Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Купля-продажа всего, что относится к тематике, кроме откровенного холодняка. Темы не по теме будут нещадно удаляться!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
3. Правила Барахолок. Объявления "ПРОДАМ", "КУПЛЮ":
3.1. Клуб и администрация форума не несет ответственности за частную коммерческую деятельность членов Клуба и форумчан. Помощь в решении конфликтных ситуаций есть добрая воля Клуба и администрации форума.
3.2. Конфликтная ситуация, связанная с ведением коммерческой деятельности на форуме, будь то продажа товара или оказание иных платных услуг, при очевидной вине продавца и нежелании его урегулировать конфликт - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН (Срок блокировки на усмотрение Модератора). При повторном конфликте у того же продавца на него будет наложен запрет на ведение на форуме коммерческой деятельности
3.3. Любые мошеннические действия в барахолке после подтвержденного факта мошенничества, равно как и факт клеветничества со стороны возможных лже-пострадавших - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН нарушителей.
3.4. ЗАПРЕЩЕНО размещения в объявлениях заведомо ложной информации о продаваемом товаре и, или о оказываемых услугах. Такие темы будут удалятся с последующим БАНОМ.( Степень нарушения определяет модератор)
3.5. Заголовок либо само объявление обязательно должно содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" объявления, а также должно максимально отражать суть Вашего объявления (ПРОДАМ или КУПЛЮ). От этого напрямую зависит его востребованность.
3.6. Обязательно должны быть представлены фотографии продаваемого товара (не ссылки на похожие изделия и не ссылки на продажные темы на других ножевых ресурс).
В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать, а также за чей счет происходит пересыл!
3.7. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги.
3.8. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Выставленная цена не обсуждается в теме! Обсуждение (не торг, а именно " почему так дорого " и т.д.) цены в теме - Бан. (Срок блокировки, а также решения о удалении, сообщений на усмотрение Модератора)
3.9. В заголовке объявления должно быть указано, что именно продаётся (продам нож/ножи/рюкзак/много всего для туризма).
3.10. Если предлагаемые товары у Вас не всегда есть в наличии (оптовая/постоянная торговля), необходимо своевременно указывать в теме, что имеется в данный момент.
Если участник планирует периодически продавать товар на форуме не реже 1 раза в месяц, то продажная тема у участника должна быть одна. Участник отвечает за своевременную корректировку информации в теме (проставляет резерв, убирает проданный товар, извещает о новых поступлениях). СамоАПы запрещены (равно как и посты "В продаже", "Все в продаже" и т.п., исключение составляют посты, извещающие, что с зарезервированного товара резерв был снят и товар доступен для покупателей.
3.11. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы, исключая товары, представленные ссылками на видео, что связано с техническими возможностями форума. Если у продавца товар в продаже расположен так-же и на других ресурсах и торговых площадках, об этом должно быть указано в стартовом посте! Резерв товара на других площадках должен быть СВОЕВРЕМЕННО указан в теме продавцом!
3.12. Резерв "на подумать, посмотреть" покупателем ставятся (а продавцом принимаются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непосредственно в теме, и при ЖЕЛАНИИ дублируются в лс/почту.
3.13. Запрещена продажа изделий, попадающих под определение холодного оружия. Открытием подобной темы (в любой форме - как-то "фотосессия, залог и т.д.) топикстартер берет всю ответственность на себя.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение Bambr 11 »

elizar,
Иван , а Farid этот есть в наличии ?
можно фото сбоку в сложенном виде и фото на спинку руковки сверху ?
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Bambr 11 писал(а): elizar,
Иван , а Farid этот есть в наличии ?
можно фото сбоку в сложенном виде и фото на спинку руковки сверху ?
Приветствую, Артём.
Пара штук еще осталось.
Фотографиями у нас Стас занимается, а он пока сюда фото не сможет выложить :-):
Все фото что есть тут: https://yadi.sk/d/RT2GoD8X37gAeL
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение fedor »

Bambr 11 писал(а): elizar,
Farid этот есть в наличии ?
большой симпатичный ножик :co_ol: ...и есть возможность безболезненного тюнинга - уж больно пята тяжеловесно выглядит :-): :-):
Вложения
0_104678_638e0184_L.jpg
0_104678_638e0184_L.jpg (32.14 КБ) 33095 просмотров
Аватара пользователя
StillRed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 17:16
Имя: Артур

