Помогите выбрать смартфон

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение СухоВ71 »

Altz
Олег добрый день.
Подскажи, а этот Huawei Ascend G350-U00, можно резервнуть?
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Voron22
опытный
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:13
Имя: Сергей
Откуда: СПб

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Voron22 »

Я братцу вот такой выбрал, потому как предыдущую нокию 3720с он замочил на рыбалке.http://market.yandex.ru/model.xml?model ... ack=mdlttl
IP-67
Изображение
Лучше сделать и жалеть
Чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Altz »

Altz
Олег добрый день.
Подскажи, а этот Huawei Ascend G350-U00, можно резервнуть?
Привет, у меня их пол тысячи лежит сейчас на складе. Вообще любая модель Huawei есть, причем для форумчан по гуманным ценам. И даже топовая Р6, которая продается с РРЦ в 19900 для форумчан выйдет... долларов на 70 дешевле.

Саша, кстати, продвигая тему что может лучше планшет взять - вот, смотри что есть:
135080 Huawei MediaPad 10" LINK 3G [S10-201U], характеристики:
Android 4.1, 10.1’’ MultiTouch IPS 1280*800, Huawei HiSilicon K3V2 Cortex-A9 Quad 1.2GHz, 1Gb, Flash 8Gb, Polymer 6600mAh, UMTS: 900/2100MHz, DC-HSDPA+ 42Mbps, WiFi 802.11 b/g/n, BT, GPS, 0.3M + 3.0M, Aluminium Unibody white & silver
Цена вопроса - 345$. Чехол к нему фирменный - еще 25$.
Я братцу вот такой выбрал, потому как предыдущую нокию 3720с он замочил на рыбалке.
Очень достойный аппарат, кстати.
Последний раз редактировалось Altz Пн сен 16, 2013 11:55, всего редактировалось 1 раз.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Viva Calman
втянувшийся
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 12:15
Имя: Александр
Откуда: Питер

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Viva Calman »

Ох, какой холивар. А мне вот айфон просто не нравится, бгг. не буду говорить, плохой или хороший. Если на то пошло, мне ни одна мобильная платформа, из существующих, не нравится: )))
Но ведроид как то ближе к телу. Простор для творчества больше.
Пропала собака. Доберман. Нашедшему - царствие небесное.
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение СухоВ71 »

Altz писал(а): Привет, у меня их пол тысячи лежит сейчас на складе. Вообще любая модель Huawei есть, причем для форумчан по гуманным ценам.
Опа, тогда оцени мне модельку Ascend W1.
Винда мне как то ближе.))))))
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ameno »

Altz
А назовите мне пожалуйста неоспоримые плюсы этого аппарата, по сравнению к другим платформам/производителям.
Написал. Потом скопировал себе. Потом стер и решил не постить. Зачем? Просто не вижу причин продавцу андроидов рассказывать про айфон. Я это делаю тем, кто хочет. Причем платно. Так что увольте. На провокации поддаваться не стану.

Топикстартеру советую купить недорогую версию айфона. Если планируется использование навигатора, 8гб айфон будет впритык. Лучше поискать 16-ти гиговый 4s. Цена будет в районе 22-23. Может это машина по цене. Хз. По мне так лучше с хорошим телефоном на общественном траспорте, чем в ведре с болтами и с хуйвеем.

На этом все.
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Altz »

Написал. Потом скопировал себе. Потом стер и решил не постить.
Собственно, как я и говорил.
:-)
чем в ведре с болтами и с хуйвеем.
;;-)))
И это нам знакомо - когда в споре заканчиваются аргументы, тогда начинаются оскорбления.
Но впрочем это было очевидно и понятно с первых сообщений в теме, да.
Опа, тогда оцени мне модельку Ascend W1.
Винда мне как то ближе.))))))
Нет ее сейчас в наличии, и наверное не будет больше - привезли, устойчивого спроса не было, кое-как раздали и пока что больше решили не рисковать.
Ни одного нет сейчас аппарата с "окнами", только "Андроид".
Ну и чтоб не засорять тему - лучше в ЛС с вопросами о цене, ОК?

Кстати, небольшой анонс "еще более китайского" аппарата - заключили мы недавно соглашение с крупнейшим производителем электроники для внутреннего рынка КНР, с компанией "CHANGHONG".
Одно название вызывает уже страх, да?
:)
А между тем на своем внутреннем рынке они продают столько смартфонов, телефонов, телевизоров, что ой-ой-ой.
Ну и привезли мы модельку, на пробу: HonPhone W21, четыре варианта цвета.
Характеристики:
Android 4.1.2 JB, 4” IPS 800 x 480, MTK 6577, 2 x 1 ГГц, ROM 2 Гб, RAM 512 Мб, поддержка 2х SIM карт, осн. камера 5 Мп, доп. камера 0,3 Мп, аккумулятор 2000 МА-ч.
Теперь, внимание, вопрос - а что же такого в этой модели примечательного, характеристики вроде как "среднерыночные"?
А примечательна на нее ЦЕНА - всего 120$ за 1 штуку.
Матрица IPS, мощный аккумулятор, две SIM-карты.
Причем качество сборки - если стереть китайский шильдик, то можно с уверенностью сказать что держим в руке как минимум бюджетный аппарат от NOKIA. И на подходе еще топовый аппарат W33, про характеристики его пока говорить не буду, скажу только что аккумулятор в нём будет 5000 МА/Ч. Бомба, минимум 5 дней будет держать заряд на Андроиде.

