Talon P от AirForce

Все о пневматическом оружии

Модераторы: Чечако, Bambr 11, leoge

Правила форума
1. Общие Правила форума.
1.1. Форум принадлежит и является неотъемлемой частью Санкт-Петербургского Ножевого КЛУБА "Bladeforum.ru"
1.2. Правила обязательны к исполнению!!! Не выполнение всех пунктов правил форума – БАН. (Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.3. Невыполнение требований Модераторов, Администраторов и Председателя Клуба, касающихся всех пунктов Правил форума или обсуждение их действий (публично или в личных сообщениях), равно как и игнорирование замечаний – БАН.( Срок блокировки, а также решения о удалении тем и сообщений на усмотрение Модератора)
1.4. МОДЕРАТОРЫ оставляют за собой право наказывать нарушителей БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Незнание или нежелание ознакомиться с ПРАВИЛАМИ не освобождает от ответственности за любое нарушение любого пункта данных правил.
1.5. Форум Русскоязычный и для общения на форуме используется только русский язык.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе (заблокировать) без объяснения причин.

2. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО!!!

2.1. Любые сообщения, содержащие информацию, противоречащую законодательству РФ.
2.2. Пренебрежительно высказываться в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.
2.3. Размещение материалов и высказывания, провоцирующие или разжигающие расовые или межнациональные конфликты.
2.4. Оскорбления, клевета, уничижительные высказывания в адрес других участников форума (определяется модератором), использование ненормативной лексики (в т.ч. замаскированные).
2.5. Несанкционированная коммерческая информация (определяется модератором). Это касается также ссылок и рекламных сообщений в подписи.
2.6. Флуд, флэйм и офтоп (Определяется Модератором)
2.7. Размещение сообщений типа "куплю" или "продам" в любых разделах форума, кроме соответствующих разделов.
2.8. Мультирегистрация. Внимание! Вход нескольких пользователей на форум с одного персонального устройства допускается по согласованию с модераторами.
2.9. Дискуссии на политические темы и религиозные темы если они нарушают любой из пунктов Настоящих правил (Степень нарушения определяет Модератор!)
2.10. Использовать в текстах сообщений слова, состоящие ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения. Запрещено использовать в сообщениях шрифт Красного Цвета!!! Красный - цвет модераторов!
2.11. Цитировать (QUOTE) весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

Давно хотел стрелялку модульной конструкции. От приличного производителя, а не самоделку на базе ИЖа, Крысы 1377 и иже с ними. Такие, впрочем, тоже у меня были. И один даже прижился и полюбился. Тихий точный песто-карабин в легальном (детском) калибре 4.5. До 40м самое оно!

Теперь же захотелось, чтобы аппарат был мощным, достаточно лёгким и компактным. И красивым. И надёжным... :) И штобы на стописят метров струлял ... Вобчем чтобы "идеальное ружжо". И ещё чтобы можно было его всячески изменять и настраивать под задачи, желание и настроение. Хочешь - вот тебе точный карабин! Захотелось мощи - вот те дурострел под 120 Джоулей. Знай себе меняй стволы, клапана, ударники и прочие приклады и баллоны.... :)
Выбор пал на американский Talon P от AirForce. Стоковый ствол 12" калибр 6.35. Полтора кило без обвеса, красота!

Пока Талон в стоке, только баллон Геро 0.5л, вместо родного 0.21. Покрутил слегка топ-хэт (ход штока клапана), выдаёт 250...260мс 2-граммовой барракудой, без перерасхода. Или 275 с негуманным перерасходом и звуком как у гаубицы ))) (если без модера струлять)))

