Ищу поисковый фонарь

Про все светящееся и испускающее свет

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Собственно ищу ручной поисковый фонарь от 2000 люмен. остановился пока на двух сериях:
EagleTac MX25
NITECORE TM
Орел есть у приятеля, использует как прожектор на катере, всем доволен, кроме управления. Ночной просто нравится.
У кого есть опыт общения с фонарями этих фирм?
Буду рад любой инфе.
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
ameno
ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 0:15
Имя: Арутюн
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение ameno »

MaxjeG
Подожди чуток, скоро будет у кого спросить :-)

А пока Стас может подскажет.
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

ameno писал(а): Подожди чуток, скоро будет у кого спросить :-)
Заинтриговал просто! :-)
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
EagleTac MX25 разные, какой именно у приятеля? И, одно дело он доволен, а ты-то его видел, тебе свет подходит?
К управлению один раз привыкнуть нужно. С качеством у орлов традиционно - ок.
NITECORE TM - ТМов еще больше чем МХов, какой нравится?
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka писал(а):MaxjeG
EagleTac MX25 разные, какой именно у приятеля? И, одно дело он доволен, а ты-то его видел, тебе свет подходит?
К управлению один раз привыкнуть нужно. С качеством у орлов традиционно - ок.
NITECORE TM - ТМов еще больше чем МХов, какой нравится?
Стас, у приятеля такой:
http://www.superfonarik.ru/Fonari/Eagle ... --919.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Летом игрались. Мне нравится, только углы поворота головы ловить надо. Я себе из Орлов присмотрел такой:
http://www.superfonarik.ru/Fonari/Eagle ... --914.html" onclick="window.open(this.href);return false;
с холодным диодом.

А из NITECORE TM смотрю конечно на:
http://070.com.ua/product/fonar-nitecor ... 50-6-1042/" onclick="window.open(this.href);return false;
предварительно окучивая жабу... :hi_hi_hi:

Соответственно ценник в СПб 9, 6, и 10 тыров. Как-то так.
Если есть варианты от других производителей, будем посмотреть.
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
Максим, у тебя все сложно, читай)
EagleTac MX25L3C
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=19793" onclick="window.open(this.href);return false;
NITECORE TM26
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=14122" onclick="window.open(this.href);return false;
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=18713" onclick="window.open(this.href);return false;
На закусь http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=15279" onclick="window.open(this.href);return false;
Насчет ценника потом подумаем.
Мне Niwalker нравятся, вот про пару моделей http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=17515" onclick="window.open(this.href);return false;
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka писал(а):MaxjeG
Максим, у тебя все сложно, читай)
Осилил много буков! Стас ,спасибо! Ты меня расстроил! :-)
Орлов пожалуй отметем. управление через зад. защита от перегрева реализована не пойми как. Ничии старого образца и мощность с ними откровенна мала. :cry_ing:
NITECORE TM26 - спорный фонарь. в первой версии косяков хватало. попадались не герметичные, отваливалось кольцо питания. встроенная зарядка недозаряжает на 15-20%. Во второй версии пока выявлен только недозаряд. Будем смотреть. :a_g_a:
Niwalker Black Light Vostro BK-FA02 посмотрел, не впечатлил. вес и размер в два раза больше предыдущих, мощность меньше Ночного. Кстати, не смог найти через сколько у него отсечка с 2420 люмен и есть ли она(есть ли защита от перегрева). :nez-nayu:
зато у тех же Niwalker нашел вот такую интересную игрушку - Nova MM15. http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=19375" onclick="window.open(this.href);return false;
вопрос в дальности. читаю. :du_ma_et:
Еще варианты есть? :ps_ih:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

