Поговорим за Афоню и за Андрюню

Обо всем, что звонит, показывает время и отнимает наши деньги

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Mantiss
любознательный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 18:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Mantiss »

Не, стилистически неверно. Надо так: "мой андроид твой яблоко черенок шатал".
Моя симба ваши яблоки бока кусал и андройдам рога ломал.

Серьезно, как по мне так симбиан 9.4 и выше - шедевр, наконец-то оптимизирована работа приложений, что вкупе с удобным диспетчером задач (пользуюсь JBackTaskman) возводит удобство работы с приложениями в абсолют. Один минус - стал слишком чувствительным акселерометр, но это исправляется крошечным сторонним приложением, а кому-то мб и вовсе минусом не покажется. К тому же Нокиа не первый год демонстрирует поразительную живучесть своих телефонов, как по физическим показателям, так и по емкости аккумуляторов, поэтому - Нокиа мой выбор.

А про айпады вообще...
Изображение

Ну это я уже выпендриваюсь, просто смысл таблеток (Tablet PC aka планшеты) не понимаю в принципе
Когда-нибудь я выберусь из этого болота...
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Angry Zeka »

Валерий
Вот в том то и дело, что покупают серые, а понтуются на белые :-)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
greenkurma
втянувшийся
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:46
Имя: Алексей.
Откуда: Санкт-Петербург vs АНАПА
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение greenkurma »

Симба отстой наиполнейший. - Только что выкинул N97.
что под симбу, что под ёпплу найдите мне хоть что-то похожее на Google Play с таким же набором бесплатных программ.

И с эппл... загрузите вконтакт фотку сделанную мобилой прямо сейчас идя по улице...

скажите компьютеру - загрузи-ка ты мне брат навигатор по Урюпинску! Попробуйте получить навигационную прогу на телефон, лежащий рядом с компом, НЕ пристегнутый к нему проводами... и БЕСПЛАТНО...

какая симба... какой эпел... вы о чём???
сайтhttp://www.brutalica.ru инстаграм http://instagram.com/brutalicaгруппа вконтакте http://www.vk.com/brutalica и мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/brutalicaru
Аватара пользователя
max.k
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:29
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение max.k »

Айфон, что называется, бреет из коробки. И никаких сторонних приложений. А все эти симбианы..мертвые, кстати. Что до описаных выше преимуществ андроида, то тут и правда крыть не чем.
Аватара пользователя
Mantiss
любознательный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 18:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Mantiss »

И с эппл... загрузите вконтакт фотку сделанную мобилой прямо сейчас идя по улице...

скажите компьютеру - загрузи-ка ты мне брат навигатор по Урюпинску! Попробуйте получить навигационную прогу на телефон, лежащий рядом с компом, НЕ пристегнутый к нему проводами... и БЕСПЛАТНО...
А где проблема-то?..
Когда-нибудь я выберусь из этого болота...
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение samodelkin8 »

Айфон это одни понты. :ras_pal_cov_ka:
Пробовал я его, андроид РУЛИТТТ....
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Garry »

greenkurma писал(а):Попробуйте получить навигационную прогу на телефон,
У Нокии , это бесплатно, прямо с сайта, официально, и там весь мир в кармане.
Все карты мира там есть , а часть идет сразу предзагруженная.
И навигация , и в городе, и за городом работает бесплатно.
И обновления есть бесплатные и пр........
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

max.k
Макс, а что ты думаешь за Galaxy S+ ?
Аватара пользователя
max.k
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:29
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение max.k »

Galaxy S+ не встречал. Пользуюсь Galaxy S 9003 - годный аппарат. S+, по идее, то же самое, но улучшеное.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

max.k писал(а):Galaxy S 9003 - годный аппарат. S+, по идее, то же самое, но улучшеное.
Глюки? Тормоза? Чё не так? Помнится, у тебя покупка очень выгодная была и удачная.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Bambr 11 »

