Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Loki13 »

Altz, по поводу цены - на текущий момент жду ответа от производителя. Как только узнаю - так сообщу, но, судя по аналогам, должно быть не больше 200 рублей (повторяюсь).
Материал - я предлагал и организовываю именно резиновую.
Сугубо имхо - вышивка менее интересна.
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Altz »

Материал - я предлагал и организовываю именно резиновую.
Тогда я пока пас, к сожалению!
:du_ma_et:
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Михалыч »

Altz

А чем резина хуже вышивки?
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Altz »

Код: Выделить всё

Altz
А чем резина хуже вышивки?
Она НЕ износостойкая. Резина сильно боится холода, опять же она не любит жару.
Если патч будет находиться на поверхности, которая часто сопрокасается с другими предметами то еще минус - от механического соприкосновения резина придет в негодность через очень быстрое время за счет того что у резинового патча множество отдельных деталей (буквы например), соответственно общая плошадь соприкасаемой поверхности у всех элементов - больше.
У меня было пять или шесть велкро с резиной - все в аут через несколько месяцев носки.
:(
Подчеркну - возможно мне просто так не везло, но я зарекся.
Вариант с тканевью и вышивкой - он как раз ничего не боится, пожалуй что кроме дождя. Ну и еще минус - он постепенно на себя вбирает пыль (хотя опять же смотря в каких условиях использовать).
И самое главное - вышитая велкро смотрится НАМНОГО ЛУЧШЕ чем резина, она дюже красивее и солиднее выглядит. Не верьте мне на слово, посмотрите сами: в теме, на которую я дал ссылку, есть примеры нашивок что человек делал (лично я заказывал себе флаг конфедерации в серебристом цвете). Я свои тканево-вышитые патчи юзаю два года (бейсболка, рукав, рюкзак) - они как новые.
Вот так выглядят нашивки вблизи что я заказывал:
Изображение
Вот так на рюкзаке (правда конечно не в цвет).
Изображение
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Angry Zeka »

Altz
Это Вам действительно как-то очень крупно не везло. Теперь использую только резиновые и зимой, и летом, ничего из перечисленного ни разу не наблюдал. Вышитые, в добавок к выше Вами названным недостаткам, имеют также свойство лохматиться и пардон *асираться, чего не происходит с резиновыми.
И не смотрится вышитая, вообще никак, грязная и с обтрепанными краями.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Роман »

Думаю очень зависит именно от "резины",это скорее всего не чистый каучук,а пластик.Соответственно хороший пластик будет служить долго,плохой быстро выдет из строя.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
batmike
любознательный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 7:32
Откуда: Град Петров
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение batmike »

Altz писал(а):

Код: Выделить всё

Altz
А чем резина хуже вышивки?
Она НЕ износостойкая. Резина сильно боится холода, опять же она не любит жару.
Если патч будет находиться на поверхности, которая часто сопрокасается с другими предметами то еще минус - от механического соприкосновения резина придет в негодность через очень быстрое время за счет того что у резинового патча множество отдельных деталей (буквы например), соответственно общая плошадь соприкасаемой поверхности у всех элементов - больше.
У меня было пять или шесть велкро с резиной - все в аут через несколько месяцев носки.
:(
Подчеркну - возможно мне просто так не везло, но я зарекся.
Вариант с тканевью и вышивкой - он как раз ничего не боится, пожалуй что кроме дождя. Ну и еще минус - он постепенно на себя вбирает пыль (хотя опять же смотря в каких условиях использовать).
И самое главное - вышитая велкро смотрится НАМНОГО ЛУЧШЕ чем резина, она дюже красивее и солиднее выглядит. Не верьте мне на слово, посмотрите сами: в теме, на которую я дал ссылку, есть примеры нашивок что человек делал (лично я заказывал себе флаг конфедерации в серебристом цвете). Я свои тканево-вышитые патчи юзаю два года (бейсболка, рукав, рюкзак) - они как новые.
Вот так выглядят нашивки вблизи что я заказывал:
Изображение
Вот так на рюкзаке (правда конечно не в цвет).
Изображение
Абсолютно согласен. резина лажа. вышивка и смотрится лучше и долговечней. а ценник явно не выше. если захотеть то не так уж трудно найти у кого вышивалка дома стоит)))
Но, все будет не так как оно быть должно, все будет именно ТАК- и другого не дано (с) Майк
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Angry Zeka »

