Продажа качественных складных ножей из Китая от Wild Boar, MG Knives, Kevin John, Green Thorn, БАТ (СПб + пересыл)

Купля-продажа всего, что относится к тематике, кроме откровенного холодняка. Темы не по теме будут нещадно удаляться!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
3. Правила Барахолок. Объявления "ПРОДАМ", "КУПЛЮ":
3.1. Клуб и администрация форума не несет ответственности за частную коммерческую деятельность членов Клуба и форумчан. Помощь в решении конфликтных ситуаций есть добрая воля Клуба и администрации форума.
3.2. Конфликтная ситуация, связанная с ведением коммерческой деятельности на форуме, будь то продажа товара или оказание иных платных услуг, при очевидной вине продавца и нежелании его урегулировать конфликт - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН (Срок блокировки на усмотрение Модератора). При повторном конфликте у того же продавца на него будет наложен запрет на ведение на форуме коммерческой деятельности
3.3. Любые мошеннические действия в барахолке после подтвержденного факта мошенничества, равно как и факт клеветничества со стороны возможных лже-пострадавших - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН нарушителей.
3.4. ЗАПРЕЩЕНО размещения в объявлениях заведомо ложной информации о продаваемом товаре и, или о оказываемых услугах. Такие темы будут удалятся с последующим БАНОМ.( Степень нарушения определяет модератор)
3.5. Заголовок либо само объявление обязательно должно содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" объявления, а также должно максимально отражать суть Вашего объявления (ПРОДАМ или КУПЛЮ). От этого напрямую зависит его востребованность.
3.6. Обязательно должны быть представлены фотографии продаваемого товара (не ссылки на похожие изделия и не ссылки на продажные темы на других ножевых ресурс).
В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать, а также за чей счет происходит пересыл!
3.7. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги.
3.8. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Выставленная цена не обсуждается в теме! Обсуждение (не торг, а именно " почему так дорого " и т.д.) цены в теме - Бан. (Срок блокировки, а также решения о удалении, сообщений на усмотрение Модератора)
3.9. В заголовке объявления должно быть указано, что именно продаётся (продам нож/ножи/рюкзак/много всего для туризма).
3.10. Если предлагаемые товары у Вас не всегда есть в наличии (оптовая/постоянная торговля), необходимо своевременно указывать в теме, что имеется в данный момент.
Если участник планирует периодически продавать товар на форуме не реже 1 раза в месяц, то продажная тема у участника должна быть одна. Участник отвечает за своевременную корректировку информации в теме (проставляет резерв, убирает проданный товар, извещает о новых поступлениях). СамоАПы запрещены (равно как и посты "В продаже", "Все в продаже" и т.п., исключение составляют посты, извещающие, что с зарезервированного товара резерв был снят и товар доступен для покупателей.
3.11. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы, исключая товары, представленные ссылками на видео, что связано с техническими возможностями форума. Если у продавца товар в продаже расположен так-же и на других ресурсах и торговых площадках, об этом должно быть указано в стартовом посте! Резерв товара на других площадках должен быть СВОЕВРЕМЕННО указан в теме продавцом!
3.12. Резерв "на подумать, посмотреть" покупателем ставятся (а продавцом принимаются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непосредственно в теме, и при ЖЕЛАНИИ дублируются в лс/почту.
3.13. Запрещена продажа изделий, попадающих под определение холодного оружия. Открытием подобной темы (в любой форме - как-то "фотосессия, залог и т.д.) топикстартер берет всю ответственность на себя.
Аватара пользователя
zaharoff74
любознательный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 12:29
Имя: Вячеслав
Откуда: Ленинград

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение zaharoff74 »

Иван, спасибо за клипсу!
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

zaharoff74 писал(а): Иван, спасибо за клипсу!
Не за что, обращайтесь еще!
Анатолий В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 7:20
Откуда: Челябинск

