дочке на день рожденья

Про все светящееся и испускающее свет

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

захотела моя средненькая доченька себе на день рождения ( 8 лет !!! ) фонарик,но простой,а именно полицейский,типа фонарь-дубинка :sh_ok: увидела в магазине Солдат Удачи на витрине ( нафиг с собой потащил на ножики поглазеть...) некий Формоптик за 2750. а есть ещё американские Мадлайт тоже примерно в эту цену,но с доставкой из Москвы.Что брать?
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Angry Zeka »

BECJIO
НЕ Формоптик. Дешевый китайский фонарь-дубина + карманный "бренд" СУ = много денег. Маглайт, конечно, тоже ни о чем по нынешним временам, но, по крайней мере, честный.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

ясно,спасибо...а что вообще в природе существует из такого рода девайсов?
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: дочке на день рожденья

Сообщение predsedatel7 »

BECJIO

Денис,ребёнку 8 лет,таскать такой тяжело будет.Очень быстро надоест.Может это Папа хочет? :-) Я бы девочку переубедил на другой какой нибудь.
У меня такой есть.Пользуюсь крайне редко.
Вон с Помощью Стаса выбрал несколько миниатюрных но действительно полезных.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
кинолог
эксперт
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: дочке на день рожденья

Сообщение кинолог »

BECJIO
Советую маглайт. Им и правда можно не только посветить куда-нибудь, но и засветить кому-нибудь. Особенно он хорош, если к нему ручку сбоку привинтить, как у тонфы.
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Shah
clubman
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 16:10
Имя: Алексей
Откуда: СПБ

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Shah »

У меня два Маглайта, один маленький на две пальчиковый батарейки, второй на пять больших.
Привезены из штатов в 1990 году.
Это вещь, на все времена.
Если взять что-либо как, или как либо-что, то оно конечно, а коснись чего, вот тебе и пожалуйста...
Аватара пользователя
Simishka
ветеран
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 19:19
Откуда: Санкт-Петербург, Сибирь

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Simishka »

Купите ей eagletac в эту цену укладывается, и будет ей фонарь до совершеннолетия ;-)
Вот тут гляньте много чего есть https://docs.google.com/document/d/1PG3 ... mZfPfo/pub" onclick="window.open(this.href);return false;
Белое сшивай с белым,красное с красным,жёлтое с желтым-так хорошо будет. (Л.В.Поташов, великий хирург)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Angry Zeka »

Simishka писал(а): Вот тут гляньте много чего есть
Я бы скорее сказал - там много чего из указанного нет)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

братцы,ей нужен длинный фонарь! :)
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Angry Zeka »

BECJIO писал(а):братцы,ей нужен длинный фонарь! :)
Боюсь даже спрашивать зачем.. :-)
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot- ... 78161.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.aliexpress.com/item/CREE-Q5-L ... 25025.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.aliexpress.com/item/police-tr ... 05204.html" onclick="window.open(this.href);return false;
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: дочке на день рожденья

Сообщение кутум »

Может ребенка кто нибудь в школе обидел :du_ma_et:
Помню моего сына в садике мальчик обидел , я ему говорю надо было сдачи дать , а он отвечает что выше его и больше . На что я ему говорю , что если сил не хватает двинь табуреткой , но не позволяй себя обижать . На следующий день в садике картина маслом : приходит мой в группу , сразу с ходу берет табуретку и бьет по голове бедного мальчишку , мирно завтракающего и ничего не подозревающего . На возмущение воспитателей зачем так сделал такой нехороший , он спокойно отвечает , что это ему папа так сказал сделать :sh_ok: Долго я садик и воспитателей стороной обходил :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Денис Карьяла »

Angry Zeka писал(а):
BECJIO писал(а):братцы,ей нужен длинный фонарь! :)
Боюсь даже спрашивать зачем.. :-)
http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot- ... 78161.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.aliexpress.com/item/CREE-Q5-L ... 25025.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.aliexpress.com/item/police-tr ... 05204.html" onclick="window.open(this.href);return false;
великие вещи пишет али экспресс: "чугун долго шипами" (С) . а ведь и правда долго скорее всего :-)
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

спасибо за ссылки! остановился на http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=53418" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
predsedatel7
ветеран
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 18:15
Имя: Юрий
Откуда: В лесах под Питером.

