1/4 финала!!!

Свободное общение, разговоры на любые темы. Приглашаются все желающие. Поделитесь своими мыслями...

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение Чечако »

Я не фанат, но я кричу уррррра!
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

1/4 финала!!!

Сообщение leoge »

Ураааа!!!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

1/4 финала!!!

Сообщение Vinny M »

Сборная пишет историю! Срочно всем купить на память по футбольному ножу :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

1/4 финала!!!

Сообщение Bambr 11 »

Нет слов ! Одни эмоции !
Вложения
IMG_20180630_232444_432.JPG
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Да уж. Никак не ожидал. Но зверски рад, что ошибся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

1/4 финала!!!

Сообщение кинолог »

Всё это крайне неожиданно, но тем не менее — УРРРАААА!!!
Собака - друг человека.
Знание - сила.
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

1/4 финала!!!

Сообщение fedor »

не хочу никого расстраивать))))

Изображение


и думаю, у наших футболистов один идеал - господин доллар :men:
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

fedor писал(а): Вс июл 01, 2018 23:55 не хочу никого расстраивать))))

Изображение


и думаю, у наших футболистов один идеал - господин доллар :men:
Высказывание данного "философа" - полная хрень. Как за зрелищем ходили, так и ходят. Конечно, интересна победа любимой команды, но разве раньше было иначе?
Ну а что до идеала-доллара, так почему бы и нет, если платят?
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

1/4 финала!!!

Сообщение fedor »

bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 7:33
Высказывание данного "философа" - полная хрень. Как за зрелищем ходили, так и ходят. Конечно, интересна победа любимой команды, но разве раньше было иначе?
Ну а что до идеала-доллара, так почему бы и нет, если платят?
я видел, как сливаются матчи и забивают голы руками (Марадонна 1986) - после этого перестал смотреть футбол... а после олимпиады в Солт-лейк-Сити (2002) стал противником олимпийского движения... а уж про современный отечественный спорт (имею в виду Беларусь) и говорить-то не хочется, особенно с учетом опыта работы в этой сфере..

платят всем - только играют по-разному...а Оливейра - философ с университетским образованием и лучший футболист Южной Америки 83го, и, кстати, я видел, как он играл)))
Аватара пользователя
Kir
втянувшийся
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:58
Имя: Кирилл
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

1/4 финала!!!

Сообщение Kir »

bozman, полностью присоединяюсь. Хоть я и не болельщик и не футболист, но тоже философ. Особенно по утрам. А уж если с бодуна - так ваще! :-)
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

fedor писал(а): Пн июл 02, 2018 9:11
bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 7:33
Высказывание данного "философа" - полная хрень. Как за зрелищем ходили, так и ходят. Конечно, интересна победа любимой команды, но разве раньше было иначе?
Ну а что до идеала-доллара, так почему бы и нет, если платят?
я видел, как сливаются матчи и забивают голы руками (Марадонна 1986) - после этого перестал смотреть футбол... а после олимпиады в Солт-лейк-Сити (2002) стал противником олимпийского движения... а уж про современный отечественный спорт (имею в виду Беларусь) и говорить-то не хочется, особенно с учетом опыта работы в этой сфере..

платят всем - только играют по-разному...а Оливейра - философ с университетским образованием и лучший футболист Южной Америки 83го, и, кстати, я видел, как он играл)))
Всё перечисленное имеет место быть, не спорю. Но повторюсь, большинство болельщиков ходит именно за зрелищем, иначе на стадионы не ходили бы, ибо зачем ходить, если о победе можно узнать из СМИ? Да, спорт давным давно уже не спорт, а политика и бизнес, политизировали его ещё тогда, когда того Марадоны в планах даже не было. Но от этого он не перестаёт быть зрелищным.
А профессиональный футболист с университетским образованием... :-)
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Kir писал(а): Пн июл 02, 2018 9:26 bozman, полностью присоединяюсь. Хоть я и не болельщик и не футболист, но тоже философ. Особенно по утрам. А уж если с бодуна - так ваще! :-)
:co_ol:
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

1/4 финала!!!

Сообщение Bambr 11 »

Да норм вчера стояли наши !
Была установка против сильного противника уйти в низкую оборону играть на контратаках !
Вымучали выстояли !
Акинфеев красава!
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Bambr 11,
Да ладно, "норм". Великолепно! Опуская лирику- вынесли испанцев.
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

1/4 финала!!!

