Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Обзоры наших участников. Про ножи, про инструменты, про все, что интересно

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

"О вкусах не спорят, есть тысяча мнений -
Я этот закон на себе испытал..."
"Золотые" слова Великого Барда вполне приминимы в мире ножей. Ведь всех нас, таких разных, привлекает именно многообразие ножевого мира. Так одних привлекают кортики, других - боевые ножи, третьи балдеют от Спайдерок, а Дима Корвин - от РВСов :-) . Так и меня странным образом привлекают скиннеры. Странным потому как не охотник, скорее наоборот. Могу принять охоту, как способ добычи пропитания для жизни, а вот как способ развлекалова не могу. И ведь доводилось на охоте бывать и даже убивать доводилось, но никакого удовольствия не получил. Помню, как во время одного из сольных путешествий столкнулся в ягоднике нос к носу с медведем... - убегали оба в разные стороны и неизвестно кто бежал быстрее. Помню, как ругал на срочной служебного пса, разорившего птичье гнездо - тот стоял рядом, виновато вилял хвостом, не понимая за что его ругают, задумчиво слизывая с усов остатки желтка. И вот подишт ты нравятся скиннеры и все тут.
Началась эта любовь, наверное, со статьи Саши Марьянко о сравнительном тесте скиннеров "Шкурный интерес" в журнале "НожЪ" (№1 за 2005 год), причем оба наиболее понравившихся скиннера в коллекцию так и не попали до сих пор: "Pro Guide Hunter" Гилла Хиббена от "United Cutlery" не попал по причине своей прохладности
D3A_2744.jpg
А модель "Олег Малов" от "Южного Креста" по причине сначала своей дороговизны (не по карману он был тогда бедному продавцу), а потом из-за раритетности модели, связанной с кончиной "Южного Креста"
post-386-0-29113600-1302202496_thumb.jpg
Но в том же номере был кратенький рассказ об одном из скиннеров фирмы "Grohmann". Тут повезло больше. Вот две реплики самого первого "громанновского" ножа Рудольфа Грохманна и Дина Расселла "Canadian Belt Knife": первая современная одноименная от "Cold Steel", а вторая примерно сороколетней давности от "Herters Ink", которую сам Дин Расселл называл лучшей репликой своего ножа
IMG_7814.JPG
Вот еще два варианта другого "Громанна", о которых уже писалось: оригинальный "Large Skinner", сделанный по заказу организации "Ducks Unlimited" и реплика Андрея Бирюкова под названием "Шторм-1"
IMG_7817.JPG
А вот с этого скиннера по сути началсь история скиннеров в коллекции. "Sioux-10R" от "Muela". Крупный, надежный. Заводская заточка была одной из лучших среди всех ножей коллекции. Сталь 440С, рукоять - красное дерево. Рукоять потемнела от времени, но по-прежнему получаю удовольствие, беря его в руки.
Sioux-10R.JPG
Старый советский скиннер от "МООиР". Сильно б/у. Много был в работе, точился и перетачивался. Хотя на мой взгляд тонкая и широкая рукоять неудобна в руке.
Скиннер.JPG
Скелетный "баковский" "PakLite Skinner" из 420НС, оттермиченный Полом Босом.
Paklite-Skinner.JPG
"Бычок" Игоря Николаевича. И сейчас радуюсь, что кроме меня он тогда никому не глянулся
Бычок.jpg
Немножко серийных скиннеров российских фирм: "Бобр 6" из Мастерской Федотова с клинком из У7 и рукоятью из венге
Бобр-6.JPG
Нож со странным названием "Верон" (и не Ворон и не Верона) от ИП "Захарова" из Ворсмы с клинком из 95х18. Неплохо сделанный нож, хоть и не без косяков
Верон.JPG
Еще один нож из Мастерской Андрея Бирюкова "Комель-6" с клинком из Х12МФ и очень симпатичной рукоятью из G10
Комель-6.JPG
"Стан" от ООО "БАРС" Титова-младшего из кованой 95х18 и рукоятью из эбена и венге
Стан.JPG
Два, так называемых "кейпера" (птичьих скиннера): первый - под названием "Deluxe Bird & Trout" от прекратившей свое существование фирмы "Western Knives"
Bird & Trout.JPG
Второй - снятая с производства "муэловская" модель "Capping-9A" с рукоятью из оленьего рога
Capping-9A.jpg
Небольшой скиннерок от другой испанской фирмы "Nieto" "To-Skin". Олива на рукояти, конечно, хороша, но в руке лежит не очень.
To-Skin.jpg
Любимый скиннер, посвященный любимому псу - "Дасти" работы Виктора Зайцева
Дасти.JPG
Лимитированная модель от "Columbia River" "Onion Skinner" дизайна Кена Ониона. Нож тестировался в течении пяти лет охотниками севера Америки, прежде чем был запущен в серийное производству в двух вариантах: серийный - с рукоятью из zytel и лимитированный - с рукоятью из черной микарты с мозаичным пином. Сталь - Bohler K110.
Onion Skinner.jpg
Еще один скиннер от "Коламбиевой речки" дизайна другого известного охотника Расса Коммера - "Bez Tine Skinner". На него облизывался долго и очень повезло с покупкой - у поставщика кто-то "накосячил" с ценами (обошелся в два раза дешевле, чем на сайте производителя)
Bez Tine.jpg
"Rhino" ("Носорог") с очень красивой рукоятью из перламутра от Арно Бернара-старшего
Rhino.jpg
Rhino.jpg (64.76 КБ) 29354 просмотра
Редкий гость на наших просторах - скиннер с Аляски от фирмы "B.Merry Studios" первого выпуска (один из 250 штук) с клинком из стали 440С и рукоятью из полированного рога карибу.
Alaska knife.jpg
Очень понравилась на ноже насечка на обухе клинка около острия (до этого с такой насечкой не сталкивался) - на нее удобно ложится указательный палец при тонкой работе и не скользит.
IMG_7824.JPG
IMG_7826.JPG
Ну и конечно же самый концептуально необычный скиннер в коллекции - "The Original Wayoming Knife" от "Wayoming Knife Corporation". В комплекте шел запасной клинок и инструкция по применению
Wayoming Knife.jpg
grip1.jpg
grip1.jpg (10.44 КБ) 29354 просмотра
grip2.jpg
grip2.jpg (12.08 КБ) 29354 просмотра
gut1.jpg
gut1.jpg (15.78 КБ) 29354 просмотра
gaping.jpg
gaping.jpg (37.6 КБ) 29354 просмотра
fish.jpg
fish.jpg (27.94 КБ) 29354 просмотра
Ну и напоследок немного хотелок:
1. Шкурничек от "РВС", увиденный на "ОиРе". Долго попрошайничал его у Любы, но она стойко отбила все мои поползновения и пришлось довольствоваться "Буханкой", которая впрочем мне тоже очень нравится (жаль только, что шкурничек этот все же кому-то продали)
Москва (РВС)-2.JPG
2. "Баковский" набор "ErgoHunter" - скиннер и шкуродерный крючок. Стоит, конечно, этот наборчик недешево, но все же хочется его приобресть
ERGOHUNTER%20%20PRO_enl.jpg
ERGOHUNTER%20%20PRO_enl.jpg (22.02 КБ) 29354 просмотра
3. Еще один концептуально нестандартный нож от "Timberline" дизайна Расса Коммера - "Alaskan Zipper"
6200.jpg
6200.jpg (18.07 КБ) 29354 просмотра
4. Ну и напоследок еще один необычный экземпляр - "Muskrat" от "Knives of Alaska"
20101025124609_6_125_muskratstag.jpg
Вот такая вот странная ножевая любовь неохотника к охотничьему ножу... :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
sha-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 21:31
Имя: Александр

