предлагаю тему по гарантии открыть

Обзоры наших участников. Про ножи, про инструменты, про все, что интересно

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
Аватара пользователя
abdul_85
втянувшийся
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:12

предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение abdul_85 »

есть у меня самый для меня незаменимый нож ZT 200, как то давал его другу попользоваться, и тот буквально за пол часа умудрился потерять винт с рукояти. меня это очень расстроило (друг до сих пор ходит по белу свету своими ногами :-) ) и я решил написать производителю. пытался написать именно Zero Tolerance, но у них нельзя выбрать страну, только штат, тогда решил попробовать написать Kershaw вот сюда http://www.kershawknives.com/contactus.php?status=2" onclick="window.open(this.href);return false; На следущий день мне на почту пришло письмо мол в течении 2 дней необходимые мне запчасти будут собраны и высланы. спустя месяц мне собщили что мне пришла посылка из штатов весом в 223 грамма :sh_ok: я в шоке, чего они туда положили.. попросил посылку мне сюда прислать и вобщем я ее получил, открыл, а там много много бумаги :-) и среди бумаги пакетик с: 2 осевых винта, 18 винтов на рукоять, 6 бонок, 6 шайб и 4 винта крепления клипсы :) вот так вот серьезно ребята к своим клиентам относятся.
Вложения
SDC18232я.jpg
SDC18233я.jpg
SDC18263я.jpg
умный против дурака бессилен.
Аватара пользователя
greenkurma
втянувшийся
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:46
Имя: Алексей.
Откуда: Санкт-Петербург vs АНАПА
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение greenkurma »

нихренасебе :sh_ok: красавцы!
сайтhttp://www.brutalica.ru инстаграм http://instagram.com/brutalicaгруппа вконтакте http://www.vk.com/brutalica и мой канал на Youtube - http://www.youtube.com/brutalicaru
Аватара пользователя
abdul_85
втянувшийся
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:12

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение abdul_85 »

не то слово :) :) :)
умный против дурака бессилен.
кинолог
эксперт
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:12
Имя: Валерий.
Откуда: Юго-Запад СПб.

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение кинолог »

Вот, оказывается, как бывает! :sh_ok:
Собака - друг человека.
Знание - сила.
Аватара пользователя
ROMAZI
заинтересованный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 17:29
Откуда: Россия г.КУРСК
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение ROMAZI »

Приятно...
Такое отношение не может не радовать....
http://www.romazi.ucoz.ru
Каждая вещь имеет своё назначение...иначе в создании её нет никакого смысла....
Аватара пользователя
Kaldun
втянувшийся
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:52
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург, Север

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Kaldun »

Надо поддержать производителя!!! :P
Изображение
Аватара пользователя
Mike
ветеран
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:02
Имя: Михаил
Откуда: СПб

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Mike »

О, как... :sh_ok: МА-ЛА-Д-ЦЫ!!! Жаль, они наш форум не читают... :)
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Валерий »

Вспомнил бенчей. Они косячный нож просто меняют на новый. Так с Амбушем было, если помните. Тогда мне его Леша Самоделкин починил, но теоретически в письмах мне предлагали обмен целиком, без всяких там запчастей.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Russtex »

Про KAI давно известно , что сервис у них на высоте , высылают , как мелкие запчасти , так и например , сами клины . От письма с просьбой выслать пружинку на Аваланш останавливает только лень :) . Но , по отзывам , это касается только мейдинюэсеев . Со всем , что произвела Чина или Джапания , есть проблемы .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Loki13 »

С клинами у них другая политика, насколько читал высылать теперь отказываются, но готовы заменить бесплатно на присланном ноже.
Ну и в конце концов, тут ещё не упоминалась такая мелочь, как бесплатная заточка :)
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Russtex »

Loki13 писал(а):С клинами у них другая политика, насколько читал высылать теперь отказываются, но готовы заменить бесплатно на присланном ноже.
Ну и в конце концов, тут ещё не упоминалась такая мелочь, как бесплатная заточка :)
Верю , хочу рискнуть , отправить им Lahar , правда , он сделан в Японии ...
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
RailMan
заинтересованный
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 17:50
Имя: Андрей
Откуда: Замкадье... ближнее...

