WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Обзоры наших участников. Про ножи, про инструменты, про все, что интересно

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.

Нравятся ли вам наши обзоры?))))

Да :)
6
46%
Нет :(
7
54%
 
Всего голосов: 13

d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Всем привет!

Дорогие друзья и сообщники! :) Предлагаем ващему вниманию видеообзоры китайских ножей!
Мы молодые ребята и у нас свое виденье. Мы люблю ножи , прежде чем купить нож , каждый найфоман читает отзывы и смотрит обзоры в YouTube. Лично я начинаю смотреть, смотрю максимум минуту , потом начинаю перематывать ,потому что становится скучно слушать эту нудятину (никого не хочу обидеть, это мое личное мнение! Демократия, мать ее!!!) , и начинаю искать в видео интересующии меня ракурсы ,пропуская все остальное. Поэтому мы делаем такие видео , которые мы бы сам досмотрели до конца. Если читать по бумашке , то пропадет вся эмоциональная окраска. В нашем случае получается , что мы делаем обзор без особой предварительной подготовки и вы видите первое впечатление. На наш взгляд это важно. Свободное общение это фишка - как сказал один наш знакомый ))) Посмотрим ,что будет дальше. Но будте уверены , что нам важно каждое мнение, даже если вы хейтер.

Наш канал на YouTube http://www.youtube.com/user/RomanWeaponizers

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Inron MY803

Еще раз хотим вам представить Inron MY803! Супер нож, после тестов, которые вы можете посмотреть на нашем канале, вся команда Weaponizers таскает такие ножи на кармане :-) Идеальное соотношение цена/качество. Смотрите видео ,сами все поймете. И не забывайте подписываться на канал! а то я вас!!! :)

Материал рукояти: G10
Материал лезвия: 9Cr13Mov
Твердость: 60 HRC
Общая длина: 223 мм
Длина клинка: 98 мм
Толщина клинка: 3.5 мм
Цвета: Бежевый , Черный и Рыжий
Цена: 600р.


phpBB [video]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EXTREMA RATIO RAO II



Материал рукояти: алюминиум
Материал лезвия: 440C
Твердость: 59 HRC
Общая длина: 266 мм
Длина клинка: 120 мм
Толщина клинка: 6 мм
Вес нетто: 480 г


phpBB [video]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gerber Metolius



Материал лезвия: 7CR17MOV
Твердость: 58HRC
Общая длина: 220 мм
Длина клинка: 105 мм
Ширина клинка: 40 мм(в самом широком месте)
Толщина клинка: 4 мм
Вес нетто: 205 г


phpBB [video]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ontario Fixed Spec Air force



Материал лезвия: 420
Твердость: 56HRC
Общая длина: 270 мм
Длина клинка: 140 мм
Ширина клинка: 30 мм
Толщина клинка: 5 мм


phpBB [video]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Shootey



Материал рукояти: микарта
Материал лезвия: 440c
Твердость: 58-60HRC
Общая длина: 260 мм
Длина клинка: 140 мм
Ширина клинка: 32 мм
Толщина клинка: 4 мм
Вес нетто: 256 г


phpBB [video]
Последний раз редактировалось d@gger Чт июл 26, 2012 11:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
евлампий
ветеран
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:29
Имя: Евлампий Каземирович
Откуда: Western Siberia

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение евлампий »

d@gger

Доброго здоровья!
А мы это кто?

Обзоры пока не смотрел,доберусь до нормального инета посмотрю.
Мнение моё, не обязательно не правильное.
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Nazgo »

