Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневные.

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий
Пять тыщ и они твои,пересыл мой :mi_ga_et:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Iceman »

Валерий писал(а):Лето на носу. Оживлю тему вопросом к нашим практикам:
Какие берцы лучшие на лето? Нужна лёгкая, вентилируемая обувь, хорошо гнущаяся в голеностопе. Назначение: лес-поле.
Присоединяюсь к вопросу, только с поправкой на то, что назначение - лес/поле/заболоченные места. А то семья заставляет ходить по грибы/ягоды, а резиновые сапоги я не переношу :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):Пять тыщ и они твои,пересыл мой
Таких предложений на ганзе до фига. Твоё-не склюзиф ни разу :)-(:
Не, если серьезно, то прочитал много разной информации, каша в голове.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Iceman писал(а):только с поправкой на то, что назначение - лес/поле/заболоченные места. А то семья заставляет ходить по грибы/ягоды, а резиновые сапоги я не переношу :ne_vi_del:
Ботинки полностью сапоги не заменят,берцы военная универсально НЕ удобная обовь,но по сумме качеств хорошая и добротная,из своего опыта скажу что 6" в лес мало,нужно армейские 8" в сочетании с непромокаемыми штанами мокрая трава и неглубокие лужи не страшны,если на жару лучше промокаемые и быстро сохнущие джанглы с люверсами,на питерское лето мембрана будет предпочтительнее,мне так кажется.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий
Купил?
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Заказал. Приедут, отпишусь
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Валерий
Приехали?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Да, но не подошли по размеру. Поменял на бОльший, опять жду. :) Тапки замечательные. Лёгкие, удобные. Судя по отзыву владельца и фото от него же-качественные и неубиваемые.
Вот тутыть
http://forum.guns.ru/forummessage/114/1433326-0.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Назначение: лес-поле.
Валерий писал(а): Тапки замечательные. Лёгкие, удобные. Судя по отзыву владельца и фото от него же-качественные и неубиваемые.
Хоть в лес,хоть в поле ;;-))) ;;-))) ;;-)))
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Ну, ясен пень, не такие кошерные, как твои, Рома :)-(:
Мне для выездов на рыбалку самое оно. Думается, не уверен. Посмотрю. Не пользовал пока берцы, поэтому нет мнения :du_ma_et:
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Ну, ясен пень, не такие кошерные, как твои, Рома :)-(:
Мне для выездов на рыбалку самое оно. Думается, не уверен. Посмотрю. Не пользовал пока берцы, поэтому нет мнения :du_ma_et:
Валера дело не в кошерности,это сугубо городской вариант для полицейских спецподразделений,в гражданском использовании по офисам скакать с этажа на этаж :hi_hi_hi: Собственно для рыбалки это так же как ну летние туфли к примеру попросту не предназначены :mi_ga_et: Можно не дорого что то типа Фарадей купить,но выбор за тобой естественно :-)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Читал про Фарадеи. Для меня один из основных критериев-гнущийся голеностоп, чтобы в машине было комфортно. Предлложений таких очень мало, к сожалению. :(
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий писал(а): Для меня один из основных критериев-гнущийся голеностоп, чтобы в машине было комфортно.(
Belleville790 и аналоги,специально шьют для летчегов и танкистов :ni_zia:
Изображение
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Валерий »

