Осенний ОиР 2018 года

Форум о местах встреч форумчан, датах и времени. Нет в мире ничего роскошнее, чем роскошь человеческого общения!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

Братцы, а е забыли ли вы, что в ближайший четверг, т.е. 18 октября сего года, в Шушерском ЭКСПОФОРУМЕ начнется очередная выставка "Охота и рыболовство" и продлится она аж до воскресенья 21 октября.
oir-2018.jpg
oir-2018.jpg (39.72 КБ) 51513 просмотров
Подробная инфа здесь - http://www.sovenkon.com и здесь - http://sovenkon.ru
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

Планирую быть в четверг и в пятницу
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение leoge »

В четверг - не факт, а вот в субботу очень даже может быть и буду!
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение barada »

leoge писал(а): Пн окт 15, 2018 16:27 В четверг - не факт, а вот в субботу очень даже может быть и буду!
Можно попытаться
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Earl
втянувшийся
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 0:03
Откуда: Санкт-Петербург

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Earl »

Буду в четверг вместе с Батей. :-):
- Лишних ножей не бывает.
© Логен Девятипалый
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Starypios »

Ну и я в четверг, скорее буду..
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
наЖдак
втянувшийся
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 14:34
Имя: Серега

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение наЖдак »

Собираюсь в четверг.. А дальше время покажет :-):
Слабому горе...
Anzhey dudin
любознательный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 12:39
Имя: Anthem

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Anzhey dudin »

Посетю рыбью выставку и сало и мёд и на клинки поглазеть еслиф ресурс останется .. искусственные утки там орут будто их е.ут..
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Iskander »

Я в четверг приезжаю в районе 11ти пока на Ваську шмутьё закину, пока доберусь все уже по домам разойдутся, так что скорей всего в пятницу поеду. Парни напомните дырявой башке :nez-nayu: откуда и на чём ехать? Гдейто тама есть халявушные автобусы. :ne_vi_del: :du_ma_et:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

От Московской. По правой стороне, если ориентироваться по направлению на аэропорт. В конце первого дома от подземного перехода. Смотреть на указатели Экспофорум
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Iskander »

Спасибо Сергей!
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение barada »

Iskander писал(а): Вт окт 16, 2018 23:03 Спасибо Сергей!

выход в сторону аэропорта. В твоём случае направо. :-ok-:
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Iskander »

barada писал(а): Ср окт 17, 2018 0:18 выход в сторону аэропорта. В твоём случае направо.
Так бы и сказал, двигаться на юг, выходить на запад. ::yaz-yk:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

Iskander писал(а): Ср окт 17, 2018 10:11 двигаться на юг, выходить на запад.
Это слишком сложно. Я однажды восток с западом попутал и пришлось лишних 50 км топать :cry_ing:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
наЖдак
втянувшийся
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 14:34
Имя: Серега

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение наЖдак »

Мммдааа...ассортимент повергает в шок..накупил кучку еды и один клинок.
Слабому горе...
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение barada »

наЖдак писал(а): Чт окт 18, 2018 21:48 Мммдааа...ассортимент повергает в шок..накупил кучку еды и один клинок.
зачем тебе это?
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Starypios »

phpBB [video]
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
наЖдак
втянувшийся
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 14:34
Имя: Серега

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение наЖдак »

barada, Еду кушать,клин одеть :-):
Слабому горе...
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

