Баны и предупреждения

Вопросы, предложения по улучшению работы форума

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение bozman »

Валерий писал(а):Антон, это я просто цитату твою вырвал из контекста. Данное сообщение к тебе совсем никак не относится.
Да я б и не подумал его к себе примерять, понятно же, что ты хотел сказать. Нет, так нет. Просто иногда хочется поизмываться над убогим, несмотря на то, что говорят, мол, грешно...
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение A232K »

Очередной прорыв? Я как ни зайду в активные темы, так какая-то хрень глаза мозолит.
Держитесь! :-)
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

Да уж... Массированная атака была. Но баномёт у нас всегда почищен и смазан. Враг спамер не пройдет!
Изображение
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Валерий »

Пользователю Prividenie после контрольного предупреждения-бессрочный бан за троллизм, флуд и неинформативные посты.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Bambr 11 »

:-) бесчеловечный ты человек Валера ..яж с ним как с маленьким хотел уси- пуси люли-люли ..а ты взял и рубанул :-)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Валерий »

Таблетки Озверин действуют 8)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Angry Zeka »

Валерий
А чо он сделал?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

Angry Zeka писал(а):А чо он сделал?
Достал.
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Валерий »

Angry Zeka писал(а):А чо он сделал?
Стас, хорошо, что ты не успел прочитать очередной вброс этого городского сумасшедшего
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

Не бан, но предупреждение ВСЕМ форумчанам. Ребята, дайте Сереге Vinny M закончить его титанический труд по каталогу российских клейм.
В этой теме viewtopic.php?f=1&t=3165" onclick="window.open(this.href);return false; все комментарии буду нещадно удалять. Когда Сергей закончит, каталог будет закрыт и подвешен в "Важные". Открываться будет только, если у кого-нибудь появятся новые дополнения, при обращении к модераторм. Для комментариев, обсуждения, аплодисментов и признаний в вечной любви к Сергею откроем новую тему.
Кажется, так!
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение кинолог »

Чечако
Николаич, я уже повинился перед Серёгой в ЛС, и тут приношу извинения. :smu:sche_nie:
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

Дабы не вносить разлад в наши не очень сплоченные ряды и больше внимания уделять собственно ножевой и околоножевой тематике
предупреждаю:
Посты на темы, был ли холокост, кто и зачем понаехал тут, еврейский вопрос, есть Бог или нет, - будут нещадно удаляться, т.к. эти темы неизбежно скатываются к нарушению Правил форума
Полемика, имею я право на это или я душитель свободы слова, также будет удаляться.
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение bozman »

Чечако писал(а):Дабы не вносить разлад в наши не очень сплоченные ряды и больше внимания уделять собственно ножевой и околоножевой тематике
предупреждаю:
Посты на темы, был ли холокост, кто и зачем понаехал тут, еврейский вопрос, есть Бог или нет, - будут нещадно удаляться, т.к. эти темы неизбежно скатываются к нарушению Правил форума
Полемика, имею я право на это или я душитель свободы слова, также будет удаляться.

С почтением жму руку. Очень правильно.
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

Пользователю snaiper218 пожизненный бан.
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
greenkurma
втянувшийся
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:46
Имя: Алексей.
Откуда: Санкт-Петербург vs АНАПА
Контактная информация:

Re: Баны и предупреждения

Сообщение greenkurma »

Благодарствуем.
сайтhttp://www.brutalica.ru инстаграм http://instagram.com/brutalicaгруппа вконтакте http://www.vk.com/brutalica и мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/brutalicaru
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Bambr 11 »

пользователю Tactical-pen.ru
модераторское предупреждение
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение A232K »

