Куплю МБШ 111

Купля-продажа всего, что относится к тематике, кроме откровенного холодняка. Темы не по теме будут нещадно удаляться!

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
3. Правила Барахолок. Объявления "ПРОДАМ", "КУПЛЮ":
3.1. Клуб и администрация форума не несет ответственности за частную коммерческую деятельность членов Клуба и форумчан. Помощь в решении конфликтных ситуаций есть добрая воля Клуба и администрации форума.
3.2. Конфликтная ситуация, связанная с ведением коммерческой деятельности на форуме, будь то продажа товара или оказание иных платных услуг, при очевидной вине продавца и нежелании его урегулировать конфликт - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН (Срок блокировки на усмотрение Модератора). При повторном конфликте у того же продавца на него будет наложен запрет на ведение на форуме коммерческой деятельности
3.3. Любые мошеннические действия в барахолке после подтвержденного факта мошенничества, равно как и факт клеветничества со стороны возможных лже-пострадавших - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН нарушителей.
3.4. ЗАПРЕЩЕНО размещения в объявлениях заведомо ложной информации о продаваемом товаре и, или о оказываемых услугах. Такие темы будут удалятся с последующим БАНОМ.( Степень нарушения определяет модератор)
3.5. Заголовок либо само объявление обязательно должно содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" объявления, а также должно максимально отражать суть Вашего объявления (ПРОДАМ или КУПЛЮ). От этого напрямую зависит его востребованность.
3.6. Обязательно должны быть представлены фотографии продаваемого товара (не ссылки на похожие изделия и не ссылки на продажные темы на других ножевых ресурс).
В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать, а также за чей счет происходит пересыл!
3.7. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги.
3.8. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Выставленная цена не обсуждается в теме! Обсуждение (не торг, а именно " почему так дорого " и т.д.) цены в теме - Бан. (Срок блокировки, а также решения о удалении, сообщений на усмотрение Модератора)
3.9. В заголовке объявления должно быть указано, что именно продаётся (продам нож/ножи/рюкзак/много всего для туризма).
3.10. Если предлагаемые товары у Вас не всегда есть в наличии (оптовая/постоянная торговля), необходимо своевременно указывать в теме, что имеется в данный момент.
Если участник планирует периодически продавать товар на форуме не реже 1 раза в месяц, то продажная тема у участника должна быть одна. Участник отвечает за своевременную корректировку информации в теме (проставляет резерв, убирает проданный товар, извещает о новых поступлениях). СамоАПы запрещены (равно как и посты "В продаже", "Все в продаже" и т.п., исключение составляют посты, извещающие, что с зарезервированного товара резерв был снят и товар доступен для покупателей.
3.11. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы, исключая товары, представленные ссылками на видео, что связано с техническими возможностями форума. Если у продавца товар в продаже расположен так-же и на других ресурсах и торговых площадках, об этом должно быть указано в стартовом посте! Резерв товара на других площадках должен быть СВОЕВРЕМЕННО указан в теме продавцом!
3.12. Резерв "на подумать, посмотреть" покупателем ставятся (а продавцом принимаются) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непосредственно в теме, и при ЖЕЛАНИИ дублируются в лс/почту.
3.13. Запрещена продажа изделий, попадающих под определение холодного оружия. Открытием подобной темы (в любой форме - как-то "фотосессия, залог и т.д.) топикстартер берет всю ответственность на себя.
Ответить
free_to_fly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 20:46
Имя: free_to_fly

Куплю МБШ 111

Сообщение free_to_fly »

привествую всех!

приобрету мбш 111, версию с долами, 3D карбоном, mbrs.
строго в отличном состоянии, полном комплекте, без косяков.
территориально приоритет - Петербург, личная встреча.
Москва - возможно, обсуждаемо.
бюджет - до 45000 рублей.

предложения прошу в PM.