batmike писал(а):Абсолютно согласен. резина лажа. вышивка и смотрится лучше
$_3.jpg
57.jpg
Да :du_ma_et: Уверены?
Кому то из нас явно пригодится:
Третий класс, вторая четверть, тема "Правописание безударных гласных в
корне слова, проверяемых ударением"

Глазные капли
У Татьяны Смирновой заболел утром живот. Она позвонила и вызвала
врача. Часа через два явился молодой доктор. Он осмотрел больную. Врач
спросил, что Танюша ела вечером. Оказалось, что девочка наелась зеленых яблок.
Тогда врач прописал ей глазные капли. Он велел лечить глаза. Догадались,
почему? Hадо хорошо смотреть, что едите! (51 слово)
:mi_ga_et:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Loki13 »

Изображение
Итак, сообщили порядок цен.
For custom designs, the unit price is USD3.35 upon 50pcs and unit price is USD0.95 upon 300pcs. Without extra freight.
Для нестандартного дизайна, цена 1 шт. составляет $3,35 (~114 р.) при заказе от 50 шт.; и $0,95 (~32 р.) - от 300 шт. Без учёта стоимости перевозки.
Ну что, будем наращивать объёмы? :men:
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
harm633
ветеран
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 22:03
Имя: Вячеслав
Откуда: Тольятти

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение harm633 »

Можно освоить пару дизайнов. Для города хотелось бы.
Ничто не становится реальностью, пока не проверено на практике.
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение СухоВ71 »

Loki13 писал(а): Для нестандартного дизайна, цена 1 шт. составляет $3,35 (~114 р.) при заказе от 50 шт.; и $0,95 (~32 р.) - от 300 шт. Без учёта стоимости перевозки.
Ну что, будем наращивать объёмы? :men:
А чего думать то, надо брать. главное спонсора найти.... :-)
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Altz »

Да :du_ma_et: Уверены?
Кому то из нас явно пригодится:
По моему вышитая НАМНОГО лучше смотрится.
:roll:
Но я никому ничего не навязываю.

Я спросил у вышивальщика про которого упоминал выше в теме - при заказе в 50 штук вышитых велкро, цена за 1 штуку составит 200 рублей без учета пересылки.
Ну пересылка я думаю еще рублей 500 максимум на всю партию.
Могу в теории заказать ДЛЯ СЕБЯ пару нашивок (чтоб было понятно какие дизайн и качество), при индивидуальном заказе это будет 250 рублей за 1 штуку + пересыл 150 рублей.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
Viva Calman
втянувшийся
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 12:15
Имя: Александр
Откуда: Питер

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Viva Calman »

Loki13

Если по 114р, то я наверное еще пару возьму. Есть у нас еще запас по количеству?
Пропала собака. Доберман. Нашедшему - царствие небесное.
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Loki13 »

Viva Calman писал(а):Loki13
Если по 114р, то я наверное еще пару возьму. Есть у нас еще запас по количеству?
Да, окончательное количество скину производителю через пару дней, после этого определится стоимость с учётом пересыла.
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Bambr 11 »

подтверждаю 4 шт! :)
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Vinny M »

Эх, возьму, наверное, все-таки 2 штуки - куда мне больше?
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
batmike
любознательный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 7:32
Откуда: Град Петров
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение batmike »

пару беру, но с Altz абсолютно согласен, я себе заказывал года 4 назад в единственном экземпляре, дорогой нитью, светоблестючей, круглую диаметром 120(или 100, что вринципе неважно), обошлась в 350. но... мне несколько макетов предложили, тоесть -за компом поработали не один час, вышили(повторюсь, сам выбрал дорогую нить, можно было съэкономить). а легкая бахрома(не больше 2мм) по кругу добавляет винтажности)). до сих пор живее всех живых, и она у меня не на домашнем халате пришита :-)