Пожалуй, можно и сказать несколько слов (тихих и "добрых") от 33 питерском ОиРе. Этот ОиР стал 18-ым подряд (начиная с 2009 года), на котором я присутствовал (до этого предпочитал ездить в Москву на "Клинок". Что сказать? Из всех 18-ти этот ОиР абсолютно самый худший.
1.jpg
1.jpg (129.8 КБ) 51185 просмотров
Выставка стремительно деградирует. Стендов с едой было практически столько же, сколько всех остальных стендов вместе взятых. Пора выставку переименовывать в "Сало и охота", хотя после первого дня, скорее, ей больше подошло бы название "Сала НЕ охота". О ножах говорить вообще сложно, ибо выставка не досчиталась доброй дюжины участников, приезжавших в этом году на весенний ОиР. Совсем печально стало. Но попробую хоть что-то сказать.
18 октября. День первый. Пол дня ходили, приставали с распросами к некоторым производителям и продавцам и снимали все это безобразие на видео. Кроме того, нашего форумного брата-ножемана было много, поэтому толком ничего не фотографировал, за исключением одного единственного стенда.
Клуб метания ножей "Fastknife" (Москва)
Долго репетировали о чем говорить и как снимать. В итоге Витя поговорил за метательные ножи с Олегом Корнеевым, немного поностальгировал по тем ножам, на которых учился метать.
2.jpg
Ну и заодно Витя повые... устроил легкий мастер-класс по скоростному метанию ножей.
3.jpg
3.jpg (130.09 КБ) 51185 просмотров
4.jpg
4.jpg (150.17 КБ) 51185 просмотров
Ближе к вечеру я намешал столько разного алкоголя, что дома оказался не в состоянии добраться до интернета, оставив все, что касается выставки на второй день.
19 октября. День второй. Воспользовавшись тем, что в пятницу особенно никто с форума не ожидался, начал сразу с утра фотографировать то жалкое количество участников, которые все же решили приехать в Питер. Начну с производителей.
ООО "Атака" (Павлово)
Много стабилизированного дерева на рукоятках, много реплик известных моделей. Кое-что даже понравилось, но огорчил на том, что понравилось, острый край навершия, приподнятый вверх. Категорически неприятно для руки при силовой работе.
5.jpg
6.jpg
ООО "Гебо" (Ворсма)
Можно относится к "Гебо" по разному и даже плохо, но ножи у них узнаваемы и некоторые очень даже приятны, только стоят дорого даже с мой скидкой.
7.jpg
8.jpg
8.jpg (210.53 КБ) 51185 просмотров
Мастерская Марушина (Павлово)
Очень понравился дамасковый "малышок" с мышонком, но категорически не понравилась цена, даже пожалел, что спросил.
9.jpg
10.jpg
10.jpg (172.4 КБ) 51185 просмотров
Мастерская "Исток" (Ворсма)
Одинокий копис и ряд симпатичных кинжалов. Ножи не понравились.
11.jpg
11.jpg (60.4 КБ) 51185 просмотров
12.jpg
Кузница Назарова (Ворсма)
Понравились "малыши", хотя ламинатный кинжальчик в руку не лег, да и накладки, которые уже хвостовика несколько "не айс"
13.jpg
14.jpg
Мастер Игорь Шилин (Ворсма)
Много симпатичных якутов, но большинство фотографий банально не получилось. Уже которую выставку засматриваюсь на якута с сучками в акриле, но денег нет. У Игоря оказался на стенде и редкий зверь - щепорез. Вангую, что скоро они (щепорезы) будут в тренде, как произошло в свое время с гийямякешами, которые не делал никто, потом единицы, а потом они наводнили стенды производителей.
15.jpg
16.jpg
Спутник (Донецк)
Как обычно, у ребят стоит посмотреть на авторские ножи и лучше всего не спрашивая цен, чтоб лишний раз не огорчаться.
17.jpg
18.jpg
ООО "Булат" (Ворсма)
Ножи, клинки, бруски на рукояти. Даже шишка была. Причем она то больше всего на стенде и понравилась.
19.jpg
20.jpg
ООО "Кустари" (Ворсма)
Зацепила хрень, похожая на нескладную опасную бритву. Так и просится название "Суини Тодд". Кстати, очень неплохие настольные композиции, особенно по части резьбы (все фотки получились на редкость плохо, даже сам такого подвоха не ожидал).
21.jpg
22.jpg
22.jpg (170.46 КБ) 51185 просмотров
Компания "Лидер" (Ворсма)
Понравились своими нетрадиционными формами кухонники, хотя рукояти показались тонкими. Улыбнул нож с рукояткой такого цвета, что назвал материал "стабилизированным творогом со сгущенкой".
23.jpg
24.jpg
Мастерская Сковородихина (Ворсма)
Не скажу, что что-то сильно понравилось, хотя "малыши" со стабилкой вполне неплохи. А у композиций подставки интереснее, нежели ножи на этих подставках.
25.jpg
26.jpg
Мастерская "Miza" (Санкт-Петербург)
У Анзора очень понравилась новинка мастерской "Бичак", но совсем не понравилась цена - не по моему нищебродскому карману. А вот старый "Друид" с оптическим стеклом был, пожалуй, интереснее нового и это при одинаковой цене.
27.jpg
28.jpg
И только у Анзора были ножи и клинки Андрея Приказчикова, который сам до Питера не доехал.