спасибо.
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю МБШ 111

Сообщение Iceman »

Что-то я сильно сомневаюсь, что можно найти эту модель с заявленными особенностями в пределах обозначенного бюджета.... :ne_vi_del:
Rascal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 22:55

Куплю МБШ 111

Сообщение Rascal »

С этим лучше на Ганзу обращаться, там любители Шириков точно скажут что реальность, а что сказка.
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю МБШ 111

Сообщение Iceman »

Rascal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:43С этим лучше на Ганзу обращаться
Спасибо, Кэп!.. :-)
Rascal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 22:55

Куплю МБШ 111

Сообщение Rascal »

Iceman писал(а): Чт июл 19, 2018 12:04
Rascal писал(а): Чт июл 19, 2018 11:43С этим лучше на Ганзу обращаться
Спасибо, Кэп!.. :-)
Я не имел в виду никак глубину Ваших познаний, Кэп! Просто когда на этом сайте продавался нож Широгоровых любой, мало кто вспомнит а понять и отследить цену можно по частоте продаваемого товара и его состоянию. Просто на Ганзе целая ветка по теме и Любителей, мягко говоря, побольше. Если человеку действительно надо, там найти быстрее и самому динамику продаж отследить. Вот и все.
Аватара пользователя
Iceman
опытный
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 17:09
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю МБШ 111

Сообщение Iceman »

Rascal писал(а): Чт июл 19, 2018 12:48Я не имел в виду никак глубину Ваших познаний, Кэп! Просто когда на этом сайте продавался нож Широгоровых любой, мало кто вспомнит а понять и отследить цену можно по частоте продаваемого товара и его состоянию. Просто на Ганзе целая ветка по теме и Любителей, мягко говоря, побольше. Если человеку действительно надо, там найти быстрее и самому динамику продаж отследить. Вот и все.
Барыг на Ганзе, мягко говоря, больше. Но все-равно, спасибо, что все разъяснили, Капитан Очевидность :-):
ЗЫ. Мутный какой-то топикстартер, имхо. Только пришел на форум и прям так сходу говорит, что ищет люксовый нож, но заявляет смешной для него бюджет...
free_to_fly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 20:46
Имя: free_to_fly

Куплю МБШ 111

Сообщение free_to_fly »

Iceman,
ЗЫ. Мутный какой-то топикстартер, имхо. Только пришел на форум и прям так сходу говорит, что ищет люксовый нож, но заявляет смешной для него бюджет...
петербургский форум такой петербургский. обажаю всяких снобов и тех, кому нечем заняться на всех вот этих разнообразных тематических форумах..)
в объявлении написано чётко: личная встреча в приоритете, сударь. это наверное значит, что я хочу взять в руки реальный нож и отдать за него деньги в реале. в чём тут мутность? у вас глаза может мутные? или разум? или много свободного времени и слабый контроль над пальцами/языком?
далее по цене.. если бы вы ходили, читали, смотрели бы, интересовались бы почём продаются эти ножи в такой комплектации на вторичке, то даже вашего первого "искромётного" вброса написано бы не было. но вам это не надо. то есть смешной бюджет он только в вашей голове, очевидно? но вам надо быть первонахом и походя накинуть на незнакомого человека ярлык "мутный". супер. мне так важно ваше мнение о моей репутации, прямо как слону мнение моськи. мне вот ваше лицо на аватаре не нравится. хитрожопое такое, простите, лицо. лицо пустобрёха. но я же не даю вам личностных характеристик в упор? я ведь вас не знаю лично, ну, подумаешь, лицо. а это же культурный петербургский ножевой форум?)
за недоапы короче спасибо, но у меня есть деньги и мне нужен нож. а не ваше балабольство.
с уважением ;) и факом.
Rascal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 22:55

Куплю МБШ 111

Сообщение Rascal »