Здравствуйте,коллеги.Я посмотрел первый ваш ролик с Экстремкой...видимо,я старпёр на вашем фоне.Какие-то вставки непонятные из игр, негр в коже,два раза повторено обсуждение толщины клинка,рожи постоянно рисованные выскакивают; ножу, который "не нравится сам по себе" поставлено "7 из 10"...короче,не понял я вашу концепцию.И,кстати, вы от китайского ножа хотите итальянского качества,что ли?Пока рано.Хотя уже скоро китайцы всех переплюнут,конечно...В общем: вам надо определиться с целевой аудиторией.Я думаю,что человек 18-20 лет ваш обзор бы понял лучше,чем я.Хотя я могу ошибаться,само собой,вы просили личных мнений,и моё у вас есть.
Михаил,можно на "ты".
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Nazgo писал(а):Здравствуйте,коллеги.Я посмотрел первый ваш ролик с Экстремкой...видимо,я старпёр на вашем фоне.Какие-то вставки непонятные из игр, негр в коже,два раза повторено обсуждение толщины клинка,рожи постоянно рисованные выскакивают;
ножу, который "не нравится сам по себе" поставлено "7 из 10"
...короче,не понял я вашу концепцию.И,кстати, вы от китайского ножа хотите итальянского качества,что ли?Пока рано.Хотя уже скоро китайцы всех переплюнут,конечно...В общем: вам надо определиться с целевой аудиторией.Я думаю,что человек 18-20 лет ваш обзор бы понял лучше,чем я.Хотя я могу ошибаться,само собой,вы просили личных мнений,и моё у вас есть.
Отличная реакция, все ок. Спасибо за мнение. Я не хочу итальянского качества от китайского ножа, просто вы должны понимать, почему такая разница в ценах.

А рисованные рожи, кстати, интуитивно понятны))
ножу, который "не нравится сам по себе" поставлено "7 из 10"
Ну этоже я делаю обзор, это мое мнение, я же не могу поставить ножу 10 балов, если мне не нравится , как он выглядит)

Спасибо
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

евлампий писал(а):d@gger

Доброго здоровья!
А мы это кто?

Обзоры пока не смотрел,доберусь до нормального инета посмотрю.
Просто нож обсуждают два человека, поэтому мы)
Аватара пользователя
Михалыч
clubman
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 20:11
Имя: Игорь
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Михалыч »

В опросе не хватает пункта "ничего, но хочется лучше". :)
Посмотрел первый ролик. Из замечаний - вставные элементы затянуты по времени, что видео, что рисунки. И размеры рисованных чересчур. Я понимаю, художника каждый обидеть может, но сами же пишете
d@gger писал(а):Лично я начинаю смотреть, смотрю максимум минуту , потом начинаю перематывать ,потому что становится скучно слушать эту нудятину
у вас точно такая же нудятина и получилось. Попробуйте уложиться вместо 15 минут в 2 минуты, так, для эксперимента.
http://armatox.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Nazgo »

Да вообще,обзор должен и в минуту укладываться.По 5 секунд показали нож с каждой стороны (сверху, с боков, снизу, отдельно-замок) в открытом и закрытом состоянии,прицельно показали косяки,если есть,три-четыре раза открыли-закрыли разными способами.И всё!Дальше,если заинтересовался зритель-поставил на паузу,рассмотрел интересующий момент,а остальное всё-так,от лукавого.
Михаил,можно на "ты".
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Здравствуйте!
Раньше наши ролики и были по две минуты и без комментов, вы можете посмотреть на канале, там таких роликов штук 40, вот и сравните))) и как раз тогда люди и говори, что это скучно. Практика показывает, что все все равно не будут довольны. Поэтому мы прислушиваемся к большинству.

По поводу того , что это нудятина... Мягко говоря , это странное мнение:) но она ваше и я его уважаю.

В понедельник или вторник будет новое видео, скажем так, в новом формате. Посмотрим что вы скажете.

Лично мне сейчас важно понять, нужны вам эти обзоры или нет.

К опросу добавлю ответ)

Спасибо за мнение
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Nazgo писал(а):Да вообще,обзор должен и в минуту укладываться.По 5 секунд показали нож с каждой стороны (сверху, с боков, снизу, отдельно-замок) в открытом и закрытом состоянии,прицельно показали косяки,если есть,три-четыре раза открыли-закрыли разными способами.И всё!Дальше,если заинтересовался зритель-поставил на паузу,рассмотрел интересующий момент,а остальное всё-так,от лукавого.
Зайдите на канал , ссылка сверху. Посмотрите первые видео, очень хочу услышать ваше мнение
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Корвин »

Рома, приветствую!!!
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Корвин писал(а):Рома, приветствую!!!
Здравствуйте) рад слышать)
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Half »