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение StillRed »

Сегодня покупал Microtech ultratech от Bat через Ивана. Скажу честно это первое мое знакомство с фронталками и хотелось понять как оно зайдет. Оригинал покупать для такой цели для меня дико, а вот качественную реплику можно. Иван достал по моей просьбе для знакомства еще и Халу 4 и Таш. Ножи великолепны все. Я влюбился. На радостях при беглом осмотре забыл посмотреть люфты ) Позже посмотрел. Да есть, но незначительные и из изучения фронталок я пронял, что для ультратека это нормальное явление учитывая особенность конструкции. Плашки состыкованы очень аккуратно. Фаски тоже достаточно хорошо подогнаны. Ход рычага не тугой, но и не слабый. Ножики все с заводу с них даже масло немного брызжет, что радует ) В общем я доволен. Буду играться пока дальше и посмотрю, как оно. Если и дальше фронталки будут меня так же дико радовать, то порадую Ивана еще некоторыми приобретениями. Спасибо!!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bersterh
любознательный
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 18:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Ленинград

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение bersterh »

StillRed писал(а): Сегодня покупал Microtech ultratech от Bat через Ивана. Скажу честно это первое мое знакомство с фронталками и хотелось понять как оно зайдет. Оригинал покупать для такой цели для меня дико, а вот качественную реплику можно. Иван достал по моей просьбе для знакомства еще и Халу 4 и Таш. Ножи великолепны все. Я влюбился. На радостях при беглом осмотре забыл посмотреть люфты ) Позже посмотрел. Да есть, но незначительные и из изучения фронталок я пронял, что для ультратека это нормальное явление учитывая особенность конструкции. Плашки состыкованы очень аккуратно. Фаски тоже достаточно хорошо подогнаны. Ход рычага не тугой, но и не слабый. Ножики все с заводу с них даже масло немного брызжет, что радует ) В общем я доволен. Буду играться пока дальше и посмотрю, как оно. Если и дальше фронталки будут меня так же дико радовать, то порадую Ивана еще некоторыми приобретениями. Спасибо!!! :hi_hi_hi:
На фронталках люфт не только нормален, но и необходим. Если его не будет, если детали будут подогнаны слишком плотно, то в один прекрасный момент нож может просто заклинить из-за попадания небольшого количества грязи.
Кто там, на том свете,
Кружит хоровод,
Объяснит в момент палец на курке.
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

StillRed писал(а): Сегодня покупал Microtech ultratech от Bat через Ивана. Скажу честно это первое мое знакомство с фронталками и хотелось понять как оно зайдет. Оригинал покупать для такой цели для меня дико, а вот качественную реплику можно. Иван достал по моей просьбе для знакомства еще и Халу 4 и Таш. Ножи великолепны все. Я влюбился. На радостях при беглом осмотре забыл посмотреть люфты ) Позже посмотрел. Да есть, но незначительные и из изучения фронталок я пронял, что для ультратека это нормальное явление учитывая особенность конструкции. Плашки состыкованы очень аккуратно. Фаски тоже достаточно хорошо подогнаны. Ход рычага не тугой, но и не слабый. Ножики все с заводу с них даже масло немного брызжет, что радует ) В общем я доволен. Буду играться пока дальше и посмотрю, как оно. Если и дальше фронталки будут меня так же дико радовать, то порадую Ивана еще некоторыми приобретениями. Спасибо!!! :hi_hi_hi:
Спасибо за покупку, заезжайте еще!
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

bersterh писал(а):На фронталках люфт не только нормален, но и необходим. Если его не будет, если детали будут подогнаны слишком плотно, то в один прекрасный момент нож может просто заклинить из-за попадания небольшого количества грязи.
Согласен на все 100% :co_ol:
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Переделал стартовый пост темы, надеюсь теперь будет удобнее!
Обновлено наличие и цены приведены в актуальное состояние.
Аватара пользователя
gyrus
любознательный
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 22:35
Имя: Дима
Откуда: Ленинград

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение gyrus »

F95 «Icebreaker» M390 от Кевин Джон : 155$

в рублях это сколько будет? и ключик под него есть какой нить?
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

gyrus писал(а): F95 «Icebreaker» M390 от Кевин Джон : 155$

в рублях это сколько будет? и ключик под него есть какой нить?
На сегодняшний день 9455руб. Ключ в комплекте.
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новинки :