кутум писал(а):Складной нож лучше фикса ...У кого складник - тот лох .... Большие фиксы любят мужики с маленьким членом ... Складники носят те кто не может купить нормальный фиксед ... :-)
в цитатник ! :-)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение momotych »

max.k писал(а):......эппл - очень качественно сделанные железки, и сделанные так, что б ими было удобно пользоваться по прямому назначению. Ну, типа, шайбы бронзовые, плашки титановые и лайнер срабатывает с четким щелчком.....Сам если чо, пользую Galaxy S и iPad
"Железки" от Эпл к тому же очень гармоничны и супер-эргономичны. Лично я считаю, что лучший планшет - iPad. (кто, кстати, делает для них матрицы? :wink: ) А лучший КОММУНИКАТОР всё же - Galaxy Note от Самсунга.
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Altz »

Советовал раньше, советую и сейчас - поискать в "Яндексе" отзывы и обзор на Huawei Honor.
Самое лучшее по соотношению "цена/качество" что есть сейчас на рынке.
При стоимости всего в 11 000 рублей аппарат заруливает по своим характеристикам многие топовые модели от именитых марок.
Стильный, красивый, шустрый, на борту последний "Андроид".
И самый большой плюс - у аппарата батарея емкостью в 2000 мАч.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение samodelkin8 »

Altz писал(а):Советовал раньше, советую и сейчас - поискать в "Яндексе" отзывы и обзор на Huawei Honor.
ПО твоему совету купил Huawei U8800 Ideos X5 Pro. Аппарат обалденный. Спасибо Олег. Мощный проц, качество сборки, обалденный (3.8 дюйма) экран. И просто офигенная камера (фото с него в обзоре найфовки на Кондурче). И все это за 7000 рублей. И стоит ли тратить более 20 килорублей за то что с лихвой выполняет аппарат за 7000 ?
Вложения
Ideos-X5.jpg
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Domitro
заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 9:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Domitro »

Mantiss писал(а):Можно я не буду все читать, а выскажусь сразу - Айфон аппарат ниачём.

Пункт 1. Моноблок. Если вдруг треснется батарея или тем паче умрет от длительного использования, выход - либо сдавать в сервис (тоже та еще проблема) на полтора-два месяца, либо покупать новый.

Перебрали за 10 минут....

Пункт 2. Айфон медленный. Да, не спорю, тачфоны от той же Нокии еще медленнее, но на стандартной прошивке, а если скачать какую-нибудь "зверскую" да еще софта накачать под свои нужды, то будет летать, а не работать. Сам пользую Нокию 5530 и пока только положительные эмоции испытываю. А из пункта 2 следует

У меня ни одного виса за год не было вообще...

Пункт 3. ПО. У Эппла свое ПО и как ни крути, оно подходит только для Эпплов и исключительно для Эпплов. К тому же программы под Эппл в большинстве своем платные (в подавляющем большинстве), и просто так скачать хрен что выйдет.

Бесплатного осфта завались... А платные копейки стоят. ТОлько из них и надо две три программы остальное бесплатно.

Пункт 4. Емкостной дисплей. Да, кому-то емкостной удобнее (пф), да, вроде и горилла гласс вон придумали. Да только ни то ни другое не убережет от ситуации, которая произошла с одной моей знакомой. Телефон HTC, емкостной дисплей с горилла глассом, 4 часа на морозе -20, а потом ответ на звонок. Итог - поперечная трещина через весь экран.

МОжет быть у меня проблем таких небыло.

Наверное, все...
Самое главное в нем он сука УДОБНЫЙ. Простой как топор и удобный удобный удобный. Да понты... Да дорого... Да айфон... Но он удобный. Удалить - легко. Новый контакт -легко, СМС, ММС, ПОЧТА, БРАУЗЕР удобно.
Тот же самсунг или ХТС - норм телефоны но сколько фишек айфона сперто то? И по интерфейсу в основном.
Это и правда скорее религия или хобби... Пока не появляется не поймешь. Андройды и Симбы - хороши для молодежи им нужно все - нахаляву и много. Те кто постарше берут Афоню - он сука УДОБНЫЙ как домашние тапочки. ИМХО.
Аватара пользователя
max.k
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:29
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение max.k »

Валерий писал(а):Глюки? Тормоза? Чё не так?
Глюков вроде не замечено. Не считая случая, когда за каким то поставил антивирус. Зависло намертво, вылечилось только обнулением до заводских установок. Тормоза? Хрен его знает. Я даже не представляю какой там проц - неинтересно. В игрушки практически не играю, а для звонить, почты и энторнетов вычислительных ресурсов хватает за глаза.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