29.jpg
Мастерская Ульданова (Павлово)
У Дениса всегда есть, что посмотреть и выбрать, были бы деньги. Понравились "скиндушки" и штопор с кабаном, но на него после всех покупок уже не хватало денег (а вот штопор с петухом не понравился)
30.jpg
31.jpg
32.jpg
32.jpg (160.5 КБ) 51185 просмотров
Дукан Востока СПб (Москва - Санкт-Петербург)
Похоже Боря смог решить свои проблемы настолько, что открыл филиал в Питере и даже собственную мастерскую. Таким образом у него теперь представлены в ассортименте ножи узбекских мастеров и собственной мастерской.
33.jpg
34.jpg
34.jpg (270.87 КБ) 51185 просмотров
35.jpg
Кроме того в продаже узбекская посуда, казаны, наборы для пикника и даже тюбетейки.
36.jpg
Мастерская "Медведь" (Ворсма)
Ножи как ножи. Финки НКВД с деревянными ножнами стали делать многие фирмы.
39.jpg
39.jpg (215.41 КБ) 51185 просмотров
40.jpg
Knife Craft (Ворсма)
Вроде на стенде сказали, что они в Питере не в первый раз, но я их что-то не помню.
37.jpg
38.jpg
Ворсменский завод кованых ножей (Ворсма)
Ничего особо не зацепило, не считая разве что подставки под кухонные ножи.
41.jpg
42.jpg
42.jpg (174.43 КБ) 51185 просмотров
Товарищество Завьялова (Ворсма)
По традиции имели то ли два, то ли три стенда. Так же традиционно на стендах имелся знатный "холодняк".
43.jpg
44.jpg
Здесь же в продаже имелись ножи нашего камрада Гр Егори, в т.ч. и конкурсные
45.jpg
46.jpg
46.jpg (147.43 КБ) 51185 просмотров
Ну и конечно молодость с топором - это страшная сила!
47.jpg
47.jpg (128.26 КБ) 51185 просмотров
ООО "Мастер-Гарант" (Ворсма)
"Финок НКВД" на выставке быо много, а вот "Вишни" встречались редко. Новой пирографии не было, а вот новые ножи появились.
48.jpg
49.jpg
49.jpg (187.9 КБ) 51185 просмотров
Ножевой двор (Ворсма)
Все проходное и не очень интересное.
50.jpg
51.jpg
Кузница "ГорбуновЪ" (Ворсма)
В принципе кое-что из "малышей" понравилось.
52.jpg
52.jpg (190.6 КБ) 51185 просмотров
53.jpg
Теперь немного магазинов с ножами
"НожиMAN" (Санкт-Петербург)
Сергей Шнуров свои ножи от "mr.Blade" одобрил, а вот мой фотоаппарат их явно забраковал.
54.jpg
55.jpg
На стенде был представлен почти весь ассортимент ножей "NC Custom", т.е. "Северная корона custom".
56.jpg
56.jpg (243.21 КБ) 51185 просмотров
Рома Гусев тоже до выставки не доехал, но финки его были все же представлены.
57.jpg
"Мир ножей"
Были представлены и китайцы, типа "With Armour", и пендостанцы (Cold Steel, Buck, Kershaw, SOG). Жаль только, пробок-огурцов опять не было.
58.jpg
59.jpg
"Керамир" (Москва)
Представляли чугунные сковородки, садовые секаторы и кухонные "японские" ножи "Samura".
60.jpg
61.jpg
Немного о заточке и прочих околоножевых приблудах
Магазин "Forest-Home" (СПб) и техностудия "Профиль" (Ижевск)
Представили очень сурьезные приспособления для заточки.
62.jpg
63.jpg
63.jpg (145.92 КБ) 51185 просмотров
ИП "Васильев И.В." (Москва)
Точилка для широкого круга пользователей и широкого спектра задач по имени "Жук"
64.jpg
65.jpg
65.jpg (142.27 КБ) 51185 просмотров
Мастерская дяди Гарри (Одинцово)
Магниты для ножей, подставки для ножей и разнообразные разделочные доски
68.jpg
68.jpg (138.13 КБ) 51185 просмотров
69.jpg
Ну и в конце немного остальной выставки
В транспортной парке ОиРа обнаружилось шикарное транспортное средство - Витя даже собрался продать все свои автомобили и купить такую штуку. Будем на ней на тесты ездить.
70.jpg
71.jpg
На этот вездеход уже которую выставку засматриваются практически все посетители. Интересно, хоть кто-нибудь его купил?
72.jpg
На стенде "Евробандана" были представлены маски, банданы и баффы с самыми разными рисунками и даже с ушами. Купил себе маску с моськой хаска и тут же дома напугал свое зверя - тот даже шарахнулся от меня. Правда маска была без ушей.
73.jpg
74.jpg
Среди едальных стендов было много бочек с рыбами, хотя самой большой бочки на этот раз не было. Зато на одном стенде пчелы делали мед. На стенде даже имелся специальная киянка, которой особо нерадивых пчел наказывали, что другим было неповадно лениться. Пытались выпустить пчел на волю, но нам не дали.
75.jpg
75.jpg (220.57 КБ) 51185 просмотров
76.jpg
С точки зрения ножей выставка унылая, но накупил всяких съедобных вкусняшек, типа колбасы из крокодила, а также маску, куртку и перчатки на зиму. Хотел купить еще большое банное полотенце с хаском, но деньги закончились. Спасибо Максу aka MaxjeG, что помог убить время во второй день и довез до метро.
Полагаю, что день третий (20 октября) и четвертый (21-ое) пройдут уже без меня, ибо делать на выставке нечего!
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Iskander »

