Стоит ли покупать Nokia N 8.

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение Garry »

бритва писал(а):у меня n8 уже год...хорошая машинка
У меня она на тесте , с пару тройку недель уже, пока только один глюк , и тот не тотальный.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение Garry »

Стоит ли апгрейтиться на Нокию 808, ту которая с бешеной камерой в 41 Мегапиксель.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение ameno »

Смотря за какие деньги. 41 мп там не фактически, а маркетологически.
Аватара пользователя
URSUS1331
втянувшийся
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 23:09
Имя: Вадим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение URSUS1331 »

Игорь, у меня N8 чуть меньше года. Неизменно радует. Пару месяцев назад купил жене (до этого у нее был айфон ))
Garry писал(а):Стоит ли апгрейтиться на Нокию 808, ту которая с бешеной камерой в 41 Мегапиксель.
Пока рано ))) .. :mi_ga_et: ИМХО разумеется ..
Раствор коварен .. (с)
Неприличными словами не выражаться! (с)
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение Garry »

URSUS1331 писал(а):Игорь, у меня N8 чуть меньше года. Неизменно радует.
Моя N8 меня тоже радует, и просто как телефон и как фотоаппаратик, за год и два месяца всего три глюка, и то только сразу при выходе из метро.
Ну вроде утверждают N808 ещё лучше и качественнее фотографирует, дисплей там получше и логика менюшки чуть лучше, чуть более ёмкий акку.
ameno писал(а):Смотря за какие деньги.
Естественно за умильно- реальные.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение ameno »

Garry
Если как замена фотоаппарату, так любая мыльница дороже 100 евро снимает лучше. Если как апгрейд н8, то точно смысла нет...
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение Garry »

ameno писал(а):Если как замена фотоаппарату,
Фотоаппаратов есть, замены не надо.
Просто телефон чаще под рукой и снимает быстрее.
ameno писал(а):Если как апгрейд н8, то точно смысла нет...
Почему же нет, чуток функциональнее, всё же.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
бритва
любознательный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение бритва »

а кто нибудь перепрошивал свой N8... хочу Belle :du_ma_et:
Заработал?
Пропей!
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение Garry »

бритва писал(а):а кто нибудь перепрошивал свой N8... хочу Belle
У меня оригинальная N8 РСТ, свою какую-то там версию улучшила , а на Belle автоматом не апгрейдится.
808 сразу идёт c Belle , и апгрейдится автоматом на следующую улучшенную Belle. ( как смог так и объяснил).
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
бритва
любознательный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать Nokia N 8.

Сообщение бритва »

Garry писал(а):У меня оригинальная N8 РСТ, свою какую-то там версию улучшила , а на Belle автоматом не апгрейдится.808 сразу идёт c Belle , и апгрейдится автоматом на следующую улучшенную Belle. ( как смог так и объяснил).
спасибо. я уже перепрошился. из первых впечатлений- Belle гораздо шустрее!!! и выглядит по интересней :a_g_a:
Заработал?
Пропей!
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»