Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Купля-продажа всего, что относится к тематике, кроме откровенного холодняка. Темы не по теме будут нещадно удаляться!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
3. Правила Барахолок. Объявления "ПРОДАМ", "КУПЛЮ":
3.1. Клуб и администрация форума не несет ответственности за частную коммерческую деятельность членов Клуба и форумчан. Помощь в решении конфликтных ситуаций есть добрая воля Клуба и администрации форума.
3.2. Конфликтная ситуация, связанная с ведением коммерческой деятельности на форуме, будь то продажа товара или оказание иных платных услуг, при очевидной вине продавца и нежелании его урегулировать конфликт - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН (Срок блокировки на усмотрение Модератора). При повторном конфликте у того же продавца на него будет наложен запрет на ведение на форуме коммерческой деятельности
3.3. Любые мошеннические действия в барахолке после подтвержденного факта мошенничества, равно как и факт клеветничества со стороны возможных лже-пострадавших - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН нарушителей.
3.4. ЗАПРЕЩЕНО размещения в объявлениях заведомо ложной информации о продаваемом товаре и, или о оказываемых услугах. Такие темы будут удалятся с последующим БАНОМ.( Степень нарушения определяет модератор)
3.5. Заголовок либо само объявление обязательно должно содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" объявления, а также должно максимально отражать суть Вашего объявления (ПРОДАМ или КУПЛЮ). От этого напрямую зависит его востребованность.
3.6. Обязательно должны быть представлены фотографии продаваемого товара (не ссылки на похожие изделия и не ссылки на продажные темы на других ножевых ресурс).
В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать, а также за чей счет происходит пересыл!
3.7. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги.
3.8. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Выставленная цена не обсуждается в теме! Обсуждение (не торг, а именно " почему так дорого " и т.д.) цены в теме - Бан. (Срок блокировки, а также решения о удалении, сообщений на усмотрение Модератора)
3.9. В заголовке объявления должно быть указано, что именно продаётся (продам нож/ножи/рюкзак/много всего для туризма).
3.10. Если предлагаемые товары у Вас не всегда есть в наличии (оптовая/постоянная торговля), необходимо своевременно указывать в теме, что имеется в данный момент.
Если участник планирует периодически продавать товар на форуме не реже 1 раза в месяц, то продажная тема у участника должна быть одна. Участник отвечает за своевременную корректировку информации в теме (проставляет резерв, убирает проданный товар, извещает о новых поступлениях). СамоАПы запрещены (равно как и посты "В продаже", "Все в продаже" и т.п., исключение составляют посты, извещающие, что с зарезервированного товара резерв был снят и товар доступен для покупателей.
3.11. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы, исключая товары, представленные ссылками на видео, что связано с техническими возможностями форума. Если у продавца товар в продаже расположен так-же и на других ресурсах и торговых площадках, об этом должно быть указано в стартовом посте! Резерв товара на других площадках должен быть СВОЕВРЕМЕННО указан в теме продавцом!
3.12. Резерв "на подумать, посмотреть" покупателем ставятся (а продавцом принимаются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непосредственно в теме, и при ЖЕЛАНИИ дублируются в лс/почту.
3.13. Запрещена продажа изделий, попадающих под определение холодного оружия. Открытием подобной темы (в любой форме - как-то "фотосессия, залог и т.д.) топикстартер берет всю ответственность на себя.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

Арутюн, поделюсь с Вами своей позицией в работе с ножами, которые беру на заточку.
Каждый раз перед тем как взять говорю себе : "Будь готов купить этот нож, если ты его закосячишь (сломаешь, поцарапаешь, криво заточишь и т.п.)". Это моя крайняя мера ответственности, которую я сам себе установил.

В данном же случае, кроме как дульки, которая в принципе не предполагалась на ноже и появилась бы там только для исправления ситуации (то еще решеньеце), ничего предложено не было. Зато постоянно слышно: "а я так делал и раньше", "а все были всегда довольны". А может, если бы все поняли, что можно было сделать красивее и без дулек, то и не принесли бы Вам свои ножи?

Как Вы там в своем эпичном ̶ф̶э̶й̶л̶е̶ видео сказали: "Кто ниче не делает, тот и не ошибается". Так вот смысл этой фразы не в том, что "делаешь-ошибаешься", а в том, что "делаешь-ошибаешься-делаешь выводы". Эта ситуация - Ваш негативный опыт, который можно было трансформировать в свою пользу, хоть и с материальными потерями, но это цена ошибки, и у Вас выйти с честью из этой ситуации не получилось.

