Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Жене покажу. Для неё присматриваю что-то на лето :)
Для женщин Deuter серии SL,они их представляют как идеальные для женской фигуры,якобы специально разрабатывали,но подороже конечно.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение olovo »

Завтра в Финке буду, вот такой посщупаю http://www.youtube.com/watch?v=dVpvk910OYQ" onclick="window.open(this.href);return false; И на рыбалку недельную и на море слетать не стыдно :)
Вложения
images.jpeg
images.jpeg (7.09 КБ) 33632 просмотра
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

olovo писал(а):вот такой посщупаю
Рассматривал я её раньше. Интересная модель. Стоит, правда, у нас тут конских денех. В Финке наверняка подешевле
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение olovo »

4500 где-то если на наши, но макспед этих денег по любому стоит.
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

olovo писал(а):4500
А тут дороже 7 тыр :(
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение olovo »

Так не вопрос в следующую поездку могу купить , тока пересыл до Самары организовать.
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение кутум »

Валерий
Здравствуйте , лично мое мнение- не надо брать тактический, они все таки массовые ( для армии и т. п. И там экономят на фурнитуре и материалах , как правило). Для Ваших задач лучше брать туристические профессиональные , рюкзак должен быть литой не цепляться множеством кармашков снаружи. То что Вам советуют хорошие варианты , еще хорошие рюкзаки наши от Акме ( гораздо лучше сплавовских. Модель не рекомендую брать через интернет , это как костюм или обувь должен подходить под Вашу фигуру телосложение плечи и т. д. В нормальном магазине Вам его наполнят и дадут походить , надо поприседать понаклоняться во все строны, когда все правильно испытаете интересное ощущение единого монолита когда и вес рюкзака и Вы единое целое и груз за счет хорошего поясного ремня распределен по всему телу.
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение balu_66 »

А Нажмудин прав! Присоединяюсь.
:men:
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

кутум
Можно на ты, я думаю :a_g_a: Спасибо за совет! Посмотрю ассортимент в Канте, помацаю. Насчёт экономии на фурнитуре у тактических рюкзаков не совсем согласен. Из тех, что держал в руках, фурнитура была качественная.
кутум писал(а):хорошие рюкзаки наши от Акме
Вапще в первый раз слышу :sh_ok:
Ссылочку мона?
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение кутум »

Да и еще Валера , по объему- если берете спальник палатку и т. д . , лично я взял сразу 100 л Шерп от Акме и ни разу не пожалел - садится на мой рост 170см нормально, главное много не мало- нужно утянул все и плоский блин за спиной , нужно за счет клапана и тубуса можно и 120 л вместить. Не надо бояться большего объема , в правильном рюкзаке все хорошо компактно утягивается и не болтается за спиной. Зато не переживаю когда упаковываю вещи. По мне лучше 2 рюкзака- однодневный до 15л(у меня Татонка) и 80-100л для 2х и более дней. Извините что заболтал , просто уже набил свои шишки пока дошел до этого.Акме по мне лучший вариант по соотношению цена качество( моему уже 8 лет около 80 выходов от 2-14 дней- все в идеальном состоянии). Набери в гугле рюкзаки от Акме там выбор большой, извини так и не научился ссылки выкладывать.
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

кутум
Ура!!! Я нашёл, где в Самаре Акме торгуют. Я у них себе куртку покупал. Вспомнил я эти рюкзаки. Поеду, посмотрю их ассортимент. Спасибо за наводку! :)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

Чем глубже в лес, тем толще партизаны. Нарыл ещё два мне не известных бренда: Vaude и Millet
http://www.ahd.ru/index.php?cat=161" onclick="window.open(this.href);return false;
Уж даже не не знаю, есть среди нас такие, кто знает и может что-то о них написать...
Аватара пользователя
balu_66
ветеран
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 0:39
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение balu_66 »

кутум писал(а):...извини так и не научился ссылки выкладывать.
Очень просто. :mi_ga_et:
Вставляешь в текст ссылку, выделяешь ее и нажимаешь кнопку URL, расположенную прямо над окном ввода текста.
Не могу понять, что мне нравится больше, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу… с ножом в руке.
Изображение
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение кутум »

