Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневные.

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Денис Карьяла »

у меня долго долго были мартинсы

обычные 8 дырочные классика

но это было давно

тогда мартинс был еще британский не только по названию

а так летит свистит обувь вовсю
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
Камикадзе
втянувшийся
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 20:20
Имя: Владимир
Откуда: С-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Камикадзе »

Kirill[63rus] писал(а):Мож Вы будете смеяца.. реальные юзеры тактик-чуней))) я вота такия взял и доволен аки слон)))
http://www.reebok.com/ru-RU/products-fw ... e/v000000/" onclick="window.open(this.href);return false;
Седня, при нашей Самарской температуре в -20,-25 Цельсиев, 1,5 часа на улице протусовался.... и очень удивился (после Меррел"ов, не верил в другие, а тут , прям честно,ноги и не замерзли... ПРАВДА!!!
:-) Меня жена убила бы, если б я в таких в квартиру зашел. Сколько же они с собой снега занести смогут?!
... У нас все делается неспроста. Вот если-б еще не сдуру ...
Аватара пользователя
Камикадзе
втянувшийся
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 20:20
Имя: Владимир
Откуда: С-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Камикадзе »

Не, мужики, пластик рулит :bra_vo:
http://www.tramontana.ru/catalog.php?idd=832&mode=view
... У нас все делается неспроста. Вот если-б еще не сдуру ...
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение евлампий »

Кто нибудь юзал обувь Баффин?
http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/ ... fulltext=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

А посоветуйте ботинки на лето,что бы ноги непромокали,и не прели от жары.Высокие,лучше пожалуй 6 дюймовые.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Garry »

Роман писал(а):А посоветуйте ботинки на лето,что бы ноги непромокали,и не прели от жары.Высокие,лучше пожалуй 6 дюймовые.
Тряпочный верх, кожанный низ.
Максимум возможной вентиляции, при более /менее защите ступни.
Один из немногих оставшихся в мире производителей: Danner http://www.danner.com/boots/" onclick="window.open(this.href);return false;

Модели с прошитым рантом необычайно прочны и устойчивы, не текут, очень устойчивы к действию нашего зимнего реагента.
Очень долго носятся , минус один- весят все ботинки прилично.
Лучше брать модели Made in USA , китайским веры нет.
Покупать с Ибэя.
Все модели подписаны: какие для путыни, для средней погоды , для холодов, с гортексом или без и так далее.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Garry писал(а):
Роман писал(а):А посоветуйте ботинки на лето,что бы ноги непромокали,и не прели от жары.Высокие,лучше пожалуй 6 дюймовые.
Тряпочный верх, кожанный низ.
Максимум возможной вентиляции, при более /менее защите ступни.
Один из немногих оставшихся в мире производителей: Danner http://www.danner.com/boots/" onclick="window.open(this.href);return false;
Мне очень Мендель Кабеласовский приглянулся,система принудительной вентиляции айр революшон,высота что надо.Данера чуть опасаюсь :-) с размерами у них непонятно все,хотя верю что обувь хорошая.В Кабеласе хороший выбор,специально для них известные фирмы делают,Данер тоже есть,или вот модель подороже.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Garry »

Роман писал(а):Мне очень Мендель Кабеласовский приглянулся,система принудительной вентиляции айр революшон,высота что надо.Данера чуть опасаюсь с размерами у них непонятно все,хотя верю что обувь хорошая.В Кабеласе хороший выбор,специально для них известные фирмы делают,Данер тоже есть,или вот модель подороже.
Первые у тебя по ссылке китайские с плохими отзывами,текут, вторые нормальные Штатовские, у меня такие же но черные называются Acadia.Я доволен и не текут 4-ый месяц почти постоянной носки.

Менделей, две пары охотничьих ботинок,обе с Гор-Текс недавно привез приятель из Германии, ценник в Германии под 300 Евро за пару, всё Китай, всё сшито аккуратно, клей кое где есть, и вроде бы ничего.
Но сцуки - кожа вся сухая, выделка гавно, напоминает не картонку а именно карДОН какой-то....
И воду впитывать будет литрами, и от попыток разносить их по квартире, пошла трещинками....
Один плюс , что легкие , и камуфляжной расцветки типа Real Tree.
За эти же деньги можно 4-е пары Irish Setter на Cabelase взять.( Правда тоже Китай)
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Garry писал(а):ценник в Германии под 300 Евро за пару, всё Китай, всё сшито аккуратно, клей кое где есть, и вроде бы ничего.
Но сцуки - кожа вся сухая, выделка гавно, напоминает не картонку а именно карДОН какой-то....
И воду впитывать будет литрами, и от попыток разносить их по квартире, пошла трещинками....
Один плюс , что легкие , и камуфляжной расцветки типа Real Tree.
За эти же деньги можно 4-е пары Irish Setter на Cabelase взять.( Правда тоже Китай)
Обидно что косячат.Спасибо,буду думать,выбор это самое интересное :-)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение olovo »