А видое - позор, просто позор..даже разбирать не буду..
Последний раз редактировалось bariandr Чт июн 01, 2017 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barbarus
опытный
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 21:36
Имя: Георгий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Barbarus »

Ахах
Для тех, кому лень смотреть видео.

"Я сделал, как считал нужным, клиенту не понравилось, ну и плевать. У меня много постоянных клиентов и их родственников, по этому моя мастерская не получит никакого урона от этого негативного отзыва. А то, что я сделал говно, пойдёт мне на пользу, потому что черный пиар это тоже пиар".
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Andrzej »

Арутюн, ты у пяты клинка практически полностью переточил РК.
В общем Назар всё очень точно прокомментировал.
Следовало уточнить этот момент при приеме заказа. Или перезвонить потом. Отложить заточку до выяснения обстоятельств ибо нож не дешев. Или выбрать такой вариант, который легко можно было бы поправить, ты сам его называешь - затачивать РК подалее от пяты клинка.
В результате РК не запорота. Она просто стала другой. Не такой как было нужно заказчику, ведь он не просил перетачивать по-новому.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Bambr 11 »

Скажу больше , сей конфликт, а вернее пути решения его целый день сегодня обсуждаем на клубном форуме ,
находясь у компа (это в логах) наблюдая
Амено молчал до самого вечера и только вечером решил "выступить " да ещё как .

..мдяяя ..и форум его не парит ..

Позорище !
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение predsedatel7 »

bariandr,
Barbarus,
Bambr 11,
+100
Обидно, что наш товарищ повёл себя не правильно, изначально ситуация была абсолютно разрешаема.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение barada »

Barbarus писал(а): Ахах
Для тех, кому лень смотреть видео.
блин вот не мог пораньше, мне смотреть пришлось :cry_ing:

Как обычно классика жанра: Все 3.14расы, а я Д'Артаньян...

Главное принес денег и заплатил, а дальше ты уже не интересен.



ЗЫ скажите заранее когда вилы и факела расчехлять.)))
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Парадокс :)

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Andrzej »

ameno писал(а):Я понимаю, не нравится Павлу такое оформление начала подводов, но зачем было так на это реагировать,а переделать я готов был
Павел считает что переделка только усугубит вид ножа.
Поэтому было замечательное предложение обратиться к третьей стороне.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Назар »

Комментировать видео не буду, не стоит оно того. Арутюн, я искренне надеюсь что 2 последних ножа в твоем видео - твои? Я не заточник, хотя точилка есть, так чисто для себя учусь. И художественного образования у меня нет, как впрочем и музыкального, посему похвастаться каким то особым даром видеть прекрасное и отвергать некрасивое тоже похвастаться не могу. Но совет дам, по дружески, относись как хочешь. Не точи такие ножи, с таким рикассо, ты их портишь. Те 2 ножа последних на видео - испорчены, только переделывать
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

predsedatel7 писал(а): изначально ситуация была абсолютно разрешаема
Тот то и оно.
Как бы сейчас и смысла уже нет разбирать причины кто что должен был сказать и выяснить, уже случилось то, что случилось.
Вместо того, чтобы подключиться к разговору и обсудить как можно исправить клин (а не продолжать доказывать, что клин шикарный), человек снимает жалобное видео для своих подписчиков (сколько из них квалифицированно могут оценить ситуацию по этому видео думаю можно не говорить). Только в видео полправды рассказано, ноль правды показано.

На мой взгляд, дальнейшие танцы с заточкой ничего хорошего в плане эстетики не дадут. Вчера предлагал: клиент отдает клинок на регринд и стоунвош. Мастер оплачивает стоимость этих работ. Как видим воз и ныне там.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Andrzej »

bariandr писал(а): Вчера предлагал: клиент отдает клинок на регринд и стоунвош.
А где делают качественный регринд и стоунвош ?
Да, ведь и надписи на клинке тогда все пропадут...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

Назар писал(а): Не точи такие ножи, с таким рикассо, ты их портишь. Те 2 ножа последних на видео - испорчены, только переделывать
Знаете, я вчера выложил фото, где Фантони, с таким же рикассо, заточен без ступеньки. Так мне мастер озвучил, что я там брак сделал и не проточил. Т.е. он по фото эти выводы сделал, не видя моих работ вживую, не держа нож в руках, с высоты своего опыта. Начал мне рассказывать, что это просто хорошая слесарка у ножа. Т.е. по его же логике и фотографиям его работ я могу сделать вывод, что ему попадаются исключительно хреново отслесаренные клинки, а он их исправляет так, как и должно было быть - делает ступеньки.