За Vaude могу сказать что щупал в магазине, качество хорошее у них , по цене дороже Акме , а сшито мое мнение одинаково. Тут надо фишки всякие смотреть, например на моем есть подвал- нижний вход в рюкзак, удобно чтобы не вытряхивать весь рюкзак, опять же верхний клапан отстегивающийся удобен , вобщем Валера пощупай все , нагрузи в магазине 10-15кг без стеснения и почувствуешь что твое.
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение кутум »

balu_66
СПАСИБО !!!
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

Валерий писал(а):Чем глубже в лес, тем толще партизаны. Нарыл ещё два мне не известных бренда: Vaude и Millet
http://www.ahd.ru/index.php?cat=161" onclick="window.open(this.href);return false;
Уж даже не не знаю, есть среди нас такие, кто знает и может что-то о них написать...
Лидеры в производстве профессионального снаряжения,рюкзаков этих фирм у меня нет,от Вауде есть брюки,от Милет куртка.Как то в магазине Снаряжение встретил приятеля выбирающего себе рюкзак,он очень вдумчиво подходил к этому вопросу,долго примерял,рассматривал,в итоге купил именно Вауде 100л за показавшиеся мне года 3-4 назад астрономические за рюкзак деньги в 15тр.
кутум писал(а):Да и еще Валера , по объему- если берете спальник палатку и т. д . , лично я взял сразу 100 л Шерп от Акме и ни разу не пожалел - садится на мой рост 170см нормально, главное много не мало- нужно утянул все и плоский блин за спиной , нужно за счет клапана и тубуса можно и 120 л вместить. Не надо бояться большего объема , в правильном рюкзаке все хорошо компактно утягивается и не болтается за спиной. Зато не переживаю когда упаковываю вещи. По мне лучше 2 рюкзака- однодневный до 15л(у меня Татонка) и 80-100л для 2х и более дней. Извините что заболтал , просто уже набил свои шишки пока дошел до этого.Акме по мне лучший вариант по соотношению цена качество( моему уже 8 лет около 80 выходов от 2-14 дней- все в идеальном состоянии). Набери в гугле рюкзаки от Акме там выбор большой, извини так и не научился ссылки выкладывать.
Согласен.У меня тоже 100л для выездов более чем на день,да и за грибами тоже его брал,всё затягивается и прилегает к телу,удобно.У меня Татонка.Снаряжение делает хорошие рюкзаки,они их сами разрабатывают и разработки часто лучше чем у более именитых брендов,разница в качестве пошива и удобных мелочах которые наши производители часто забывают применять на своих изделиях.
Думаю что 3хдневный рюкзак 50+литров,меньше несерьёзно как то :nez-nayu:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):Думаю что 3хдневный рюкзак 50+литров,меньше несерьёзно как то
Надо смотреть. Завтра проеду, позырю.
И всё же, почему Salewa мимо? Вроде еропейский бренд. Костюмы горнолыжные по 40 тыр у их 8)
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Russtex »

Тактический от армейского все же отличается . Нет там экономии на материалах и фурнитуре , взять тот же Макспедишен , Cordura 1000D , молнии YKK , фурнитура Duraflex , где тут экономия , если все по максимуму ? Другое дело , что переплачиваешь за излишнюю прочность , за кучу ненужных крепежных ремешков-лямочек , за легенду , за возможность приобщиться к славе крутых дядек-спецназеров-контракторов , которые все эти сумки-подсумки таскают , набитые патронами и аптечками . А вообще , это Ганза так немного мозги сдвигает . Сидишь в ножевой ветке , захотел , к примеру , термобелье подобрать , залазишь в " Обмундирование " , а там тебе восемь из десяти первый/второй слои Эквакса посоветуют :) . Тоже самое и с рюкзаками . Вот Валерий и выбирал у соответствующих компаний .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
dot
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 5:36
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение dot »

ГАЛЛ писал(а):Чисто визуально мне он очень нравится, да и цена привлекает 3-3,5 т.р.
Хочу к лету приобрести такой.
Блин. Такой же хочу. Понимаю, что, по большому счету, он не так уж сильно-то и нужен - и так рюкзаков, сумок и сумочек достаточно, под любую одежду и на любые нужны, но отговорить себя пока не получается .)
Warning! This message may be a provocation!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

Валерий писал(а): И всё же, почему Salewa мимо? Вроде еропейский бренд. Костюмы горнолыжные по 40 тыр у их 8)
Я видел их рюкзаки,тоже не дешевые совсем неудобные,это личные впечатления владельца рюкзака(не моё).Примерь,походи в нем по залу в магазине,в поясе должно всё хорошо сходится.Модели у одной и той же фирмы есть разные,и для разных задач и Salewa может оказаться совсем неплохо,а очень даже хорошо.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

В общем, если из того, что удастся помацать, ничего не выберу, закажу по интернету Тру спек. Устал вопросы задавать и рассматривать картинки :)
Заодно обзорчик сделаю, ведь ни у кого такого пока нет :-)
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Garry »

кутум писал(а):надо поприседать понаклоняться во все строны, когда все правильно испытаете интересное ощущение единого монолита
При покупке в магазине живьем , лучше всего взять пленного и " поприседать и понаклонять продавца",также можно поволохать его
" походить его по залу" и когда он вскоре устанет пороть голимую чушь перестанет быть единым монолитом, с вбитой ему в мозг теорией маркетинга, взять и спокойно выбрать нужную именно тебе вещь, которой тебе пользоваться.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Garry »