Посмотрев примерно треть первого ролика:
- затянутые вставки из компьютерных игр не к месту
- мультяшные рожи ни о чем
- закадровый текст прерывается каким-то странным хохотом. Вы Смехопетросянию снимаете или ножевой обзор?
- сам дикторский текст должен быть написан, продуман и, возможно, отрепетирован, а никак не быть импровизацией. Отсюда поиск нужного слова, всякие "э-э-э", "как бы" и прочий словесный мусор
- идеальный формат видеообзора - рекламный ролик из какого-нибудь "Магазина на диване". Исключить из него вопли "ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС", и будет самый изюм :D
- возможно, прав Михаил, и я слишком стар для восприятия такой подачи материала. Наверное, более юным прийдется по вкусу.
Все вышесказанное - ИМХО, не претендую на истину, допускаю возможность заблуждений. Ребята - молодцы, что вообще замутили эту тему. Желание есть, потенция присутствует, опыт нарастет. Желаю удачи!

ПыСы: проголосовал за оба варианта, исключительно из-за того, что голосовалка позволяет из двух выбрать оба :-)
Изображение
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Half писал(а):Посмотрев примерно треть первого ролика:
- затянутые вставки из компьютерных игр не к месту
- мультяшные рожи ни о чем
- закадровый текст прерывается каким-то странным хохотом. Вы Смехопетросянию снимаете или ножевой обзор?
- сам дикторский текст должен быть написан, продуман и, возможно, отрепетирован, а никак не быть импровизацией. Отсюда поиск нужного слова, всякие "э-э-э", "как бы" и прочий словесный мусор
- идеальный формат видеообзора - рекламный ролик из какого-нибудь "Магазина на диване". Исключить из него вопли "ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС", и будет самый изюм :D
- возможно, прав Михаил, и я слишком стар для восприятия такой подачи материала. Наверное, более юным прийдется по вкусу.
Все вышесказанное - ИМХО, не претендую на истину, допускаю возможность заблуждений. Ребята - молодцы, что вообще замутили эту тему. Желание есть, потенция присутствует, опыт нарастет. Желаю удачи!

ПыСы: проголосовал за оба варианта, исключительно из-за того, что голосовалка позволяет из двух выбрать оба :-)

Спасибо за критику)
На мой взгляд , обзор надо делать так,чтобы каждый смог найти там, то что его интересует. Подстраиваться под одного человека - это неправильный путь,вот к этому и будем стремиться, скоро сами увидите)

По поводу возраста, тут могут быть не совпадения, но сильно негатива и дискомфорта точно не должно быть, будем решать это.

Спасибо
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Vinny M »

Посмотрел ровно две с половиной минуты с проматыванием вставок из игр, дальше не выдержал. Реплики затянуты, смех за кадром совершенно не в тему. Разговор должен быть четким и по делу - если считаете, что ножны "Г...о", то с понятными всем аргументами и т.д. Предлагая свои обзоры на ножевом форуме, стоит учитывать, что люди здесь глубоко в теме, и ролик в таком формате вряд ли кого-то заинтересует. Не зря говорят, что "краткость - сестра таланта". В целом же полностью согласен с Михаилом
Nazgo писал(а):Да вообще,обзор должен и в минуту укладываться.По 5 секунд показали нож с каждой стороны (сверху, с боков, снизу, отдельно-замок) в открытом и закрытом состоянии,прицельно показали косяки,если есть,три-четыре раза открыли-закрыли разными способами.И всё!Дальше,если заинтересовался зритель-поставил на паузу,рассмотрел интересующий момент,а остальное всё-так,от лукавого.
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Nazgo »