Такая вот интересная позиция. Я учусь и интересуюсь, если вижу какие-то новые для себя вещи в заточке. Видимо потому, что на жизнь этим не зарабатываю, могу себе это позволить.
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Парни, надо быть реалистами, тратить 30 тысяч на восстановление ножа за 20, ну его нафиг. Я его лучше амено продам. Он его, как раз под себя заточил, как посчитал нужным.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

Andrzej писал(а): А где делают качественный регринд и стоунвош ?
Да, ведь и надписи на клинке тогда все пропадут...
Вот сходу:
https://vk.com/wall-76098930_4337

Сейчас проблем с этим нет. В Мастерской ганзы попросить, сделают.

Надписи пропадут.. их можно восстановить, если принципиально, лазер никто не отменял. Нож все равно уже не будет как новый, задача, как я понимаю, сделать его эстетически приятным.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

123pavel писал(а): тратить 30 тысяч на восстановление ножа
Откуда такие цены? Регринд тысячи 2,5, стоунвош столько же. За 22 новый спартанец на Ганзе лежит, если не продан, только с покрытием черным.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Bambr 11 »

Я всегда так делаю , мне так нравится (с)
Это в цитатник надо ;;-)))
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Назар
clubman
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 15:37
Имя: Назар
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение Назар »

bariandr писал(а):
Назар писал(а): Не точи такие ножи, с таким рикассо, ты их портишь. Те 2 ножа последних на видео - испорчены, только переделывать
Знаете, я вчера выложил фото, где Фантони, с таким же рикассо, заточен без ступеньки. Так мне мастер озвучил, что я там брак сделал и не проточил. Т.е. он по фото эти выводы сделал, не видя моих работ вживую, не держа нож в руках, с высоты своего опыта. Начал мне рассказывать, что это просто хорошая слесарка у ножа. Т.е. по его же логике и фотографиям его работ я могу сделать вывод, что ему попадаются исключительно хреново отслесаренные клинки, а он их исправляет так, как и должно было быть - делает ступеньки.

Такая вот интересная позиция. Я учусь и интересуюсь, если вижу какие-то новые для себя вещи в заточке. Видимо потому, что на жизнь этим не зарабатываю, могу себе это позволить.
Мне стало интересно, посмотрел свой Контего, там рикассо такое же, но заточил я его достаточно плавно, без этих зарезов. Видимо я чего то не понимаю в заточке, и не я один похоже...
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение ameno »

1. Вину за косяк или называйте как хотите, я не отрицал и не отрицаю. Хозяину ножа не понравилось - значит не все хорошо сделал. Предложение переделать отклонено было.
2. Вторую свою вину тоже признаю, надо было заранее при приемке четко прояснить этот момент. К сожалению, сказался весь предыдущий опыт, я много чего спрашиваю, но вот с этим первый раз такое. Человеческий фактор есть всегда.
3. Смысл видео был "не все плохие, а я хороший". Смысл видео был "не поняли друг друга, так зачем устаивать публичные разборки и начинать с угроз".
4. Если Антон сделает нож, то буду рад. Если не получится, то (повторю в очередной раз) готов переделать собственную работу уже так, как заказчику видится. Если кто-то считает, что это не возможно, позволю себе не согласиться.
5. Оценил как быстро и красиво развернулось "общественное мнение" всего с одного эпизода. Вот это точно новый опыт, за него всем спасибо.
6. Я плохой, это мы выяснили.
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Bambr 11 писал(а): Откуда такие цены? Регринд тысячи 2,5, стоунвош столько же. За 22 новый спартанец на Ганзе лежит, если не продан, только с покрытием черным.
Он уже 21 стоит. После того, что амено сделал с моим ножем, он как порядочный человек, простаки должен мне его подарить а этот себе в обзор новый, запилит что-нибудь эпичное.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