Custom Division F95 Inlay CF M390 от Green Thorn :
Общая длина: 225мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0 мм (сведение - 0,35-0,40мм)
Материал клинка: M390, спуски – стоунвош, на голомени сатин (Твердость: 61HRC)
Осевой узел: двухрядный керамический подшипник
Материал рукояти: титан+карбон
Вес: 122г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


110 M390 от Green Thorn :
Общая длина: 248 мм
Длина клинка: 110 мм
Толщина клинка: 4,0 мм (сведение - 0,45-0,50мм)
Материал клинка: M390 стоунвош (Твердость: 61HRC)
Осевой узел: шайбы
Материал ручки: титан+карбон
Вес: 158г
ИзображениеИзображение



110b с больстером M390 от Green Thorn :
Общая длина: 248 мм
Длина клинка: 110 мм
Толщина клинка: 4,0 мм (сведение - 0,45-0,50мм)
Материал клинка: M390 стоунвош (Твердость: 61HRC)
Осевой узел: шайбы
Материал ручки: титан+карбон
Вес: 167г
ИзображениеИзображение




Microtech Anax HP Marfione custom M390 integral Titan от Green Thorn : 320$
Общая длина: 219мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0 мм (сведение - 0,40-0,45мм, на кончике – 1,0мм)
Материал клинка: M390 продольный сатин (Твердость: 61HRC)
Осевой узел: двухрядный керамический подшипник
Интегральная рукоять: анодированный титан
Вес: 151г
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось elizar Ср мар 29, 2017 9:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
bersterh
любознательный
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 18:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Ленинград

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение bersterh »

Сегодня заехал к Ивану. Почувствовал себя ребенком в конфетной лавке :-): . Знал, что качество китайских ножей ушло далеко вперед, но не думал, что ТАК далеко! А на фото вы видите того красавца, которого я так и не смог выпустить из рук. И, кажется, у меня появился любимый китайский бренд - "MG". Второй нож (Тирант, кажется) тоже просто великолепен по дизайну и исполнению. Иван, спасибо за нож и приятное (в который раз) общение!
Вложения
1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Кто там, на том свете,
Кружит хоровод,
Объяснит в момент палец на курке.
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

bersterh писал(а): Сегодня заехал к Ивану. Почувствовал себя ребенком в конфетной лавке :-): . Знал, что качество китайских ножей ушло далеко вперед, но не думал, что ТАК далеко! А на фото вы видите того красавца, которого я так и не смог выпустить из рук. И, кажется, у меня появился любимый китайский бренд - "MG". Второй нож (Тирант, кажется) тоже просто великолепен по дизайну и исполнению. Иван, спасибо за нож и приятное (в который раз) общение!
Дмитрий, спасибо за очередную покупку и позитив!
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Decepticon 2 S35VN по мотивам дизайна Алексея Коныгина : 120$
Общая длина: 245мм
Длина клинка: 110мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: S35VN сатин (Твердость: 58-60HRC)
Материал рукояти: титан + карбон
Вес: 161г
ИзображениеИзображение


___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

Benchmade 940 : 4100руб.
Общая длина: 200мм
Длина клинка: 87мм
Толщина клинка: 2.9мм
Материал лезвия: D2 стоунвош (Твердость: 60-61 HRC)
Материал рукоятки: карбон
Вес: 71 гр
ИзображениеИзображение


Benchmade 943 : 4100руб.
Общая длина: 200мм
Длина клинка: 87мм
Толщина клинка: 2.9мм
Материал лезвия: D2 стоунвош (Твердость: 60-61 HRC)
Материал рукоятки: карбон
Вес: 66 гр
ИзображениеИзображение


___________________________________________________________________
___________________________________________________________________



Red-Queen M390 от Maxace :
- серый: 229$
- синий: 239$
Полная длина: 230мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 3,5 мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 62HRC)
Материал рукояти: титан+карбон
Вес: 150г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



