ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Обзоры наших участников. Про ножи, про инструменты, про все, что интересно

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Bambr 11 »

прочитает оценит и пришлет нам кизляр суприм на тесты :smu:sche_nie:
нее ...растут ребята работают над собой ето по сравнению с прошлым годом оченна заметно ..молодцы в общем ..
год-два и реабилитируются
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Дмитрий Колотов
заинтересованный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 22:07
Откуда: Тольятти

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Дмитрий Колотов »

Кто нить выложит фото продавщицы икры?
Аватара пользователя
SOK
любознательный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:27

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение SOK »

Икра поддельная, отстой.
Ножеман - не сапер, он ошибается постоянно.
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение ГАЛЛ »

Дмитрий Колотов писал(а):Кто нить выложит фото продавщицы икры?
Так она в Ваших краях была на прошлой неделе, могли лично познакомиться :)
См. последний пост на этой странице: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=68721&page=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение ГАЛЛ »

SOK писал(а):Икра поддельная, отстой.
Так надо было съездить и вернуть! Я в субботу вернул, забрали банку с икрой и деньги отдали без вопросов!!!
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Дмитрий Колотов
заинтересованный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 22:07
Откуда: Тольятти

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Дмитрий Колотов »

Круто!
Дело Остапа Бендера живёт и процветает!
Хорошо, что я не православный.
Прошу прощения за ОФФ!
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Iskander »

SOK писал(а):Икра поддельная, отстой.
Аха и вымя силиконовое. ::yaz-yk: Вам хорошо, у вас хоть какое то развлекалово а в деревне скукота.
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Russtex »

Эх ! :)
( хотел написать про девушку с поддельной грудью и такой же поддельной икрой , про Наташу aka Liya с Руснайфа , опередили по всем фронтам ) .Из ножей купил филейный Опинель , пару кожанных ножен ... и все . Хотя денег было с собой нормально . Почти купил куртку из Виндблока от компании Иглу , да оказалась великовата . Похожая , от конторы Фест была наоборот , маленькой .
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

Russtex писал(а): про Наташу aka Liya с Руснайфа
Вах, зачем так неправильно написал? Правильно будет "про Наташу aka Liya с Bladeforum" - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16339" onclick="window.open(this.href);return false;
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
кутум
эксперт
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 17:53
Имя: Нажмудин
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение кутум »

Про девушку с икрой : Ну как говорится посмотрел - плати :-) . Видел сегодня издалека это кидалово , мужики как мухи к варенью все кружились....Сам не подходил - женские груди всевозможные вижу каждый день по долгу работы и давно на них не реагирую ( импотенто ;;-))) ), а икру как Верещагин я в детстве мог ложками есть ( жил в таком месте ) и до сих пор не понимаю чего народ в ней находит :ne_vi_del: .
Был такой лохотрон : девушка в супермини покупала фрукты у кавказцев и когда пересыпала в пакет , заранее снизу подрезанный, все рассыпалось на землю. И когда она начинала собирать фрукты сверкая всеми прелестями , многие горячие парни кидались ей помочь.....а в это время работал напарник беря кассу и по карманам. :-) Опять же - за все надо платить. :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Это я конечно не в упрек уважаемым моим коллегам по форуму , они то понятное дело кроме ножей ничего не видели там . :co_ol: :a_g_a:
Будет еще всякая тарашка себя кутумом мнить !
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

У меня шеф тож на икре влетел, правда он взял всего банку, да еще и скидку на нее выклянчил :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Simishka
ветеран
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 19:19
Откуда: Санкт-Петербург, Сибирь

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Simishka »

кутум писал(а):Про девушку с икрой : Ну как говорится посмотрел - плати :-) . Видел сегодня издалека это кидалово , мужики как мухи к варенью все кружились....Сам не подходил - женские груди всевозможные вижу каждый день по долгу работы и давно на них не реагирую ( импотенто ;;-))) ), а икру как Верещагин я в детстве мог ложками есть ( жил в таком месте ) и до сих пор не понимаю чего народ в ней находит :ne_vi_del: .
Был такой лохотрон : девушка в супермини покупала фрукты у кавказцев и когда пересыпала в пакет , заранее снизу подрезанный, все рассыпалось на землю. И когда она начинала собирать фрукты сверкая всеми прелестями , многие горячие парни кидались ей помочь.....а в это время работал напарник беря кассу и по карманам. :-) Опять же - за все надо платить. :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Это я конечно не в упрек уважаемым моим коллегам по форуму , они то понятное дело кроме ножей ничего не видели там . :co_ol: :a_g_a:
Коллега,истину глаголете :) По мне икра чисто дополнение к новогоднему столу,а лучшая икра-это хорошее мясо :-)
Белое сшивай с белым,красное с красным,жёлтое с желтым-так хорошо будет. (Л.В.Поташов, великий хирург)
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Andrzej »