Nova MM15 весьма относительный поисковик, по ближайшим кустам, если только) Зато широкоооо...ибо флудер, что, в зависимости от условий применения, может быть очень кайфово.
SX25L3-MiniMax-X6.gif
MM15-FL1-Summary.gif
Вес из ни откуда не берется. Хороший толстостенный корпус и от перегрева защитит, и от прочих неурядиц. Фонарь не карманный и не налобный (хотя, вон, сколько ругали Wizard за вес, в том числе, а я его не ощущаю.. Может от шеи зависит :nez-nayu: ), так что вес оправдан. Еще нужно смотреть с какими аккумуляторами вешали, иногда, а когда многоаккумуляторники, то особенно, разница может быть заметной.
мощность меньше Ночного
зато дальность больше. Ты же поисковик заказывал...
На вот еще про Acebeam K40M почитай:
http://www.candlepowerforums.com/vb/sho ... beam-K40M-(MT-G2-q0-3x18650" onclick="window.open(this.href);return false;)-Review
http://www.candlepowerforums.com/vb/sho ... beam-K40M-(3000-Lumen-MT-G2-Control-Ring" onclick="window.open(this.href);return false;)
управление кольцом, должно понравиться :)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Стас, снова спасибо! Вот тут про него немного тестов и букв:
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=22486" onclick="window.open(this.href);return false;
А что лучше для фонаря, последовательное или параллельное соединение банок? Мне так кажется параллельное. :nez-nayu:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG писал(а):А что лучше для фонаря, последовательное или параллельное соединение банок? Мне так кажется параллельное. :nez-nayu:
Как-то очень общо :du_ma_et: Тебя что конкретно беспокоит-то в этом вопросе? Используй качественные аккумуляторы и спи спокойно.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Да, кстати, Стас, на двух форумах наткнулся на инфу по Niwalker VOSTRO BK-FA02. Фонарь не только управляется, но и включается магнитным кольцом. И народ жалуется, что кольцо слабое, даже при вложении в чехол фонарь сам включается в разных режимах.
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
У меня его нет, не могу подтвердить :nez-nayu:
http://www.jetbeamlight.com/ShowProducts.asp?ID=62" onclick="window.open(this.href);return false;
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Валерий »

А зачем нужен поисковый фонарь, простите за нелепый вопос. На самом деле ведь искать с его помощью никто не собирается :)
Стас, все твои фонари-в кон попали. Спасибо за рекомендацию взять именно кучкой.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение momotych »

Мне понравился Roche M170. За разумные деньги очень приличный поисковый прожектор. Это мне Стас (AngryZeka) посоветовал, за что ему большое спасибо! :D
Обзор на фонаревке. ..... http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=20681" onclick="window.open(this.href);return false;

В эти выходные товарищ поехал нырять с этим фонарем. Приедет расскажет. Если не утопит.... :-)
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

Валерий
momotych
Захвалите, блин :-)
Валера, ему действительно нужно :a_g_a: Рад, что попал)
Олег, тут Максим сразу другую ценовую планку поставил, что не умаляет достоинств Roche, само-собой;)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Стас, спасибо. Судя по обзору
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11552" onclick="window.open(this.href);return false;
Он тоже теряет мощность после первых пяти минут на 40%.
Валерий, мы со Стасом уже выяснили, что термин я употребил не совсем верно. Я объяснил ему в личке, что мне надо, и теперь мучаю его дурацкими вопросами. :smu:sche_nie: А он меня терпит и учит. :co_ol:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG писал(а): Он тоже теряет мощность после первых пяти минут на 40%.
Никто же не мешает врубить обратно если есть необходимость :nez-nayu:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Валерий »

MaxjeG писал(а):мучаю его дурацкими вопросами. А он меня терпит и учит.
Ну, прям, как я :-) После общения со Стасом я стал намного просветлённей, во всех смыслах :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Валерий писал(а): Ну, прям, как я :-) После общения со Стасом я стал намного просветлённей, во всех смыслах :hi_hi_hi:
Вот, вот. Я прямо светлею на глазах! Спасибо Стасу за нас темных!
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
кинолог
эксперт
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение кинолог »

momotych писал(а):Мне понравился Roche M170. За разумные деньги очень приличный поисковый прожектор. Это мне Стас (AngryZeka) посоветовал, за что ему большое спасибо! :D
Обзор на фонаревке. ..... http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=20681" onclick="window.open(this.href);return false;

В эти выходные товарищ поехал нырять с этим фонарем. Приедет расскажет. Если не утопит.... :-)
А сколько стоит сей чудесный фонарь? Если не тайна, конечно. :mi_ga_et:
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
Ну что, остановимся? :-)
http://www.acebeam.com/acebeam-10000-lu ... CklrBiFAXw" onclick="window.open(this.href);return false;
кинолог
Валера, может тебе тоже такой? :mi_ga_et:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka писал(а):MaxjeG
Ну что, остановимся? :-)
http://www.acebeam.com/acebeam-10000-lu ... CklrBiFAXw" onclick="window.open(this.href);return false;
Не хорошо так издеваться над больными людьми! Ах...неть! Это ж стадионный прожектор! :ps_ih:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