Нашёл в Ситилинке только модель HUAWEI Vision U8850. Рискнуть что ли... :du_ma_et: Покурю на выходных интернет...
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Роман »

Валерий
Купи лучше китайский Айфон,он еще и с андроидом :a_g_a: :)-(:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
samodelkin8
опытный
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:59
Имя: Алексей.
Откуда: Тольятти - Ямбург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение samodelkin8 »

Роман писал(а):Валерий
Купи лучше китайский Айфон,он еще и с андроидом :a_g_a: :)-(:
А хайвэй с чем? :sh_ok:
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)


Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):китайский Айфон
моветон :)-(:
samodelkin8 писал(а):Huawei
ориджинал бренд ::yaz-yk:
яблоко тоже китайцы собирают, промежду прочим :-)
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Роман »

Валерий писал(а): яблоко тоже китайцы собирают, промежду прочим :-)
Между прочим дисплеи им Самсунг поставляет :mi_ga_et:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
max.k
любознательный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:29
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение max.k »

Хуайвей, простите за русский акцент, серьезный производитель Сетевого оборудования. Телефоны для них это все равно что товары народного потребления производства завода "Прогресс". iPhoh-ы же делает Foxxcon. Крупнейший OEM производитель всяких гаджетов.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

max.k писал(а):серьезный производитель Сетевого оборудования
Курю сейчас этот бренд. Интересно. На ты трубке много положительных обзоров. Похоже, Хуавэй решил порвать рынок :sh_ok:
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

Altz писал(а):Huawei Honor.
Спасибо, Олег! Блин, что-то я всерьёз задумываюсь над этим брендом... :sh_ok:
Аватара пользователя
дед Димон
ветеран
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 23:34
Имя: Дмитрий

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение дед Димон »

Детишки подарили телефон,так пользоваться им можно только лежа в кровати,в корман не влезает,пока из рюкзака достанешь уже и не звонит.Лучше нокии 3310 ни чего не попадалось
Вложения
DSC05739.JPG
Если работа охоте мешает - на фиг такая работа нужна.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Валерий »

дед Димон писал(а):Лучше нокии 3310 ни чего не попадалось
Нннада? лежит дома, в шкафу. Кульмулятор сдох, а так состояние отличное, тёща в чехле на шнурке носила :)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Bambr 11 »

дед Димон Деда чето я не вкурил - это что за девайс у тебя?
клава пристегивающаяся ? ОП какая ? размеры и прочее ?
как режет не спрашиваю ..с тебя станется :-)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Mantiss
любознательный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 18:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Mantiss »

Так то ж планшет вообще... Типа галакси таба - макси-телефон.
Когда-нибудь я выберусь из этого болота...
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Altz »

Хуайвей, простите за русский акцент, серьезный производитель Сетевого оборудования. Телефоны для них это все равно что товары народного потребления производства завода "Прогресс". iPhoh-ы же делает Foxxcon. Крупнейший OEM производитель всяких гаджетов.
Да, Huawei изначально производил (и разумеется производит) сетевое оборудование, в основном для сетей связи. Насколько я понимаю ситуацию - все GSM-сети в нашей стране построены на "Хуавее". Построены на нем из-за колоссальной надежности.
Про "товары народного потребления производства завода "Прогресс" относительно этого бренда можно говорить только после того, как эти товары вживую в руках можно подержать, повертеть.
Вы Honor в руках держали? Если бы это было так, то я более чем уверен - язык бы не повернулся сказать про то что качество сборки бренда не на высоте. А сейчас Вы как в анекдоте - "Я сам Карузо не слышал, но мне Рабинович напел - гавно, а не исполнитель".

А по поводу iPhone... Выше greenkurma очень хорошо сказал про его "достоинства". От себя, как от опытного пользователя я хочу сказать еще проще - Iphone для россиянина это не айс. В Европе и США еще более-менее, потому как там обыватель приучен к тому что за всё надо платить - это я сейчас про iTunes и store.
По факту же - увы, но он по сути есть ничто иное как раздутый на имидже обычный телефон, с большим дисплеем. Если вы берете его чтоб просто звонить или принимать СМС - да, пожалуй что удобно как в "домашних тапочках".
:-)
Но вот в остальном... Попробуйте хотя бы банально и быстро поменять в нем мелодию вызова.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поговорим за Афоню?