d@gger писал(а):
Nazgo писал(а):Да вообще,обзор должен и в минуту укладываться.По 5 секунд показали нож с каждой стороны (сверху, с боков, снизу, отдельно-замок) в открытом и закрытом состоянии,прицельно показали косяки,если есть,три-четыре раза открыли-закрыли разными способами.И всё!Дальше,если заинтересовался зритель-поставил на паузу,рассмотрел интересующий момент,а остальное всё-так,от лукавого.
Зайдите на канал , ссылка сверху. Посмотрите первые видео, очень хочу услышать ваше мнение
Посмотрел обзор фонарика.Мнение своё менять не буду...Ребят,в целом-молодцы,вы занимаетесь этим делом,это похвально и очень здорово.Продолжайте,пробуйте.до вас никто в плане обзоров нового и интересного придумывать не пытался,так что если сможете-все плюшки вам.Пока-пробуйте новые подходы.
Михаил,можно на "ты".
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Nazgo писал(а):
d@gger писал(а):
Nazgo писал(а):Да вообще,обзор должен и в минуту укладываться.По 5 секунд показали нож с каждой стороны (сверху, с боков, снизу, отдельно-замок) в открытом и закрытом состоянии,прицельно показали косяки,если есть,три-четыре раза открыли-закрыли разными способами.И всё!Дальше,если заинтересовался зритель-поставил на паузу,рассмотрел интересующий момент,а остальное всё-так,от лукавого.
Зайдите на канал , ссылка сверху. Посмотрите первые видео, очень хочу услышать ваше мнение
Посмотрел обзор фонарика.Мнение своё менять не буду...Ребят,в целом-молодцы,вы занимаетесь этим делом,это похвально и очень здорово.Продолжайте,пробуйте.до вас никто в плане обзоров нового и интересного придумывать не пытался,так что если сможете-все плюшки вам.Пока-пробуйте новые подходы.
Спасибо за поддержку! Но обзоры с фонариками самые новые, я имел в виду,самые старые .
Попробуем .
В целом я согласен, это все странно выглядит) но может слюбится , стерпится) некоторые дядьки в восторге, и им за тридцать
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Half »

d@gger писал(а): и им за тридцать
Не аргумент :-)
Изображение
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Half писал(а):
d@gger писал(а): и им за тридцать
Не аргумент :-)
Павел, это классно, что вы именно такой- неподкупный)))

От вас будет приятнее всего услышать похвалу в будущем :)
Аватара пользователя
Half
ветеран
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:03
Имя: Павел
Откуда: ЛенОбл

Re: WEAPOIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Half »

d@gger писал(а):
Павел, это классно
Грубая лесть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Kaldun
втянувшийся
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:52
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург, Север

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Kaldun »

d@gger писал(а): некоторые дядьки в восторге, и им за тридцать
Рома, посмотрел, оценил. Мне за сорок.
Остроумно, самобытно. Немного затянуто, но.... просто не ту траву курите перед эфиром.... Шутка, сорри :bra_vo:
Единственное, что осталось непонятным - цель обзора. Уговорить, отговорить, подсказать, запутать....Не понятно!
Лаконичность вам в помощь! И удачи. Развивайтесь, но в правильном направлении!!! :ti_pa:
Изображение
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Kaldun писал(а):
d@gger писал(а): некоторые дядьки в восторге, и им за тридцать
Рома, посмотрел, оценил. Мне за сорок.
Остроумно, самобытно. Немного затянуто, но.... просто не ту траву курите перед эфиром.... Шутка, сорри :bra_vo:
Здравствуйте)
Спасибо за отзыв, тем более, как мне показалось, положительный))) ...против отрицательных, тоже ничего не имею))) перед обзорами не курим и не пьем, честное слово!!! :D просто мы люди занятые, много работаем и собраться удается приимущественно ночь, и мозг уже барахлит. Хотя днем мы тоже довольно жизнерадостные :-) а шутка отличная))))
Kaldun писал(а):Единственное, что осталось непонятным - цель обзора. Уговорить, отговорить, подсказать, запутать....Не понятно!
Знаете, мы приторговываем ножами и изначально эти обзоры предназначались именно для продажи товара. Сейчас это переросло в нечто большее, делать обзоры гораздо веселее и интереснее , чем продовать ножи)))) поэтому мы снимаем обзоры без купюр, говорим свое мнение, и не пиарим всякое барахло с целью продажи, а говорим все как есть! но вы всегда можете обратится ко мне по поводу покупки, все ножи на руках. Просто продаем ножи мы в другом месте, на этот форум мы пришли не для этого...может позже , если местные сторожилы нас признают :)
Kaldun писал(а):Лаконичность вам в помощь! И удачи. Развивайтесь, но в правильном направлении!!! :ti_pa:
спасибо!!! намотал не УС :) будем стараться!
Аватара пользователя
Роман
ветеран
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:23
Имя: Роман
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Роман »