Ой, ну это я что-то заболтался тут, секреты рассказываю уже.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ГАЛЛ »

Altz
Привет Олег! А смарты от Леново ты случайно не продаешь??? Вроде ноуты были пару лет назад.
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Altz »

Привет Олег! А смарты от Леново ты случайно не продаешь??? Вроде ноуты были пару лет назад.
Георгий, приветствую!
К сожалению смартфонов Lenovo сейчас у нас нет (не смогли договориться с производителем на поставку во втором полугодии), но планшеты, ультрабуки, просто ноутбуки и даже мониторы от этого производителя - без проблем.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Angry Zeka »

ameno писал(а): Айфон, как и любой продукт Apple, это качество, продуманность, стабильность, безглючность, прочность, сервис и удовольствие от использования.

Девиз iOS: я все знаю, доверься мне, не трать свое время.
Чую сектантский дух :-)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Sapes
заинтересованный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:53
Имя: Артём

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Sapes »

Секта не секта но ....раньше сам относился к айфонам с усмешкой , недавно взял в руки 5й айфун и все ... Он лег в руку как родной , пришлось покупать и как то мне все равно на функционал ( хотя все устраивает и по ощущениям лучше моего планшета на андроиде ) если кто то меня спросит почему айфон , то я внятно не смогу ответить , работает все нормально но в первую очередь мне он понравился тактитльно , не хочется выпускать из рук и все :ps_ih:
Аватара пользователя
Voron22
опытный
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:13
Имя: Сергей
Откуда: СПб

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Voron22 »

У iphone только один существенный минус - это цена!
Лучше сделать и жалеть
Чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Angry Zeka »

Voron22
Отстойный дзайн еще. По первости вроде ничего, а как присмотришься - туши свет.
Минусов, конечно, мало, зато и плюсов практически нет ::yaz-yk:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Russtex »

Altz писал(а): Из плюсов iPhone можно отметить по сути только качественный дисплей и хорошую камеру.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вы пользовались Iphone хотя бы месяц ? Или , как многие , " взял в руки , подержал , понял , что не мое " ? Хорошие IPS матрицы стоят на многих , даже бюджетных китайских смартфонах , хорошей камерой тоже сложно кого-то удивить . Нет , Iphone покупают , потому что они сделаны по принципу " just work " , просто работает , как швейцарские часы , как автомат Калашникова . Для обычного человека , не замороченного на форумах 4PDA с прошивками , патчами и фиксами . Ой , мелодии не закачиваются по блютусу , ой , ломанные игрушки не ставятся , а зачем ? Неужели 33 рубля , средняя цена за программу в Appstore , такая высокая ?
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ameno »

Отстойный дзайн еще
Как у параллелепипеда вообще может быть дизайн? Дизайн у мобильников был раньше. А сейчас корпус. И у айфона он хотя бы качественный и не скрипит в руках.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Russtex »

Voron22 писал(а):У iphone только один существенный минус - это цена!
И маленькая батарейка , но это , как пользоваться .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Russtex »

ameno писал(а):
Отстойный дзайн еще
Как у параллелепипеда вообще может быть дизайн? Дизайн у мобильников был раньше. А сейчас корпус. И у айфона он хотя бы качественный и не скрипит в руках.
А если еще посмотреть , сколько стоят айфоны на вторичном рынке , по сравнению с теми же Самсунгами ( флагман S4 на авито продается от 13 до 15 тр. ) , сразу становится понятно , что люди выбирают .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Altz »

Вы пользовались Iphone хотя бы месяц ? Или , как многие , " взял в руки , подержал , понял , что не мое " ? Хорошие IPS матрицы стоят на многих , даже бюджетных китайских смартфонах , хорошей камерой тоже сложно кого-то удивить . Нет , Iphone покупают , потому что они сделаны по принципу " just work " , просто работает , как швейцарские часы , как автомат Калашникова . Для обычного человека , не замороченного на форумах 4PDA с прошивками , патчами и фиксами . Ой , мелодии не закачиваются по блютусу , ой , ломанные игрушки не ставятся , а зачем ? Неужели 33 рубля , средняя цена за программу в Appstore , такая высокая ?
Я пользовался аппаратами первого и третьего поколения больше месяца, а так-же присматривался к 4S, несколько раз думал "брать-не брать". И в итоге - не брал, хотя без проблем (тьфу-тьфу-тьфу) могу себе позволить.
А хорошие IPS матрицы НЕ СТОЯТ на бюджетных китайских смартфонах, поверьте мне.
Обычные - да, иногда. А вот хорошие - нет. И камеры по настоящему хорошую на бюджетной китайской модели тоже не будет, давайте уж до конца быть честными.
Дисплей и камера на iPhone - пожалуй лучшие в своем классе. Я видел и держал в своих руках много смартфонов - ретиновский дисплей у "яблока" вне конкуренции.
Ну а про то что "вам что, 33 рубля жалко?", так я тоже про это и говорю - придется платить за приложения.
Нет , Iphone покупают , потому что они сделаны по принципу " just work " , просто работает , как швейцарские часы , как автомат Калашникова .
Вы лукавите. Для того чтоб "just work как швейцарские часы" - для этого достаточно купить бюджетную NOKIA за 800 рублей. Нет, iPhone люди покупают не для этого...
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Angry Zeka »