Назар писал(а): посмотрел свой Контего, там рикассо такое же,
Не, на Контего попроще, там расстояние есть между тем, где заканчивается РК и пяткой. Но Контего тоже требует внимательного отношения.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

123pavel писал(а): Он уже 21 стоит.
Точно. Блин, я на него смотрю давно))
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Арутюн, ты как уж на сковороде вертишься. В начале обсуждения ни в какую не согласен был. Ничего сразу не признавал. Виноват - верни деньги и забери себе нож. На двух стульях не усидишь. Вина твоя и исправлять тебе. Почему Bozman должен что-то переделывать?
Вот сотри лучше 5 пункт, ведь опять всех форумчан подспудно обличил, что предали твою идею.
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Точно. Блин, я на него смотрю давно))
Правильно, только в заточку не надо, пускай поживёт чуть :)
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение predsedatel7 »

ameno,
5. Оценил как быстро и красиво развернулось "общественное мнение" всего с одного эпизода. Вот это точно новый опыт, за него всем спасибо.
Ну Арутюн просто нет слов...
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение ameno »

123pavel, Вы наверное в своем мире живете. Каком-то. У меня нет 21 тысячи, для начала. Во-вторых, я готов исправить. Но мы с вами все оооооочень досконально обсудим, зарисуем и запишем на видео. Чтобы все было четко: задача и исполнение. На ты мы не переходили. В начале обсуждения я не признавал ПОРЧУ ножа, а не свою вину. Вину признаю. А порча в данном случае субъективнее некуда. Но переделать даже хочу, с профессиональной точки зрения.
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение leoge »

ameno писал(а): 1. Вину за косяк или называйте как хотите, я не отрицал и не отрицаю. Хозяину ножа не понравилось - значит не все хорошо сделал. Предложение переделать отклонено было.
2. Вторую свою вину тоже признаю, надо было заранее при приемке четко прояснить этот момент. К сожалению, сказался весь предыдущий опыт, я много чего спрашиваю, но вот с этим первый раз такое. Человеческий фактор есть всегда.
3. Смысл видео был "не все плохие, а я хороший". Смысл видео был "не поняли друг друга, так зачем устаивать публичные разборки и начинать с угроз".
4. Если Антон сделает нож, то буду рад. Если не получится, то (повторю в очередной раз) готов переделать собственную работу уже так, как заказчику видится. Если кто-то считает, что это не возможно, позволю себе не согласиться.
5. Оценил как быстро и красиво развернулось "общественное мнение" всего с одного эпизода. Вот это точно новый опыт, за него всем спасибо.
6. Я плохой, это мы выяснили.
То есть Видео типа, только для того, что-бы объяснить людям о вреде недопонимания???
Забавно.
Но мы наверно " недопоняли" посыл.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение ameno »

Нет, видео для того, чтобы люди знали обе точки зрения на ситуацию, а не только здешнюю.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

ameno писал(а): Но мы с вами все оооооочень досконально обсудим, зарисуем и запишем на видео. Чтобы все было четко: задача и исполнение.
И расписку тут же о компенсации стоимости))

Вот зачем сейчас городить эти городки? Вы не смогли договориться до того как это вышло наружу, так почему сейчас, когда накал страстей на пике, вы договоритесь?

Очевидно же, что он не отдаст Вам нож. Нужно искать другие варианты и другого мастера, что собственно и обсуждают тут весь день.
И главное кто будет это все оплачивать, вот это принципиальный вопрос.
bariandr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 21:18
Имя: Bass Dmitry

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение bariandr »

leoge писал(а): Но мы наверно " недопоняли" посыл.
Надо еще одно видео запилить, объяснить, о чем было первое видео. :-)
123pavel
заинтересованный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:11
Имя: Павел

Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (СПб+)

Сообщение 123pavel »

Арутюн на ты я перешёл в одностороннем порядке, после того, как ты позволил себе упрекнуть меня в трусости. Это по поводу Ты. Живу я в городе Санкт-Петербурге и, честно сказать, не гажу там, где ем. Переделывать не дам, бред этот, с каким-то видео, которое мы должны снять... Что за ночные фантазии?
Ежели нет денег, не нужно садиться за карточный стол. Сейчас сложилось полное понимание, что человек ты непорядочный, изворотливый.
Ответить

Вернуться в «Ножевая барахолка»