Легкое снаряжение (видео)

Про все, что можно назвать экипировкой. И амуницией

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Собственно, смотреть долго :-): :-): но от практикующего туриста всегда интересно :-): :-):


phpBB [video]
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение кутум »

Сам не читал , но осуждаю ! Шучу - то есть полностью поддерживаю :-)
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Starypios »

Интересно! Спасибо Фёдор! :a_g_a:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Starypios, кутум, :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Iceman »

Начал смотреть и сразу два вопроса - первый за softshell - он точно знает, о чем грит? И второй - с таким запас жира на боках - он точно трекер?
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Iceman »

Ога, дальше посмотрел - чел показал какую-то мелкую курточку и сказал, что это "800-й пух". Бля, у меня пуховик от "северной морды" с "800-ым пухом" в объеме как меховая дубленка! Рукалицо...
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Iceman писал(а): Вс сен 01, 2019 16:35 Начал смотреть и сразу два вопроса - первый за softshell - он точно знает, о чем грит? И второй - с таким запас жира на боках - он точно трекер?
а что не так с софтшелл? парень продаван и по идее должен разбираться в снаряжении, которое продает.... и чем мешает жир на боках движению (к тому же в сложные походы чел не ходит - о чем и говорит).. речь за легкохождение, что не предполагает сурового экстрима по умолчанию...

не знаю, кто такие трекеры, но лет в 25 при весе 120 кг с запасом жира на боках я прошел горную четверку в Фанских горах (Памир) с набором высоты в 5тыщ метров ...
Iceman писал(а): Вс сен 01, 2019 16:45 Ога, дальше посмотрел - чел показал какую-то мелкую курточку и сказал, что это "800-й пух". Бля, у меня пуховик от "северной морды" с "800-ым пухом" в объеме как меховая дубленка! Рукалицо...
размер карманов для пуха , возможно, тоже играет роль...
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Iceman »

120 кг гришь? Рост какой при этом? Все мои знакомые ходоки - сухие, поджарые дядьки, как буквально жерди, но котрые могут и сами, и тащить нас, толстых пердунов - с учетом груза в 20-плюс килограмм, и при этом веселятся над тобой, толстым идиотом :) А за снарягу - я тут как-то описывал TAD Gear, как тебе куртка за 480 USD, которая реально Softshell? И она без подкаладки, Я считаю, что сам то чел зачетый, но вот как продаван, ух..
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Starypios »

Я общался с туристами-экстремалами, реально толстыми, 120-130кг, на мой взгляд.. И в горы, и ориентирование, и (что меня поразило) на пара-дельтапланах летают. Оба - выносливые дядьки, меня, сухого дрища, загоняли. Конституция, у людей, разная бывает.. :nez-nayu:
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Iceman писал(а): Вс сен 01, 2019 20:48 120 кг гришь? Рост какой при этом? Все мои знакомые ходоки - сухие, поджарые дядьки, как буквально жерди, но котрые могут и сами, и тащить нас, толстых пердунов - с учетом груза в 20-плюс килограмм, и при этом веселятся над тобой, толстым идиотом :) А за снарягу - я тут как-то описывал TAD Gear, как тебе куртка за 480 USD, которая реально Softshell? И она без подкаладки, Я считаю, что сам то чел зачетый, но вот как продаван, ух..
1986 год (22 года) - первый категорийный горный поход (Ц.Кавказ) - на днях ДР был - руководитель прислал в фейсбуке - у меня так фото почти и нет)))) вполне себе с запасом жира :-) :-) но 30 км с рюкзаком в 15-17 кг пройти мог :smu:sche_nie:
Вложения
69346259_10215192170225681_1484741117298606080_n.jpg
69346259_10215192170225681_1484741117298606080_n.jpg (93.91 КБ) 41113 просмотров
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Iceman »

Starypios, fedor, Все - молчу-молчу :-)
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Назар »

Судя по фото дядька Фёдор еще и барана где то прихватил в рюкзаке за спиной тащит :hi_hi_hi:
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Iceman, но на самом деле лишний вес- это проблемы... все мои сухие корефаны тратят бабло на походы .....и некоторые очень нехило (типа зимнего похода по Шпицбергену в 17 году) а я преимущественно на таблетки :ny_tik: :ny_tik:


Знакомьтесь - Дима, 46 годиков... :-) :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение fedor »

Назар, нам чужого не надо :-):
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Легкое снаряжение (видео)

Сообщение Iceman »

fedor писал(а): Пн сен 02, 2019 13:02Знакомьтесь - Дима, 46 годиков...
Респект Дмитрию! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Экипировка и амуниция»