Поговорим за Афоню и за Андрюню

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение евлампий »

Indra писал(а):Времена кнопок прошли, это очевидно. Дело за тачскринами.
На смартфонах да.А на телефоне тачскрин мне и даром не нужен.
На телефонах кнопки будут до тех пор пока будут сами телефоны.Другое дело что лет через 10 самым простым и дешёвым девайсом будет смартфон,а телефоны вымрут как динозавры.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение евлампий »

Никто не в курсе,наука ещё не дошла до того,чтобы в одном дисплее совмещался и TFT и монохром.И чтобы можно было переключать с одного на другой.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Indra »

Кнопками на телефоне не удобно писать даже самые короткие сообщения и заметки. Т9 уступает и полной КВЕРТИ- клаве и уж тем более тому же Свайпу. А переключать и совмещать 2 типа мониторов зачем? Нужно экономия энергии -> алкофоны с монохромным дисплеем, хочется цветастости -> TFT, AMOLED и т.д.
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Altz »

В связи с этим вопрос: а после обновления прошивки данные в телефоне сохраняются?
Нет, не сохранятся. Но данные можно все сохранить, а потом заного залить через gmail-аккаунт.
:wink:
И правильно заметили выше - просто так аппарат не будет перезагружаться. Ты или что-то залил туда кривое (такое часто бывает, по доброму совету от "знатоков"), или сам руками шалишь. Я всем своим знакомым (и себе, разумеется) сосватал Honor - ни одного косяка не было, только у Тебя выявились.
:wink:
Кстати, проблема всё-таки есть с этим аппаратом! Аксессуары под него не найти нормальные, в частности чехол. Пришлось заказывать с е-бея...
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Altz писал(а):просто так аппарат не будет перезагружаться. Ты или что-то залил туда кривое (такое часто бывает, по доброму совету от "знатоков"), или сам руками шалишь.
Залил немного, но уже понял, что мне надо, а что выкинуть. Почикаю лишнее. Аппарат нормальный. Глубоко пока не залезал, но до сих пор выведываю что-то новое. Вчера, например, удерживая кнопку "Домой" открыл диспетчер задач с открытыми и работающими приложениями. Закрыл все. Может, поэтому он в перезагрузку ушёл? И что тут вы называете "хвостами"? :)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

В общем, на перезагрузку Хонор так и уходит. Ничего в него не закачивал, одновременно никакие приложения не открыты. Всё равно уходит в перезагрузку. С периодичностью 1 раз в 3 дня примерно. Может уйти по окончанию звонка. Может уйти просто в режиме ожидания. Я уже даже чувствую, когда: лёгкий вибросигнал, достаю, смотрю-ушёл в перезагрузку. Около минуты примерно и опять всё нормально. Забил в поисковик "Хонор уходит в перезагрузку"-вывалилось полно ссылок.
http://www.google.ru/webhp?hl=ru&tab=Tw ... 66&bih=593" onclick="window.open(this.href);return false;
Не у меня одного такое. И что делать? Пустячок, но меня напрягает.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Роман »

Indra писал(а):Рома ты реально не прав :) Кривость Андроида это миф. Бери трубу от нормальных производителей и никаких проблем не будет.
.........
Функции работающие кое-как? Примеры в студию.
.......
И ведь тоже стабильно работает:)
Валерий писал(а):В общем, на перезагрузку Хонор так и уходит. Ничего в него не закачивал, одновременно никакие приложения не открыты. Всё равно уходит в перезагрузку. С периодичностью 1 раз в 3 дня примерно. Может уйти по окончанию звонка. Может уйти просто в режиме ожидания. Я уже даже чувствую, когда: лёгкий вибросигнал, достаю, смотрю-ушёл в перезагрузку. Около минуты примерно и опять всё нормально. Забил в поисковик "Хонор уходит в перезагрузку"-вывалилось полно ссылок.
http://www.google.ru/webhp?hl=ru&tab=Tw ... 66&bih=593" onclick="window.open(this.href);return false;
Не у меня одного такое. И что делать? Пустячок, но меня напрягает.
Не ну а что,хороший же телефон,и глюков на андроиде никаких,так пустяки,не стоит на это внимания обращать.Зато программы ставить можно сколько от одной до другой станции метро ехать :dan_ser: Просто супер :co_ol: Поздравляю счастливых обладателей :)-(:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):глюков на андроиде никаких,так пустяки,
Ром, ну чё ты ёрничаешь? Телефон на самом деле хороший. Разобраться, в чём причина его ухода на перезагрузку, думаю, несложно. Достоинств в нём значительно больше, я это, как владелец говорю. Съезжу в сервисный центр, думаю, допилят этот андроид, допривьют его чем-нибудь и всё :) Менять на что-то другое не буду пока.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):
Роман писал(а):глюков на андроиде никаких,так пустяки,
Ром, ну чё ты ёрничаешь? Телефон на самом деле хороший. Разобраться, в чём причина его ухода на перезагрузку, думаю, несложно. Достоинств в нём значительно больше, я это, как владелец говорю. Съезжу в сервисный центр, думаю, допилят этот андроид, допривьют его чем-нибудь и всё :) Менять на что-то другое не буду пока.
Всё,молчу,молчу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Нет, ты не молчи, ты совет дай :-)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Нет, ты не молчи, ты совет дай :-)
Предлагаю его подковать :mi_ga_et: Будет кованый андроидфон :)-(:
А если без шуток,то печально это,и самое печальное что выбрать особо не из чего.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):печально это
Да ладно, чего печального? Звонит, пишет, интернетит. Ну, иногда по-быстрому в несознанку сходит и всё :-)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):
Роман писал(а):печально это
Да ладно, чего печального? Звонит, пишет, интернетит. Ну, иногда по-быстрому в несознанку сходит и всё :-)
Ну так я и говорю ерунда,мелкие недостатки :ti_pa:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Позвонил сегодня в сервисный центр, обозначил проблему. Первый вопрос-у вас оператор не Мегафон случайно? Ответил, что да, Мегафон. Знаем про такую проблему, ответили в трубке. Она возникает по причине нустойчивой работы 3G. В настройках сказали поставить галочку 2G. Поставил. Погляжу, что будет дальше. Кто что думает по этому пооводу? Или это мне на другой форум? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Михалыч »