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Анатолий В. »

elizar писал(а): https://yadi.sk/d/4Y8dzwuItNtTL ZT-0452CF по дизайну Дмитрия Синькевича : 4300руб.
Общая длина: 236 мм
Длина клинка: 104 мм
Толщина лезвия : 3,9 мм
Материал лезвия: D2 (Твердость - 59-60 HRC)
Материал ручки: титан + карбон
Вес ножа: 130г
Иван, добрый день!
На фотографиях нож выглядит просто идеальным инструментом по совокупности форма, материалы, масса, длинна клинка.
Расскажите в двух словах о ноже - качество изготовления - подшипники, лезвия, ручка, есть ли слесарные недочеты, как материалы на Ваш взгляд, Ваше мнение о нем как о кухоно-походном"резаке"?
На фотографиях указано на лезвии S35VN, как Вы определили что он из D2?
Сколько стоит доставка до транспортной компании, или в стоимость доставки входит только услуги транспортников, и можно самому посчитать в калькуляторе ?
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Анатолий В. писал(а):
elizar писал(а): https://yadi.sk/d/4Y8dzwuItNtTL ZT-0452CF по дизайну Дмитрия Синькевича : 4300руб.
Общая длина: 236 мм
Длина клинка: 104 мм
Толщина лезвия : 3,9 мм
Материал лезвия: D2 (Твердость - 59-60 HRC)
Материал ручки: титан + карбон
Вес ножа: 130г
Иван, добрый день!
На фотографиях нож выглядит просто идеальным инструментом по совокупности форма, материалы, масса, длинна клинка.
Расскажите в двух словах о ноже - качество изготовления - подшипники, лезвия, ручка, есть ли слесарные недочеты, как материалы на Ваш взгляд, Ваше мнение о нем как о кухоно-походном"резаке"?
На фотографиях указано на лезвии S35VN, как Вы определили что он из D2?
Сколько стоит доставка до транспортной компании, или в стоимость доставки входит только услуги транспортников, и можно самому посчитать в калькуляторе ?
Приветствую,
по качеству все отлично, не разбирал, но видно, что стоит однорядный керамический подшипник, так что флип отменный, реальный вес даже меньше заявленного - намерял 123г. Все качественно обработано.
D2 по заявлению китайского поставщика, пока в этом не подводил:)
По поводу доставки, напишите на почту, куда необходима доставка, смогу прикинуть варианты.
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новое поступление :


Microtech Ultratech от БАТ: 4900руб.
Варианты исполнения:
- серая ручка, клинок спирпоинт
- серая ручка, клинок танто
- черная ручка, клинок спирпоинт
- черная ручка, клинок танто
- черная ручка, клинок танто двухцветный
- зеленая ручка, клинок спирпоинт
- зеленая ручка, клинок танто
Общая длина: 213мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 93г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Microtech Scarab от БАТ: 5000руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок спирпоинт
- черная ручка, клинок танто
Общая длина: 215мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 123г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Microtech Scarab со вставками от БАТ: 5200руб.
Варианты исполнения:
- красная ручка, клинок спирпоинт
- красная ручка, клинок танто
- зеленая ручка, клинок спирпоинт
- зеленая ручка, клинок танто
Общая длина: 215мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 117г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Microtech Combat Troodon D2 от БАТ: 5600руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка
- серая ручка
Общая длина: 240 мм
Длина клинка: 96 мм
Толщина лезвия : 3,2 мм
Материал лезвия: D2 (Твердость: 58-60 HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес ножа: 143г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




LW керамбит VG-10 carbon: 5600руб.
Общая длина: 229 мм
Длина клинка: 119 мм
Толщина лезвия : 5,0 мм
Материал лезвия: VG-10 (Твердость: 59-60 HRC)
Материал рукояти: карбон
Вес ножа: 197г (с ножнами и упаковкой 450г)
Ножны: Кайдекс
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Фото в сравнении с Honshu и репликой Strider Operator:
ИзображениеИзображение





Снова в наличии :


Microtech CFO II от Wild Boar: 5300руб.
Общая длина: 273мм
Длина клинка: 116мм
Толщина клинка: 4,3мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 146г
ИзображениеИзображение


Sebenza мини : 2900руб.
Варианты исполнения: рукоять гладкая / рукоять SUN
Полная длина: 172 мм
Длина лезвия: 72 мм
Толщина лезвия: 3,0 мм
Материал лезвия: D2 (Твердость: 59-60 HRC)
Материал рукоятки: титан
Вес: 83 гр
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение fedor »