Вот нормальный немецкий магазин, покупал куртку и ботинки, вычитают VAT. НА следующую зиму здесь хочу купить такие LOWA
Вложения
rl111_310537_0999_z1.jpg
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Iceman »

olovo "зефир" и на зиму? Хм... Я в своих весна-лето-осень хожу. Хотя может если на толстый носок? Не, для зимы у меня отдельная обувь
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

olovo писал(а):НА следующую зиму здесь хочу купить такие LOWA
На зиму они не очень
Iceman писал(а):olovo "зефир" и на зиму? Хм... Я в своих весна-лето-осень хожу.
А вообще как вам этот бренд?Много негативных отзывов,катастрофически много.Мне чисто внешне такая модель нравится.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Iceman »

Роман
"Катастрофически много негативных отзывов" :sh_ok: где? Я, когда се искал прошлой зимой летние "говнодавы" перечитал кучу форумов/отзывов вот к примеру и нашел тока 2 негатива. Один чувак посетовал, что нет колодки под широкую ступню (это ж какая у него ширина оной, подумал я, ибо у меня тож не узкая), другой - что шнурки слабые. Вроде все. А, еще один русский бэкпакер написал, что таки в речке в них ходить нинадо - промокнут. Разве что цена у них немалая. - даже в штатах 199 баксофф (я по скидке урвал за 150). Мож просто народ за такие бабки летающие сандалии Персея ожидает получить? :) Лично я своими доволен очень.
За Ronan ничего не скажу, не рассматривал оные (пока? :))
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Iceman писал(а):Роман
"Катастрофически много негативных отзывов" :sh_ok: где?
В том числе на Ганзе,чаще именно на Ренегат,еще где то читал,видел много фото рваных.Так вот мнение и сложилось,хотя у кого не рвутся те довольны.Сам не носил ничего не могу сказать.А у Ренегата обычный конструктивный брак,рвутся как правило в одном и том же месте,глядя на них вспоминаю незабвенные "кроссовки" Динамо,если опросить владельцев негативных отзывов не услышишь,их все хвалят несмотря на то что рвутся тоже в одном и том же месте,и выпускаются в таком виде,вообще без изменений уже лет наверно 30.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Garry »

Роман писал(а):Много негативных отзывов,катастрофически много.
Да , на Ганзе ещё Леву Зефир обсуждали с негативом.
Промежуточная подошва там, лопается и отслаивается.
И еще есть отдельная тема-негатив по Лёвам.

Я стал счастливым обладателем Danner Rivot GTX:
Мягкие, легкие, цепкие, малоскользские , настоящие тактические кроссовки воина 21 века.
Отличная супер-удобная колодка, вентиллируемость и качество изготовления , как всегда, на высоте у Danner.

Посадка спортивная , напоминает старый добрый New Balance, плотно сидящая пятка, нет отрыва пятки от подошвы (внутри) при каждом шаге, свобода пальцев в передней части ботинка.
Мягкие , супергнутся, Gore Tex, в нашем регионе тактическая обувь без Гор-Текс малоактуальна, дышат великолепно.
Это скорее temperate weather, при моей НЕмерзлявости....
Толстая замша и правильные аккуратные швы, при отсутствии "торчков клея" .....
Вложения
(KGrHq.jpg
(KGrHqF,.jpg
(KGrHqN,!.jpg
(KGrHqZ,!pwFCs9PmH.jpg
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение olovo »

Iceman писал(а):olovo "зефир" и на зиму? Хм... Я в своих весна-лето-осень хожу. Хотя может если на толстый носок? Не, для зимы у меня отдельная обувь

Для нашей зимы в городе пойдут, мне толстой подошвы хватает чтобгы нога не мерзла, главное удобство. А на -20 и больше у меня Тимберленды проверенные есть. Да и передумать у меня времени много :)
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Garry писал(а): Я стал счастливым обладателем Danner Rivot GTX:
Мягкие, легкие, цепкие, малоскользские , настоящие тактические кроссовки воина 21 века.
Отличная супер-удобная колодка, вентиллируемость и качество изготовления , как всегда, на высоте у Danner.
Классные боты :co_ol: Жаль у нас их вообще не продают,хоть примерить как на ноге сидят,как колодка.Вообще Данер тоже стал интересен :roll:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Garry »

