Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение predsedatel7 »

388__320x240_e355-3g-wi-fi-router-test-review27.jpg
388__320x240_e355-3g-wi-fi-router-test-review27.jpg (9.59 КБ) 27914 просмотров
На Российском рынке эту штуку дискредитирует только название.Сижу в лесу,смотрю спокойно с ней кино в онлайне.Раздаёт на пять разных гаджетов.Втыкается во всё,что имеет юэсби-разъём.Бьёт правда только метров на десять,но при желании могу вытащить и воткнуть в любой комнате, хоть в электронику любую,хоть в розетку через айфоновскую зарядку.
380__320x240_e355-3g-wi-fi-router-test-review2.jpg
380__320x240_e355-3g-wi-fi-router-test-review2.jpg (9.61 КБ) 27914 просмотров
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение samodelkin8 »

predsedatel7 писал(а):На Российском рынке эту штуку дискредитирует только название.
Почему же? Хуавэй ведущий производитель оборудования для сотовой связи. По всему миру более 90% сетей на их оборудовании работает.
Последний раз редактировалось samodelkin8 Сб май 03, 2014 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение Iskander »

predsedatel7 писал(а):Втыкается во всё,что имеет юэсби-разъём.Бьёт правда только метров на десять,но при желании могу вытащить и воткнуть в любой комнате
Во, во! Я тоже по молодости свой "ХУавеЙ" втыкал во все разъёмы! Вот только на 10 метров он не бил, но зато я мог его вытащить и воткнуть не только в комнате, но и в ванной, на кухне, да мало ли где, в Барнауле в трамвае пришлось, не подвёл! :a_g_a: А сейчас старею, воткнул какую то раздавалку 20х10х2.5см да ещё и антенна из неё торчит. Но это ничего, раздавлка на стационаре стоит. Так что парни берегите свои "хуавеи" осторожней с втыканием. :mi_ga_et: :)
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение predsedatel7 »

samodelkin8 писал(а):
predsedatel7 писал(а):На Российском рынке эту штуку дискредитирует только название.
Почему же? Хуавэй ведущий производитель оборудования для сотовой связи. По всему миру более 90% сетей на их оборудовании работает.
Алексей,я про дискредитацию названия,так-же и про насосы Педролло говорю.А ведь тоже вещь очень надёжная. :-)
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение Iskander »

predsedatel7 писал(а):я про дискредитацию названия
Таки в чём она выражается? :ne_vi_del: :du_ma_et: В неудобосказуемости? :nez-nayu:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение balu_66 »

Слышал, что когда собирались заключать контракт с Итальянцами на поставку большого количества автомобилей марки Жигули, то у Итальянцев было требование переименовать автомобили, так как транскрипция Жигули на итальянском значит непристойную форму приставания к женщине. Тогда и появилось название Лада.
ЕМНИП. :du_ma_et:
Митсубиши Поджеро, в каком-то языке тоже очень неприглядно звучит (именно слово Поджеро).
:du_ma_et:
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
harm633
ветеран
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 22:03
Имя: Вячеслав
Откуда: Тольятти

Re: Роутер WiFi Хуайвей Е355.

Сообщение harm633 »

balu_66 писал(а):Жигули на итальянском значит непристойную форму приставания к женщине
у них слово жиголо очень в ходу.
Ничто не становится реальностью, пока не проверено на практике.
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»