Раньше такая фигня в Питере была с МТС. :) С другими - нормально. Так что может быть, Валера.
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Altz »

В настройках сказали поставить галочку 2G. Поставил. Погляжу, что будет дальше. Кто что думает по этому пооводу? Или это мне на другой форум?
У меня "Мегафон" в СПБ, но такой ситуации с моим аппаратом не замечено, возможно эта проблема возникает в каждом регионе индивидуально по оператору.
Кстати, переходя в режим 2G Ты помимо всего прочего еще и экономишь заряд батареи.
:wink:
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Михалыч »

Altz писал(а):Кстати, переходя в режим 2G Ты помимо всего прочего еще и экономишь заряд батареи.
А также трафик
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Спасибо, коллеги. Всё-таки я на правильном форуме :) Отпишусь чутка позже по результатам
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Altz »

В эти выходные я тестил свой Honor. С полного заряда, примерно с 10-00 юзал целый день в "тяжелом" режиме - Wi-Fi, приложения, просмотр кино, интернет через SIM и прочее. Аппарат примерно к 20-00 разрядился.
Далее я опять его зарядил по полной и на следующий день снял с зярядного опять же в 10-00, но пустил работать уже в "щадящем" режиме - сам никуда в интернет с него не вылезал, ничего не смотрел и отвечал по смартфону только на входящие звонки. Ну и разумеется сам я тоже делал пару коротких звонков в день.
В итоге - к концу третьего дня заряда оставалось еще 19%.
Считаю очень хорошим результатом.

И, кстати, в связи с отсутствием в магазинах нормальных аксессуаров (в частности нет чехлов), я заказал на "ебее" себе два девайса:
http://www.ebay.com/itm/330710430109?ss ... 1439.l2649" onclick="window.open(this.href);return false;
и
http://www.ebay.com/itm/290666127092?ss ... 1439.l2649" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмотрим когда приедут - что интереснее?
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Altz писал(а):Далее я опять его зарядил по полной
Нарыл на 4 PDA инструкцию по правильной раскачке-зарядке. Если кратко (а то совсем уж там много пунктов), то сначала 8 часов зарядки в выключенном режиме, потом 2 часа во включенном. Если верить, то некоторым удалось раскачать аккумулятор до 5 дней щадящего режима. Не верю. Мне полной зарядки на 2 дня активного поюза вполне хватает. Нормально. Сонерик тоже примерно так потреблял.
Что касаемо чехла, тут я не сразу, но всё-таки подобрал себе кожаный, в Евросети. Долго, правда, пришлось выбирать :)
Аватара пользователя
Indra
опытный
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:47
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Indra »

Тьфу тьфу тьфу, но у меня самоперезагрузок нету.