Роман писал(а):Классные боты Жаль у нас их вообще не продают,хоть примерить как на ноге сидят,как колодка.Вообще Данер тоже стал интересен
Рекомендую начинать именно с Rivot или TFX, именно наиболее легкие и универсальные (с конца Октября по Апрель, в нашем регионе, вообще позиционируется как пустынники ), есть с тремя дырочками без мембраны, есть с GorTex они же и без дырочек.
Единственное , что цвета только светлые.
Я словил в них только -13 - 15 С, вроде подошва не дубеет, но более скользскими тоже не становятся.
Другие модели Dannera имеют свои особенности и специфику.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Прикупил сегодня берцы по случаю.Пока нравяться,весь вечер в них просидел :-) надо в лес съездить опробовать.
Вложения
IMG_2989.JPG
IMG_2990.JPG
IMG_2992.JPG
IMG_2997.JPG
IMG_3002.JPG
Последний раз редактировалось Роман Пн июн 03, 2013 22:27, всего редактировалось 1 раз.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Wellco ICW,обозначение только на стельке,контрактные :ti_pa: Посмотрим как они будут вести себя при ходьбе,в грязь и сырую погоду.Набрал воды в ванну,зашел в воду почти доверха ботинок,непромокают,уже хорошо,диапазон использования от 14 до 68 по Фаренгейту,что соответствует от -10 до +20 по Цельсию,похоже как раз то что нужно.
Вложения
IMG_3003.JPG
IMG_3004.JPG
IMG_3005.JPG
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Обменял я те боты,пока просто на деньги,великоваты по ширине и подъёму показались,купил очень интересную вещь,беговые кроссовки от Inov-8русская версия,я сначала купил,потом начал собирать информацию что же это такое,оказалось что они приверженцы так называемого естественного бега:
Естественный бег – это возвращение к бегу в первозданном виде, когда ничто не препятствует естественной биомеханике стопы и тела.
Естественный бег основан на силе стопы и ног спортсмена, а не на амортизационных и поддерживающих качествах обуви.
Стопа контролирует обувь, а не наоборот.
Ощущения действительно интересные,я пробежался даже по парку,реально вынос мозга,нога ведет себя совершенно иначе чем в классических беговых Адидасе,Асиксе и прочем,при том у меня как бы самый нижний четвертый уровень приближения к истине :-) с жесткой подошвой.Ходить в них тоже комфортно,очень легкие,вроде по виду и по первым впечатлениям крепкие,посмотрим как дальше себя поведут.
phpBB [video]
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Получил на днях замену неподошедшим по размеру Велкам,то же контрактные ботинки производство США,McRae 3286,из того что нашел в продаже наиболее похожи,немного фото:
Вложения
IMG_3081-8.JPG
IMG_3073.-5JPG.jpg
IMG_3078.-7JPG.jpg
IMG_3077.-6JPG.jpg
IMG_3008-1.JPG
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Попробовал в них немного прогуляться загородом.Впечатления положительные,в температуру +20*,даже теплее,комфортно,я бы сказал не жарко,а очень тепло,ноги сухие.Перешел в них вброд небольшую речку,ходил по мокрой траве-непромокают!Высота ботинка именно такая как я хотел,более низкие туристические для мокрой травы не очень,плюс к ним обязательны гамаши,эти пожалуй попрактичнее.Хотя тяжелая подошва и практически отсутствие фиксации голеностопа дает о себе знать,с непривычки немного потянул сухожилие,не травмировал,а болевое ощущение.Стельку тоже поменял на Менделевскую,родная слишком толстая,а ботинки эти по размеру на грани по подъёму,в более тонкой стельке лучше.Подошва у них та же что у Велко VIBRAM® FIRE & ICE,заявлено что нескользит и не дубеет на морозе,и прочие подробности по ссылке,на мокрой земле чуть проскальзывает при шаге,не скользит,а именно немного двигается по грунту при шаге.В августе поеду в Карелию на скалы,нужно в них походить по камням посмотреть как себя поведут.Вставки по бокам из кордуры что тоже пожалуй плюс,полегче.А по прочности вроде тоже должно быть нормально
Нейлон CORDURA® плотностью 1 000 единиц - высокоэффективная ткань, которая разработана специально для грубого ношения. Материал замечательно легок и воздухопроницаем. CORDURA® является стойким к трению, воде, в 2 раза прочнее по сравнению со стандартным нейлоном, в 3 и более раз, чем полиэстер и в 10 раз, чем хлопок.
Гор-текс,заводская пропитка,пошиты нормально,для военных ботинок можно сказать что отлично
И несколько фото:
Вложения
IMG_3009.JPG
IMG_3017-2.JPG
IMG_3018.JPG
IMG_3059.JPG
IMG_3066.-3JPG.jpg
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение olovo »

Решил тоже Danner попробовать :) Высокие не люблю, взял 4,5 дюйма.
Вложения
IMAG0058_1.jpg
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

olovo писал(а): Высокие не люблю, взял 4,5 дюйма.
Высокие позволяют обойтись без гамаш,если в дебри куда то,а с такой высотой если в лес то нужны обязательно.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение olovo »

Да какой лес, только городские джунгли :-)
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Купил на днях "тактические" :ti_pa: Думаю в городе пользоваться,хотя и несложный туризм легко перенесут,конструкция очень надежная,цельнокожанные.Vasque Sundowner,пойдут под практически любую городскую одежду.
Вложения
IMG_3105.JPG
IMG_3108.JPG
IMG_3109.JPG
IMG_3111.JPG
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):Купил на днях "тактические"
:co_ol:
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Всё же в лесу высокие ботинки рулят,по высоте восемь дюймов идеал
Изображение
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Обновился и я.
Есть у кого опыт эксплуатации Кинов? Что скажете?

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»