Re: дочке на день рожденья

Сообщение predsedatel7 »

BECJIO

Денис,это позавчерашний день.На одни батарейки работать будете!Есть-же светодиодные аналоги,немногим дороже.Около 2000р.
Хорошие люди должны размножаться!
По настоящему свободным человека может сделать только нож!(Соловей-Охлобыстин)
Изображение
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

э....я реально не в курсе... ткните,а?
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Angry Zeka »

BECJIO писал(а):спасибо за ссылки! остановился на http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=53418" onclick="window.open(this.href);return false;
Она его не поднимет.
BECJIO писал(а):э....я реально не в курсе... ткните,а?
Так ткнул уже - на али.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Simishka
ветеран
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 19:19
Откуда: Санкт-Петербург, Сибирь

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Simishka »

Ага,а ещё при втором ударе, пипец лампе с нитью накаливания :roll: Реально и дешевле на али дубинка со светодиодом
Белое сшивай с белым,красное с красным,жёлтое с желтым-так хорошо будет. (Л.В.Поташов, великий хирург)
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: дочке на день рожденья

Сообщение momotych »

Комплексное решение можно подобрать вот ЗДЕСЬ :) Модульные ситемы.... Типа телескоп. дубинка плюс фонарик в рукоятку... и т.п. :ps_ih:


p.s. а покупать советую ТУТ
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Re: дочке на день рожденья

Сообщение Half »

BECJIO писал(а): остановился на http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=53418" onclick="window.open(this.href);return false;
Нормально так. Девоньке 8 лет, ей 1,5 кг фонарик. Папа, одумайся!
Я как отец двух дочек и дед одной внучки заявляю. :)
От 0,1-0,2 кг отталкивайся. Мои, правда, просят всякую бабскую мелочь, фонарей и ножей не заказывали.:)
Но себе в машину недавно на Е-Бей купил длиной сантиметров 18-20, в металлическом
корпусе, массой примерно 0,3 кг с аккумуляторами. Зарядка от розетки и автоприкуривателя.
Ссылку, к сожалению, утратил, но заплатил около 400 рублей.
Есть 3 варианта яркости, режим моргания и режим моргания "SOS".
Изображение
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

подумал тут,фигли я мозг ипу уважаемым донам?я же в Шанхае! пошёл по улице и нашёл торговые ряды,там купил вот это за 50 местных,курс 1 $ / 6 юаней,умножаем на 40 руб - получаем 333 рубля..да,изделие не "фонтан",но дочка будет рада :) всем спасибо!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

Re: дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

хотел добавить ещё по поводу ножей : посмотрел что продаётся - ужасный кошмар и кошмарный ужас! как в ларьках на Витебском вокзале...где продаются "настоящие китайские ножи" выяснить не удалось,да и времени уже не осталось,а жаль...
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

о,моя старая тема :) фонарик,кстати,лежит в шкафу почти два года нафиг никому не нужный :)
SumO
втянувшийся
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 23:26
Имя: Александр
Откуда: СПб
Контактная информация:

дочке на день рожденья

Сообщение SumO »

Денис, Это предложение о продаже? :smu:sche_nie:
Если да, напишите в личку.
Спасибо!
Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…(S.T.A.L.K.E.R.)
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

нет,Вы меня неправильно поняли :) это же не мой фонарик,а дочки,и шкаф детский :)
SumO
втянувшийся
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 23:26
Имя: Александр
Откуда: СПб
Контактная информация:

дочке на день рожденья

Сообщение SumO »

смутила фраза - "...лежит в шкафу почти два года нафиг никому не нужный..." :ny_tik:
Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…(S.T.A.L.K.E.R.)
BECJIO
втянувшийся
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:16

дочке на день рожденья

Сообщение BECJIO »

нафиг не нужный детям,а я иногда с ним перед зеркалом кривляюсь пока никто не видет )) а Вам такой нужен? можно на алиэкспрессе присмотреть не дорого ...
Ответить

Вернуться в «Фонари»