Поставил лёгкий прицельчег CentrePoint 3-9х32, ЛЦУ кетайский, подствольник EagleTac T20C2 mkII. Короче, наряжаю по-всякому, как маленькие девочки своих кукол Барби :)))
Заказал для опытов в меру злую пружину, ударник 80г , клапан с проходным 5.5мм, приклад и еще по мелочи.
Цель - сделать 75...80 Дж ( 280...290 мс барракудой) с минимальным перерасходом и не очень громко. Дальше уже понадобится новый ствол подлиннее.
Хотя модер от val_mar хорошо глушит, для интереса и экспериментов заказал ещё модер от Mix415 (Михаил - сын известного Kinzora)... Ещё сделал 7 отверстий по 5мм в переднем бушинге ствола, чтобы объем рамы использовался в кач-ве доп. камеры модератора, для отвода воздуха. И пять вент. 2мм-отверстий в раме снизу под цевьём для выпуска. Сразу реально тише стало даже без модера. Здесь вычитал.... :) http://talonairgun.com/forum/viewtopic.php?t=18785" onclick="window.open(this.href);return false;
Так что простор для бесчеловечных опытов присутствует, конструкция очень гибкая и интересная... С запасом надёжности. И вообще Талоно/Кондоро- строение это целая философская система.... Со своими адептами, святыми и отступниками :)
Вот такая развлекуха.
А для точной 100%-й стрельбы на 70...100м есть у меня Raptor 3 (5.5) в красивом дереве. Он плох только тем, что ИДЕАЛЕН :) и что-то улучшать или изменять в нём не имеет никакого смысла. И это меня немного расстраивает. Ну и весит красавец Ящер с прицелом около 4 кг. Но о нём в следующий раз.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение T-L7 »

Олег, это вредный топик. ОЧЕНЬ вредный!!! Еще не хватало пневмануться....... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение T-L7 »

А какова цена вопроса и где это заказывалось? :) можно в личку.
Аватара пользователя
Barbarus
опытный
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 21:36
Имя: Георгий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Barbarus »

Нет нет!! Выставьте цену на всеобщее обозрение. Интересно жи!
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Re: Talon P от AirForce

Сообщение barada »

вопрос зачем оно надо довольно глупый, по-этому перефразирую :-)
По чему вы стреляете из нее?
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Аватара пользователя
Чечако
модератор
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 0:44
Имя: Николаич
Откуда: С.-Петербург

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Чечако »

barada писал(а):По чему вы стреляете из нее?
По чему или почему?
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать – только на себя. Каждый – сам себе глобус, сам себе и Атлант. (Макс Фрай)

Зри в корень! (Козьма Прутков)
Мои работы Вконтакте http://vk.com/album-28450477_166673967" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
barada
ветеран
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 22:11
Имя: Андрей
Откуда: Партизаню в Питере.

Re: Talon P от AirForce

Сообщение barada »

Николаич, я имел ввиду мишени. Так что написано верно. :-ok-:
<<< ВК >>>
instagram: barada.spb
Денис Карьяла
ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 15:09
Откуда: СПб

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Денис Карьяла »

я ничо не понял. тока понял что круто. :-)

но читать буду дальше
The properly dressed man always carries a knife, comb and handkerchief and wears a belt. (С)

No gentleman is properly dressed without a Swiss Army knife. (С)
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

По-порядку, без секретов:
- Стоит ровно как кастомный флиппер от Рэнди Дучетти (R.Doucette))). Ранее фотку показывал на форуме. (Гера, кстати, ты им щелкал как-то при встрече, помнишь?) Я его продал и это ружо купил, т.к. дензнаки для разных хобби объявили мне (надеюсь, временный))) дефолт. И теперь "чтобы купить что-то "ненужное....." и т.д. по тексту.... :)
- На ганзе несколько продавцов есть, есть дорогие, "кастомные" сборки, с красивым ложе, аноксом и прочим перламутром, но с непонятным сроком и вероятностью поставки, есть относительно недорогие комплекты на китайских элементах и раме. Я взял стокового оригинального американца из наличия у московского камрада val_mar (Валерий Васильевич зовут), (только баллон поболее и плюс модер приличный пришлось подождать). Его тема на ганзе
- Стреляем по мишеням (бумажные стандартные, распечатанные из инета, пластиковая тара, доски от двадцатки до пятидесятки (это штобы мощёй хвастануться :ti_pa: ). В основном на даче и при поездках в лес. На охоту только собираемся (уже лет пять как...))). И я пока не очень понимаю смогу ли я спокойно убивать живых существ из интереса. :nez-nayu: Мне например доставляет удовольствие сама уверенность в том, что я прицелюсь и попаду ТОЧНО в намеченную точку. Также интересен и захватывающЪ процесс настройки в целом (пристрелка прицела, подбор кучных скоростей для конкретного ствола и припаса, поиск "плато" скоростей в прямоточных PCP-девайсах, эксперименты с разными саундмодераторами, минимизация расхода воздуха в пересчете на 1 Дж и т.п....
Да и просто "бабахнуть" в двухдюймовую доску навылет с десяти метров.... тоже очень позитивно! :-)
Как то так.
Последний раз редактировалось momotych Пт окт 31, 2014 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение T-L7 »