Бельвили - это для богатых лётчегов и танкистов :)-(:
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Заказал. Приедут, отпишусь
Приехали?
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Забрал сегодня на почте HAIX AIRPOWERR P9,классные ботинки,не для зимы конечно,но теоретически и зимой можно,и весной,и летом.
Изображение
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Как всегда внезапно у нас наступила зима,и я понял что обуть то мне и нечего,вернее конечно есть чего,но то что есть совсем не для морозов,в кедах ходят лично видел,но я о другом,о тёплой обуви желательно туристически-технологического типа.В связи с кризисом и подорожанием импортной обуви обратил внимание на отечественного производителя 'БТК-Групп' из комплекта ВКБО,впечатлений пока не много,небольшая прогулка,могу сказать что боты отличные!Диапазон рекомендуемых температур от -5 до -40 градусов,кожа натуральная гидрофобная т. 2,4-2,6 мм,Ламинированный пакет с мембраной GORE-TEXR и утеплителем, водонепроницаемый, паро- и воздухопроницаемый, с повышенной износоустойчивостью,не скользит совсем,в теплом помещении нога совершенно сухая,на улице при ходьбе комфортно,не жарко,не холодно.Рекомендую!За очень небольшие деньги отличная обувь,единственно любителям узких штанишек наверно не подойдёт,если только поверх штанишек.Если есть вопросы готов ответить :)
Вложения
IMG_4886.JPG
IMG_4887.JPG
IMG_4888.JPG
IMG_4889.JPG
IMG_4890.JPG
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Роман
Накладка на носке из чего? Укороченные есть?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Angry Zeka
Всё кожа.Укороченых нет насколько я знаю.Собственно я и импортных аналогов им не знаю,это валенки в которых удобно ходить,классные боты,особенно с учётом цены,да даже без учёта.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Роман
Валенки вот http://www.amazon.com/gp/product/B00SAD ... ge_o07_s00" onclick="window.open(this.href);return false;
- мягкие и невесомые.
Таких аналогов полно (или я не понимаю, что ты имеешь в виду :nez-nayu: )
Кожа на носке не гуд и нужность гортекса при таких температурах спорна :za_da_va_la:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Angry Zeka писал(а):Роман
Валенки вот http://www.amazon.com/gp/product/B00SAD ... ge_o07_s00" onclick="window.open(this.href);return false;
- мягкие и невесомые.
Таких аналогов полно (или я не понимаю, что ты имеешь в виду :nez-nayu: )
Кожа на носке не гуд и нужность гортекса при таких температурах спорна :za_da_va_la:
Во первых морозостойкость,те что по твоей ссылке на какие температуры?Во вторых цена,вчетверо дешевле,без учета доставки с Амазона.Аналоги я имел ввиду армейскую обувь для очень холодной погоды,это американские Микки-маусы из пластика,и ICW Натовские с носком внутри демесезонки по большому счету,есть про них в этой теме ниже,тут заявлено до -40 на тонкий носок,сейчас в летнем носке в них совершенно комфортно.По поводу мембраны,там не Гор-текс,у меня даже надписи нет, в других моделях видел,это какой то аналог,для армейской обуви правильное решение покупать гор-текс у американцев не стоило бы,здесь заявлен:
Ламинированный пакет с мембраной GORE-TEXR и утеплителем, водонепроницаемый, паро- и воздухопроницаемый
это работает реально по личным впечатлением,имел крайне негативный опыт использования утепленных ботинок,не дышащих,это мокрая и соответственно замёрзшая нога.По поводу носка она чем то обработана по конструкции не думаю что это будет проблемой,ободрать её надеюсь не получится,хотя посмотрим.
Последний раз редактировалось Роман Вт янв 12, 2016 21:30, всего редактировалось 1 раз.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Starypios »

