Виброколонка

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Виброколонка

Сообщение samodelkin8 »

Приветствую господа.
Реши я обзавестись портативными колоночками для ноута, МР3 плеера, смарта. И на прсторах паутины надыбал сей девайс http://www.ebay.com/itm/360-Vibration-A ... 1e82b294cc" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто знает что это за зверь такой? Может кто уже пользуется или хотя бы слышал как они играют. В тыТрубке смотрел видео. Вроде ни че так играют.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Дядя Ешта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 16:28
Откуда: Спб

Re: Виброкалонка.

Сообщение Дядя Ешта »

Яндекс прикольно переводит назначение:

Это удивительное маленькое устройство, которое может превратить практически любую поверхность в высококачественных акустических. Столы, стулья, окна и стены, все оживают на 360 градусов Спикер Вибрации. Это делает большой поездки спикера, как он легко помещается в ваш чемодан, кошелек, карман пальто, вы назовите его. Это прекрасной заменой к вашей квартире звучание динамиков компьютера. Прекрасно работает в общежитии, потому что он не займет много места, но звук отличный. Какое великое уникальный подарок!

Цвет: Серебристый\Синий\Фиолетовый (расскажите, Пожалуйста, нужный вам цвет, в противном случае мы вышлем вам серебро)

Особенности:

● 360 Степень Omni-направленного Звука HiFi занимает Музыка повсюду
● С волшебный звуковой частоты приспособление
● Чувствовать вибрацию и услышать на 360 градусов звук...все приходящие от вашего любимого поверхности
● Делает любую твердую поверхность играть благозвучных музыкальные ноты, таких как дерево, стекло, пол, металлические поверхности, и больше, Вы будете слышать различных материалов вокруг вас, которые играют разную музыку качество в разные стороны
● Идеально подходит для iPad и iPhone, мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков, ноутбуки и другие аудио-плееров со стандартным 3,5 мм аудиоразъема и любые другие Bluetooth-устройства вывода
● Беспроводная передача данных с помощью Bluetooth
* Встроенное по аккумуляторная литиевая батарея заряжается через USB кабель включен. Сборы и играет в то же время
● Насладиться часов непрерывного воспроизведения от одной зарядки
● Различных поверхностей различных материалов может привести различные большой текстур музыки


По большому счету лажа скорее всего. ИМХО,
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Виброкалонка.

Сообщение Bambr 11 »

Леш, завтра скину ноты и название моих миниколонок ..две вместе типа саба а порознь простто колонки ..
всем кто слушал оч понравились
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Виброколонка

Сообщение ameno »

Я таки прошу прощения, но давайте уточним... Мы музыку слушать будете или звуки из игр? Или Пиликанье винды? Просто "виброколонка" и и другие похожие девайсы (гармошка-колонка и пьезодинамик) ничего общего с музыкой иметь не должны.

Давайте по простому. Скажите потолок цены на такую покупку и сколько нужно времени автономной работы, я помогу.

Сам использую второе поколение ТАКОГО аппарата. Звук очень приличный. Но цена 300 евро.
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Виброколонка

Сообщение samodelkin8 »

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=NzFBnIEMTgY" onclick="window.open(this.href);return false;

ameno писал(а):Я таки прошу прощения, но давайте уточним... Мы музыку слушать будете или звуки из игр? Или Пиликанье винды? Просто "виброколонка" и и другие похожие девайсы (гармошка-колонка и пьезодинамик) ничего общего с музыкой иметь не должны.

Давайте по простому. Скажите потолок цены на такую покупку и сколько нужно времени автономной работы, я помогу.
В общем то я не зациклился на этих динамиках. Просто стало интересно про них узнать. Мне главное что бы было портативно, не сильно дорого (до 1500 рублей) и более менее приличного звучания. Я знаю что чуда от всех этих портативных колонок ожидать не следует, но хоть что то. А то на моем походном ноуте мало того колоночки ущербные, так еще и крякнул один. Дома, на земле мне это не актуально. В квартире система Yamaha, в гараже хороший муз комбайн, в машине тоже все прилично. А вот на работе (вахта) мне и нужно что то переносное. Чтоб можно и на работе послушать и в общаге.
ameno писал(а):Сам использую второе поколение ТАКОГО аппарата. Звук очень приличный. Но цена 300 евро.
Не, 300 уЭуро за муз табакерку, это борщ.
Bambr 11 писал(а):Леш, завтра скину ноты и название моих миниколонок ..две вместе типа саба а порознь простто колонки ..всем кто слушал оч понравились
Кидай Тем, посмотрим что за звери.
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
taranuho.a
втянувшийся
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 10:42
Имя: Андрей
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Виброколонка