На самом деле Стас, осталось только два фонаря:
NewWalker Vostro BK-FA02. Понравился свет, работа. Управление и габариты смущают.
Nitecore TM26 QuadRay. Понравился свет, управление, экран, мощность. Смущает цена и много отзывов о браке первой серии этих фонарей.
K40M хорош, но судя по видео, узок для меня.
А нет ли де в СПб "живого" магазина с нормальным ассортиментом, где можно повертеть, посмотреть?
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
Таких магазинов не знаю :ne_vi_del:
Включение кольцом смущает? Нужно просто помнить, что возможно произвольное включение (если оно действительно возможно). Да и существенной эта проблема могла бы стать если бы он у тебя в кармане или сумке болтался. У меня из 3-х носившихся в кармане кольцевиков, кстати, ни один произвольно не включался. Про габариты уже объяснял же, все оправдано. А вот надежность ТМ - это повод подумать, хотя сам фонарь впечатляет.
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka
Да с магнитным кольцом на Niwalker Vostro BK-FA02 я уже почти смирился. Это же не голову крутить. Может даже прикольно будет, если за неделю выключеный фонарь оно в ноль не посадит. :du_ma_et:
Меня больше в нем смущают косяки по стабилизации тока(правда по двум другим инфы не нашел. :ps_ih: ). И то, что он с батарейками не закручивается до конца(хотя тест на погружение прошел насухо). :nez-nayu: Вот тут народ пишет: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=19893" onclick="window.open(this.href);return false; Ты там, кстати, тоже замечен.
Зато я нашел его в Мск за 5350р. с доставкой. :))

А вот чем больше копаю про ТМ26, тем больше расстраиваюсь.
вот крепление диодов на нем:
Nitecore tm26.jpg
не очень понимаю, оно там не оплавится? :du_ma_et:
для сравнения Niwalker:
Niwalker Vostro BK-FA02.jpg
и К40М:
AceBeam k40m.jpg
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka

Стас, если еще не устал, расскажи пожалуйста за фонарь Fire-Foxes FF4 HID. Что это и как это? Постоянно натыкаюсь на сравнения(оговорки) с ним.
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG
Косяки со стабилизацией (более чем уверен) и недозакручивающиеся крышки (менее) возникают, скорее всего, из-за неправильных аккумуляторов к выбору которых следует подходить не менее ответственно. Там и хотел посоветовать взять, цены реальные на Востро, если на нем останоишься, а тем более, что там еще и скидка образовалась оказывается.
А что тебя про лису-то интересует конкретно? Но HID фонарей у меня нет, на собственном опыте ничего не скажу :ne_vi_del:
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka писал(а):А что тебя про лису-то интересует конкретно? Но HID фонарей у меня нет, на собственном опыте ничего не скажу :ne_vi_del:
Спасибо. Прочитал много букв, понял что не нужна она мне.
Эх, видимо не будет у меня высокотехнологичного фонарика в четыре тыщи люмен да еще с дисплеем. :cry_ing: у народа на новых тм26 встроенная зарядка стала отрубаться. А для меня это был большой плюс в его сторону.
Так что фонарь можно сказать выбран.
Стас, а скажи пожалуйста, аккумы на Niwalker надо выбирать при наличи фонаря? Просто в теме по тм26 писали, что не все защищенные встают в фонарь. Длина разная. Может что-то с того же сайта посоветуешь? Ну и зарядку заодно.
И спасибо тебе огромное за помощь!
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Аватара пользователя
Angry Zeka
ветеран
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 6:37
Имя: Станислав
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение Angry Zeka »

MaxjeG писал(а): Стас, а скажи пожалуйста, аккумы на Niwalker надо выбирать при наличи фонаря? Просто в теме по тм26 писали, что не все защищенные встают в фонарь. Длина разная. Может что-то с того же сайта посоветуешь? Ну и зарядку заодно.
Собственно, все уже сказал?)
IN KNIFE WE TRUST
Изображение
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

Re: Ищу поисковый фонарь

Сообщение MaxjeG »

Angry Zeka писал(а): Собственно, все уже сказал?)
Да. Стас, огромное спасибо много раз! :bra_vo:
Выздоравливай!
А по поводу высоты... Что-то не кажется он мне слишком требовательным:
1.jpg
2.jpg
:du_ma_et:

Но уже договорился про Орлов. :mi_ga_et:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
Ответить

Вернуться в «Фонари»