Форумные часы. Где можно заказать?

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

Возникла вдруг у меня такая мыстл.
Навеяла тема на вотче
Более подробно Написано тут
Вот я и подумал: а если что-то попроще, побюджетнее, но красиво и достойно, то это где можно?
В принципе, вертится в голове попробовать обсудить заказ форумников у недорогих, но качественных Парнис. Но как на них выйти... :?:
Каие будут вариант, предложения? Идея вообще-то не нова, ещё на красном хотели, но не дошли до финала...
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение A232K »

У нас мало народу получится, ещё меньше чем с форумником. Идея красивая, но к сожалению утопична. :roll:
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение ameno »

Ничего не утопична. Можно заказать брендирование на хороших часах. Это длают, например, в bestwatch.ru

Если надо, могу взять организацию на себя, я с у них уже много покупал, есть скидка какая-никакая.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Роман »

Лично мне неинтересно.Часы у меня есть,других покупать пока не планирую.Сколько тут желающих наберется?Десяток?Полтора? :nez-nayu:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

ameno писал(а):могу взять организацию на себя
Было бы неплохо, дружище. Но для начала, если не трудно, поправьте личные данные в профайле-город проживания и имя в миру :) Спасибо!
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):Сколько тут желающих наберется?Десяток?Полтора?
А вот и посмотрим :)
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение ameno »

Там заказ от одной штуки. Теоретически можно брендировать разные часы, в том числе уже находящиеся в пользовании. Вопрос в цене.

Валерий
Вышел из тени)
Я в основном на красном форуме сижу, там обзоры есть и прочее. Поисковик их выдал вначале. Но мне и тут понравилось)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

ameno писал(а):еоретически можно брендировать разные часы
А сть фотки брендированных часов?
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Михалыч »

Кстати. Есть такая фирма Deep Blue, USA.
Часы дайверские, честные от 500 метров и выше глубины, но смотрятся шикарно.
Вот есть теоретическая возможность взять партию вот таких DAYNIGHT T100 OPS PRO TRITIUM FLAT TUBES -48MM PVD On Mesh Bracelet
Изображение

На сайте производителя они 450 долларов, стоимость у нас для форумчан - 400 долларов. Что народ за это думает?
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

Михалыч писал(а):Что народ за это думает?
1 Диаметр 48 мм. Реально огромные. Сковорода практически.
2 400 баксов-дорого для большинства.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение momotych »

Валера, я недопонял: у нас тут что - типа "часовой форум"? Я так понял, профиль надо менять? Про ножи уже никому давно не интересно? :-)
Не лучше ли про форумный ножик тему оживить?
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

momotych
Олег, я пытался собрать народ на заказ форумного ножа 2012. Причем раза два. Не вышло в итоге.
Потом Саша подхватил тему, тянул изо всех сил-опять не получилось. Бенчи, мать их... :(
А часы...ну что часы...форумные не полуится-попробуем брендированные.
А ещё можно форумный фонарик заказать :-)
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение momotych »

Ага... :) и вообще поболтать..... тоже не вредно, согласен.... :-)
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение СухоВ71 »

Есть такая конторка.
Часы правда у них самые обычные ПРОМО, но брендирование это их специализация.
Вот купон с рекламной инфой:
Изображение
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Angry Zeka »

СухоВ71
Я заказывал подобные несколько лет назад для одного мероприятия. Срок службы "опытного образца" около 3-х лет, потом полная остановка без возможности восстановления жизненных функций :-)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение ameno »

Я настаиваю не связываться с сувенирными часами. Просто надо устроить голосование по максимальной цене нормальных часов. Пусть это будут хоть свотчи, хоть ле темпс. Какая разница? Чтобы на найфовки одевать и ножевые выставки - нормуль.

Фоток не нашел, я видел сделанные ими часы вживую, это были касио линдж в титане. Очень красивая была гравировка по периметру безеля. Посмотрите тут: http://www.bestwatch.ru/logo.phtml это страничка по брендированию.

Уж не знаю, чего я так за это взялся) видимо потому, что как Вы разбираетесь в ножах, так я в часах, поэтому хочу помочь. Итак. Чем больше будет тираж - тем дешевле нанесение. Это ясно. Но кроме того, будет скидка на сами часы, я договорился. Для примера. Если часов будет трое, нанесение на каждые будет 1500 р. Если 10-ть штук, то 300 рублей/штука. Если 50 штук часов - брендируют тампопечатью на циферблате БЕСПЛАТНО!