Хех... к Новому году жена взяла на распродаже в Фиговочке три банки красной. Пришлось всю выбросить. :( :x
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Russtex »

Vinny M писал(а):
Russtex писал(а): про Наташу aka Liya с Руснайфа
Вах, зачем так неправильно написал? Правильно будет "про Наташу aka Liya с Bladeforum" - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16339" onclick="window.open(this.href);return false;
Ага и угу , 0 сообщений в профиле :) . Без попыток кого-либо обидеть .
Вложения
Снимок.JPG
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

Russtex писал(а):Ага и угу , 0 сообщений в профиле :) . Без попыток кого-либо обидеть .
Дай человеку отдохнуть после выставки и освоиться. По ее словам: "сил хватило только на регистрацию" :-)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
SOK
любознательный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:27

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение SOK »

Интересно, из чего эту икру сделали. Отравлений не вызывает, организмом усваивается. Соя? Или икра минтая подкрашенная?
Ножеман - не сапер, он ошибается постоянно.
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
SOK
любознательный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:27

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение SOK »

А кто помнит, чей это нож? А то забыл в суматохе. ИП Голубев - продавец, вроде?
Голубев И.jpg
Последний раз редактировалось SOK Вс мар 25, 2012 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Ножеман - не сапер, он ошибается постоянно.
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Iskander
эксперт
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 23:56
Имя: Александер
Откуда: Эстония

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Iskander »

SOK писал(а):Интересно, из чего эту икру сделали. Отравлений не вызывает, организмом усваивается. Соя? Или икра минтая подкрашенная?
А что разве в России не делают белковую чёрную икру? Когда в стеклянной банке, так человек не искушёный не отличит от настоящей. Да и на вкус надо знать какая настоящая. У нас давно это практикуется и продаётся за гроши без желания обмануть. Люди покупаю, едят самому пару раз доводилось пробовать.
Подвергай всё сомнению. Дважды заслуженый, почётный "чухонец" Эстонской республики.
Аватара пользователя
SOK
любознательный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:27

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение SOK »

Белковую - то есть, соевую? Или еще какой-нибудь полезный белок? )))
Ножеман - не сапер, он ошибается постоянно.
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Чечако »

SOK писал(а):Интересно, из чего эту икру сделали. Отравлений не вызывает, организмом усваивается. Соя? Или икра минтая подкрашенная?
Скорее всего, подкрашенный желатин и рыбий жир. Такая икра в магазинах продается, копейки стоит, на банках написано "Имитация".
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Russtex »

Vinny M писал(а):
Russtex писал(а):Ага и угу , 0 сообщений в профиле :) . Без попыток кого-либо обидеть .
Дай человеку отдохнуть после выставки и освоиться. По ее словам: "сил хватило только на регистрацию" :-)
Да я к девушкам и вне "ножевой" жизни отношусь , как галантный кавалер 17-го века . А тут , и вообще , как к первому подснежнику , с трепетом и любовью :) . Мог бы , кстати , и познакомить , а не на кормежку к мисс Фейктитс вести :) :)-(: .
Последний раз редактировалось Russtex Вс мар 25, 2012 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Andrzej
эксперт
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:02
Имя: Андрей
Откуда: СПБ, ЗА РУБЕЖОМ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Andrzej »

есть икра "Царская". где-то 55 р банка. Видел, но сам не покупал.
Изображение
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-68705899" onclick="window.open(this.href);return false;
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"(c)
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Russtex »

Вот интересно , если бы эту икру обычная тетка продавала , без выдающихся вторичных половых признаков , потратили бы мы на нее внимание на три страницы ? :-)
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

SOK писал(а):А кто помнит, чей это нож? А то забыл в суматохе. ИП Голубев - продавец, вроде?
Голубев И.jpg
Мастерская "Медведь", она же ИП "Маркин"
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Russtex
любознательный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:02
Имя: Антоша
Откуда: СПБ