Просьба название темы изменить с "Продажа качественных ножей из Китая" на "Продажа качественных и не очень ножей из Китая", или "Продажа качественных и других ножей из Китая", или "Продажа качественных и дешевых ножей из Китая"...ну или как там нибудь еще.... :men:

в силу того, что из трех ножей приобретенных в течение двух последних лет на этом ресурсе - два с кривыми клинками...66% Проблема, конечно, в моей удаленности от мест "посмотреть" или пообщаться очно... но в таком случае, хотелось бы видеть фото конкретных продаваемых ножей, а не их красивые картинки..

Аргументы продавца умилили - это же недорогие ножи, что ты, мол хотел.... На встречный аргумент, что, например, купленный мною Persistence вдвое дешевле и не имеет видимых косяков...последовал отличный ответ - ну, там же спайдерко качество контролирует....


Просто с моей тз если ВЫ представляете продукт - то должны нести ответственность за его ЗАЯВЛЕННЫЕ ВАМИ качества...Уж простите мне мой французский..


Покупатели - будьте бдительнее...
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Angry Zeka »

Покупателю в личке, которую он так беспардонно (простите мой французский) вытащил наружу, был предложен обмен, на что он ответил: "Забей..." Теперь это.
fedor писал(а): Аргументы продавца умилили - это же недорогие ножи, что ты, мол хотел....
Недорогие ножи не все, а те которые ты покупаешь - недорогие. Косяки вероятны, это ясно всем покупателям китайских недорогих ножей.
fedor писал(а): Просто с моей тз если ВЫ представляете продукт - то должны нести ответственность за его ЗАЯВЛЕННЫЕ ВАМИ качества...
Был предложен обмен.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение ameno »

fedor, не в защиту продавца, а справедливости ради:
fedor писал(а): из трех ножей ... - два с кривыми клинками...66%
Данное утверждение с точки зрения статистики совершенно недостоверно, т.к. не указана ошибка и выборка не отражает генеральную совокупность. Иными словами, купив три ножа, при на два порядка большем ассортименте, нельзя заявить, что 66% ножей плохие.
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение fedor »

ameno писал(а): fedor, не в защиту продавца, а справедливости ради:
fedor писал(а): из трех ножей ... - два с кривыми клинками...66%
Данное утверждение с точки зрения статистики совершенно недостоверно, т.к. не указана ошибка и выборка не отражает генеральную совокупность. Иными словами, купив три ножа, при на два порядка большем ассортименте, нельзя заявить, что 66% ножей плохие.
Это ирония...
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение ameno »

ни в коем случае, просто как человека разбирающегося в статистике, меня возмущают подобного рода апелляции к ней
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение fedor »

С моей стороны это была ирония... конечно же 66,(6)%

И обмен, оказывается был предложен, я просто этого не понял...

Всем приношу извинения за беспокойство..

Число. Подпись. Человек, с кривым ножиком.
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение olovo »

Spyderco качество контролирует? :-)
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Starypios
эксперт
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 23:49
Имя: Лёнчик
Откуда: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Контактная информация:

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Starypios »

olovo писал(а): Spyderco качество контролирует? :-)
Я думаю, это сарказм! :-)
Умоляю вас, живите счастливо, ведь всё равно, все умрём!
Изображение
Аватара пользователя
bersterh
любознательный
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 18:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Ленинград

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение bersterh »

Из пяти купленных мною Бенчмейдов, пять оказались в той или иной степени бракованными (клинок не по центру, подводы, слесарка, подгонка и т.д.). Это я в защиту не только продавца, но и китайской ножевой индустрии :-):
Кто там, на том свете,
Кружит хоровод,
Объяснит в момент палец на курке.
4li4ek
любознательный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 22:38
Имя: Михаил
Откуда: СПб, Север.