0
Но, все будет не так как оно быть должно, все будет именно ТАК- и другого не дано (с) Майк
Аватара пользователя
Jack-Knife
любознательный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:48
Откуда: СПб

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Jack-Knife »

Если отмечаться здесь, и видов патчей всего один, то прошу 2 шт. А они же на липучке?
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Angry Zeka »

Мне вот интересно, почему когда кто-то проявит инициативу, подтянет народ, все более-менее подготовит, все все обсудят и придут к общему знаменателю, обязательно в теме появляется доброжелатель со встречным, "более выгодным" предложением? Ведь уже неоднократно такое было, а сколько инициатив, глядя на такое безобразие, так и не появилось...
Неужели нельзя через личку предложить ТС рассмотреть свой вариант "в том числе"? Или вообще подождать с полгодика и предложить: "А давайте еще и такие сделаем?!"
Геростратова слава покоя не дает, похоже.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Iceman »

Возьму 3 (три) штуки
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Loki13 »

Jack-Knife писал(а):Если отмечаться здесь, и видов патчей всего один, то прошу 2 шт. А они же на липучке?
Да, velcro - и есть липучка.
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Altz »

Мне вот интересно, почему когда кто-то проявит инициативу, подтянет народ, все более-менее подготовит, все все обсудят и придут к общему знаменателю, обязательно в теме появляется доброжелатель со встречным, "более выгодным" предложением?
Станислав, ты смотришь на всё происходящее на форуме с позиции "срубить бабла". Отсюда у тебя и зависть, и желчь.
Даже термины такие... "в личку предложить" и "более выгодное" и еще что-то там. У тебя правда что ли не укладывается, что бывает такое - я совершенно без задней мысли в целях выбрать максимально лучшее предложил на форуме вариант, который будет на просто "более лучшим" в кавычках, а реально лучшим.
Да, он выходит подороже немного (я не кладу деньги себе в карман, а просто сам факт изготовления патчей выходит дороже, потому что материалы на велкро-вышивку из ткани используются КАЧЕСТВЕННЫЕ и дорогие), но зато красивее и долговечнее.
Я даже предложил в этой теме - что могу мол попросить вышить и показать что это будет уже в готовом варианте, причем опять же я предложил это сделать от себя, за свои деньги... Ни у кого не прошу ничего - сам закажу, сам покажу. Просто спросил надо или не надо?
Могу, кстати, даже весь тираж в 50 штук оплатить, а потом при раздаче деньги собирать уже по факту...
Но повторюсь - я просто предложил сделать нормально. И двл выше в теме контакт человека, который половину "Ганзы" нормально уже обшил. Ну нет, так нет, делов то.

Люди, которые собираются сделать заказ на резину - они видимо просто не использовали никогда резиновые патчи в условиях разной погодной эксплуатации. Кстати, люди вообще понимают ЧТО ЗА КАЧЕСТВО они получат за 1 доллар?
Геростратова слава покоя не дает, похоже.
Ну да, так и есть. :-) Ты не переживай, главное.
Всё, ухожу из темы.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение ameno »

они видимо просто не использовали никогда резиновые патчи в условиях разной погодной эксплуатации
А кто сказал, что я его носить буду? ))) У каждого свои мотивы, за котят слепых не держите) ;;-)))
Мне просто как память нужен - пусть на полочке с ножами лежит!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Angry Zeka »