А почем нынче флипперы? :)
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Валерий »

Олегу бан до пенсии :ps_ih:
Уйду из темы, а то ливерок затрясся :-)
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

momotych
Олег, поздравляю!!!!
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

T-L7 писал(а):А почем нынче флипперы? :)
Обычно тыща баксов плюс-минус... Это если что простое и доступное... :-) , а не Р.Дж.Мартин, Майо, СиДиС или чего доброго, вообще Скотт Кук. :sh_ok: Также многие изделия МБШ гораздо дороже... :wink:

Валерий писал(а):Олегу бан до пенсии :ps_ih:
Уйду из темы, а то ливерок затрясся :-)
Валера, я думал хоть у тебя прививка сделана от этой болезни! :)-(: Ан нет, - тоже из "наших"!
Корвин писал(а):momotych
Олег, поздравляю!!!!
Спасибо, Дмитрий! А как там твой арсенал выглядит на осень 2014г... ??? :D
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Валерий »

Знаешь, Олег, продал винт только после того, как понял, что в птиц стрелять не смогу, а в крышечки от бутылок с 25 метров попадать научился. Пристрелялся :-)
Но вообще идея лёгкого, мощного и компактного РСР меня давно периодически подтыкливает
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

Валерий писал(а):Знаешь, Олег, продал винт только после того, как понял, что в птиц стрелять не смогу, а в крышечки от бутылок с 25 метров попадать научился. Пристрелялся :-)
Но вообще идея лёгкого, мощного и компактного РСО меня давно Периодически подтыкливает
Во-во.... та же история... :D
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

Да пока без изменений, на эдган зуб точу и финансы собираю. К зорьке добавился иж-46 ;) Кстати, выяснилось что зорькой очень удобно расстреливать комаров :-) :-) :-)
ПыСы выставил на продажу два 654ых и 53ий
пневма.JPG
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
Валерий
эксперт
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 13:35
Откуда: Самара

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Валерий »

Дим, а где тульский токарев?
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

Это святое!!!
Оставлю и ТТ и макарку и р08, просто эти лишние :roll:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

Да ПМ и ТТ - это наше мастхэв! :co_ol: Есть у меня СО2 Аникс Скиф-3000, так не смотря на его параметры, мне гораздо приятнее стрелять из МР654-го. Хотя 3000-й зараза мощнее и точнее и стреляет всем чем хочешь и магазин на 28 пуль..... бла-бла-бла.... Но железный Макар - это другое! Это СТВОЛ! :)

А мой турок Зораки Ультра не перестает меня удивлять своей точностью и стабильностью. Очень удачный получился пест. Хочешь с одного качка на 10м стреляй, хочешь с 4-х качков на 30..40 лупи... Я только в поиске прицела к нему пока нахожусь.... То коллиматор поставлю, то оптику, а то как-то с месяц вообще прикололся стрелять со штатными целиком и мушкой! Очень приятный, надежный и предсказуемый пистолет.
Последний раз редактировалось momotych Сб ноя 01, 2014 0:03, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение T-L7 »

Олег, Ваш комплект в полтос укладывается? :du_ma_et:
Аватара пользователя
T-L7
опытный
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 23:29
Имя: Тимофей
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение T-L7 »

:ps_ih: памагииитеее... :-)
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

momotych писал(а):Да ПМ и ТТ - это наше мастхэв! :co_ol: Есть у меня СО2 Аникс Скиф-3000, так не смотря на его параметры, мне гораздо приятнее стрелять из МР654-го. Хотя 3000-й зараза мощнее и точнее и стреляет всем чем хочешь и магазин на 28 пуль..... бла-бла-бла.... Но железный Макар - это другое! Это СТВОЛ! :)

А мой турок Зораки Ультра не перестает меня удивлять своей точностью и стабильностью. Очень удачный получился пест. Хочешь с одного качка на 10м стреляй, хочешь с 4-х качков на 30..40 лупи... Я только в поиске прицела к нему пока нахожусь.... То коллиматор поставлю, то оптику, а то как-то с месяц вообще прикололся стрелять со штатными целиком и мушкой! Очень приятный, надежный и предсказуемый пистолет.
на 654ый и ТТ поставил гладкие стволики и :ti_pa: удлинители :ti_pa: моща и точность подтянулись.
А с зорьки стреляю только с открытых. На охоте стрелял с 3х качков по скворешнику который был судя по дальномеру в 70м. И попадал, что характерно.
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

