нож Real Steel H7 Snow Leopard

Обзоры наших участников. Про ножи, про инструменты, про все, что интересно

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Ответить
alex1978
любознательный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:47

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение alex1978 »

http://www.realsteelknives.com/index.ph ... 13/h7.html
приветствую уважаемых форумчан.мою тему не считаю обзором,скорее маленький отчет и предостережение.
купил я недавно этот нож,повелся на рекламные рассказы продавцов о супер качестве за малые деньги и о солидности фирмы.забегая вперед скажу,что освященный елей оказался конопляным маслом номер 4 от фирмы Полак.кто читал Гашека,меня поймет.заткнув пасть жабе ,я купил этот нож за 3700,хотя рука тянулась к Крыске из D2(её я купил всё-таки тоже). до этого я к китайцам ровно относился,особенно к тем,что продают за 1000 р,а тут 3700 и я ожидал чуда и качества.упаковка солидная-перламутровая коробка из твердого картона,футляр из паралона,тряпочка с логотипом из искусственной замши(очень хорошая,лучше ,чем прилагают к китайским брендовым прицелам). про нож уже написано много и есть видео,поэтому кому интересно-посмотрите
http://brutalica.ru/nozhi/realsteel/real-steel-h7
https://www.youtube.com/watch?v=asHcJEyaRrg
нож крупный и тяжелый,но это меня не пугало,механика в порядке,клин по центру,сведение ровное,стоит отдать должное китайцам.и вроде бы острый,но изначально чуть подмыливал.я его взял в поездку в Сочи и проклял к концу поездки,так -как сам дурак и в поездку надо брать проверенного друга типа Вояджера от КС либо Крыску. через неделю резки продуктов(исключительно мягких),нож стал чудовищно мылить,помидоры отказался резать совсем.я был лучшего мнения о этой стали. а через две недели просто,без всякой причины сломался замок и изнутри выпала сломанная пластина фиксатор. очень досадно и печально.денег не жалко,жалко что повелся на гавно.я люблю готовить и с ножами обращаться умею,на третий день купил за 400 р кухонный Трамонтина серии Профешнл с белой ручкой и испытал кайф от реза .Трамонтина Форева!!))).нож неделями без проблем режет и шинкует и точится за две секунды в портативной точилке. это к вопросу целесообразности складня в поездке в качестве универсала.
вот как-то так,думайте сами,решайте сами.мой сумбурный пост не претендует на истину в первой инстанции.а на карман я себе купил Эндуру и навсегда забыл про китайцев
IMG-20170810-WA0000.jpg
IMG-20170810-WA0001.jpg
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение MaxjeG »

Рад, что в клубе "ножи без Китая" прибавился ещё один участник. :-):
Полностью поддерживаю Вас! :a_g_a:
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
alex1978
любознательный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:47

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение alex1978 »

MaxjeG писал(а): Рад, что в клубе "ножи без Китая" прибавился ещё один участник. :-):
Полностью поддерживаю Вас! :a_g_a:
Благодарю)).с удовольствием вступлю в этот клуб.уж лучше больше заплатить ,чем снова испортить себе впечатление от использования ножа
alex1978
любознательный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:47

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение alex1978 »

Кстати веду переговоры с производителями о гарантийных обязательствах
Аватара пользователя
MaxjeG
ветеран
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 13:01
Имя: Максим
Откуда: СПб

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение MaxjeG »

alex1978 писал(а): веду переговоры с производителями о гарантийных обязательствах
Так а магазин, в котором брали что говорит?
Изображение
"Я живой! Это дерзость, но это в крови!" КК
Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!
alex1978
любознательный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:47

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение alex1978 »

MaxjeG писал(а):
alex1978 писал(а): веду переговоры с производителями о гарантийных обязательствах
Так а магазин, в котором брали что говорит?
Не отвечают,я им отправил фото и описал проблему.претензий не предъявлял.китайцы обещали прислать эту детальку
евгений1980
заинтересованный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 0:10
Имя: евгений

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение евгений1980 »

я так понимаю , это пружина лопнула?
fedor
эксперт
Сообщения: 5093
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 2:09
Откуда: Могилев, Беларусь

нож Real Steel H7 Snow Leopard

Сообщение fedor »

MaxjeG писал(а): Рад, что в клубе "ножи без Китая" прибавился ещё один участник. :-):
Полностью поддерживаю Вас! :a_g_a:
теперь вас двое? :ps_ih:

а ситуация неприятная, конечно... даже хорошее сервисное обслуживание не заменит качества реза и не сгладит разочарования.. :-(
Ответить

Вернуться в «Обзоры»