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение 4li4ek »

Я думаю ангажированные модераторы зачистят любые негативные отзывы .
Аватара пользователя
Ихневмон
любознательный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 19:42
Имя: Игорь
Откуда: Болотный Замок

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Ихневмон »

bersterh писал(а): Из пяти купленных мною Бенчмейдов, пять оказались в той или иной степени бракованными (клинок не по центру, подводы, слесарка, подгонка и т.д.). Это я в защиту не только продавца, но и китайской ножевой индустрии :-):
Позвольте не согласиться с Вами.В плане слесарки-подгонки китайцы действительно зачастую превосходны,но в плане сталей проблемны.Если,к примеру,сравнить AUS-8 японского розлива и китайский "аналог",то сравнение далеко не в пользу китайцев.И по остальным сталям картина безрадостная и не только в ножепроме.Хотя,конечно,может это мой личный печальный опыт и мнение субъективное.
Позвольте полюбопытствовать,а зачем покупать столько Бенчей,если первые два уже были у Вас кривые? При их то цене
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение olovo »

А у меня больше 20 спайдерки было :nez-nayu: Я получается мазохист чтоли :-)

Лёня, да это он :hi_hi_hi:
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Bambr 11 »

4li4ek,
перед тем как получите бан,
попрошу объясниться !
модераторов по сути у нас двое - я и Чечако , кто именно ангажирован , факты доказательства пожалуйста .
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
4li4ek
любознательный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 22:38
Имя: Михаил
Откуда: СПб, Север.

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение 4li4ek »

Bambr 11, Что Вам не понятно во фразе , Я думаю ангажированные модераторы зачистят любые негативные отзывы . Вы против того что люди думают? А по поводу фактов -ну если они не ангажированы ,то пусть и не удаляют. Вот и будет Вам факт.И тут я свое мнение выразил а не обвинял . Но если думать нельзя то вопросов не имею.
P.S.
Могу напомнить тему про воорлд оф танкс и Ваше поведение в ней. Может это все же что то пойдет в виде доказатиельств.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Bambr 11 »

4li4ek,
мне в вашей фразе все понятно , решил уточнить , вдруг у вас с дикцией что то ..
бан месяц !
на подумать ,
и совет на будущее - думать не то что нельзя , а очень даже НУЖНО но ПРЕЖДЕ чем писать ,
чтобы потом не изворачиваться ..
и вы свои фантазии про модераторов при себе оставьте, не смешите форум .
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
fedor
эксперт
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение fedor »

Весь оффтоп надо бы перенести или удалить...

Я просто расстроился - сам мастерю ножики, и на некоторые вещи обращаю внимание...или придаю значение словам - где "качественный" значит "качественный", а не :ti_pa: "качественный" :ti_pa:

Нож на самом деле очень и очень неплохой - отлично режет хлеб и сыр, прекрасно строгает бумажку.. (Это сарказм) сталь вполне себе может и д2, ножик уверенно построгал гвоздь и постучал по кости без особого ущерба для рк (это факт)

Да... я покупаю недорогие ножики - дорогие ОТ КИТАЙЦЕВ стремно... Я ж ими режу, а не любуюсь...

И мне совсем не хочется, чтобы другие пользователи наступали на мои грабли...Иначе для чего форумы..

С моей ТЗ, китайцы какие-то пилотные партии делают качественно, а потом просто отбивают бабло...

Из двух ножей от Кевина Джона с S35VN (один куплен здесь, второй на Алиэкспрессе) оба не понравились именно по качеству железки, хотя собраны отлично. И это ножи по 150 долларов. Тоже как бы недорогие...

Купить еще подороже, чтобы убедиться, что там сталь гомно?
Последний раз редактировалось fedor Вс авг 14, 2016 16:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение olovo »

Этим продавцам от модераторов больше всего и досталось кстати.
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Angry Zeka »

olovo,
Это не нам досталось. Мы то что - сделали одну тему, а покупателям в ней ковыряться :ny_tik:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новое поступление :

Приехало по одной штуке фронталок от БАТ 2015 года выпуска.
Отличие от новых партий: нет чехла в комплекте и использованы стандартные винты под TORX.