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение sha-man »

Интересная подборка.
А почему так несправедливо обошли своим вниманием Кита от мастера Че?
Вложения
кит.jpg
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Дык нету его у меня, вот и обошел. Нравится, конечно, но к первостепенных хотелкам он все же не относится. Я много чего обошел, даже из коллекции не все выложил - итак больше часа карябал текст :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vekt1or
втянувшийся
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 14:17
Имя: Андрей
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vekt1or »

Очень познавательно,спасибо.Отличная коллекция!
Особенно "Onion Skinner" зацепил,сделайте фоток побольше-покрасивше?
Война - Путь обмана(с) Суньцзы
Изображение
急ぐあまりに少しの時間
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Vekt1or писал(а):Очень познавательно,спасибо.Отличная коллекция!
Особенно "Onion Skinner" зацепил,сделайте фоток побольше-покрасивше?
Сделаю завтра
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Чечако »

Сережа, где ты был, когда я выкладывал "Конопатого Лешего"?
PB140430.JPG
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Чечако писал(а):Сережа, где ты был, когда я выкладывал "Конопатого Лешего"?
Эээх, денег у меня не было :cry_ing:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Nazgo »

Арно Бернар с абалоновой рукоятью впечатлил...хотя скинеры не люблю,так как не охотник,да и просто не понимаю я их...но Бернар-красавец!
Михаил,можно на "ты".
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Vekt1or писал(а):Особенно "Onion Skinner" зацепил,сделайте фоток побольше-покрасивше?
Выкладываю фотки по "Onion Skinner": побольше получилось, покрасивше, наверное, нет - не удалось подобрать освящение.
Сначала чутка ТТХ:
Размеры клинка: 96,0х36,0х3,6 мм
Общая длина: 203,0 мм
Клинок: сталь Bohler K110
Твердость: 58-60
Рукоять: zytel (серийная модель), черная микарта с мозаичным пином (лимитированная)
Ножны: кожа
Лимитированная серия - 1000 штук
Вложения
IMG_7828.JPG
IMG_7830.JPG
IMG_7833.JPG
IMG_7840.JPG
IMG_7844.JPG
IMG_7856.JPG
IMG_7863.JPG
IMG_7868.JPG
IMG_7871.JPG
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Iskander »

Мне тоже нравятся скинеры и скинероподобные ножи.Почти все ножи со стремительным скатом обуха мной воспринимаются как пыряльники. Хотя совсем недавно всё было наоборот. :du_ma_et:
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Роман »