Russtex писал(а): а там тебе восемь из десяти первый/второй слои Эквакса посоветуют
Это просто потому , что они армейское бельё, верх с низом за 17 USD на бэе купили, а за нормальный экстрим-спорт , им же там же надо минимум под пару соток USD выложить.
Однако не имеют носкости все те армейские чудеса любого левеля и любого поколения.
Один скандал по отзыву ботинок Американской морской пехоты в Ираке , чего стоил.
И это только несколко тысяч пар, а сколько ещё брака рассосалось по коммерческми каналам, и остальным "милитари любителям".
Да и Русский мороз, отсюда не одну армию выбивший....... :men: , :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Garry Сб янв 14, 2012 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
прохор
любознательный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 2:52

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение прохор »

Роман писал(а):
Валерий писал(а): И всё же, почему Salewa мимо? Вроде еропейский бренд. Костюмы горнолыжные по 40 тыр у их 8)
Я видел их рюкзаки,тоже не дешевые совсем неудобные,это личные впечатления владельца рюкзака(не моё).Примерь,походи в нем по залу в магазине,в поясе должно всё хорошо сходится.Модели у одной и той же фирмы есть разные,и для разных задач и Salewa может оказаться совсем неплохо,а очень даже хорошо.
ну может это конкретная модель. У меня и у Суеты по салеве есть. Вполне удобно. Не хуже тетонки.
И еще мне лове альпайн очень нравится. А вот то, что моментально поползло и изорвалось - рюкзак венжер (с крестиком))))))
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

прохор писал(а): У меня и у Суеты по салеве есть. Вполне удобно. Не хуже тетонки.
И еще мне лове альпайн очень нравится. А вот то, что моментально поползло и изорвалось - рюкзак венжер (с крестиком))))))
Я думаю что просто это модель не по размеру,когда поясной ремень находится на уровне лобка,а не на бедрах,нести такой рюкзак будет нелегко :-) в магазине набитый подушками возможно нормально,10кг уже неудобно,а 20-30+ может быть даже мучительно.Отсюда и проблемы.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

Ну всё. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Объехал сегодня ВСЁ, что есть тематического в городе. Мелочь пузатую, в смысле, мелких реселлеров кетайского гуана, опущу. В Канте помацал все модели рюкзаков-не понравились. Точнее, выбирать можно только из брендов тех моделей, чей ценник выше 4 тыр. Ну нах. Макспед их всех уделает на раз в той же ценовой категории. Спортмастер вообще убил своей похабной Nordway-кетаёзностью.
И вот (Респект Сергею ака Vinny) приехал я в...СПЛАВ. :sh_ok: Честно говоря, не ожидал, что увижу столь разнообразный ассортимент. В шоке рассматривал витрины со снаряжением, которое до этого видел лишь на картинках. Собственно, до конца так и не смог всё изучить, ибо встал, как вкопанный, около штумового ранца "Десантный М"

Изображение

Обзор с живыми фотками обязательно сделаю чуть позже, а пока скажу только, что это ВЕЩЬ. Сравнивать могу с Рётки со стульчиком, который недолго пробыл у меня и был продан по причине громоздкости, и с 3-дневным рюкзаком от NCSTAR, качество пошива которого оставило желать лучшего и который я тоже продал, после того, как почитал негатив в отношении него.
Сплавовский рюкзак сразу же притянул моё внимание. Пошив безупречный. Фурнитура Дюрафлекс, никаких торчащих ниточек и кривых строчек. Ничем не хуже Рётки по качеству, отвечаю. Я его крутил-мацал с полчаса, надеясь выискать хоть какие-то косяки, но не смог этого сделать. Помычал что-то типа "подумаю", уехал, но вернулся через час и купил. На меня это вообще не похоже. Я всякую покупку мусолю подолгу, а тут увидел и понял, что данный рюкзак стоимостью 2200 руб :!: просто вне конкуренции. Короче, я очень доволен. Сергей, ещё раз тебе большое спасибо за наводку!
Больше информации тут:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1119400174" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

Валерий
Штирлиц шел по Берлину,его что то беспокоило,ему казалось в чем же он может проколоться,что выдавало в нём советского разведчика,то ли лёгкий русский акцент,то ли волочащийся сзади парашют :-)
А на сколько литров он?И как с ним на три дня идти? :roll:
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):А на сколько литров он?И как с ним на три дня идти?
Основной объем 30 литров. Общий-38. Реально это очень продуманный компактный ранец.
И 3 дня с ним идти не надо :) . Просто в категорию 3-дневных рюкзаков отнесли изделия ёмкостью 30-40 литров. Почему-не знаю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Роман »

Валерий
Если не надо на три дня идти совсем другое дело :-)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Трёхдневный рюкзак. Выбираем.

Сообщение Валерий »

Роман писал(а):Если не надо на три дня идти совсем другое дело
Мне за Волгу барахлишко туда всунуть-самый раз. Проверено на Рётки 40-литровом. Всё, что нам надо, туда аккурат влезает :)
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»