Продукция Компании "Сплав"

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Russtex »

A232K писал(а):Вчера был в магазине на Славы, увидел ранец Басселард и ещё парочку очень на него смахивающих, но ценник около 5000. :sh_ok: В чем их отличия, на сайте таких не увидел.
Это Басселард, а чёрные бывают?
g20121010172332156536t3n1.jpg
Это скорее всего Tasmanian Tiger , "военное лицо" немецкой компании Tatonka
http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20 ... 1049700150" onclick="window.open(this.href);return false;
За 5000 р. можно купить два , а то и три сплавовских рюкзака :) .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Роман »

Russtex писал(а):
Роман писал(а):А термобельём от Сплава кто нибудь пользовался?
Да , есть 3,5 :) комплекта :
Термобелье фуфайка Active Polartec Thermal Grid + штаны
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5410033101" onclick="window.open(this.href);return false;
Термобелье фуфайка "Active Drop" + штаны
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5019000380" onclick="window.open(this.href);return false;
Термобелье "Active" (Nord Line) - Брюки
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4501417858" onclick="window.open(this.href);return false;
Термобелье "Aсtive" - Трусы-боксеры
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4151712259" onclick="window.open(this.href);return false;
Ношу практически все .
Я недавно прикупил такой комплект,+штаны,получилось это почти случайно,хотел комплект подороже.Но этим остался полностью доволен,в городском режиме просто супер,а футболка помимо того что может быть одета под любую одежду еще и выглядит вполне цивильно,в отличии от полувоенного УГ.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение евлампий »

Роман писал(а):,в отличии от полувоенного УГ.
А в чём говённость?В цвете или свойствах?
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Роман »

евлампий писал(а):
Роман писал(а):,в отличии от полувоенного УГ.
А в чём говённость?В цвете или свойствах?
Ну уж цвет то без разницы почти.Пошив.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение ГАЛЛ »

Басселард это рюкзак производства Сплав и стоит он не 5000, а всего 1650!
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2332156536" onclick="window.open(this.href);return false;
Но он действительно похож на продукцию Tasmanian Tiger за 5800:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 3052531108" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 3627479536" onclick="window.open(this.href);return false;
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Аватара пользователя
Mantiss
любознательный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 18:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Mantiss »

Хотел бы поинтересоваться ботинками Harpy http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5854673175" onclick="window.open(this.href);return false;. Вопросом заключается в следующем - сильно ли маркий тот материал из которого они пошиты и насколько напряжен уход за ними?..

Касательно Каракуртов http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1805276327" onclick="window.open(this.href);return false; вопрос вызывает подошва, вернее, ее метод крепления, надежно ли?..

И если к этим двум добавить еще http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4835501796" onclick="window.open(this.href);return false; то какие из этих трех будут лучше чувствовать себя летом и в каких буду себя лучше чувствовать я?
Когда-нибудь я выберусь из этого болота...
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Роман »

Что бы не создавать новую тему в неактивном разделе напишу здесь,так как продукция BLACKHAWK! в Сплаве представлена.Приобщился тут к "тактическим брюкам" этой фирмы.Впечатления исключительно позитивные,для города так вообще супер,много карманов,удобный крой,вода скатывается шариками.Видео довольно подробно,у меня только черные.
phpBB [video]
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Garry »

Роман писал(а):так как продукция BLACKHAWK!
У меня тоже подобные , чёрные, от TRUE SPEC, состав тот же 65% полиэстер 35 % хлопок, лет пять - шесть им сносу нет.
Кое где только потёртости, но и не выцветают сильно.
От стирок водостойкость со временем уйдёт, но ткань очень ноская.
И в жару к +30 Ц, конечно лучше ткань с большим количеством хлопка или вообще шорты.
Вставка в поясе прикольная, реально их на талии удерживает, не даёт сползать с места.
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Роман »

Носки "Grade" нереально теплые
Изображение
состав:
35% wool
35% acrylic
25% nylon
5% elastan
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
ДядяВова
опытный
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:35
Имя: Владимир
Откуда: Питер, Купчино

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение ДядяВова »

Добрый вечер.
Могу я поинтересоваться вот чем: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5848193200" onclick="window.open(this.href);return false;
в каталоге что то нет их нигде.
Заранее спасибо.

Нашёл. Спасибо.
Аватара пользователя
aldeer
любознательный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 14:51
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продукция Компании "Сплав"

Сообщение aldeer »

Нет информации о появлении джинс Сплавовские разных размеров....а то схудал и теперь не понять какой размер ....мерять надо :-( :-( :-( :-( 56-58 велики, а 60-62...тоже велики....но не сильно....блин я все время только рос....
Одиночество сияющим клинком
Рассекает душу
В холодном мерцании звезд.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Andrzej »

А чего нам не расскажут о юбилее кампании и грандиозной скидке в 25% завтрева?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение fedor »

а потомучто сегодня тяпница в собаках
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Vinny M »