Роман, вот весной бы спросить - не - забыть, как они. :du_ma_et:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Starypios писал(а):Роман, вот весной бы спросить - не - забыть, как они. :du_ma_et:
Весной в смысле как они переживут зиму?Я думаю переживут и не одну,носить не снимая их не планирую,да и невозможно это,они именно для сильного мороза.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Роман писал(а): Во первых морозостойкость,те что по твоей ссылке на какие температуры?
Ни на какие. Но в эти морозы носил по городу: улица-машина-улица-метро-помещение-улица-пехом пару км. и т.п. на тонкий шерстяной (меринос) носок, холода не чувствовал. Для долгого нахождения на улице есть Wolverine Fortis где Primaloft 200 gr (и лишний при таких температурах Гортекс)
Роман писал(а):Во вторых цена,вчетверо дешевле,без учета доставки с Амазона.
Вообще-то я не цену сравнивал, а на твой валенок более удобную обувь привел. Кроме того существуют скидки, распродажи и т.п., и с Амазона никто тебя одни ботинки не заставляет тащить задорого.
Роман писал(а):Аналоги я имел ввиду армейскую обувь для очень холодной погоды, это американские Микки-маусы из пластика,и ICW Натовские с носком внутри демесезонки по большому счету,есть про них в этой теме ниже,тут заявлено до -40 на тонкий носок,сейчас в летнем носке в них совершенно комфортно.
Ну не служу я в американской армии и армейская обувь (а уж тем более армии вероятного противника" на улице в СПб это как-то чересчур :) Аналог выше в виде Wolverine.
Роман писал(а):По поводу мембраны,там не Гор-текс,у меня даже надписи нет, в других моделях видел,это какой то аналог,для армейской обуви правильное решение покупать гор-текс у американцев не стоило бы,здесь заявлен:
Ламинированный пакет с мембраной GORE-TEXR и утеплителем, водонепроницаемый, паро- и воздухопроницаемый
это работает реально по личным впечатлением,имел крайне негативный опыт использования утепленных ботинок,не дышащих,это мокрая и соответственно замёрзшая нога.

Это не работает если утеплитель не воздухопроницаемый. Гортекс защищает от промокания снаружи и отводит влагу изнутри, а не наоборот. Где искать лужу при -20? Потому и достаточно на холод ботинка просто с правильным утеплителем. Не, ну если там экстрим разный - тогда понятно.
Роман писал(а):По поводу носка она чем то обработана по конструкции не думаю что это будет проблемой,ободрать её надеюсь не получится,хотя посмотрим.
У меня всегда зимние кожаные оббивались, поэтому беру только с необдирающейся защитой на носке.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Angry Zeka писал(а):
Роман писал(а): Во первых морозостойкость,те что по твоей ссылке на какие температуры?
Ни на какие. Но в эти морозы носил по городу: улица-машина-улица-метро-помещение-улица-пехом пару км. и т.п. на тонкий шерстяной (меринос) носок, холода не чувствовал. Для долгого нахождения на улице есть Wolverine Fortis где Primaloft 200 gr (и лишний при таких температурах Гортекс)
Людей в кедах видел,речь не о чувствах :mi_ga_et: По поводу лишнего гор-текса обувь обязательно должна хорошо испарять,выводить влагу,если мембрана с этим справляется,она не лишняя,я в Таких ботиночках ходил,вообщем то нормально,но только если идти,с тёплым носком естественно.
Angry Zeka писал(а): Это не работает если утеплитель не воздухопроницаемый. Гортекс защищает от промокания снаружи и отводит влагу изнутри, а не наоборот. Где искать лужу при -20? Потому и достаточно на холод ботинка просто с правильным утеплителем. Не, ну если там экстрим разный - тогда понятно.
Это военные ботинки,про утеплитель прочитай выше.Насчёт лужи не скажу,так же и насчёт водонепроницаемости,с испарением у них всё хорошо,это работает.Кстати экспедиционные куртки на пуху тоже с гор-тексом,нужно ли это не знаю,но ставят,не от дождя точно,тем более есть мембраны даунстопперы типа Pertex,на испарение прекрасно работает.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Роман писал(а): Людей в кедах видел,речь не о чувствах :mi_ga_et:
Причем тут кеды? Ты разницы не видишь между демисезонной городской обувью и кедами? Тогда о чем мы здесь вообще? :sh_ok:
Роман писал(а):По поводу лишнего гор-текса обувь обязательно должна хорошо испарять,выводить влагу,если мембрана с этим справляется,она не лишняя
Гортекс добавляет не хило к стоимости. Это ты же здесь деньги считал :-)
Еще раз - если утеплитель не справляется с отводом влаги, то нафига тебе гортекс? Надеешься, что поможет?
Вот для осени (условно) гортекс мне нужен http://www.amazon.com/dp/B00GR533RE/ref ... H1HT&psc=1" onclick="window.open(this.href);return false; по нашей погоде лазать. Вот тут он 100% работает.
Роман писал(а):Это военные ботинки,про утеплитель прочитай выше.
Чего тебе далось - "военные ботинки"??? Когда у нас в армию лучшая одежда и обувь поставлялась? :-) А что там у тебя выше про утеплитель? Что ты "имел крайне негативный опыт"? Так обувь нужно правильную покупать :ni_zia:
Роман писал(а):Насчёт лужи не скажу,так же и насчёт водонепроницаемости,с испарением у них всё хорошо,это работает.
Т.е. хочешь сказать, что без гортекса на твоих ботинках не работало бы? :-)
Роман писал(а):Кстати экспедиционные куртки на пуху тоже с гор-тексом,нужно ли это не знаю,но ставят,не от дождя точно,тем более есть мембраны
Это дополнительная защита (того же пуха, кстати)
Angry Zeka писал(а):Не, ну если там экстрим разный - тогда понятно.
Роман писал(а):даунстопперы
Кто?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Роман »