Сообщение СухоВ71 »

Да уж, философ из него ещё тот.... ;;-)))
Кстати он вроде врач(учился во всяком случае), а философией никогда не занимался.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

1/4 финала!!!

Сообщение fedor »

СухоВ71 писал(а): Пн июл 02, 2018 12:16 Да уж, философ из него ещё тот.... ;;-)))
Кстати он вроде врач(учился во всяком случае), а философией никогда не занимался.
Будучи профессиональным футболистом, он получил диплом врача в Университете Сан-Паулу, а после окончания спортивной карьеры — степень доктора философии



Изображение
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Не хотел бы я у такого "врача" лечиться. Свят, свят...
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

1/4 финала!!!

Сообщение Vinny M »

bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 13:08 Не хотел бы я у такого "врача" лечиться. Свят, свят...
Так тебе и не предлагают :-) Зато футболист был шикарный :co_ol:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Vinny M писал(а): Пн июл 02, 2018 14:32
bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 13:08 Не хотел бы я у такого "врача" лечиться. Свят, свят...
Так тебе и не предлагают :-) Зато футболист был шикарный :co_ol:
И на том спасибо, что не предлагают. Интересно, сколько этот шикарный футболист своим врачебно-философским "профессионализмом" людей покалечил?
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

1/4 финала!!!

Сообщение Vinny M »

bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 14:53 Интересно, сколько этот шикарный футболист своим врачебно-философским "профессионализмом" людей покалечил?
Насчет врачебно-философского не знаю, а игрок был весьма корректный, что для бразильца довольно нехарактерно :-):
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Vinny M писал(а): Пн июл 02, 2018 15:42
bozman писал(а): Пн июл 02, 2018 14:53 Интересно, сколько этот шикарный футболист своим врачебно-философским "профессионализмом" людей покалечил?
Насчет врачебно-философского не знаю, а игрок был весьма корректный, что для бразильца довольно нехарактерно :-):
Дык, я это и не оспариваю. Верю охотно.
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

1/4 финала!!!

Сообщение fedor »

Vinny M писал(а): Пн июл 02, 2018 14:32 [футболист был шикарный :co_ol:
и пенальти бил без разбега - я подростком смотрел какой-то матч - закончившийся серией пенальти - и весьма неожиданным это выглядело :co_ol:
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение olovo »

было круто, всем Спасибо! :co_ol:
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Ferd
любознательный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 20:59
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение Ferd »

Спасибо сборной, приятно удивили. Жаль что это раз в жизни................
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

И пусть мне скажут "философы с университетским образованием", что это не было зрелищным. Футбол был отменный.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

1/4 финала!!!

Сообщение momotych »

Но научиться попадать в ворота с 11метров было бы неплохо.
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

momotych писал(а): Вс июл 08, 2018 10:34 Но научиться попадать в ворота с 11метров было бы неплохо.
Тут уж не поспоришь. Ну, 10-й номер карьерку-то себе перечеркнул. Дебил.
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

1/4 финала!!!

Сообщение кинолог »

Играли просто великолепно, жаль, что дальше не пробились, но игра есть игра
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

1/4 финала!!!

Сообщение Vinny M »

Чуть-чуть не повезло, но это значит, что хорваты на эти самые чуть-чуть больше заслужили полуфинал.
bozman писал(а): Вс июл 08, 2018 13:43 Ну, 10-й номер карьерку-то себе перечеркнул. Дебил.
Палыч, не надо никого обвинять и навешивать ярлыки. Ребята - молодцы, все до единого. Надо просто сказать им "Спасибо" за то, что хоть три недели, но дали пожить в российской футбольной сказке.
А вот журналистам, телекомментаторам и доморощенным футбольным экспертам, которые не верили в сборную и всячески ее гнобили, прийти на встречу со сборной, поклониться им в ноги и попросить прощения за свои сомнения и неверия.
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

1/4 финала!!!

Сообщение bozman »

Vinny M,
Серёга! Мне без тележурналистов видно, что натворил этот урод. Ты совершенно прав- ребята на этот раз реально лезли из кожи вон, чтоб победить. Кроме одного. И второй гол на нём. На повторе абсолютно чётко видно, как этот чудак на букву "М" спокойно провожает мячик глазками, хотя так же спокойно мог его достать.
И не надо фраз в стиле "тебя бы" туда. Это глупо.
Ответить

Вернуться в «Просто треп»