Не любят Здесь таких постов-форумчане очень серьезный народ, очень. Еще раз советую Ганзу. Народу много, предметов много. Москва тем более возможно. С наскока может не купите, но "если долго сидеть на берегу реки, однажды по ней проплывет тело твоего врага". Здесь конечно тоже можно сидеть, но рискуете не дожить.
free_to_fly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 20:46
Имя: free_to_fly

Куплю МБШ 111

Сообщение free_to_fly »

Rascal,
да конечно я на ганзе точно так же разместил и жду/поглядываю, спасибо)
мне не к спеху, в прошлом году катался в мск за т90, доволен. если б ещё ногу не сломал на обратном пути - вообще был бы шоколад)
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

Куплю МБШ 111

Сообщение fedor »

free_to_fly писал(а): Ср июл 25, 2018 1:06 Iceman,
ЗЫ. Мутный какой-то топикстартер, имхо. Только пришел на форум и прям так сходу говорит, что ищет люксовый нож, но заявляет смешной для него бюджет...
петербургский форум такой петербургский. обажаю всяких снобов и тех, кому нечем заняться на всех вот этих разнообразных тематических форумах..)
в объявлении написано чётко: личная встреча в приоритете, сударь. это наверное значит, что я хочу взять в руки реальный нож и отдать за него деньги в реале. в чём тут мутность? у вас глаза может мутные? или разум? или много свободного времени и слабый контроль над пальцами/языком?
далее по цене.. если бы вы ходили, читали, смотрели бы, интересовались бы почём продаются эти ножи в такой комплектации на вторичке, то даже вашего первого "искромётного" вброса написано бы не было. но вам это не надо. то есть смешной бюджет он только в вашей голове, очевидно? но вам надо быть первонахом и походя накинуть на незнакомого человека ярлык "мутный". супер. мне так важно ваше мнение о моей репутации, прямо как слону мнение моськи. мне вот ваше лицо на аватаре не нравится. хитрожопое такое, простите, лицо. лицо пустобрёха. но я же не даю вам личностных характеристик в упор? я ведь вас не знаю лично, ну, подумаешь, лицо. а это же культурный петербургский ножевой форум?)
за недоапы короче спасибо, но у меня есть деньги и мне нужен нож. а не ваше балабольство.
с уважением ;) и факом.
free_to_fly писал(а): Ср июл 25, 2018 10:54 Rascal,
да конечно я на ганзе точно так же разместил и жду/поглядываю, спасибо)
мне не к спеху, в прошлом году катался в мск за т90, доволен. если б ещё ногу не сломал на обратном пути - вообще был бы шоколад)
так при таком культурном обращении с незнакомыми людьми можно и в Питере ногу сломать... или даже две... кстати - есть у меня ножик похожий на то, что вы ищете - давайте встретимся в городе? вам где удобно?
Rascal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 22:55

Куплю МБШ 111

Сообщение Rascal »

Здесь с другой стороны тоже "незнакомый человек". Первый камень был со стороны форумчанина со стажем (пускай меня поправят). В южных странах за взгляд можно пулю получить.Пальцы загибать не стоит никому, как и встречи назначать, не зная кому, впялясь в экран. Вообще о ценах здесь говорить не принято, кому как не форумчанинам со стажем это знать. Человек может и за 10000 искать. Прочитал, сделал вывод, прошел мимо, уважая себя.и свой стаж.
Аватара пользователя
leoge
администратор
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:06
Откуда: Санкт-Петербург. Автово

Куплю МБШ 111

Сообщение leoge »

Настоятельно рекомендую всем ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила. Каждый получит согласно купленных билетов :pa_la_ch:
.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!
viewtopic.php?f=60&t=11236
Аватара пользователя
bozman
clubman
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 22:28
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю МБШ 111

Сообщение bozman »

free_to_fly,
Приветствую. Не знаю, поможет ли. Но если Москва не проблема, попробуйте списаться с этим человеком https://m.vk.com/id158761426, в контакте. Он вполне может присоветовать, где найти.
Ответить

Вернуться в «Ножевая барахолка»