Кстати поздравляю с вышедшей ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивкой под Андроид 4 для Хонора :)
http://huaweidevice.ru/updates.html

Чую следующий буду брать Асценд. через год другой.
http://www.huaweidevice.com/worldwide/p ... 3745&tab=0
Характеристики чума :)
"Ням" © Ганнибал Лектер.
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение евлампий »

Indra писал(а):Чую следующий буду брать Асценд. через год другой.
http://www.huaweidevice.com/worldwide/p ... 3745&tab=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Характеристики чума :)
Если бы Нокии 3310 память сделать как у современных мобильниках,и батареку на 1 ампер/час,то мне большего и не надо.А если её сделать двухсимочной,то вообще улёт.
Да она большая,но в руке лежит как ни один другой мобильник.Удобство нажатия кнопок тоже не превзойдённоё.Ну и монохром на солнце рулит.Видел у коллеги Гнусмас Галакси,видно нормально,но не более того.Если зрение слабое то уже плохо.

П.С Каждому своё.(с)
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Проникаюсь к Хуавею всё больше. Привык, всё работает, вот хочу прошивку новую поставить, правда, не знаю, зачем, но говорят, она лучше. Никуда не денешься, надо пробовать :)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Валерий »

Докладываю всем охуявеенным :) :
Прошился нв Андроид 4.3.0., официальную версию с сайта. По сравнению с 2.3.6. хуже. Не советую. Что именно не нравится:
1. Касанием на экран стало невозможно добавлять виджеты, быстрый набор номера и много других полезностей. При касании выскакивает меню с тремя закладками: обои, галерея, анимированные обои. Всё. То, что раньше нормально было реализовано в стандартной прошивке, приходится делать вручную через основное меню. В деталях ещё не разобрался :)
Уточняю: данная прошивка-только для Хонора. К Гэлакси самсунговским отношения не имеет.
2. Интерфейс ввода сообщений мельче. Зато появилась закладка со шрифтами (её нет в 2.3.6.). Не скопировались контакты из телефона и история смс-сообщений. Решил сделать откат обратно-и вот он, сюрпрайз: появились все контакты, смски, но сам Андроид так и остался четвертым :) В общем, решил подождать малясь, может привыкну. Погляжу, как работать будет.
Не, так всё красиво, картинки другие, но 2.3.6. всё равно для меня поприкольней. В общем, никакой я не ретроград-кнопкодав, а самый настоящий подвижник-экспериментатор, если чё :-)
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Михалыч »

Позавчера благополучно прое утопил свой Галакси два. Т.к. без мобильного интернета уже жизнь не мила, пришлось срочно тратиться на новый аппарат. :cry_ing: Взял Ноута, давно хотел. Стояла на нем 2.3 прошивка, вечером при подключении к вай-фаю тело предложило обновиться до 4.03. Согласился, оно скачалось, прошилось, все окейно. Отличия с предыдущей прошивкой минимальны, так что, ИМХО, это все от лукавого, маркетинг вульгарис. :)
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Михалыч »

Кстати, насчет самого Note. Не верьте тем, кто говорит, что он лопата и вообще ноутбук. Разумеется, несколько великоват по сравнению с другими, но в руке вполне комфортно лежит.
SG Note.jpg
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Чечако »

Михалыч писал(а):Разумеется, несколько великоват по сравнению с другими, но в руке вполне комфортно лежит.
Уточнение: - в руке Михалыча. :-)
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Kir
втянувшийся
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:58
Имя: Кирилл
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Kir »

Все прочитал, и соседнюю тему тоже. Ничего не понял из всех ваших заморочек, откуда они? Нормальные аппараты!
У меня LG-E400. Новый, полтора месяца пользуюсь, подарили вот на юбилей.
Заряд батареи держит дней пять при активном использовнии. Ну, активность использования, понятно, каждый понимает по разному.
Просто включаю GPS, Wi-Fi и порчую хрень, когда она нужна. Не нужна - она отключена. Android 2.3.6., модель телефона 2012 года. Сеть 2G - галочка в настройках стоит.
Жутко доволен подарком, до этих пор не думал, что это мне надо. Подарили - оказалось надо-таки, просто я об этом не знал. Так что происки Романа не в тему.
Роман, возможно, когда я наиграюсь, буду ближе к твоей позиции.
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Garry »

Компания Apple выиграла суд у Samsung в Соединенных Штатах Америки
Apple выиграл суд у Samsung в Дюссельдорфе, Германия
Apple выиграл суд у Samsung в Италии
Samsung выиграл первый суд против Apple в Голландии
Пока счет 3:1 в пользу Apple
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Моро
втянувшийся
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 0:49
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню и за Андрюню

Сообщение Моро »

Пользуюсь Андроидом около года, доволен и косяков тьфу-тьфу-тьфу не было. На своем HTC отключил функцию мобильный интернет и пользовался как обычным телефоном, ну ещё пока в дороге, на работу - с работы, музыку слушал. Полностью сел на 3-й день!
...Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился... (Саша Башлачев)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»