ZKC C-02 Drop point / Tanto от Stedemon: 3800руб.
Общая длина: 220мм
Длина клинка: 94мм
Толщина клинка: 4.0мм
Материал лезвия: 440С (Твердость: 59-60 HRC)
Материал рукоятки: G10
Вес: 132 гр
Варианты исполнения:
- черный, дроппоинт сатин
- нефритовый, дроппоинт сатин
- зеленый, дроппоинт сатин
- оранжевый, дроппоинт сатин
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
- черный, дроппоинт блэквош
- нефритовый, дроппоинт блэквош
ИзображениеИзображение
- зеленый, танто сатин
- оранжевый, танто сатин
ИзображениеИзображение
- черный, танто блэквош
- нефритовый, танто блэквош
- зеленый, танто блэквош
- оранжевый, танто блэквош
Изображение
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Интегральный Strider SNG Performance M390 от Evil Eyes : 180$
Варианты исполнения:
- гладкий
- три линии
Полная длина: 204мм
Длина клинка: 91мм
Толщина клинка: 4,0мм (сведение 0,6мм)
Материал клинка: M390 стоунвош (Твердость: 58-60HRC)
Интегральная рукоять из цельного куска титана.
Осевой узел: металлические шайбы, фрейм со стальным сухарем.
Вес: 145г (гладкий) / 152г (три линии)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Microtech Sigil M390 : 120$
Общая длина: 203мм
Длина клинка: 89мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 60-61HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 128г
ИзображениеИзображение


Chaves Redencion D2 Gray : 110$
Общая длина: 227мм
Длина клинка: 94мм
Толщина клинка: 5,0мм
Материал клинка: D2 graywash (Твердость: 59-62HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 255г
ИзображениеИзображение


RAD Knives Field Cleaver D2 анодированный : 130$
Общая длина: 255мм
Длина клинка: 99мм
Толщина клинка: 6,0мм
Материал клинка: D2 стоунвош (Твердость: 60HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 470г
ИзображениеИзображение


ZT-0777 S35VN : 110$
Варианты исполнения:
- светло-серый
- темно-серый
Общая длина: 222мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: S35VN (Твердость: 60-61HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 200г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ZT-0777CF S35VN : 115$
Общая длина: 222мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: S35VN (Твердость: 60-61HRC)
Материал рукояти: титан + карбон
Вес: 135г
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новинка :

Интегральный Strider SNG Performance Diamond Blue M390 от Evil Eyes : 190$
Варианты исполнения:
- анодированный серо-синий
Полная длина: 204мм
Длина клинка: 91мм
Толщина клинка: 4,0мм (сведение 0,6мм)
Материал клинка: M390 стоунвош (Твердость: 58-60HRC)
Интегральная рукоять из цельного куска титана.
Осевой узел: металлические шайбы, фрейм со стальным сухарем.
Вес: 139г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Изображение
Изображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

TwoJ 3501 S35VN : 120$
Общая длина: 197 мм
Длина клинка: 83 мм
Толщина клинка: 3,5 мм
Материал лезвия: S35VN (Твердость: 59-60HRC)
Материал ручки: титан
Вес: 96 г
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новинка :


Dwemer Assassin M390 от Maxace : 245$
Варианты исполнения:
- серый
- синий
- пурпурный
Полная длина: 231мм
Длина клинка: 102мм
Толщина клинка: 4,0 мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 59-60HRC)
Материал рукояти: титан+карбон
Вес: 153г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
A232K
ветеран
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:08
Имя: Александр
Откуда: Лен.Область. Тосненский р-н, Никольское.

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение A232K »

elizar писал(а): Dwemer Assassin
Он оху****енный! :bra_vo:
Самое большее, что я себе сейчас могу позволить, это отдых...
Время проведённое не на работе, а с близкими людьми бесценно!
(С) A232K
Изображение
Аватара пользователя
бритва
любознательный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 15:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение бритва »

Zieba G2 ZDP-189 фронтальный флиппер: 4800руб. если в наличии с удовольствием бы забрал в понедельник :a_g_a:
Заработал?
Пропей!
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

бритва писал(а): Zieba G2 ZDP-189 фронтальный флиппер: 4800руб. если в наличии с удовольствием бы забрал в понедельник :a_g_a:
Забирайте:)
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

F7 с прямыми спусками M390 от Green Thorn :
Общая длина: 223мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0 мм (сведение - 0,35-0,40мм)
Материал клинка: M390 стоунвош (Твердость: 61HRC)
Осевой узел: трехрядный керамический подшипник
Материал рукояти: титан
Вес: 146г
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