Vinny M
Интересно очень Вы пишите,читать приятно и полезной информации много. :)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Роман писал(а):Vinny M
Интересно очень Вы пишите,читать приятно и полезной информации много. :)
Роман, спасибо на добром слове. Стараюсь, чтоб было именно так :)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение momotych »

Сергей, спасибо за статью! С удовольствием читаю. Даже всколыхнулась старая любовь к скинерам.... :) Хоть я и не охотник, но тоже люблю эти ножи.... Коллекция их, правда, ограничилась РВСовской МалышКой, BUCK Mini Alpfa (196) и ножом от Лёши (Самоделкина). Время от времени выгуливаются в лесах Новгородской области, правда без меня: ездят на охоту под присмотром приятеля-охотника. Больше всех ему нравится скинер от Лёши. :D Чувствую, придётся задарить в итоге.... :)
Skinners.jpg
Вложения
МалышКа_РВС.jpg
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

momotych писал(а):Сергей, спасибо за статью! С удовольствием читаю. Даже всколыхнулась старая любовь к скинерам.... :) Хоть я и не охотник, но тоже люблю эти ножи.... Коллекция их, правда, ограничилась РВСовской МалышКой, BUCK Mini Alpfa (196) и ножом от Лёши (Самоделкина). Время от времени выгуливаются в лесах Новгородской области, правда без меня: ездят на охоту под присмотром приятеля-охотника. Больше всех ему нравится скинер от Лёши. :D Чувствую, придётся задарить в итоге.... :)

Мне он тоже больше всего понравился :-) Может лучше мне? А то скоро повод будет :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение momotych »

Если карта так ляжет , то всё возможно..... :)
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Роман »

У меня любовь ограничивается канадцами :)
Изображение
Изображение
Изображение
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Bambr 11 »

Спасибо Серег посмотрел с удовольствием!
а вот такого как и конопатого у тя точно нету ::yaz-yk: :)
Вложения
IMG_1412.jpg
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Роман писал(а):У меня любовь ограничивается канадцами :)
Классный "Громанн". Если не ошибаюсь, именно эта модель принята на вооружение была в канадской армии
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Роман »

Vinny M писал(а):
Роман писал(а):У меня любовь ограничивается канадцами :)
Классный "Громанн". Если не ошибаюсь, именно эта модель принята на вооружение была в канадской армии
Спасибо,мне тоже нравится.Да суровые канадские военные таким пользуются,там только в ножнах различие,"военный" вариант с застёгивающимся клапаном.
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Bambr 11 писал(а):Спасибо Серег посмотрел с удовольствием!
а вот такого как и конопатого у тя точно нету ::yaz-yk: :)
Тём, у меня много чего нет :( из того, что хочется и хотелось. Каждый раз, когда уходит какая-то авторская вкусность, в бессилии шлю проклятья Роме Абрамовичу за то, что отказался меня усыновить :cry_ing: ;;-)))
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Mike
ветеран
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:02
Имя: Михаил
Откуда: СПб

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Mike »

Выложу на днях "Дуплет" Чебуркова. Что-то у него на сайте не нашёл. Спарка, скинер+финка. Больше не делает, что ли? Тогда у меня эксклюзив!!! :ya_hoo_oo:
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Mike писал(а):Выложу на днях "Дуплет" Чебуркова. Что-то у него на сайте не нашёл. Спарка, скинер+финка. Больше не делает, что ли? Тогда у меня эксклюзив!!! :ya_hoo_oo:
Вложения
МЧ10 564.jpg
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vekt1or
втянувшийся
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 14:17
Имя: Андрей
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vekt1or »

Выкладываю фотки по "Onion Skinner":
спасибо! удивительно обаятельный пузатик))
Война - Путь обмана(с) Суньцзы
Изображение
急ぐあまりに少しの時間
Аватара пользователя
Mike
ветеран
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:02
Имя: Михаил
Откуда: СПб

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Mike »

Vinny M
Так это МЧ. Кстати, их Чебурков тоже больше не делает.
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Mike писал(а):Так это МЧ. Кстати, их Чебурков тоже больше не делает.
Он самый. Вот я теперь и скорблю, что не купил :cry_ing:
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Vekt1or писал(а):
Выкладываю фотки по "Onion Skinner":
спасибо! удивительно обаятельный пузатик))
Не за что. Мне он тоже чертовски нравится :)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Нашел у мастерской Федотова еще один чертовски симпатичный скиннер по имени "Бизон"
Вложения
Бизон.jpg
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Nazgo »

На фоне бизон такой симпатичный...мясной... :-)
Михаил,можно на "ты".
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Vinny M »

Nazgo писал(а):На фоне бизон такой симпатичный...мясной... :-)
Ага, только пятна на клинке, похожие на следы от пальцев, совсем не в тему :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Garry
втянувшийся
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скиннеры - странная любовь НЕ охотника

Сообщение Garry »

Хороший обзор получился, разносторонний такой, разно-вкусо-плановый :bra_vo:
Se taisez et n'empêchez pas de diriger!
Ответить

Вернуться в «Обзоры»