ameno
Ну вот у Sony же дизайн есть или у Motorola. А у iPhone - нет.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение кинолог »

Айфон 4 s стоит уже дешевле, чем 22 тыр.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Voron22
опытный
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:13
Имя: Сергей
Откуда: СПб

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Voron22 »

Ага, Дизайнер Малевич :-)
Лучше сделать и жалеть
Чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Bambr 11 »

нее пора наверное мне обзор по своему броневику забацать чисто на поржать ..а то вы тут щас рассоритесь с этими айфонами шмайфонами . ..
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ameno »

Angry Zeka
Ну вот у Sony же дизайн есть или у Motorola. А у iPhone - нет.
Хы. Вот уж нет. Написанное Вами означает: Мне нравятся корпуса у Сони и Моторолы, а у Айфона - нет. Еще раз повторю, дизайна как такового уже нет. Есть исполнение корпуса. Уровень материалов и их обработки. Дизайн у тех же Верту - гавно, страшные они. По функциям как паршивый китаец, но КОРПУС там крутейший именно по материалам и деталям. Но даже если я мог купить себе Верту, я бы не купил именно из-за хреновой начинки. Там тоже Андроид))) Правда, как мне показалось, закастомизированный необратимо. Точно так же телефоны Tag Heur - красота с андроид на борту... Провал) Зато Дизайн, это да.

Поэтому мне нравится как выглядит айфон - просто и функционально. Хотите красок? Так чехольчиков разных и футляров до жопы. У меня Porsche Design чехол.
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Angry Zeka »

ameno
Да как же нет, если у Сони с Моторолой есть (ну и у Верту, так и быть)? Не судите о дизайне по Айфону, это точно, как Voron22 подметил - как о живописи по Малевичу :-) Кроме того, чехольчик-то Вам аж целая студия дизайнила :)
А "исполнение", это материалы и культура производства. Так вот, у Моторолл, например, карбоновая батарейная крышка (без взяких чехольчиков), это и элемент дизайна, и исполнение.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение A232K »

И всё же, господа, что скажете про конкретную модель.., раз с вашими предпочтениями уже выяснили, надеюсь.
Неоднократно (навязчиво) предлагали, особенно в Связном HTC Desire 600 Dual sim, но мне немного великоват, возможено дело привычки...
От этого же бренда, но чуть меньше HTC One mini. Вроде 1400 МГц процессор, макс. разрешение видео=1920x1080, объем встроенной памяти=16 Гб, аккум 1800 мАч, даже фронтальная камера не самая дохлая. Только ценник сильно стремится к Эпплу
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Russtex »

Altz писал(а):
Вы лукавите. Для того чтоб "just work как швейцарские часы" - для этого достаточно купить бюджетную NOKIA за 800 рублей. Нет, iPhone люди покупают не для этого...
В том то все и дело , что Iphone , СЛОЖНЕЙШЕЕ электронное устройство , носимый компьютер размером с полпачки сигарет , со всем своим багажом технических функций и возможностей работает , как часы . Что толку запихать в телефон четырех - восьмиядерный процессор с двумя-тремя гигабайтами оперативной памяти , если при этом он безбожно тормозит и глючит ? А если вы до сих пор думаете , что айфоны большинство покупает , как имиджевую игрушку , то это давно не так . Кого им сейчас можно удивить ?
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ameno »

1800 мАч для андроида - это на пол-дня.
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ameno »

Собственными глазами видел как 4-х ядерная зверюга тормозила просто при листании рабочих столов.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Russtex »

ameno писал(а):1800 мАч для андроида - это на пол-дня.
Ну да . Тогда лучше вышеуказанную Lenovo P780 с аккумулятором в 4000 мАh . В том же Связном , 12990 или , из Китая , через совместные закупки , тысяч за восемь .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение A232K »

Voron22 писал(а):Я братцу вот такой выбрал
Sony Go мне очень даже подходит, но хочется чуть больший экран, да и за такую маленькую соньку уж слишком много всё ещё просят денег. За эти деньги схожих по параметрам аппаратов предостаточно. Водозащита не великий аргумент, всё зависит от пользователя. Мне на рыбалке дорогой телефон не нужен, да и вообще он там не нужен. Для таких задач мне предостаточно двухсимочного Филипса и то я его в пакет на замке убираю.
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»