В тему " по ссылке " заехали новинки:

ZKC-B02 от Stedemon :
Общая длина: 200мм
Длина клинка: 90мм
Толщина клинка: 3.8мм
Материал лезвия: CTS-204P сатин (Твердость: 59-60 HRC)
Осевой узел: керамический подшипник
Материал рукояти: титан
Вес: 118г
ИзображениеИзображение



Спиннер ZKC-Z01 от Stedemon :
Размеры: 60*20*7мм
Время вращения: 120секунд
Осевой узел: керамический подшипник
Материал: титан / медь / латунь
Вес: титан - 34г / медь - ??г / латунь - ??г
Варианты исполнения:
- титановый черно-серый
- титановый серый (ожидается в начале апреля)
- титановый фиолетовый (ожидается в начале апреля)
- медный (ожидается в начале апреля)
- латунный (ожидается в начале апреля)
ИзображениеИзображение
Изображение


Red-Queen 10Cr15CoMov от Maxace :
Полная длина: 230мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 3,5 мм
Материал клинка: 10Cr15CoMov (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: алюминий+G10, стальные лайнеры
Вес: 164г
Варианты исполнения:
- черная рукоять, клинок стоунвош
- черная рукоять, клинок блэквош
- синяя рукоять, стоунвош
- синяя рукоять, блэквош
- серая рукоять, клинок стоунвош
- серая рукоять, клинок блэквош
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Титановый спейсер для Red-Queen от Maxace :
ИзображениеИзображение


Venom Wing M390 - интегральный флиппер от Kevin John :
Общая длина: 223мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: M390 сатин (Твердость: 61,5HRC)
Осевой узел: керамический подшипник
Материал рукояти: титан
Вес: 157г
ИзображениеИзображение



Venom Attacker M390 от Kevin John :
Общая длина: 223мм
Длина клинка: 97мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 59-61HRC)
Осевой узел: однорядный керамический подшипник
Материал рукояти: титан/карбон, тритиевая колба
Вес: 160г
Варианты исполнения:
- сатин
- стоунвош
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новая версия Microtech Anax m390 Green Thorn:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Strider SMF “Black Dragon” теперь в трех вариантах исполнения:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Снова в продаже:


Хати D2, G10 от Green Thorn : 2500руб.
Цвета:
- черный
- оранжевый
Общая длина: 223 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина лезвия : 4 мм
Материал лезвия: D2 (Твердость - 59-60 HRC)
Материал ручки: сталь + G10
Вес ножа: 140 г
ИзображениеИзображение



Microtech Anax от Wild Boar : 3700руб.
Полная длина: 218мм
Длина клинка: 94мм
Толщина клинка: 3,95мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Двухрядный подшипник на осевом
Материал рукояти: анодированный алюминиевый сплав 6061 + титан
Вес: 120г
ИзображениеИзображение


Shuttle S35VN от MG knives :
Общая длина: 210 мм
Длина клинка: 89 мм
Толщина лезвия : 3,5 мм
Материал лезвия: S35VN (Твердость: 59-61 HRC)
Материал ручки: титан
Вес ножа: 127г
ИзображениеИзображение


Интегральный флиппер AH-46 APACHE от LW knives:
Общая длина: 228мм
Длина клинка: 103мм
Толщина клинка: 3,9мм
Материал клинка: M390 сатин (Твердость: 60HRC)
Материал ручки: титан, тритиевая колба в клипсе.
Однорядный керамический подшипник на осевом. Ключ для осевого в комплекте.
Вес:155г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось elizar Чт апр 06, 2017 2:46, всего редактировалось 1 раз.
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Спиннер ZKC-Z01 от Stedemon :
Размеры: 60*20*7мм
Время вращения: 120секунд
Осевой узел: керамический подшипник
Материал: титан / медь / латунь
Вес: титан - 34г / медь - 60г / латунь - 56г
Изображение


F7 с прямыми спусками M390 от Green Thorn : синяя рукоять с мелкой насечкой
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

На наш сайт GREEN-THORN.RU заехали новинки:


F7 с прямыми спусками M390 от Green Thorn : серая рукоять с мелкой насечкой
Изображение
Изображение

F7 с двойными спусками M390 от Green Thorn : синяя рукоять с крупной текстурой
Изображение
Изображение

Neon D2 :
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Ножевая барахолка»