Сообщение Altz »

Из написанного выше моего сообщения можно сделать вывод что я вовсю пиарю или пытаюсь навязать всем Huawei.
Это не совсем так, но конечно какая-то доля правды в этом все-таки есть.
:)
Поясняю - как многие здесь знают я работаю в департаменте дистрибьюции компьютерной техники, а проще говоря компания в которой я работаю привозит от производителя (прямо с завода) в Россию продукцию таких известных фирм как Acer, BenQ, Lenovo, Toshiba, NEC и так далее. Привозим от производителя и поставляем в магазины, из которых товар перетекает непосредственно в руки конечным пользователям.
Так вот... разумеется я вижу продукцию, которая приезжает к нам, я могу тестировать новые образцы тех или иных устройств.
Недавно мы заключили договор с Huawei. Приехали смартфоны и планшеты от этого производителя и когда я взял в первый раз в руки смартфоны - я был очень сильно поражен качеством сборки.
Низкая цена на продукцию Huawei сейчас обусловлена тем, что компания пытается закрепиться на рынке, продает товар с минимальной наценкой, делает себе имидж и узнаваемость бренда.
Все вот знают про смартфоны от НТС, у многих есть такое устройство. А откуда они пришли к нам, кто может рассказать историю развития бренда? Откуда они родом вообще и как вылезли на рынок? А всё очень просто - компания НТС это так-же китайская компания, которая долгое время занималась поставками своих noname устройств для других компаний, под чужой бренд. Например нужно нашему "Мегафону" выпустить телефоны под своим именем - он обращается в такую компанию-производитель и заказывает чтоб ему сделали телефоны, на которые будет нанесен логотип своей компании. И долго-долго НТС так и делал, работал на чужие имена.
Так и раскрутилась компания по производственным мощностям, а потом директора НТС сели и подумали - блин, а что это мы для других то всё делаем? Может попробуем от своего имени?
Так и появилась на рынке компания НТС, которая мигом за счет своего качества вышла на пик популярности и изначально ценник на аппараты этой марки был не просто демократичным, а ОЧЕНЬ низким.
Что, кто-то скажет что у них качество страдает? Трижды ха-ха-ха.
***Небольшое уточнение, чтоб быть окончательно точным - НТС не поставлял изначально свои аппараты для росийских компаний. Он делал это на Европу, для операторов Wodafone, HT&T и так далее. А для наших сотовиков аппараты поставляла и поставляет компания ZTE.

Так вот, вертел я неоднократно Huawei со всех сторон, что топовый смартфон Honor, что семидюймовый планшет Media Pad. Качество сборки на твердые пять баллов. Начинка - адекватное и мощное железо. Дизайн - конфетка, а не аппарат! А цена сейчас ну просто смешная.
Внутри стоит "Андроид", который обновляется без проблем до последнего "бутерброда из мороженного" (IceCream Sandwich).
Какого рожна еще надо, спрашивается?
Выше я писал что у Honor'а батарея 2000 м/Ач, видимо многие еще плохо понимают что это что значит. Поясняю - это то, что на нем можно целый день кино смотреть, в интернете лазать, слушать музыку и так далее, а он.. Не разрядится! А попробуй на iPhone или НТС так поработать? У моих знакомых, у кого есть эти бренды проблема - с утра аппарат с зарядки снял, вечером пришел и на зарядку поставил. Иначе всё, разрядится следующей ночью аппарат. На сутки его не хватает, понимаете?
А тот-же Honor при активном использовании живет спокойно два дня. А если в обычном режиме - дней пять без проблем.
И это на "Андроиде"! С огромным экраном! ПЯТЬ ДНЕЙ без подзарядки!
:-ok-:
Его в руки берешь и сразу видно что это не дешевая китайская лабуда, а ВЕЩЬ. И многие сотрудники у меня в компании купили себе - кто смартфон, кто планшет, а кто и то и другое сразу. И я себе тоже буду Honor брать, но пока что меня останавливает только то, что я перед новым годом купил себе по глупости Nokia. И сейчас вот доушатываю ее.
:)
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Ответить

Вернуться в «Часы, телефоны, электроника и гаджеты»