Сообщение taranuho.a »

У нас одно время в торговых центрах их на стойках рекламировали/продавали, ничего так играет, для нее важна поверхность на которой она стоит
После исключения всего того, что не
является возможным, то что осталось,
сколь бы невозможным оно ни казалось и
сколь ни трудно нам его принять, просто
не может не оказаться не верным.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Виброколонка

Сообщение Валерий »

samodelkin8 писал(а):в машине тоже все прилично
В какой такой машине? Я что-то пропустил? :)
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Виброколонка

Сообщение Чечако »

Валерий писал(а):
samodelkin8 писал(а):в машине тоже все прилично
В какой такой машине? Я что-то пропустил? :)
В экскаваторе, наверное :wink:
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Виброколонка

Сообщение samodelkin8 »

Валерий писал(а):
samodelkin8 писал(а):в машине тоже все прилично
В какой такой машине? Я что-то пропустил? :)
Как в какой? В легковой конечно. Зеленая лада крыжовник ::yaz-yk:
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
harm633
ветеран
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 22:03
Имя: Вячеслав
Откуда: Тольятти

Re: Виброколонка

Сообщение harm633 »

Изображение
Ничто не становится реальностью, пока не проверено на практике.
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Виброколонка

Сообщение samodelkin8 »

harm633 писал(а):Изображение
:-) Ага Слав...
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Виброколонка

Сообщение Bambr 11 »

samodelkin8
Леш у мну вот такие -
IMG_5226.JPG
IMG_5227.JPG
IMG_5228.JPG
отзываются на MyVibe модель SH-3

работают в сложенном виде ( донышки магнитные для крепления на негоризонтальные пов-ти)
как саб бухают прилично дял своих размеров ..
так и по отдельности как колонки - звук приличный все кто слышал говорят круто ,
разнос шнура до 1метра , зарядка акб порядка 3 часов , работа от акб до 48 часов в зависимости от громкости ..
так же работают запитываясь просто по усбишнуру ( но передача сигнала все одно по миниджеку самособой )
:) ценник не помню - в районе 2-2.5 тыр вроде
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
max.k
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:29
Откуда: Самара

Re: Виброколонка

Сообщение max.k »

Видел. Слушал. Как портативный источник большого звука для ноутбука - отличный вариант. Правильно заметили выше - важна поверхность. Если просто в руке держать, то бутет невнятное бормотание. Пробовали на коробке от телевизора, столешнице, аквариуме, оконном стекле, стеклянной двери шкафа-купе."Аэросмит" на коробке хорошо звучал.
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Виброколонка

Сообщение samodelkin8 »

Вобщем не стал я брать виброколонку. Купил в Эльдорадо за 2999 JBL Voyager. Звук просто шикарен. Свои деньги отыгрывает на 250%.
phpBB [video]
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Виброколонка

Сообщение A232K »

samodelkin8
Лёш, хотел ранее встрять, но забыл, извини.
Мне в наследство от почившей сети магазинов Телемакс досталось два вот таких девайса - я удивился громкости и возможностям + мне понравилась форма, можно к рюкзаку пристегнуть или даже на раме велика не будет мешать.
8327715.jpg
Короче всем дачникам рекомендую:
Сайт изготовителя http://tesler-electronics.ru/item/13/au ... r-pss-777/" onclick="window.open(this.href);return false;
На Яндексе https://market.yandex.ru/product/105992 ... 9&clid=502" onclick="window.open(this.href);return false;
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Виброколонка

Сообщение ГАЛЛ »

Я себе вот такую взял, специально для ноута: http://www.ulmart.ru/goods/386789" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравилось крепление на крышку. Звук среднинький.
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»