Altz писал(а):
Мне вот интересно, почему когда кто-то проявит инициативу, подтянет народ, все более-менее подготовит, все все обсудят и придут к общему знаменателю, обязательно в теме появляется доброжелатель со встречным, "более выгодным" предложением?
Станислав, ты смотришь на всё происходящее на форуме с позиции "срубить бабла". Отсюда у тебя и зависть, и желчь.
Даже термины такие... "в личку предложить" и "более выгодное" и еще что-то там. У тебя правда что ли не укладывается, что бывает такое - я совершенно без задней мысли в целях выбрать максимально лучшее предложил на форуме вариант, который будет на просто "более лучшим" в кавычках, а реально лучшим.
Да, он выходит подороже немного (я не кладу деньги себе в карман, а просто сам факт изготовления патчей выходит дороже, потому что материалы на велкро-вышивку из ткани используются КАЧЕСТВЕННЫЕ и дорогие), но зато красивее и долговечнее.
Я даже предложил в этой теме - что могу мол попросить вышить и показать что это будет уже в готовом варианте, причем опять же я предложил это сделать от себя, за свои деньги... Ни у кого не прошу ничего - сам закажу, сам покажу. Просто спросил надо или не надо?
Могу, кстати, даже весь тираж в 50 штук оплатить, а потом при раздаче деньги собирать уже по факту...
Но повторюсь - я просто предложил сделать нормально. И двл выше в теме контакт человека, который половину "Ганзы" нормально уже обшил. Ну нет, так нет, делов то.

Люди, которые собираются сделать заказ на резину - они видимо просто не использовали никогда резиновые патчи в условиях разной погодной эксплуатации. Кстати, люди вообще понимают ЧТО ЗА КАЧЕСТВО они получат за 1 доллар?
Забавно, кому это я позавидовал? И вообще что за домыслы насчет того как и куда я смотрю? Я много здесь продаю (в отличие от некоторых, на чей товар, кстати, я цену знаю достоверно)? И что не так с терминологией? В личку - чтобы не было брожения, тс сам в состоянии озвучить если сочтет нужным, а выгода не всегда измеряется деньгами. И откуда мне знать, в конце-концов, если уж пошел такой разговор, какой откат Вы получите разместив заказ на вышивку? Что касается этой темы, я просто хочу получить одну нашивку в том варианте который предложил ТС и не хочу вышитую потому что они реально хуже. Потому и лоббирую данное предложение. Я использую резиновые патчи при любой погоде. Еще ни один не вышел из строя.
Altz писал(а):Ты не переживай, главное.
Вообще редко это делаю.
Altz писал(а):Всё, ухожу из темы.
Ну да, не прокатило, вбросил и пошел.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Loki13 »

Angry Zeka, Altz - скидывайте обороты, пожалуйста.
Предложение Altz'а считаю адекватным, но несколько неуместным, т.к. изначально планировал организовать заказ в конкретном магазине, специализирующегося на резиновых патчах.
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение olovo »

Я так понимаю №2 победил? Картинка в первом посте не открывается :( Тогда только одну возьму.
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
СухоВ71
опытный
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 22:10
Имя: Александр
Откуда: СПб, Сенная.

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение СухоВ71 »

Altz
Олег, если честно, я тоже считаю что качественные вышивные смотрятся круче.
Но мы все свободны в выборе.
Не нравиться выбранный большенством, закажи себе сам тот который считаешь лучше. Картинка в теме и свободна доступна для скачивания.
Для меня, как человека не знающего куда прицепить эти патчи, вполне подойдет любой.
Гораздо дороже в данном случае ощущение единения с сопалатниками, единомышленниками наличием единого для всех аксессуара. И за это огромное спасибо инициаторам и организаторам тратящим своё личное время не на обсуждение и осуждение, а на вполне реальное действие на благо сообщества.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Роман »

Эх,гулять так гулять.Возьму себе тоже одну штуку :ya_hoo_oo:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Jack-Knife
любознательный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:48
Откуда: СПб

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Jack-Knife »

СухоВ71 писал(а):Altz
Гораздо дороже в данном случае ощущение единения с сопалатниками, единомышленниками наличием единого для всех аксессуара. И за это огромное спасибо инициаторам и организаторам тратящим своё личное время не на обсуждение и осуждение, а на вполне реальное действие на благо сообщества.
Золотые слова, Юрий Венедиктович, Александр. :bra_vo:
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Velcro-патч Bladeforum. Сделаем?

Сообщение Михалыч »

Коллеги, что за шум на ровном месте? Олег не из- за вредности, человеку хотелось, чтобы было лучше.
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»