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение RailMan »

спасибо за тему! :co_ol:

вчера почитал, отписал Бенчам что прогулял винтик с клипсы 805-го (блин как будто самому догадаццо нельзя было :-) )
сегодня с утра в почте обнаружил письмо от замечательной девушки Уитни:

"I got your request into our system today. I'm also sending you a few extra parts to have on hand. The package will ship out free of charge. Please allow up to three weeks for international requests to ship out, and additional time for the package to make its way through Customs as well."

теперь остается дожаться посылки
Аватара пользователя
Alex(Scar)
опытный
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 18:32
Откуда: С-Пб

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Alex(Scar) »

Жалко, что в Росси настолько привыкли к быковскому отношению к покупателям, что нормальная реакция на рекламацию вызывает восторг.
RailMan писал(а):few extra parts to have on hand
что-то я не понял, это она о чем?
Я так думаю!
Аватара пользователя
Loki13
опытный
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:19
Имя: Саня
Откуда: Питер, север
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Loki13 »

"чтобы несколько запчастей были под рукой [на руках]", примерно.
U can't kill me cuz i'm already inside u... (sic)
Аватара пользователя
batmike
любознательный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 7:32
Откуда: Град Петров
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение batmike »

пользавался гарантией от КАЙ. впринципе остался доволен. Зимой купил зину200, складывалась легким ударом по обуху, да и просто руками без чрезмерных усилий. Написал в КАЙ. предложили выслать им нож для замены. 1700 примерно конечно же жаба задушила, тем более что лечится сия проблема за 5-10 минут. но дело принципа. пишу опять. чтото типа что из за вашего косяка, покоцал гайку осевого мультитулом. через две недели приходит посылка с осевым, шайбами, гайкой, бонками, клипсой и всеми винтами!!! эт потом я только заметил что на сайте на ножи выпущенные в пендосии можно просто заказать, БЕСПЛАТНО!!!, все эти составляющии :sh_ok: А вот на требование выслать мне новый лайнер(сам незнаю зачем, но интересно же) был мягко послан кудато в район почты отсылать нож :-) сервис у них отличный!!! жаль с китайцами своими так не поступают :-) мне клипса от тремора приглянулась :-)

кстати. а у бенча или спая нет такой фишки?
Но, все будет не так как оно быть должно, все будет именно ТАК- и другого не дано (с) Майк
Аватара пользователя
Alex(Scar)
опытный
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 18:32
Откуда: С-Пб

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Alex(Scar) »

Loki13
Фу блин, а у меня никак логическая цепочка в голове не выстраивалась! Спасибо за перевод! :)
Я так думаю!
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение olovo »

Написал в Спайдерко про замену клипсы и винтов, винты бесплатно за клипсу четыре бакса(на них нет гарантии) и за доставку пять, в принцыпе нормально :)
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Аватара пользователя
Nazgo
втянувшийся
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 12:35
Откуда: Safed

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение Nazgo »

Наши,кстати,тоже неплохо работают в этом отношении.Русский булат менял фикс с отломанным кончиком мне и моему товарищу на новые, Чебурков-тоже, всё без вопросов,прислал сломанный-получил новый.
Михаил,можно на "ты".
Аватара пользователя
batmike
любознательный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 7:32
Откуда: Град Петров
Контактная информация:

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение batmike »

olovo писал(а):Написал в Спайдерко про замену клипсы и винтов, винты бесплатно за клипсу четыре бакса(на них нет гарантии) и за доставку пять, в принцыпе нормально :)
спасибо за инфу. надо будет заморочится, ценник гуманен.
Но, все будет не так как оно быть должно, все будет именно ТАК- и другого не дано (с) Майк
Аватара пользователя
olovo
опытный
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:39
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург

Re: предлагаю тему по гарантии открыть

Сообщение olovo »

Клипса с винтими приехала и в подарок маленький тюбик с фиксатором :) Халява :-)
Всё сбудется, стоит только расхотеть...
Ответить

Вернуться в «Обзоры»