Чтобы была скидка на часы нужно выбирать из марок: Swiss military by Chrono, Skagen, Le Temps. Рукомендую первую и третью марки. Как определимся с моделью и количеством - можно узнать конкретные цены. Единственное чего я не понимаю, это потом как отправить часы каждому в другие города. Я с этим не сталкивался никогда.
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение T-L7 »

ameno писал(а):Чтобы на найфовки одевать и ножевые выставки - нормуль.
а нафига? :sh_ok: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Iskander »

Скупой платит дважды, если заказывать, то от солидного-надёжного производителя. :a_g_a: Понятно, что у нас ножевой форум, но почему бы и приличными котлами не разжиться? :nez-nayu: :du_ma_et: Я бы на пилоты подписался. :)
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение T-L7 »

Мне кажется, кто хочет нормальные котлы, у него они уже есть. А кто не хочет или не может, или то и другое-логотип форума ничего не изменит. А унылое г...но покупать ради штампика на циферблате-.....короче, кворума не будет :a_g_a:
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение ameno »

T-L7
Вполне разумная точка зрения. Но Вы не учли двух моментов. Первый: есть те, кто собирается купить часы. Второй: недорогие часы с логотипом интереснее просто недорогих часов.

Что касается резонного вопроса "Нафига?", то факт того что Вы его задали означает только то, что Вам это не надо. Это ясно.

Модератор бросил клич, я откликнулся ибо ориентирован в теме бостаточно, чтобы в этом участвовать. Кому не интересно, по-моему тема не для сбора доводов против, а для поиска заинтересованных лиц.
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение кинолог »

Iskander писал(а):Скупой платит дважды, если заказывать, то от солидного-надёжного производителя. :a_g_a: Понятно, что у нас ножевой форум, но почему бы и приличными котлами не разжиться? :nez-nayu: :du_ma_et: Я бы на пилоты подписался. :)
+1.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Iskander »

Тимофей, для достижения кворума необходим консенсус а таковой достигается в ходе общения и прения сторон. :)
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение T-L7 »

Та не, яж не против :-) но формат нашего форума таков, что каждый может высказать свою точку зрения, вот я и воспользовался моментом :ps_ih: а кворума не будет :a_g_a:
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Iskander »

T-L7 писал(а): а кворума не будет
Правда Ваша. :(
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Kirill[63rus]
любознательный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:13
Имя: Кирилл
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Kirill[63rus] »

+многа Касио,Свотч
И у того и у другова есть отличные и функциональные модели с ценником не более 200 баков.
«Comin' in on a wing and a prayer,
Comin' in on a wing and a prayer,
Though there's one motor gone
We can still carry on,
Comin' in on a wing and a prayer.
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение ameno »

Время покажет. Тем более, что минимальный заказ не регламентирован) и один человек - кворум. :hi_hi_hi:

Покупать касио не рационально. Там даже лого некуда лепить)
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение СухоВ71 »

ameno писал(а):T-L7
Вполне разумная точка зрения. Но Вы не учли двух моментов.
Первый: есть те, кто собирается купить часы.
Второй: недорогие часы с логотипом интереснее просто недорогих часов.
Что касается резонного вопроса "Нафига?", то факт того что Вы его задали означает только то, что Вам это не надо.
Задумался про себя, и решил что, 3-й вариант, оно мне вообще не надо))).
Лучше за те же денежки ножичек какой нибудь прикольный, а если ещё и форумный, вообще здорово.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Iskander »

Валерий, закрывай тему, флуд покатил. :(
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Валерий »

О!
Это не флуд. Оживляж пошёл.... :) А то застоялись в ножичках с фонариками :-)
Касаемо заказа: колхоз-дело добровольное.
ameno
Предлагаю Вам определиться с выбором моделей и брендов и подвесить любимую форумную игрушку-голосовалку :)
Бюджет в 6 т.р. вполне подъёмный. А в эту сумму хорошие часы можно однозначно выбрать.
И ещё попрошу несколько фоток, как может выглядеть брендирование на конкретной модели. Я вообще представлял себе, что логотип форума мог быть нанесён на циферблате... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Re: Форумные часы. Где можно заказать?

Сообщение Half »

Михалыч писал(а):
Часы дайверские, честные от 500 метров и выше глубины, но смотрятся шикарно.
А мне вот всегда было интересно: что значит "честные, дайверские на 100 (250, 500) метров и выше"?
При погружении (если без заумствований и точных расчетов) грубо на каждые 10 метров глубины давление увеличивается на 1 кгс/кв. см.
На глубине 500 метров на несчастного дайвера (и его часы) будет воздействовать давление в 50 (!!!) атмосфер. Дайвер - пофиг, бабы новых нарожают.
Вот часы жалко - испортятся ни за что.
Все помнят, как в 2000-м утонула подлодка "Курск"? Она лежала на глубине около 100 метров.
Вы помните, каких "космонавтов" опускали к лодке? Да еще с дыханием специальной смесью, где азот заменен гелием (около 80% объемных).
И многодневным подъемом в барокамере с целью борьбы с декомпрессией. А почему бы не послать на помощь морякам десяток этаких
дайверов в плавках и с офигительными часами на 500 м?
Камрады! Не ведитесь на завлекательные рекламные слоганы. Школьный курс физики иногда рулит. :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»