Честно говоря полностью роликов неосилил :smu:sche_nie: Затянуто немного,да и времени нет их целиком все смотреть.Проголосовал что нравиться,как бонус на будущее :-)
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Валерий »

d@gger
Рома, если Вы хотите услышать правду, то я её скажу кратко. В сети полно стёба в различных обзорах. Как инструмент привлечения внимания это работает исключительно на ограниченную категорию покупателей. На нашем форуме немного таких, кто станет после ваших обзоров вашими клиентами. Сделать серьёзный обзор с аргументами для людей, увлеченных ножами по-настоящему труднее, может попробуете?
Аватара пользователя
Kaldun
втянувшийся
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:52
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург, Север

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение Kaldun »

vininull мысли о ноже - как образец... тоже не идеал, но всё же близко русскому человеку, как репортаж от Стены Плача :nez-nayu:
Изображение
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Роман писал(а):Честно говоря полностью роликов неосилил :smu:sche_nie: Затянуто немного,да и времени нет их целиком все смотреть.Проголосовал что нравиться,как бонус на будущее :-)
Спасибо за бонус и за отзыв! :) все понял ! будем укорачивать)))))))))
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Валерий писал(а):d@gger
Рома, если Вы хотите услышать правду, то я её скажу кратко. В сети полно стёба в различных обзорах. Как инструмент привлечения внимания это работает исключительно на ограниченную категорию покупателей. На нашем форуме немного таких, кто станет после ваших обзоров вашими клиентами. Сделать серьёзный обзор с аргументами для людей, увлеченных ножами по-настоящему труднее, может попробуете?
Валерий, здравствуйте. Вы все правильно говорите, я везде согласен. По поводу того ,что это привлекает исключительно ограниченную категорию покупателей - в первую очередь я хочу привлечь зрителей, а серьезные люди немногословны и от них нет никакого фидбека, поэтому мы решили "юморить", чтобы привлечь другую публику, может мы не там искали эту серьезную публику)))) на этом форуме получается наудивление живое общение - это очень приятно!

а по поводу покупателей, если нож г..но , мы не будем говорить ,что он суперский, говорим все по правде!

Попробуем запилить серьезный обзор! спасибо за отзыв и хорошее отношение! :)
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

Kaldun писал(а):vininull мысли о ноже - как образец... тоже не идеал, но всё же близко русскому человеку, как репортаж от Стены Плача :nez-nayu:
мы же все понимаем, что второго vininull нам не надо :) но идею я понял, спасибо!
Аватара пользователя
greenkurma
втянувшийся
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:46
Имя: Алексей.
Откуда: Санкт-Петербург vs АНАПА
Контактная информация:

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение greenkurma »

Мнение мое такое - виде нужно любое, но я лично делаю так:

http://www.youtube.com/user/BrutalicaRu?feature=guide" onclick="window.open(this.href);return false;
сайтhttp://www.brutalica.ru инстаграм http://instagram.com/brutalicaгруппа вконтакте http://www.vk.com/brutalica и мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/brutalicaru
d@gger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 23:44
Имя: Рома

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение d@gger »

greenkurma писал(а):Мнение мое такое - виде нужно любое, но я лично делаю так:

http://www.youtube.com/user/BrutalicaRu?feature=guide" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень круто! Название бомба:)

А анимацию и ролики сами делаете? или нанимали людей?
Аватара пользователя
greenkurma
втянувшийся
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:46
Имя: Алексей.
Откуда: Санкт-Петербург vs АНАПА
Контактная информация:

Re: WEAPONIZERS. Обзоры китайских ножей

Сообщение greenkurma »

Придется засмущацца и ответить "не скажу" :-)
сайтhttp://www.brutalica.ru инстаграм http://instagram.com/brutalicaгруппа вконтакте http://www.vk.com/brutalica и мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/brutalicaru
Ответить

Вернуться в «Обзоры»