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Russtex »

Vinny M писал(а):
SOK писал(а):А кто помнит, чей это нож? А то забыл в суматохе. ИП Голубев - продавец, вроде?
Голубев И.jpg
Мастерская "Медведь", она же ИП "Маркин"
Это не тот ли Медведь , который один ганзовский дуремар об стойку расколашматил ?
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Аватара пользователя
ГАЛЛ
втянувшийся
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 14:40
Имя: Георгий
Откуда: Город над вольной Невой

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение ГАЛЛ »

SOK писал(а):Интересно, из чего эту икру сделали.
Читайте состав на банке: основной компонент - Альгинат :ni_zia:
Russtex писал(а): Это не тот ли Медведь , который один ганзовский дуремар об стойку расколашматил ?
Он самый :-)
Если у тебя в кармане нож,
То ты конечно круче всех, не на кого ты не похож.
Никогда ни где и ни за что не пропадешь,
Если у тебя в кармане нож. (Элизиум - Мое оружие)
Аватара пользователя
SOK
любознательный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:27

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение SOK »

ГАЛЛ писал(а):
SOK писал(а):Интересно, из чего эту икру сделали.
Читайте состав на банке: основной компонент - Альгинат :ni_zia:
Russtex писал(а):
Альгинат - он же кошмар какой полезный. От всего помогает. Особенно хорош в шампунях))
Ножеман - не сапер, он ошибается постоянно.
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

ГАЛЛ писал(а):
Russtex писал(а): Это не тот ли Медведь , который один ганзовский дуремар об стойку расколашматил ?
Он самый :-)
Они этого дуремара до сих пор нецензурно вспоминают. Хотя нож он все-таки купил
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Vinny M
эксперт
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 19:56
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Vinny M »

Дмитрий Колотов писал(а):Voron22 это не ГЕБО и не БЁКЕР - это R. J. Martin.
Рассказываю историю появления на свет этой кракозябры, услышанную и записанную из первых уст:
Сидел однажды Саша Гебо дома в славном городе Ворсма, знаменитом своей главной достопримечательностью - фирмой "Гебо", обедал. Вдруг открывается дверь и входит грустный-прегрустный Эр-Джей Мартин. Вошел, плюхнулся на стул, нацедил в стакан остатки домашней сашиной самогонки, хлобыснул залпом, рукавом занюхнул. Смотрит грустно на Сашу и говорит (конечно на ломаном русском, т.к. вроде в гостях по своему балакать "не гуд"):
- Саша, дружище, выручай! Совсем .опа, кризис, мать его, т.е. факен шит, жанра... Помоги, ты человек креативный, а я уж вдолгу не останусь - 50% будующей прибыли твои.
Саша пустой стакан повертел, кулаком по столу треснул, рубаху на груди рванул:
- Мартин, старик, есть у меня одна знатная кракозябра. Зуб золотой даю, это будущий хит, с руками отрывать будут. Мне ее Альфа заказала, а то не могут они без моей помощи с международным терроризмом бороться. Отдаю за просто так, ты же знаешь, что я борец за ножевую идею. Пользуйся. И вобще хорош киснуть, поехали со мной - будем учить Альфовцев, как с нашей кракозяброй самолет, полный террористов, захватывать.

Так вот все и было. А Бекеры идею у Мартина нагло стырили - подпоили его на обратном шнапсом на обратном пути, когда он через ихний Золинген проезжал, он им все и выболтал. Они бы, наверное, и нож у него стащили б, да только он, будучи в подпитии так и не смог вспомнить куда его засунул.

Как на духу, чистейшая правда, ребята, кто на выставке был, подтвердят :)
"- Я предпоследний авантюрист.
- Почему предпоследний?
- Обидно, если я буду последним." (Олег Куваев. "Территория")
Аватара пользователя
Bambr 11
модератор
Сообщения: 6974
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 13:46
Имя: Артём
Откуда: Питер

Re: ОиР-весна 2012-фотоотчёт

Сообщение Bambr 11 »

;;-))) хорошо хоть здесь без Суеты обошлось ...
Все не то чем кажется и не наоборот ( Сурангама.Сутра )
Ответить

Вернуться в «Обзоры»