Vinny M писал(а): Пт окт 19, 2018 23:09 Выставка стремительно деградирует. Стендов с едой было практически столько же, сколько всех остальных стендов вместе взятых. Пора выставку переименовывать в "Сало и охота"
Справедливое замечание, я разочарован. :-( Весь улов алмазный брусок. :ne_vi_del:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Гр Егори
ветеран
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 21:54
Имя: Григорий
Откуда: Павлово,Нижегор. обл

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Гр Егори »

я поражаюсь тому что для нашей страны две выставки в году в столицах - перебор ..... амеры чуть не каждый месяц по нескольку выставок имеют и всем счастье ..... вероятно я ничего не понимаю в коммерциализации идеи выставок :du_ma_et:
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение barada »

Гр Егори писал(а): Вс окт 21, 2018 0:08 я поражаюсь тому что для нашей страны две выставки в году в столицах - перебор ..... амеры чуть не каждый месяц по нескольку выставок имеют и всем счастье ..... вероятно я ничего не понимаю в коммерциализации идеи выставок :du_ma_et:
Мало рекламы, культура ножевая ниже плинтуса(рыболовство и охота чуть лучше), мало денег у народа,+ сложно отбить выставку участникам (дорога, проживание, участие).
Самый мелкий стенд 3м^2 с витринкой, лампой , стулом и розеткой стоит20к+ (~8тыров за квадрат)+ каждый доп в виде стола, стула, розетки лишние 2-3к.
Вот и тихо торгуют через интернет или дилеров без потерь. Если б распродавали все со стендов, то никого с этих выставок не выгнать было.
Посетители отдельная тема. Народ почему-то считает, что ему все должны. Эти милые вопросы про скидку и почему так мало скидывайте...
Ну и всё таки выставка не ножевая, а оир.
Так то грустно это всё.
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Shah
clubman
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 16:10
Имя: Алексей
Откуда: СПБ

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Shah »

Сергей, спасибо.
Как будто и побывал.
Если взять что-либо как, или как либо-что, то оно конечно, а коснись чего, вот тебе и пожалуйста...
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение bozman »

Vinny M писал(а): Пт окт 19, 2018 23:09-
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение СухоВ71 »

Shah писал(а): Вс окт 21, 2018 1:33 Сергей, спасибо.
Как будто и побывал.
Посмотри видео на КизлярСуприм.
Вообще полное погружение в выставку... :a_g_a: :co_ol:
Ведущие особо хороши.... :co_ol:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Andrzej »

Shah писал(а): Вс окт 21, 2018 1:33 Сергей, спасибо.
Как будто и побывал.
Присоединяюсь! Спасибо!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

СухоВ71 писал(а): Вс окт 21, 2018 11:01 Ведущие особо хороши....
Особенно хороши кабаны в начале ;;-)))
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Barbarus
опытный
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 21:36
Имя: Георгий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Barbarus »

Как всегда. Куча унылого говна... Из раза в раз одно и то же. Полнейшее отсутствие вкуса и желания делать красивые и хорошие вещи.
(блюющий смайлик)
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение barada »

Vinny M писал(а): Пн окт 22, 2018 11:01
СухоВ71 писал(а): Вс окт 21, 2018 11:01 Ведущие особо хороши....
Особенно хороши кабаны в начале ;;-)))
Эти кабаньи чучела бы засунуть из готовителю и заказчику...
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Осенний ОиР 2018 года

Сообщение Vinny M »

barada писал(а): Пн окт 22, 2018 12:50 Эти кабаньи чучела бы засунуть из готовителю и заказчику...
Равно как и любые другие чучела, что были на выставке
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Ответить

Вернуться в «Встречи и мероприятия»