Чтоб не получить бан, хочу сразу обозначить, что действия модератора я не обсуждаю. Но хочу подробного анализа, раз уж сложилась такая ситуация.
Действия модератора на форуме это как принятие закона в Госдуме, только быстрей. Но и тут могут быть отступления и нюансы.
Собственно вот такое определение мне кажется "сырым"
отныне обсуждение цены и личностных качеств в темах продажи будет караться БАНОМ !
Именно личные качества продавца я и имею в виду. Их не только можно, но и нужно обсуждать в теме (ИМХО).
Другое дело в какой форме . Если типа "он обманщик, мне продал некачественный товар, а теперь избегает общения", то это одно. А если типа "офуел совсем, вчера купил за два, а сегодня барыжишь за три", это совершенно другое.
Тёма ранее писал про возможность создать новую тему в отзывах о продавцах, НО...
Пример: появляется здесь (что конечно не реально) всем известный Билли Бонс. И ЧЕСТНО выставляет в продажу свой нож, не нарушая тем правил НБ. Цена заведомо "вкусная". И тут появляется покупатель "Вася", который не ведает (пока) о былых поступках продавца, да и в отзывах тоже дыра. Неужели моментальное (и корректное) предупреждение бдительного форумчанина пока
модераторы тоже люди - они иногда едят спят и отходят от компа ..
будет осуждено баном?
Не секрет, что многие форумчане, а тем более гости интересуются ТОЛЬКО определёнными разделами и подфорумами. Лично я сразу захожу в "активные темы" и потому всегда в курсе последних событий на форуме, но так делают не все. Многие не участвуют в жизни форума, и даже это сообщение не прочитают, а просматривают ТОЛЬКО выборочно "ножевую барахолку", я сам так захожу на Ганзе, мне накакать на все трения на том форуме (чтоб это осилить надо там жить). А обсуждение продавца у нас находится на форуме "Торговый ряд".
Может подвесить ссылку на "Отзывы о продавцах и покупателях" в правилах? На входе в каждую тему о продаже. И не карать баном, если в теме может появиться пост типа "камрады будьте осторожны, этот продавец мне уже 2 месяца не может (не хочет) вернуть деньги за убитый нож, что продавался как новый".
Всем спасибо.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Чечако »

A232K писал(а):Может подвесить ссылку на "Отзывы о продавцах и покупателях" в правилах? На входе в каждую тему о продаже.
Считаю предложение разумным.
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Angry Zeka »

Чечако писал(а):
A232K писал(а):Может подвесить ссылку на "Отзывы о продавцах и покупателях" в правилах? На входе в каждую тему о продаже.
Считаю предложение разумным.
Более чем :a_g_a:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение кутум »

Есть еще второй вариант : заходит новенький Вася , которому барыга Петя пытается втюхать убитый нож за 500 руб по цене Себензы , можно написать в личку Васе БУДЬ ОСТОРОЖЕН , а Пете НУ ТЫ И СУКА . Лично мне это больше импонирует , на некоторых рыболовных форумах , не то что обсуждение цены , даже смайлики нельзя ставить , только обсуждение подробностей товара ( технические особенности , состояние и т.д. ).
Почему то общение в личке на форумах не пользуется популярностью , народу хочется публичности " хлеба и зрелищ " , еще появляются тут же любители стравливать " Акелла промахнулся ....." .
Лично мое мнение , НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ ЦЕНЫ И ЕЕ АДЕКВАТНОСТИ в теме не должно быть , должны беспощадно караться ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , есть немало других способов донести свою мысль , в том числе и игнорирование товара . Тогда продавец либо снизит цену , либо поймет что был неправ , либо найдет ЛОХА в другом месте и на это тоже имеет право . Потому что все относительно , разве не " ЛОХИ " покупающие Широгоровых за такие деньги , но их поймут только такие же любители ....
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Angry Zeka »

кутум
Нажмудин, смотри - вот пришел тот Петя с фейковой себой, новичек Вася написал ему в личку: "Беру!" (зачастую такие вещи практикуются) или позвонил, если оставлен телефон. В теме про Петю все молчок... Про Васю никто ни сном, ни духом... До свидания Васины деньги?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение A232K »