Microtech Ultratech 2015 от БАТ: 4500руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок спирпоинт
- серебристая ручка, клинок танто
Общая длина: 213мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 93г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Microtech Scarab 2015 от БАТ: 4600руб.
Варианты исполнения:
- черная ручка, клинок спирпоинт
Общая длина: 215мм
Длина клинка: 85мм
Толщина клинка: 3,2мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 123г
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Новое поступление :


Venom 2.0 M390 от Kevin John: 14100руб.
Общая длина: 215мм
Длина клинка: 95мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 61.5HRC)
Материал рукояти: титан+карбон
Вес: 147г
ИзображениеИзображение


Sebenza 24 от Wild Boar: 4500руб.
Общая длина: 208мм
Длина клинка: 88мм
Толщина клинка: 3,0мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 133г
ИзображениеИзображение


Microtech Closer: 7600руб.
Общая длина: 230мм
Длина клинка: 98мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: D2 (Твердость: 58-59HRC)
Материал рукояти: анодированный титан
Вес: 214г
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Снова в продаже :

Venom Attacker от Кевин Джон: 14500руб.
Варианты: сатин/ фиолетовая клипса, сатин/серая клипса
Общая длина: 223мм
Длина клинка: 97мм
Толщина клинка: 4,0мм
Материал клинка: s35vn (Твердость: 59-61HRC)
Материал рукояти: титан/карбон, тритиевая колба
Вес: 160г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Lionsteel T.R.E. M390: 8900руб.
Общая длина: 175 мм
Длина клинка: 74 мм
Толщина клинка: 3.5 мм
Материал клинка: M390 (Твердость: 61,5HRC)
Материал ручки: титан
Вес: 80г + упаковка
Упаковка: деревянная коробка, ключи для обслуживания
ИзображениеИзображение
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

Ожидаю на днях :


Zieba G2 ZDP-189 фронтальный флиппер: 5600руб.
Общая длина: 205мм
Длина клинка: 90мм
Толщина клинка: 3,0мм
Материал клинка: ZDP-189 (Твердость: 63-65HRC)
Материал рукояти: титан
Вес: 90г
ИзображениеИзображение
Старый_Рыжий_Лис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 5:10
Имя: Юрий

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Старый_Рыжий_Лис »

Elizar, предварительный Резерв на "Zieba G2 ZDP-189 фронтальный флиппер: 5600руб" + 200р 1класс Почты". Готов сразу оплатить 5800р с доставкой в Ростов-на-Дону. Жду номер карты СБ РФ.

Сбросьте на мой e-mail доп.информацию по этому ножу: чем подтверждается марка стали, ожидаемые сроки поставки и т.д.
Старый_Рыжий_Лис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 5:10
Имя: Юрий

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение Старый_Рыжий_Лис »

Elizar, Zieba G2 ZDP-189 оплатил. Трек получил. Жду бандероль!
За оперативность спасибо!
elizar
втянувшийся
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:54
Имя: Елизаров Иван

Продажа качественных ножей из Китая от Rike Knives, Green Thorn, Wild Boar, MG Knives, Kevin John (СПб + пересыл)

Сообщение elizar »

RIKE RK1507S M390:
MSRP цена - 350$ Наша цена: двестишесьдесятпять$
Варианты исполнения:
- серый
- золотистый
- синий с оттенком пурпурного
Общая длина: 217 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина клинка : 4,0 мм (сведение 0,6мм)
Материал клинка: M390
Материал ручки: титан
Вес ножа: 114г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Интегральный флиппер RIKE THOR1 CTS-204P:
MSRP цена - 500$ Наша цена: четырестапятьдесят$
Варианты исполнения:
- темно-серый
- зернисто-серый
- синий с оттенком пурпурного
- зеленый
- пурпурный
Общая длина: 222 мм
Длина клинка: 95 мм
Толщина клинка : 4,0 мм (сведение 0,5-0,6мм)
Материал клинка: CTS-204P
Материал ручки: титан
Вес ножа: 171г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Интегральный флиппер RIKE THOR2 CTS-204P:
MSRP цена - 500$ Наша цена: четырестапятьдесят$
Варианты исполнения:
- серый
- темно-серый
- синий с оттенком пурпурного
- зеленый
- пурпурный
Общая длина: 223 мм
Длина клинка: 97 мм
Толщина клинка : 3,95 мм (сведение 0,5-0,6мм)
Материал клинка: CTS-204P
Материал ручки: титан
Вес ножа: 173г
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Ножевая барахолка»