Думаю приклад к зорьке приделать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Шобы было как тут
зорька с прикладом.jpg
зорька с прикладом.jpg (79.58 КБ) 55519 просмотров
Последний раз редактировалось Корвин Сб ноя 01, 2014 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

T-L7 писал(а):Олег, Ваш комплект в полтос укладывается? :du_ma_et:
да меньше.
-Талон с модером 37 вроде.
-прицел... 2200 http://www.ebay.com/itm/261548698749?_t ... EBIDX%3AIT" onclick="window.open(this.href);return false;
-переходник ласта-вивер.... 200р http://www.ebay.com/itm/11mm-to-20mm-Do ... 1288938476" onclick="window.open(this.href);return false;?
pt=UK_SportingGoods_Hunting_ShootingSports_ET&hash=item3385d93bec
-кронштейн или кольца - 300р
-Лазер… 400р http://www.ebay.com/itm/191197782537?_t ... EBIDX%3AIT" onclick="window.open(this.href);return false;
У него универсальное крепление - ласта и вивер (переворачиваются губки на 180°)
-Крепеж фонаря… 190р http://www.ebay.com/itm/171300732693?_t ... EBIDX%3AIT" onclick="window.open(this.href);return false;
Фонарь по желанию, от 500 до 5000р...... :)
T-L7 писал(а)::ps_ih: памагииитеее... :-)
Не, не помогут!!! ;;-)))
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

Корвин писал(а):Думаю приклад к зорьке приделать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Не знаю, мне она как раз как пистолет нравится. Левой рукой легонько поддерживаю под цевьё... и вроде удобно. И до окуляра прицела любое расстояние можно сделать
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

momotych писал(а):
Корвин писал(а):Думаю приклад к зорьке приделать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Не знаю, мне она как раз как пистолет нравится. Левой рукой легонько поддерживаю под цевьё... и вроде удобно. И до окуляра прицела любое расстояние можно сделать
Я тоже никогда не думал что 654ому можно прицепить приклад, но подвернулся, прицепил, и проникся :-) :-) :-) :-)
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

Корвин писал(а):на 654ый и ТТ поставил гладкие стволики и :ti_pa: удлинители :ti_pa: моща и точность подтянулись.
А с зорьки стреляю только с открытых. На охоте стрелял с 3х качков по скворешнику который был судя по дальномеру в 70м. И попадал, что характерно.
У меня тоже 654-й перестволён (гладкий ствол от Петра плюс удлинитель с псевдо-глушителем))). Но уже очарование не то... :)
А Зораки у тебя детка или папа? Ультра судя по фото.
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

momotych писал(а):
Корвин писал(а):на 654ый и ТТ поставил гладкие стволики и :ti_pa: удлинители :ti_pa: моща и точность подтянулись.
А с зорьки стреляю только с открытых. На охоте стрелял с 3х качков по скворешнику который был судя по дальномеру в 70м. И попадал, что характерно.
У меня тоже 654-й перестволён (гладкий ствол от Петра плюс удлинитель с псевдо-глушителем))). Но уже очарование не то... :)
А Зораки у тебя детка или папа? Ультра судя по фото.
Это фото с ганзы. У меня ультра сын :) с модератором. Думаю стволик для нее поискать на ганзе покрупнее.
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Аватара пользователя
momotych
ветеран
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 23:42
Имя: Олег
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Talon P от AirForce

Сообщение momotych »

У меня песто-карабинный сектор закрыт прибором от АСС79 в 4.5 (235 м/с 0.68 30 раз плюс-минус 3 м/с)
Вложения
_DSC0171.jpg
_DSC0167.jpg
Если вы не создаете причину, то не имеете последствий... (с) Шестой Патриарх
Аватара пользователя
Корвин
втянувшийся
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:14
Имя: Дмитрий
Откуда: РФ

Re: Talon P от AirForce

Сообщение Корвин »

momotych писал(а):У меня песто-карабинный сектор закрыт прибором от АСС79 в 4.5 (235 м/с 0.68 30 раз плюс-минус 3 м/с)
забавный
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.
Amat victoria curam.
Cuando esta vivora pica, Non hay remedio en'la botica.
Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.
Ответить

Вернуться в «Пневматика»