кутум
Нажмудин, при всём уважении, я написал НЕ ПРО ЦЕНУ, а про продавца и его разоблачение как негодяя "не отходя от кассы" (без оглядки на тему, с которой всё началось)
И всё же ты пропагандируешь капитализм, где каждый сам за себя. Знаешь что-то, ткнул этим продавца в личке, он тебя игнорировал и всё шито-крыто, тишь-гладь = божья благодать. Плодитесь и дальше ББ и прочие! И оглядка на другие форумы, как раз и дающие своей, видимо, не совершенной внутренней политикой плодится таким ББ, не есть панацея.
Я же голосую за здоровый социализм, где в каждом дворе сидела чья-то бабушка и присматривала даже и не за своими внуками. И сорванец был непременно схвачен за ухо чужим дядей и в меру пристыжён (а родители при этом не в суд бежали, а начинали таки заниматься воспитанием отпрыска).
Это всё теория, но мы ведь по жизни это сами проходили и РАБОТАЛО.
На форуме имеется очень тонкий микроклимат, за который мы все здесь и держимся. Не правильными или непродуманными решениями модераториума можно всё испортить. А оно нам надо? Я пробую вносить конструктив, с выявлением слабых мест (на мой взгляд). Но не претендую и не настаиваю.
Нажмудин,
есть немало других способов донести свою мысль , в том числе и игнорирование товара . Тогда продавец либо снизит цену , либо поймет что был неправ , либо найдет ЛОХА в другом месте и на это тоже имеет право .
не будет Петя (продавец) себя корить, он уже в обход своей совести создал злосчастную тему.., с целью обмана и наживы... И назови своего знакомого лохом, потому что он после увиденного у тебя ножа попытался купить себе такой же, но нарвался на подделку.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Bambr 11 »

A232K
со всем вышесказанным согласен !
Спасибо за понимание Саша !

Angry Zeka вот именно для этого в правилах указано "резервы ставить НЕПОСРЕДСТВЕННО в теме "
причем наказывать будем как покупцов ставящих резервы и покупающих в личке так и продавцов на это идущих :)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение кутум »

Станислав , Александр , мои дорогие ! Так я ж тоже о том - не хочется портить наш климат на форуме , просто наверное я идеалист и сужу о людях по себе . Хочется чтоб мирно все проходило , ведь воспитывать бессовестного человека тоже бессмысленно , просто каждый раз это переходит в срач , причем и между остальными комрадами , тем более что даже у нас КОМУ ТО СНИСХОДИТЕЛЬНО ИНОГДА ПОЗВОЛЯЕТСЯ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА , А КОМУ ТО НЕТ . Тут дело даже не в модераторах ( им действительно трудно за всем углядеть ) , а в нас самих - ИНОГДА МЫ ЛОЯЛЬНЫ ИНОГДА НЕТЕРПИМЫ . В том числе в зависимости от наших дружеских отношений - все мы люди со своими слабостями . Те моменты , о которых вы написали , увы , я не учел - БЫЛ НЕ ПРАВ :du_ma_et:
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение A232K »

Bambr 11
Рад, что стокамогабукв написал не впустую. :)
кутум
А тебя мы ещё призовём к ответу :ni_zia: :-) Что в твоей подписи написано? "тарашка" - кто такой воще? :-)
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Angry Zeka »

Bambr 11
Артем, да ты и не узнешь. Вспомни, как Sumo билеты резервировал? А кто не успел отписаться с резервом? Сам же соучастник :-)
Кто-то побоится, что товар "по сладкой цене" уйдет, отзвонится по-быстрому и все - "Товар снят с продажи. Тема закрыта".
А как модераторы смотрят на премодерацию обьявлений (ну нету в смарте нужной буквы) в барахолке?

A232K
Рыба это)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Iskander »

кутум писал(а):БЫЛ НЕ ПРАВ
Придётся наказать! :a_g_a: Внимательно следил за развитием событий в теме продажи Скирмиша.Высказываться не стал принципиально, потому, что не испытываю дружеских чувств к ТС с момента его появления на форуме. Абсолютно согласен с тем, что продаван в праве выставлять ЛЮБУЮ цену за свой товар, это иногда бесит, но " Дура лекс, сет лекс" :a_g_a:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Баны и предупреждения

Сообщение A232K »

Я ещё хотел спросить про написание в ЛС. Если оппонент занесёт тебя в недруги, то ты не сможешь ему писать или как это будет проявляться?
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Баны и предупреждения

Сообщение Bambr 11 »

A232K писал(а):Я ещё хотел спросить про написание в ЛС. Если оппонент занесёт тебя в недруги, то ты не сможешь ему писать или как это будет проявляться?
вот чего не знаю того не скажу :)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баны и предупреждения

Сообщение кутум »

::yaz-yk:
Последний раз редактировалось кутум Пт янв 10, 2014 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Закрыто

Вернуться в «Технический форум»