смотрите сходство поразительное - могли бы на гриме сэкономить.
ekti4uSr7vw.jpg
ekti4uSr7vw.jpg (35.51 КБ) 23143 просмотра
o-BEN-FOSTER-facebook.jpg
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

вышел сериал Родина - ремейк американского который в свою очередь ремейк израильского...... режиссер Лунгин ...актриса-исполнительница главной роли- на фоне Клэр Дэйнс просто ниочем..а мужики ничего так (Машков, Вдовиченков, Мерзликин)
Последний раз редактировалось fedor Вт мар 17, 2015 9:54, всего редактировалось 1 раз.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

A232K писал(а):
fedor писал(а):грим - просто шикарен - вот фото актеров-гномов
:sh_ok:
Вот, мля, всегда считал, что Торин Дубощит это ]Бэн Фостер[/url], а не Ричард Армитидж. ]

я сам не поверил, когда титры читал)))) Армитиджа помню по первому сезону Ответного удара---даже не проводил ассоциации с Торином ;;-)))
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Re: Поговорим о кино

Сообщение barada »

Роман писал(а):Посмотрел фильм Дикие истории несколько короткометражек не связаных друг с другом сюжетом,нобычно,в стиле П.Альмодоваро,он там продюссер.Показаны разные эмоции,странно скорее чем дико,стоит посмлтреть.
Недавно с друзьями смотрели под пивасик. Лютый треш. Откуда такой рейтинг так и не поняли :) Номинант на оскар....
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Simishka
ветеран
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 19:19
Откуда: Санкт-Петербург, Сибирь

Re: Поговорим о кино

Сообщение Simishka »

А Гендальф-то заднеприводный!! Вот что значит цвет в фильме менять :-)
Белое сшивай с белым,красное с красным,жёлтое с желтым-так хорошо будет. (Л.В.Поташов, великий хирург)
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о кино

Сообщение Indra »

Спасибо, федор
Спасибо, надо будет освежить.
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Mike
ветеран
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:02
Имя: Михаил
Откуда: СПб

Re: Поговорим о кино

Сообщение Mike »

fedor писал(а):Хоббит - красотень -
Да ну... Как говаривал небезизвестный барон Мюнхаузен: "Когда меня режут - я терплю, но когда меня дополняют!!!"
Хотя боевой свин мне понравился. :)
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Аватара пользователя
Alexei
ветеран
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 14:29
Имя: Алексей
Откуда: St.Petersburg

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alexei »

Mike писал(а):Да ну... Как говаривал небезизвестный барон Мюнхаузен: "Когда меня режут - я терплю, но когда меня дополняют!!!"
Роман писал(а): Хоббит: Битва пяти воинств имеет смысл смотреть в кино,сплошная движуха со спецэффектами,толкиенские философствования удалены полностью
Насколько я помню, "Хоббит, или Туда и обратно" - книга короткая и детская.
Никаких "философствований" там нет.
Да и снимать точно по книге там нечего... :wink:
Аватара пользователя
Alexei
ветеран
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 14:29
Имя: Алексей
Откуда: St.Petersburg

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alexei »

Не хотел писать про "Интерстеллар", (дабы не вызывать недовольства многих), но передумал.
Дождались с Наташей выхода в идеальном качестве, скачали, врубили объемный звук и...
нас постигло полное разочарование!
Такой подлянки от Кристофера Нолана мы не ожидали... :cry_ing:

Хочу отметить, что мы любим хорошую фантастику (и читать и смотреть). В видео коллекции (а это порядка 2000 наименований) хватает хороших фильмов - есть с чем сравнивать. Того же Нолана присутствуют: "Начало", "Темный рыцарь", "Престиж", "Бэтмен: Начало", "Бессонница". Еще был фильм "Помни", но в коллекцию оставлен не был, хотя и запомнился.
Понятно, что оценка любого фильма априори вещь субъективная. Но я решил сформулировать, почему лично мне "Межзвездный" совершенно не понравился (заранее пардон за много букф). :)

1. Визуальный ряд.
Ужасная ХАЛТУРА!!!
Операторская работа очень посредственная. Очень много неудачных планов портящих впечатление.
Что особенно "обламывает", так это качество изображения техники. Крупные и продолжительные планы с видом на космические корабли наглядно демонстрируют убогие макеты. На внутренние интерьеры тоже особо не заморачивались. :ze_le_ny:
Спец эффекты - на троечку (если особо не докапываться).
Но круче всех порадовал "боевой робот"!
Я бы назвал его "робот инвалид", ибо передвигается, как на костылях.
Вызвал просто гомерический хохот.

Снимать так фантастику в 21 веке при бюджете 165 млн...
В 70х Лукас делал лучше и атмосфернее. :a_g_a:

2. Актерская работа.
Единственный и неповторимый Мэттью МакКонахи еще раз доказал, что Оскара недавно получил не зря.
Но в одиночку такую картину не выдюжить.
Майкл Кейн появляется "на минуточку", чисто для мебели.
Остальной актерский состав активно мебель и изображает.
Около научные диалоги и монологи настолько неестественны и неубедительны, что ближе к середине фильма так и хочется заорать на экран: "НЕ ВЕРЮ!!!" :-)
А как ненатурально астронавты тужатся в скафандрах при разных перегрузках... плакать хочется...
Отдельное раздражение вызывает своей "игрой" Энн Хэтэуэй. Одним словом - овца!