Andrzej писал(а): грандиозной скидке в 25% завтрева
Так грандиозная скидка для своих есть в любой день, а не только в День Рождения Сплава :-)
Andrzej писал(а): А чего нам не расскажут о юбилее кампании
А чего рассказывать? Мы сами не понимаем, как Сплав до таких лет сумел дожить. :-): Однозначно, что не благодаря, а вопреки :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Tuco the Ugly
любознательный
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:39
Откуда: Питер

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Tuco the Ugly »

Vinny M, а чего на сайте инфы по хавчику нет? Я вчера набрал разного, но явно не всего ,что было :)
When you have to shoot, shoot, don't talk
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Vinny M »

Tuco the Ugly писал(а): Сб окт 13, 2018 14:21 а чего на сайте инфы по хавчику нет?
Почему нет? Вот - https://www.splav.ru/catalog/snaryazhen ... hie_payki/
Нет только "Спецпитовских" сухих смесей, но они появились относительно недавно - Москва по насыщению сайта настолько оперативно работать не умеет. :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
mark
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 20:50
Откуда: Saint-Petersburg

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение mark »

Панове, по осеннему холодку озаботился новой М65 (58-60 р-р) в Сплаве. Ан, обломайся. :))) Больше совсем не будет? Кому-то это, возможно, и вариант "для нищебродов". А мне так в самый раз. Старую сколько лет ношу и радуюсь. И Alfa Ind. пропала. Грустно...
Аватара пользователя
Tuco the Ugly
любознательный
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:39
Откуда: Питер

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Tuco the Ugly »

Vinny M писал(а): Сб окт 13, 2018 17:06
Tuco the Ugly писал(а): Сб окт 13, 2018 14:21 а чего на сайте инфы по хавчику нет?
Почему нет? Вот - https://www.splav.ru/catalog/snaryazhen ... hie_payki/
Хрена они еду зарыли не мелко, без поллитры не разберёшься :)
When you have to shoot, shoot, don't talk
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Vinny M »

Tuco the Ugly писал(а): Сб окт 13, 2018 19:42 Хрена они еду зарыли не мелко, без поллитры не разберёшься :)
А то и без двух
mark писал(а): Сб окт 13, 2018 19:37 Больше совсем не будет?
А фиг его знает. У руководства конкретные заскоки в мозгам, поэтому сказать, что будет, а что нет, просто невозможно. Боюсь, они и сами этого не знают.
mark писал(а): Сб окт 13, 2018 19:37Грустно...
Не. Грустно, когда видишь ситуацию изнутри, а со стороны многое просто не заметно. На самом деле все, как в анекдоте - "Есть льдинки с буквами "О", "П", "Ж" и "А", а слово "ВЕЧНОСТЬ" никак не получается" :cry_ing:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
mark
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 20:50
Откуда: Saint-Petersburg

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение mark »

Да нет, в общем-то всё понятно. Дешевка вымывается. На пропавших трехтысячных м65 и двухтысячных старых BDU (еще одна моя печалька) много не наваришь. А закупать Альфу- дорого, не хотят деньги омертвлять. Собс-с-но, естественный процесс на общем фоне в стране. Так что изнутри, догадываюсь,скорее- некомфортно, а снаружи- грустно.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Vinny M »

mark писал(а): Сб окт 13, 2018 20:48 Так что изнутри, догадываюсь,скорее- некомфортно
Когда рушится то, чему отдано 15 лет жизни - это именно грустно.
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Altz »

Моя городская EDC-сумка подистрепалась (китайская, от Free Soldier), решил взять что-то от нашего производителя и нашел вот такой вариант:
https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?g ... 0126287561

Как она вообще? Просто вживую еще нигде не видел, а по фотографиям качество материала понять трудно...
И бывает ли в другом цвете, не коричневом?
О, сколько нам открытий чудных... (С)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение fedor »

Altz, а Тимофея если попинать? :smu:sche_nie: хоть с нормальной кордуры сошьет... килограмма в полтора весом :-):
Аватара пользователя
Altz
ветеран
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:02
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение Altz »

fedor писал(а): Чт ноя 29, 2018 17:08 а Тимофея если попинать? хоть с нормальной кордуры сошьет... килограмма в полтора весом
Я видел что он делает теперь и сумки, но у него другая концепция!
:foo_t_bol:
У "Сплава" сумка мне нравится - она должно быть легкая, износостойкая и как раз тот размер что мне нужен.
О, сколько нам открытий чудных... (С)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продукция Компании "Сплав"

Сообщение fedor »

Altz писал(а): Чт ноя 29, 2018 17:17
fedor писал(а): Чт ноя 29, 2018 17:08 а Тимофея если попинать? хоть с нормальной кордуры сошьет... килограмма в полтора весом
Я видел что он делает теперь и сумки, но у него другая концепция!
:foo_t_bol:
У "Сплава" сумка мне нравится - она должно быть легкая, износостойкая и как раз тот размер что мне нужен.
Тимофей сошьет любую фантазию... чё там шить-то))))

сумки от сплава у меня нет - только коврик отличный и спальник хороший.. но со скидкой от Дона Винни и спальник отличный :-): :-): ты ему стукни))
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»