Angry Zeka писал(а): Причем тут кеды? Ты разницы не видишь между демисезонной городской обувью и кедами? Тогда о чем мы здесь вообще?
Вот именно,о чем?Кеды для некоторых особо одаренных граждан именно демесезонная городскя обувь :mi_ga_et:
Angry Zeka писал(а): Гортекс добавляет не хило к стоимости. Это ты же здесь деньги считал :-)
Еще раз - если утеплитель не справляется с отводом влаги, то нафига тебе гортекс? Надеешься, что поможет?
Я не надеюсь,я пишу что работает,понятна разница?
Angry Zeka писал(а): Чего тебе далось - "военные ботинки"??? Когда у нас в армию лучшая одежда и обувь поставлялась? :-) А что там у тебя выше про утеплитель? Что ты "имел крайне негативный опыт"? Так обувь нужно правильную покупать :ni_zia:
Сейчас начали поставлять,об этом и написал в основном.Про утеплитель у меня описание ботинок почитай про пакет с мембраной.Правильные покупать?Какие? :sh_ok:
Angry Zeka писал(а):
Роман писал(а):даунстопперы
Кто?
Pertex® Microlight ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:

Пухонепроницаемая
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение Angry Zeka »

Роман писал(а): Вот именно,о чем?Кеды для некоторых особо одаренных граждан именно демесезонная городскя обувь :mi_ga_et:

Ну, если ты из этих альтернативно особо одаренных некоторых, кому кеды=демесезонная городскя (хорошо, не деревеньськя) обувь, тогда я пас :(
Роман писал(а):Я не надеюсь,я пишу что работает,понятна разница?

Мне понятна, а тебе?
Angry Zeka писал(а):Т.е. хочешь сказать, что без гортекса на твоих ботинках не работало бы?
Утеплитель бы не дышал? Значит говно утеплитель.
Роман писал(а): Сейчас начали поставлять
Ага, ага :ya_hoo_oo: Может более-менее и гораздо лучше чем было, но никогда не лучшее.
Роман писал(а):Про утеплитель у меня описание ботинок почитай про пакет с мембраной.
На заборе почитай. Все пишут, и все примерно одно и тоже.
Роман писал(а):Правильные покупать?Какие?

Да хотя бы такие, как сейчас купил, а не в которых "неприятный опыт"
Роман писал(а):даунстопперы Pertex® Microlight ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА: Пухонепроницаемая
;;-))) Ты слов то новых не изобретай, не Маяковский, чай, а если языками не владеешь, то и подавно. "Downproof" это называется.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение A232K »

Хорош друг над другом издеваться!!!
Ну реально, чего так троллить???
Одному хорошо одно, другому другое...
Я вот про этот долбаный Гортекс сложил своё мнение - так как Я ношу обувь (замечу, именно я) - мне он не подходит..., ну не знаю я правильного ношения этих мембран, таскаю как привык, и не нравится - нога в помещении сильно потеет, на холоде и в слякоть отлично, но в офис забежал на десяток минут или в магаз зашёл и пиздец....
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Tactical Boots -Тактические ботинки. Спец. и повседневны

Сообщение евлампий »

Роман писал(а):Если есть вопросы готов ответить
За сколько и где купил?
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»