3. Аудио ряд.
МузЫка в стиле Вангелиса во время длительных, но не слишком эффектных видов космоса дает возможность увеличить хронометраж картины почти до трех часов...
Пожалуй это все... :ti_pa:

4. Сюжет.
Не вдохновил. Может из-за убогой реализации?
Концовка порадовала... т.е. сопровождалась веселым смехом: выталкивание книжек пальчиком с полок из "пятого измерения" через натянутую марлечку, которая как бэ символизирует... :-)
Да и перевод научных выкладок в азбуку морзе через ручные часы... фантазия с большой буквы... :hi_hi_hi:


Вообщем, еще раз убедились - нафиг кинотеатры при таком кол-ве лажовых фильмов.
Отдать свои кровные и потом три часа мучиться... дома хоть посмеялись от души.

Но особенно "доставит", если этот "шедевр" отхватит премий, как недавно случилось с "ГавноГравитацией". ;;-)))
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Alexei писал(а):Не хотел писать про "Интерстеллар", (дабы не вызывать недовольства многих), но передумал.
Дождались с Наташей выхода в идеальном качестве, скачали, врубили объемный звук и...
нас постигло полное разочарование!
Привет! :) В хорошем качестве значит есть уже,надо скачать и посмотреть более вдумчиво,хотя мне фильм понравился.А Прометей наверняка смотрел.Как он тебе?
Посоветовали посмотреть фильм Рассекая волны достойный фильм и насколько он сильно отличается от однообразной голливудской жвачки с неграми учеными,бабами начальниками и прочими штампами обязательными в современном американском кино.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Alexei
ветеран
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 14:29
Имя: Алексей
Откуда: St.Petersburg

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alexei »

Роман писал(а):А Прометей наверняка смотрел.Как он тебе?
Тоже фактически никак.
Начало вроде живенькое, но к середине во время первого просмотра начал засыпать.
Через некоторое время взял себя в руки и повторил просмотр... почти до конца.
Но не вставило, совсем. :nez-nayu:

А по поводу фильмов Триера... очень они специфичны.
От просмотренных ранее впечатления остались, но второй раз смотреть их я не буду.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Я по второму разу очень редко что то смотрю,Прометей мне тоже понравился,фон Триер больше на контрасте,другое совершенно кино,при том качества картинки ему вообще не нужно игровой фильм с классной кстати музыкой.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Alexei
ветеран
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 14:29
Имя: Алексей
Откуда: St.Petersburg

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alexei »

Из просмотренных недавно фантастИк понравился "Посвященный" ("The Giver"):
http://www.kinopoisk.ru/film/88078" onclick="window.open(this.href);return false;

неплохим фильмом оказалась драма "Одержимость" ("Whiplash"):
http://www.kinopoisk.ru/film/725190" onclick="window.open(this.href);return false;

для любителей скандинавского юмора может оказаться интересной картина "Особенности национальных утрат и приобретений, или Герои полярного круга" ("Lapland Odyssey " или "Napapiirin sankarit"):
http://www.kinopoisk.ru/film/481698/" onclick="window.open(this.href);return false;

из японо-самурайского "Меч отчаяния" ("Hisshiken torisashi"):
http://www.kinopoisk.ru/film/501159" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

Alexei
Одержимость на мой вкус лучший фильм из последних просмотренных,его смотрел аж три раза :hi_hi_hi: из фантастики мне ещеИгра Эндера понравился,разочаровал Превосходство от Деппа ждал чего то более приличного.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Re: Поговорим о кино

Сообщение fedor »

Одержимость мы с Ромкой уже поругали за банальность педагогического подхода :-) :-)

Интерстеллар понравился как раз упрощенностью картинки, но это вполне укладывается в сюжет...робот ящик-может быть гораздо функциональнее человекоподобных (р2 - звездных войн, например) и тп

Начало - поизощреннее, но и интерстеллар весьма неплох - в принципе - никакой мистики - только научная фантастика, уровня чтобы понять среднему зрителю

Триера - надо бы показать специалистам-некинематографистам :-)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим о кино

Сообщение Роман »

fedor писал(а): Триера - надо бы показать специалистам-некинематографистам :-)
У кого нет здоровых,есть недообследованые :mi_ga_et:
А по Одержимости я же согласен что подход неправильный,но кино то хорошее ::yaz-yk: Интерстеллар качаю,надо заценить его еще разок.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Alexei
ветеран
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 14:29
Имя: Алексей
Откуда: St.Petersburg

Re: Поговорим о кино

Сообщение Alexei »

Роман писал(а):разочаровал Превосходство от Деппа ждал чего то более приличного
+2
Роман писал(а):из фантастики мне ещеИгра Эндера понравился
не смогли смотреть - слишком детским показался
fedor писал(а):Начало - поизощреннее
Я бы сказал - более связанный и вменяемый сюжет.
про межзвездного я бы так не сказал - ИМХО "натянуто за уши"... :-)
Ответить

Вернуться в «Просто треп»