Скоро возвращаюсь

Встречи и мероприятия в Поволжском регионе

Модераторы: Bambr 11, Валерий, leoge, Чечако

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Kurok
втянувшийся
Контактная информация:

Скоро возвращаюсь

Сообщение Kurok » Ср ноя 13, 2013 20:26

Собственно все в теме....20 буду в городе..давайте замутим сабантуйчик....Биток нам в помощь)))
Наша работа во тьме- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,страсть стала судьбой.
Все остальное- искусство, В безумии быть собой.

Валерий
модератор

Re: Скоро возвращаюсь

Сообщение Валерий » Ср ноя 13, 2013 22:29

20-го планирую уехать в отпуск

NikSamara
ветеран

Сообщение NikSamara » Чт ноя 14, 2013 21:08

Валерий писал(а):20-го планирую уехать в отпуск

:-) Валера, ты же недалеко и не надолго, так что усе соберемся и нажремсяя хотел сказать спланируем дальнейшие перспективы развития Поволжской секции :) , в плане обзора хотелок, кто чем похвастается и дальнейшее расширение нашей секции, поскольку заболевающих прибывает, надо же диагноз ставить. Поскольку Миша таперича в тёплых краях(Миша, привет!!!) врачей маловато, Слава, как смотришь на перспективу на освидетельствование? Хотя есть и спецы по профилю, но кворум лучше :a_g_a: Кстати, накопилось много вопросов по ножеделанию и шитью ножен не только у меня. Было бы здорово присутствие всех мастеров нашего сообщества! Валера, вешай голосовалку, будем определяться :a_g_a:
"Лучше пить водку, чем кровь людей" М.Горький
Изображение

Валерий
модератор

Сообщение Валерий » Чт ноя 14, 2013 21:21

NikSamara писал(а):Поскольку Миша таперича в тёплых краях

Я вот думаю его приз по второму кругу пустить, объявить какой-нибудь конкурс и айда ::yaz-yk: :-)

Корвин
опытный

Сообщение Корвин » Чт ноя 14, 2013 21:37

завтра скорее всего буду в Битке. Так что... :wink:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.

Vekt1or
опытный
Контактная информация:

Сообщение Vekt1or » Чт ноя 14, 2013 21:37

Валера,нинада пускать по второму кругу Мишин приз!!!! я обещал отправить его вместе с виксом :-)
Война - Путь обмана(с) Суньцзы
Изображение
急ぐあまりに少しの時間

NikSamara
ветеран

Сообщение NikSamara » Чт ноя 14, 2013 21:41

Нее, приз это святое!!! А вот завтра в "Битке" тренировку мона :a_g_a:
Изображение

Валерий
модератор

Сообщение Валерий » Чт ноя 14, 2013 22:36

В Битке, гаваритя.... :du_ma_et:

Kurok
втянувшийся
Контактная информация:

Сообщение Kurok » Пт ноя 15, 2013 22:23

Ребят,я ж не говорю что 20 давать встречаться,я просто в городе буду с 20 и на 2 месяца....я к тому что предновогоднюю найфовку надо думать,всеклубовую....и еще хочу напомнить что обещались в Тольятти собраться....может стоит рассмотреть аренду коттеджа на сутки и там устроить нашу "ватхоналию"...можно конечной у нас собраться,я у себя 2 человек размещщу со всеми удобствами,или 4 с ограниченными ...

samodelkin8
опытный
Контактная информация:

Сообщение samodelkin8 » Вс ноя 17, 2013 10:32

Kurok писал(а):Ребят,я ж не говорю что 20 давать встречаться,я просто в городе буду с 20 и на 2 месяца....я к тому что предновогоднюю найфовку надо думать,всеклубовую..

А еще лучше бы после 10 декабря предновогоднюю устроить. Уж больно хочется тоже присутствовать...
Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал... ( В.Цой)

Изображение

Nazgo
втянувшийся

Сообщение Nazgo » Вс ноя 17, 2013 15:57

Vekt1or писал(а):Валера,нинада пускать по второму кругу Мишин приз!!!! я обещал отправить его вместе с виксом :-)

Как с Виксом?!Как по второму кругу?! Что ж деется-то,люди добрые, нельзя уже уехать поработать на загнивающий капитализм!
Михаил,можно на "ты".

petya78

Сообщение petya78 » Вс ноя 17, 2013 16:48

Всем привет!!Тоже буду на Малой Родине с 6.12 до 16.12 может в этих числах встретимся?А то я как то соскучился по всем)))

NikSamara
ветеран

Сообщение NikSamara » Вс ноя 17, 2013 18:19

Что ж деется-то,люди добрые, нельзя уже уехать поработать на загнивающий капитализм!

Миша, таки ви меня поражаете, поехать всегда можно , но таки рыба которую ви хотите поймать вас ждать не будет, она таки клюнет у меня и говорите после этого - везет же людям :-) Миша, приезжай летом, порыбачим на Волге, она по тебе уже соскучилась :a_g_a: Кстати викс халявный у мну есть ;)
Изображение

Nazgo
втянувшийся

Сообщение Nazgo » Пн ноя 18, 2013 21:41

Я тебя на слове поймал.
Михаил,можно на "ты".

Kurok
втянувшийся
Контактная информация:

Сообщение Kurok » Ср ноя 20, 2013 11:40

я в городе.

NikSamara
ветеран

Сообщение NikSamara » Чт дек 05, 2013 0:18

Kurok писал(а):я в городе.

Народ, пошто инициативу игнорируем? Нет повода собраться что ли? Абструкции подвергнем игнорирующих мероприятия способствующие единению коллектива :pa_la_ch: Уж скоро Новый Год, а мы ещё долг прошлогодний Тольяттинцам отдать не мОгем, это не есть зер гут, как говорят французы :ti_pa: . В общей массе народ конечно готов, но "настоящих буйных мало..." Что поговорить и похвастаться нечем, дожили называется, пришли к нирване - усё есть и ничто не интересно :( . А ведь есть о чем поговорить :a_g_a: . 13-го работаю, а вот следующие две тяпницы готов как пионэр :ot_riad:
Изображение

Валерий
модератор

Сообщение Валерий » Чт дек 05, 2013 16:33

Я пока не выездной-травма голеностопа. На работу ещё езжу, но боле никуда :( И залечивается плохо, потому что режим нарушаю, хожу, ибо нельзя по-другому :(

Корвин
опытный

Сообщение Корвин » Чт дек 05, 2013 18:17

NikSamara
c вероятностью 90 процентов я и Володя Казаков будем завтра в Битке.
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.

NikSamara
ветеран

Сообщение NikSamara » Чт дек 05, 2013 18:21

:( Дима, я завтра работаю.
Изображение

Корвин
опытный

Сообщение Корвин » Чт дек 05, 2013 18:30

Жаль. :(
Amat victoria curam.

Вернуться в «Встречи и мероприятия в Поволжском регионе»